Про форум

28 июня 2010 года
00
Что-то я посидела, почитала, нашла кучу старых сообщений с матами, которые были упущены толпой модераторов и нами, администраторами. Срок давности, конечно, не установлен, но если я возьмусь выдавать нарушения, то я знаю к чему это приведет - "Долой Джил", "У Джил ПМС" и т.п. У меня появилась мысль с 1 июля плотно взяться за форум. Т.е. подчистить клонов, маты отслеживать чутко, темы переносить в соответствующие разделы, возможно, добавить новые разделы, которых пока что нет (готова рассмотреть варианты).

Так что можете начинать возмущаться :)

ЗЫ: Кто возьмется помочь в этом нелегком деле? Камикадзе есть? :)
28 июня 2010 года
00
Цитата: Волчара
За рулём п*зда - это не езда.
Jill, считай, что все, что я тут написал, я написал в разделе "куплю-продам". Можешь банить.



Я написала что-то про то, что буду всех банить без разбора? Нет. Темы буду раскидывать сама, без выдачи нарушений. Может, так привыкнем и в другие разделы заходить и читать.

Даже не сомневалась, что поймут все так, будто тут что-то страшное будет.

Я просто заранее предупредила: не удивляйтесь, что новые темы будут по разделам перенесены, маты постараюсь отслеживать сразу.


Цитировать — Сообщение №82
28 июня 2010 года
00
Цитата: 111
Юля,самоустранись пока не поздно!



Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом
Не считается пока.
Не лететь ему, как птице,
Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице
С забинтованной ногой.

(с)оттуда же


Цитировать — Сообщение №83
28 июня 2010 года
00
ЧО -то не проканало у меня нахамить Джилл...
Старею.

Цитировать — Сообщение №84
28 июня 2010 года
00
Цитата: Волчара
ЧО -то не проканало у меня нахамить Джилл...
Старею.



совсемоxуела


Цитировать — Сообщение №85
28 июня 2010 года
00
Цитата: Jill

Обсуждать в миллионный раз, что если их соблюдать, то все сбегут - бесполезно.



Цитата:

то можно найти компромисс, и не устраивать из форума - помойку.



Людям нравится общаться с себе подобными и так, как им нравится, а не "общаться на форуме". Сам форум собой не представляет абсолютно ничего, здесь нет никакого полезного контента или весомой альтернативы, чтобы на него не покласть болт в один прекрасный момент - вот это будет компромисс.


да, и попробуй только сунься со своими карточками на фул, я тебе там такой голодомор устрою вместе с отрицанием холокоста, что расплачешься (шутка юмора. приходи - угощу бакарди с соком "добрый")

все ок, детка? ;) никнеймы мои и имя потри пожалуйста, это НЕКУЛЬТУРНО без разрешения!


Цитировать — Сообщение №86
28 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом
Не считается пока.
Не лететь ему, как птице,
Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице
С забинтованной ногой.

(с)оттуда же



нннн


Цитировать — Сообщение №87
28 июня 2010 года
00
Цитата: Jill

Насчет клонов тоже есть правило, кстати... это дело тоже почему-то совсем вышло из-под контроля.



Это не моя проблема, абсолютно. Если я хочу завести новый никнейм - значит я вижу в этом свой фан, и просто завожу новый никнейм и продолжаю подчевать общением своих друзей. А если мне кто-то хочет помешать - я плюю на эту идею в 8-го этажа вместе с тем, кто мне запрещает и иду на кухню жарить колбасу и думать Боге! попутно избавляя всех от своего присутствия.

Цитата: Jill
не устраивать из форума - помойку.



"Помойка", а еще хамство - это указывать взрослым людям, что и как им нужно делать, особенно на форуме, который кроме наличия этих самых людей - ничего собой не представляет.


Цитировать — Сообщение №88
28 июня 2010 года
00
Девочка думала постом создать панику/уважение/рекламу/пошлёпать и научить......
не получилось

Цитировать — Сообщение №89
28 июня 2010 года
00
ВСТАНЬЕ В ЛЕВУЮ КОЛОНКУ - КТО ПРИШОЛ СЮДА СЕВОДНЯ ПОЧИТАТЬ КАК ПРОДЛИТЬ МУЛЬТЕШЕНГЕН, КУПИТЬ КРАСНОЙ ИКРЫ В ХЕЛЬСИНСКОМ СУПЕРМАГАЗИНЕ, ПОЧИНИТЬ ДВИГАТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ И ПРИВЕЗТИ МЕБЕЛЬ ИЗ ИКЕИ

А СПРАВА ТЕ - КТО ПРИШЕЛ ПОЧИТАТЬ САШЫНЫ КОМИКСЫ

ЧУР Я В ПРАВУЮ КОЛОНКУ

Цитировать — Сообщение №90
28 июня 2010 года
00
Цитата: zhidovin
и иду на кухню жарить колбасу и думать Боге!



это же прокартошку


Цитировать — Сообщение №91
28 июня 2010 года
00
Цитата: zhidovin

все ок, детка? ;) никнеймы мои и имя потри пожалуйста, это НЕКУЛЬТУРНО без разрешения!



Мы с Вами не знакомы. Обращение "детка", на мой взгляд, является слишком личным. Я соглашусь с Вами в том, что это не этично, поэтому удалю имя и ники.


Цитировать — Сообщение №92
28 июня 2010 года
00
Цитата: Jill
Обращение "детка", на мой взгляд, является слишком личным.



а я думал, что тебя это заведет :condom::condom::condom:

джил, снобизм - всегда смешон, поэтому всегда будет вызывать соответствующую реакцию


Цитировать — Сообщение №93
28 июня 2010 года
00
Цитата: zhidovin

джил, снобизм - всегда смешон, поэтому всегда будет вызывать соответствующую реакцию



"ак. Нестратов 20.4.2010, 12:32
Типичные грабли современной эпохи - нытье и ананизм на советский союз, постонут и привыкнут"

эта цитата с соседнего форума:) может отлично иллюстрировать данную тему:)

взято отсюда: http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=239354&st=20


Цитировать — Сообщение №94
28 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
"ак. Нестратов 20.4.2010, 12:32
Типичные грабли современной эпохи - нытье и ананизм на советский союз, постонут и привыкнут"

эта цитата с соседнего форума:) может отлично иллюстрировать данную тему:)

взято отсюда: http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=239354&st=20



задача номер два - подтянуть к проблематике за яички суровой ниткой теорию дарвина или фрейда - на выбор


Цитировать — Сообщение №95
28 июня 2010 года
00
Цитата: zhidovin
задача номер два - подтянуть к проблематике за яички суровой ниткой теорию дарвина или фрейда - на выбор



это работа, ничего личного


Цитировать — Сообщение №96
28 июня 2010 года
00
Седня прозвучало мнение, что на новгородру произошел рейдерский захват и майк поджил далва так же как до этого они вместе поджили кота, и теперь известный понторез майк включил лютого босса и приказал радистке кэт подчиненной джилл, не хуевничать, а навести порядок, причем отчасти сделал это публично, чтоб все вкурили кто тут самыйглавный. Джил на публичный высер майка обиделась, а отыграться решила на пользователях, мол я тут тоже не последний человек....


еслиб было меньше громких понторылых фраз, никто бы этого высера что майка, что джил даже не заметил бы. А так... Ударить в набат, тухло выебнуться и вуаля - эффект достигнут)


все какбэ герои вымышлены, а совпадения случайны если чо)

Цитировать — Сообщение №97
28 июня 2010 года
00

да подавись

Цитировать — Сообщение №98
28 июня 2010 года
00
Люди, вы давно презервативами-то стали? Что вы окрысились на Джил? Что она сказала неверно?

Не, реально, я конечно понимаю, в целом вы все люди хорошие, но тут показали себя откровенными гандонами.

Цитировать — Сообщение №99
28 июня 2010 года
00
Цитата: Волчара
К хозяевам я не отношусь.
Давайте сузим выборку до конкретного случая.
И да, а Вы с какой целью интересуетесь?



Ну все мы чего-то хозяева и у всего есть хозяин... ну это опять - филосфия.
Выборку? можно...
И так у форума есть хозяева... так или нет?
Также насколько я понимаю есть лица которым этими хозяевами делегированы некие права...
Так вот как относиться к использованию этими лицами делегированых им прав - вот это-то и есть вопрос.
Да и какие реально права всё-таки делегированы?
Банить всех подряд или всё-таки не всех? сдаётся, что не всех...

Т.е. реальные правила никак не озвучены, ни хозяевами, ни их делегатами...
Вот тут-то и собака порылась, а не в технической стороне дела или там "нужен-не нужен" кому-то форум и т.п.

Так что... Юль если твоя попытка навести какой-то порядок, как он тебе видится - чисто твоя инициатива, то ничего не выйдет если он [видимый тебе порядок] не совпадает с реальными правилами от хозяев... ну или их прямыми представителями.

З.Ы. а интересуюсь я так... из спортивного интереса... :)


Цитировать — Сообщение №100
28 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
Люди, вы давно презервативами-то стали? Что вы окрысились на Джил? Что она сказала неверно?

Не, реально, я конечно понимаю, в целом вы все люди хорошие, но тут показали себя откровенными гандонами.


Тебе как в недавнем прошлом админу, и просто человеку который банил людей потому что дома кот нассал мимо лотка и на улице холодно простительно не знать, что собирать людей в круг, залазить на броневик, и понтить перед ними всем тем что и так прописано в правилах, это смешно и тухлый понт. Причем это через день когда публичным объектом "самоутверждения" твоим начальством ты была сама. Это тоже по гандонски. Любой ребенок в моем дворе теоретически знает что я ему могу вломить ****юлей. Но если я выйду и прокричу об этом на весь двор, мол, эээ шалупонь, а вы знаете что я вас на мяо могу забить? Это будет по гандонски. остальное сережа надеюсь додумаешь сам, ты тоже хороший человек, причем когда перестал быть админом и тухло понтить банами и прочими "Личными Качествами", стал еще лучше.


Цитировать — Сообщение №101
28 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Седня прозвучало мнение, что на новгородру произошел рейдерский захват и майк поджил далва так же как до этого они вместе поджили кота, и теперь известный понторез майк включил лютого босса и приказал радистке кэт подчиненной джилл, не хуевничать, а навести порядок, причем отчасти сделал это публично, чтоб все вкурили кто тут самыйглавный. Джил на публичный высер майка обиделась, а отыграться решила на пользователях, мол я тут тоже не последний человек....


еслиб было меньше громких понторылых фраз, никто бы этого высера что майка, что джил даже не заметил бы. А так... Ударить в набат, тухло выебнуться и вуаля - эффект достигнут)


все какбэ герои вымышлены, а совпадения случайны если чо)


Холодно!


Цитировать — Сообщение №102
28 июня 2010 года
00
"ну вы блин даёте" ©

Цитировать — Сообщение №103
28 июня 2010 года
00
Цитата: mike
Холодно!


аяяяяй
пойду вскрою вены


Цитировать — Сообщение №104
28 июня 2010 года
00
Скажите кто что полезно вынес с этой темы?

Какие разделы появятся/уберутся?Что делать с матом и клонами?

Чет ничего ясного не увидела....

Цитировать — Сообщение №105
28 июня 2010 года
00
Я не удержусь!
Цитата: Волчара
За рулём п*зда - это не езда.
Jill, считай, что все, что я тут написал, я написал в разделе "куплю-продам". Можешь банить.


">это про тебя

Цитата: KOT
Люди, вы давно презервативами-то стали? Что вы окрысились на Джил? Что она сказала неверно?

Не, реально, я конечно понимаю, в целом вы все люди хорошие, но тут показали себя откровенными гандонами.


Они всегда ими были. Причём штопаными.
Вадим37, вкурил? :-)


Цитировать — Сообщение №106
28 июня 2010 года
00
Цитата: Маргоритка
Скажите кто что полезно вынес с этой темы?

Какие разделы появятся/уберутся?Что делать с матом и клонами?

Чет ничего ясного не увидела....



мата и понтов много, живых тем мало, вроде так :book:


Цитировать — Сообщение №107
28 июня 2010 года
00
:)
чо-та не понил. куда жидовина сообщение делось. токо банить собрался...

на самом деле, надо не людвига аристарховича показывать, а дружить надо.
агрессив то зачем показывать? НИКОГО не держим. есть куча прекрасных форумов. интересно в какой раз пишуяэто. живи земля

Цитировать — Сообщение №108
28 июня 2010 года
00
Цитата: DalV
:)
чо-та не понил. куда жидовина сообщение делось. токо банить собрался...



это констыч трет посты, наверно. разберись и забань его до нового года


Цитата:

на самом деле, надо не людвига аристарховича показывать, а дружить надо.
агрессив то зачем показывать?



дак все и дружат, никакой злобы. но вместо того, чтобы просто сказать "ну и епвашу мать что за ад и израиль", что и хочется сделать - приходится разжовывать популярно

Цитата:

НИКОГО не держим. есть куча прекрасных форумов. интересно в какой раз пишуяэто. живи земля



обоюдно и вы никому не сдались, но эту тему не поднимали. ты куда-то не в ту степь. мне нравятся Сашины комиксы и я хожу их читать


Цитировать — Сообщение №109
28 июня 2010 года
00
Вся Рашка так живёт. Все друг-друга на мужском половом члене крутили. Есть люди нормальные, но они иной раз бояться против быдла идти. Потому что озверевшее быдло - это сила. Не смотря на то, что каждый в отдельности, это самое быдло, малёк.
Да да, ещё политика двойных стандартов тут моментально начинает работать.

Цитировать — Сообщение №110
29 июня 2010 года
00
[SIZE="7"][COLOR="Red"]Чьорт побери, да сделайте вы уже поиск по сайту!!![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №111
29 июня 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Вся Рашка так живёт.



надо валить в гоашечку и на балишку


Цитировать — Сообщение №112
29 июня 2010 года
00
Цитата: zhidovin
надо валить в гоашечку и на балишку



Василий (?) Да там не лучше небось. Там-то наверное человеческая жизнь вообще не стоит ничего.
Я лично признаю то, что я употребляю мат сверх меры. ДА! Но это моя слабость, не могу адекватно реагировать на провокации.
И вообще я по жизни почти на нём говорю. Так что, опасайтесь встречи со мной в реальной жизни :D


Цитировать — Сообщение №113
29 июня 2010 года
00
Пользуясь случаем, уважаемые админ(ы), подскажите, куда можно обращаться/присылать свои замечания и пожелания. Может, кто-то, как и я не, в курсе как можно повлиять на жизнь портала и форума в частности.
Спасибо за внимание.

Цитировать — Сообщение №114
29 июня 2010 года
00
Моё мнение такое, что по-хорошему, модерировать форум должны личности инкогнито. Так сказать нейтральные во всех отношениях беспристрастные.
Когда начинается вот это "вась-вась", тут и сказочке конец. Кто-то боится кого-то обидеть. А я считаю, что Jill права. Токма это надо было делать с самого начала, и не публично.

Цитировать — Сообщение №115
29 июня 2010 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]авно было пора сделать нормальное сообщество, предлагал ещё год назад наверное. И что с тех пор поменялось? А да, novgorod.ru добавило парочку баннеров. Молодцы ребята, ростёте!!!

Тут ситуация простая. В этом месте уже давным давно сформировалось определенное сообщество людей со своими нормами и правилами — хотите вы этого или нет.

Теперь давайте разберемся. Сообщество существует для сайта или сайт для сообщества? Что важнее? Пубертатные пустые люди из интернетов, которые приходят сюда и гоняют откровенные тупаки и бояны или милые добрые люди, которые тут всегда были?

Вот после этого сообщения Джилл сразу стало понятно, что главное для администрации сайт, а не люди. Ну не нужны они тут такие, какие они уже есть. Они хотят других людей, чтобы без эмоций, чтобы ровно и правильно.

Лично я, вы наверное заметили, стал гораздо реже посещать этот ресурс. Потому как я не вижу, что администрацию волнует его развитие. Вы не развиваете сайт. Вы имеете такой мощный домен и спускаете его на сраный, устаревший по всем мыслимым и немыслимым понятиям "блютень". Теперь вы разгоняете завсегдатаев.
Ну это ваш выбор, но запомните, php код можно всегда изменить, а вот людей таких золотых (если всех разгоните) вы уже не найдете никогда. Жаль что я обещал не материться, потому как если бы не обещал, я бы щас с удовольствием вставил острое словцо, но вместо этого я вставлю эту милую картинку.


Цитировать — Сообщение №116
29 июня 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Василий (?) Да там не лучше небось. Там-то наверное человеческая жизнь вообще не стоит ничего.
Я лично признаю то, что я употребляю мат сверх меры. ДА! Но это моя слабость, не могу адекватно реагировать на провокации.
И вообще я по жизни почти на нём говорю. Так что, опасайтесь встречи со мной в реальной жизни :D



Дядя Мишо, сволочуги-то они и по интернетам не ходят, сидят сотнями в своих квартирах и ждут Бешкеков с Ошами.

внимание экстремизьм: Бей соседей!


Цитировать — Сообщение №117
29 июня 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]авно было пора сделать нормальное сообщество, предлагал ещё год назад наверное. И что с тех пор поменялось? А да, novgorod.ru добавило парочку баннеров. Молодцы ребята, ростёте!!!

Тут ситуация простая. В этом месте уже давным давно сформировалось определенное сообщество людей со своими нормами и правилами — хотите вы этого или нет.

Теперь давайте разберемся. Сообщество существует для сайта или сайт для сообщества? Что важнее? Пубертатные пустые люди из интернетов, которые приходят сюда и гоняют откровенные тупаки и бояны или милые добрые люди, которые тут всегда были?

Вот после этого сообщения Джилл сразу стало понятно, что главное для администрации сайт, а не люди. Ну не нужны они тут такие, какие они уже есть. Они хотят других людей, чтобы без эмоций, чтобы ровно и правильно.

Лично я, вы наверное заметили, стал гораздо реже посещать этот ресурс. Потому как я не вижу, что администрацию волнует его развитие. Вы не развиваете сайт. Вы имеете такой мощный домен и спускаете его на сраный, устаревший по всем мыслимым и немыслимым понятиям "блютень". Теперь вы разгоняете завсегдатаев.
Ну это ваш выбор, но запомните, php код можно всегда изменить, а вот людей таких золотых (если всех разгоните) вы уже не найдете никогда. Жаль что я обещал не материться, потому как если бы не обещал, я бы щас с удовольствием вставил острое словцо, но вместо этого я вставлю эту милую картинку.


А вот не надо путать тёплое с пушистым. Есть такие вещи как чат. Вот Василий не даст соврать IRC, вот там создавай себе канал и на нём только себе угодных, тёплой компанией. А здесь вообще-то место публичное, сюда могут приходить все, кто пожелает и высказывать свою точку зрения. Хоть эта точка зрения и не совпадает с мнением "тёплой" компании. Такое ощущение, что Вы мало знаете об интернетах. А отсюда начинается: да знаешь когда я зарегестрирован на этом форуме?
И всё в таком духе. Совок и быдлизм живёт ещё во многих.

Цитата: zhidovin

внимание экстремизьм: Бей соседей!


Не забудь ещё добавить: Воруй газ! ;-)


Цитировать — Сообщение №118
29 июня 2010 года
00
Владик, а чо так мало?
Жги еще!
Скоко надо для бани то?

[SIZE="7"][COLOR="DarkOrange"]ХYЙ![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №119
29 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Тебе как в недавнем прошлом админу, и просто человеку который банил людей потому что дома кот нассал мимо лотка и на улице холодно простительно не знать, что собирать людей в круг, залазить на броневик, и понтить перед ними всем тем что и так прописано в правилах, это смешно и тухлый понт. Причем это через день когда публичным объектом "самоутверждения" твоим начальством ты была сама. Это тоже по гандонски. Любой ребенок в моем дворе теоретически знает что я ему могу вломить ****юлей. Но если я выйду и прокричу об этом на весь двор, мол, эээ шалупонь, а вы знаете что я вас на мяо могу забить? Это будет по гандонски. остальное сережа надеюсь додумаешь сам, ты тоже хороший человек, причем когда перестал быть админом и тухло понтить банами и прочими "Личными Качествами", стал еще лучше.



Сирожа, приежай в ёбаные камни, забухаем позабыв и талмуд и каран


Цитировать — Сообщение №120
29 июня 2010 года
00
khaan, о чём ты так сожалеешь? Какие такие темы тут "тёплая компания" развивает??? О сисках и писках? Да просто у людей времени дофига на работе, пишут всякий бред, вместо того чтобы работать. Так хоть бы писали что-то осмысленное, а то "почему член не тонет, а яички тонут?" Ну? Это ли тема для беседы? Возможно это и тема, но в разделе медицина и анатомия, физику ещё могут поштудировать. Но всё сводится к тому, что нет бабы и надо передёрнуть.
Цитата: Волчара
Владик, а чо так мало?
Жги еще!
Скоко надо для бани то?

[SIZE="7"][COLOR="DarkOrange"]ХYЙ![/COLOR][/SIZE]


Тоже ещё Александр Матросов.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.