А прежний хозяин пропускал пешеходов?

19 мая 2010 года
00
Обидно наверно новоиспеченному владельцу суперкара Тазентли?! А может обмыть поскупился!
19 мая 2010 года
00
жара

Цитировать — Сообщение №2
19 мая 2010 года
00
КОгда я мимо проезжал, водила ваза был в отличном настроении. Улыбался. шутил... правда, помоему сам с собой.

Цитировать — Сообщение №3
19 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
КОгда я мимо проезжал, водила ваза был в отличном настроении. Улыбался. шутил... правда, помоему сам с собой.



но 14я на фоте улыбается жеж...значит не сам с собой...


Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2010 года
00
Что случилось-то там? Сбили кого?

Цитировать — Сообщение №5
19 мая 2010 года
00
это где такой асфальт и много проводов?

Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2010 года
00
У чувака спереди стопы отсутствовали как класс кстати. Еще могу предположить что сыграло роль солнце которое садиться как раз в лицо водителям, едущим от вокзала... Но все равно дистанцию надо соблюдать.

А предыдущий владелец пропускал пешеходов, соблюдал скоростной режим, да. Тут на форуме все так ездят

ПС обиднее кстати бывшему владельцу...

Цитировать — Сообщение №7
19 мая 2010 года
00
Цитата: 111
это где такой асфальт и много проводов?


нехинская, перед переездом... впереди белова


Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2010 года
00
Кагбе на встречном направлении прямо перед переходом тоже были жопнички.

Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2010 года
00
Да я насколько помню там вечно в теплое время жопники - солнце слепит значительно. Все привыкли плотненько ехать и не замечают сразу пешеходов , а когда заметят - резко оттормаживаются.

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2010 года
00
Там аццкое место этот переход, а также поворот с нехинской на ломоносова со стороны мира, сегодня там прилюд кого-то днем догнал, и почти каждое утро такая картина, тоже пробка была....

Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2010 года
00
У чувака спереди стопы отсутствовали как класс кстати. Еще могу предположить что сыграло роль солнце которое садиться как раз в лицо водителям, едущим от вокзала... Но все равно дистанцию надо соблюдать.

А предыдущий владелец пропускал пешеходов, соблюдал скоростной режим, да. Тут на форуме все так ездят

ПС обиднее кстати бывшему владельцу...



ну сами фонари сзади были, горели они или нет никто теперь не докажет. я бы на месте того водилы сказал что они потухли в результате дтп.
фаре тойже досталось? или другая?
а то может как у меня на гольфе, он 4 аварии за свои 15 лет потерпел, и все 4 на одну и ту же фару пришлись)))


Цитировать — Сообщение №12
19 мая 2010 года
00
[QUOTE=YukkineN;1049802]ну сами фонари сзади были, горели они или нет никто теперь не докажет. я бы на месте того водилы сказал что они потухли в результате дтп......
Да какая разница горели или нет..... Дистанцию надо соблюдать:umnik:

Цитировать — Сообщение №13
19 мая 2010 года
00
Жопников много еще и потому, что асфальт весь в поперечных рытвинах. Нехило тормозной путь увеличивается. На педаль жмешь а машина пошла прыгать по ямам. И это еще только начало борьбы за безопасность дорожного движения. Скоро у нас будет так-же безопасно, как в Сольцах. Я вообще не видел давно ни одного катка, машины с асфальтом или дорожного рабочего. Только разметку х*ярят по ямам. Чтоб Ваши дети фамилии поменяли от стыда, бл.

Цитировать — Сообщение №14
19 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Жопников много еще и потому, что асфальт весь в поперечных рытвинах. Нехило тормозной путь увеличивается. На педаль жмешь а машина пошла прыгать по ямам. И это еще только начало борьбы за безопасность дорожного движения. Скоро у нас будет так-же безопасно, как в Сольцах. Я вообще не видел давно ни одного катка, машины с асфальтом или дорожного рабочего. Только разметку х*ярят по ямам. Чтоб Ваши дети фамилии поменяли от стыда, бл.



А нех....й гонять по ямам, подвеску надо беречь.....:)


Цитировать — Сообщение №15
19 мая 2010 года
00
Резина слики чтоль или фото плохое?

Цитировать — Сообщение №16
19 мая 2010 года
00
ездю на лясе на работу. по делам неудобно т.к. нет места его поставить...пробег машины(если можно её так назвать) сократился в 8 раз!!!

Цитировать — Сообщение №17
19 мая 2010 года
00
Цитата: 111
ездю на лясе на работу. по делам неудобно т.к. нет места его поставить...пробег машины(если можно её так назвать) сократился в 8 раз!!!



зато пробег ног (если их можно так назвать) прямопропорционально увеличился )))


Цитировать — Сообщение №18
19 мая 2010 года
00
Цитата: a4n
Резина слики чтоль или фото плохое?




плохое фото, резна там оч живая.


Цитировать — Сообщение №19
19 мая 2010 года
00
сто пудоф опять Митя накосячил.

Цитировать — Сообщение №20
20 мая 2010 года
00
Завтра плюну на карбон!
Я нипричём.

Цитировать — Сообщение №21
20 мая 2010 года
00
Цитата: vol vo
А нех....й гонять по ямам, подвеску надо беречь.....:)


А как жеж "больше скорость - меньше ям"? В справедливости этого утверждения убедился на личном опыте: ехать разрешенные 70-80 - колёса поквадратятся, медленнее - заколебёсси ямы объезжать, да и 120 км таким темпом весьма долго ехать. А вот 100-110 - машина через ямы просто перепрыгивает. [COLOR="White"](экспериментировал на пустой дороге)[/COLOR].


Цитировать — Сообщение №22
20 мая 2010 года
00
уфф как.. никогда не обмывал помойки, не было аварий. распылил шампунь при покупке 15ко на кузов. не хватило его только на 2 левые двери, вот только они не битые были остались:))) джедаев так и тянуло со всех сторон

Цитировать — Сообщение №23
20 мая 2010 года
00
С таким солнцем прибить затнировавших стопаки хочется нестерпимо, хоть я и не очень кровожадная:smoker:

Цитировать — Сообщение №24
20 мая 2010 года
00
гыг... прочитал как "А прежний хозяин пропукал?"

Цитировать — Сообщение №25
20 мая 2010 года
00
Пукал исключительно бабочками и ел радугу...

Цитировать — Сообщение №26
20 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Завтра плюну на карбон!

это к деньгам![SIZE="1"][COLOR="Silver"]русская народная примета[/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №27
20 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Я вообще не видел давно ни одного катка, машины с асфальтом или дорожного рабочего. Только разметку х*ярят по ямам. Чтоб Ваши дети фамилии поменяли от стыда, бл.



А ты не знал? Проверенная народная примета: Если на улице начали рисовать разметку, значит скоро на ней начнут ложить асфальт, бггг =)

З.Ы:
А если на улице начали ложить асфальт - значит скоро там начнут копать канализацию =)


Цитировать — Сообщение №28
29 июня 2010 года
00
Ща чуть не обас**ся, пля..... руки и ноги досихпор трясуться......бррррр.... вопчем: еду ща я себе со стороны ж/д вокзала, в левом ряду грядка из фур, атобусов и т.д., правый ряд свободен, мне какраз на Нехинскую. ну еду себе спокойно, тут куяк из под фуры (напротив остановки в сторону центра у Автовокзала) передо мной мужик начинает бежать до него было буквально метра 2, слава Богу он успел, тормозить сами понимаете я б не успел, так за ним еще и его жена или х.з кто, вопчем баба, хорошо она не побежала, успела остановиться сделав шаг, чуть зеркалом ее не зацепил... пля я в таком ступоре до работы ехал..... ВОПЧЕМ ДОРОГИЕ ПЕШЕХОДЫ ЗАИПАЛИ БЕГАТЬ ГДЕ ПОПАЛО!!!! ЗЫ: извиняюсь за мат, слов других нет...

Цитировать — Сообщение №29
29 июня 2010 года
00
Сегодня напротив Волны ехал из центра к политеху, левым рядом. В правом ряду стоят автобусы и еще какие-то высокие непрозрачные тошноты. И тут прямо от остановки из-за автобуса прямо передо мной появляется какой-то замечательный дядечка, в свои лет 40 он развил свой интеллект до неописуемых высот. Об этом, в общем, я ему и пробибикал радостно и продолжительно.

Хорошо, что никто мне из-за этого дядечки в жопу еще не въехал.

Вот такие все молодцы!

Цитировать — Сообщение №30
29 июня 2010 года
00
Быстро ехал?

Цитировать — Сообщение №31
29 июня 2010 года
00
Цитата: Радист
Быстро ехал?



55-60 где-то. Но не 40 точно.


Цитировать — Сообщение №32
29 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
55-60 где-то. Но не 40 точно.

КОТ, прости, вопрос задавал предыдущему оратору, ты успел вклиниться...:)
Ну и про твою скорость узнал.)))


Цитировать — Сообщение №33
29 июня 2010 года
00
Цитата: Радист
КОТ, прости, вопрос задавал предыдущему оратору, ты успел вклиниться...:)
Ну и про твою скорость узнал.)))


тоже ~60, но точно уже начинал потихоньку притормаживать в переди метрах в 60 машины поворачивали.....


Цитировать — Сообщение №34
29 июня 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
тоже ~60, но точно уже начинал потихоньку притормаживать в переди метрах в 60 машины поворачивали.....

Понятно. Мы там ездим 35-40 - это если кто-то припаркован, и из-за них не видно...
Опыт был тоже, на служебной машинке - мой водила успел оттормозиться, а я чуть не обделался...


Цитировать — Сообщение №35
29 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
С таким солнцем прибить затнировавших стопаки хочется нестерпимо, хоть я и не очень кровожадная:smoker:


Могу один адрес подсказать, только меня не выдавайте, все-таки сосед. :)


Цитировать — Сообщение №36
29 июня 2010 года
00
Цитата: Радист
Понятно. Мы там ездим 35-40 - это если кто-то припаркован, и из-за них не видно...
Опыт был тоже, на служебной машинке - мой водила успел оттормозиться, а я чуть не обделался...


Так в моей ситуации не состороны парковки, а со стороны остановки..... Трудно пройтись до пешеходника??? мозг есть у людей????


Цитировать — Сообщение №37
29 июня 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ща чуть не обас**ся, пля..... руки и ноги досихпор трясуться......бррррр.... вопчем: еду ща я себе со стороны ж/д вокзала, в левом ряду грядка из фур, атобусов и т.д., правый ряд свободен, мне какраз на Нехинскую. ну еду себе спокойно, тут куяк из под фуры (напротив остановки в сторону центра у Автовокзала) передо мной мужик начинает бежать до него было буквально метра 2, слава Богу он успел, тормозить сами понимаете я б не успел, так за ним еще и его жена или х.з кто, вопчем баба, хорошо она не побежала, успела остановиться сделав шаг, чуть зеркалом ее не зацепил... пля я в таком ступоре до работы ехал..... ВОПЧЕМ ДОРОГИЕ ПЕШЕХОДЫ ЗАИПАЛИ БЕГАТЬ ГДЕ ПОПАЛО!!!! ЗЫ: извиняюсь за мат, слов других нет...



После поднятия штрафа у них(пешеходов) совсем забрало упало. Я по городу стараюсь больше 40км/ч не ездить.


Цитировать — Сообщение №38
29 июня 2010 года
00
ну вот я идеальный пишаход...хажу тока па зебре или ваще нихажу

вот стою я...ждуууууууу...................................
слева паток машин...справа тож...мну спакойна ждет всех прапускает...

мне то стартовать/стоп 0.00000000000000001 сек....а машинз 3 года стоп делать старт...

паэтому то так все экономичней чо

так вот стаю и бац какойнить тармазит машин...и все патоки стоп и мне идти приходицццо тока кавра не хватает краснова и оркестра...

ну лана чо иду перешол вот паехали спасибо грю мысленно как бэ санкс

либо стою а сзади падашол пишаход и бегом пад калеса...так же приходицца перехадить па телу...

и вот спрашивается...вот если бы все были как я...када нада ждать - ждать...када нада идти - идти...

так нет же...рассинхронизация какая та...то одни тормозят...то другие стартуют не в тему чо

Цитировать — Сообщение №39
29 июня 2010 года
00
Цитата: akyv
Могу один адрес подсказать, только меня не выдавайте, все-таки сосед. :)



намёк понял )) если чо, они уже такие продавались, заводские


Цитировать — Сообщение №40
29 июня 2010 года
00
насчет того что солнце слепит в глаза - верно, и непонятно - почему у нас не ставят светодиодные светофоры, ну хотя бы там где их невидно при определенном положении солнца, лично на псковской дунул на красный - не от того что мне все равно, а от того что я должен был приглядеться на светофоры (!) как они работают. хорошо что все обошлось - и инспектор тоже согласился. но ночью - поставьте тогда фотоэлементы - светодиодный просто слепить насмерть, особенно чудесаюсь когда еду с торговой стороны на софийскую по мосту А.Невского - такой микс светофора со стрелкой и большим монитором. честно скажу отвлекает на долю секунды (((((

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.