Охренеть, что твориться

24 апреля 2010 года
00
Москвич нашел на помойке плачущего младенца



На северо-востоке Москвы мать избавилась от новорожденного ребенка, выбросив его в контейнер с мусором.

Как сообщили в правоохранительных органах, ребенка в мусоре обнаружил житель одного из домов. Новорожденный был немедленно отправлен в больницу на медицинское обследование.

По словам медиков, у новорожденного обнаружены многочисленные травмы от падения: несколько переломов, а также сотрясение головного мозга. В настоящее время ребенок находится под наблюдением врачей.

В свою очередь правоохранительные органы столицы пытаются установить личность женщины, выбросившей ребенка в мусорный контейнер. Опрашиваются свидетели произошедшего. Не исключено, что мать новорожденного проживает в одном из домов района, где был найден ребенок.

http://top.rbc.ru/incidents/23/04/2010/398203.shtml
24 апреля 2010 года
00
Помнится, пару лет назад девка в больнице гланды удаляла, врачам напела, что на седьмом месяце. Родила в больничном туалете, там же придушила, и на больничный козырек выкинула.
Объясняла тем, что ребенок не от мужа, она так свой брак спасала... Пришлось к ней охрану приставлять, чтоб ее никто не грохнул до суда.
Дали 6 лет колонии-поселения... Жаль, что этого судью сам никто вовремя не :maniac: Гуманисты, бль

Цитировать — Сообщение №2
24 апреля 2010 года
00
Цитата: aga
Москвич нашел на помойке плачущего младенца



На северо-востоке Москвы мать избавилась от новорожденного ребенка, выбросив его в контейнер с мусором.

Как сообщили в правоохранительных органах, ребенка в мусоре обнаружил житель одного из домов. Новорожденный был немедленно отправлен в больницу на медицинское обследование.

По словам медиков, у новорожденного обнаружены многочисленные травмы от падения: несколько переломов, а также сотрясение головного мозга. В настоящее время ребенок находится под наблюдением врачей.

В свою очередь правоохранительные органы столицы пытаются установить личность женщины, выбросившей ребенка в мусорный контейнер. Опрашиваются свидетели произошедшего. Не исключено, что мать новорожденного проживает в одном из домов района, где был найден ребенок.

http://top.rbc.ru/incidents/23/04/2010/398203.shtml



Ужос, пля какой-то. Люди превращаюца в зверей, похоже. Пошел обратный процесс.

ЗЫ. Для таких "матерей" нужно вернуть смертную казнь. ИМХО. СЦУКИ....


Цитировать — Сообщение №3
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Ужос, пля какой-то. Люди превращаюца в зверей, похоже. Пошел обратный процесс.

ЗЫ. Для таких "матерей" нужно вернуть смертную казнь. ИМХО. СЦУКИ....



поэтому пускай объединяются в любые фри, и отрезают, зашивают, лишь бы такого не было.


Цитировать — Сообщение №4
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Шеря
поэтому пускай объединяются в любые фри, и отрезают, зашивают, лишь бы такого не было.



Да ради бога. Дак они начнут в эту свою помойку и других затягивать....
Поэтому - казнь - наш метад...


Цитировать — Сообщение №5
24 апреля 2010 года
00
Тут ведь дело не в текущих проблемах мамаш. Сложностях всяких и т.д.
Воспитание у них такое - зверское. От таких надо избавляться - они обществу только вред несут. Такой человек способен на все. Это ведь какое-то необратимое изменение психики.

Цитировать — Сообщение №6
24 апреля 2010 года
00
Цитата: DalV
Тут ведь дело не в текущих проблемах мамаш. Сложностях всяких и т.д.
Воспитание у них такое - зверское. От таких надо избавляться - они обществу только вред несут. Такой человек способен на все. Это ведь какое-то необратимое изменение психики.



в .........
такие "мамаши",что странно, часто рожают детишек совершенно здоровых и красивых!

Как можно выкинуть "кусок" себя?


Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2010 года
00
По ТВ говорили, что сейчас ещё начался бум возврата приёмных детей.
Каким надо быть человеком недочеловеком, чтоб сказать - нет, этот ребёнок мне не подошёл, забирайте назад в детдом.

А что будет с психикой такого ребёнка?

Цитировать — Сообщение №8
24 апреля 2010 года
00
сходите в любой из роддомов, спросите сколько девушек/женщин дейсивительно желающих иметь детей теряют их на разных сроках беременности...- через одну.

Почему такая несправедливость?

Цитировать — Сообщение №9
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
сходите в любой из роддомов, спросите сколько девушек/женщин дейсивительно желающих иметь детей теряют их на разных сроках беременности...- через одну.

Почему такая несправедливость?



А потому, что девушки лет до 20 прыгают на коблах по двадцать см, с голой ж..., а лет через пяток начинаются проблемы - ах, мне ребенка не родить!
Я не ханжа, нравится - ходите, но не в мороз же! Поневоле вспомнишь бабушкино бурчание, да поздновато.
Понятно, что лет в пятнадцать стратегическое мышление не работает, но есть у них матери, в конце концов! Кто объяснять-то должен?
Среди моих знакомых, кто родить не может, все в свое время такими нарядами увлекались, результат на :ass:


Цитировать — Сообщение №10
24 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
но есть у них матери, в конце концов! Кто объяснять-то должен?



Мысли ребёнка в разные годы:
10 лет - Мама знает всё.
15 лет - Мама не всё знает.
20 лет - Да что вообще мать о жизни знает?
30 лет - Надо было слушать маму.


Цитировать — Сообщение №11
24 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
А потому, что девушки лет до 20 прыгают на коблах по двадцать см, с голой ж..., а лет через пяток начинаются проблемы - ах, мне ребенка не родить!
Я не ханжа, нравится - ходите, но не в мороз же! Поневоле вспомнишь бабушкино бурчание, да поздновато.
Понятно, что лет в пятнадцать стратегическое мышление не работает, но есть у них матери, в конце концов! Кто объяснять-то должен?
Среди моих знакомых, кто родить не может, все в свое время такими нарядами увлекались, результат на :ass:

не говорите ерунды.


Цитировать — Сообщение №12
24 апреля 2010 года
00
Связи не видите?

Цитировать — Сообщение №13
24 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Связи не видите?


Генетические институты можно закрывать, пороки, паталогии и проч. и проч. можно предотвратить, тепло одеваясь. Спасибо вам доктор бэлла донна. Человечество у вас в неоплатном долгу.


Цитировать — Сообщение №14
24 апреля 2010 года
00
Не надо передергивать. Я не утверждаю, что это единственная причина. И не обязательно будут проблемы, хоть голяком ходи. У каждого свое.
А ход мыслей интересный - свернуть все исследования и закутать народ в фуфайки:cold:

Долг человечества прощаю, мои хрупкие плечи такого груза не вынесут:)

Цитировать — Сообщение №15
24 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Не надо передергивать. Я не утверждаю, что это единственная причина.



Цитата: BellaDonna
А потому, что девушки лет до 20 прыгают на коблах по двадцать см, с голой ж..., а лет через пяток начинаются проблемы - ах, мне ребенка не родить!


сказано было довольно однозначно и других причин я не увидел. ну да ладно, чот-то голова разболелась, пойду приложу подорожник.


Цитировать — Сообщение №16
24 апреля 2010 года
00
Если бы с Гол.Жоп. ходили...
Я лично вижу все в брюках ходят сейчас. В юбках процентов 5-10 максимум...

Цитировать — Сообщение №17
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
сказано было довольно однозначно и других причин я не увидел. ну да ладно, чот-то голова разболелась, пойду приложу подорожник.



Ну вот, стала причиной головной боли. Дабы искупить свою вину, как спаситель человечества смею посоветовать - ежели не поможет подорожник, надо срочно одеться потеплее, компрессы на все места. Помогает от всего:yes:


Цитировать — Сообщение №18
24 апреля 2010 года
00
я считаю что за такое женщину надо стерилизовать в принудительном порядке, ибо считаю что ТАКАЯ, не знаю как ее даже назвать, нормально воспитать единицу общества не сможет.

Цитировать — Сообщение №19
24 апреля 2010 года
00
ну что вы срётесь?
тут налицо еще одна причина есть...

да, девушка оторвалась, по пьянке прошла через команду футболистов к примеру и забеременела...

но не хочет она еще рожать детей..по каким причинам не важно сейчас....так вот....ей надо сделать аборт....так в нашем же, сцуко, государстве, чтобы сделать аборт надо отдать немалые для многие несмышленых девушек деньги....а денег нет, получается рожать....но ребенок уже изначально нежеланный...

я не обравдываю девчонок....но и государство могло бы пораскинуть мозгами и принять какие то меры в этом направлении....

уж лучше аборт сделать и не родить, чем родить и выкинуть....ребенок счастливым не будет....

Цитировать — Сообщение №20
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну что вы срётесь?
тут налицо еще одна причина есть...

да, девушка оторвалась, по пьянке прошла через команду футболистов к примеру и забеременела...

но не хочет она еще рожать детей..по каким причинам не важно сейчас....так вот....ей надо сделать аборт....так в нашем же, сцуко, государстве, чтобы сделать аборт надо отдать немалые для многие несмышленых девушек деньги....а денег нет, получается рожать....но ребенок уже изначально нежеланный...

я не обравдываю девчонок....но и государство могло бы пораскинуть мозгами и принять какие то меры в этом направлении....

уж лучше аборт сделать и не родить, чем родить и выкинуть....ребенок счастливым не будет....



плять она называеца, тогда...


Цитировать — Сообщение №21
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну что вы срётесь?
тут налицо еще одна причина есть...

да, девушка оторвалась, по пьянке прошла через команду футболистов к примеру и забеременела...

но не хочет она еще рожать детей..по каким причинам не важно сейчас....так вот....ей надо сделать аборт....так в нашем же, сцуко, государстве, чтобы сделать аборт надо отдать немалые для многие несмышленых девушек деньги....а денег нет, получается рожать....но ребенок уже изначально нежеланный...

я не обравдываю девчонок....но и государство могло бы пораскинуть мозгами и принять какие то меры в этом направлении....

уж лучше аборт сделать и не родить, чем родить и выкинуть....ребенок счастливым не будет....



А еще лучше не на аборт бежать, а найти заранее нормальных родителей этому ребенку, ну на худой конец в детдом, но не убивать же!


Цитировать — Сообщение №22
24 апреля 2010 года
00
Лично по мне так и аборт - убийство. Надо вести нормальный образ жизни. Вот и всё. О чем тут говорить.

Цитировать — Сообщение №23
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
плять она называеца, тогда...



ну как ее называть это уж дело третье.....и аборт дело нехорошее...а вот то, что не по карману аборт вот это недостаток хороший....


Цитировать — Сообщение №24
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну как ее называть это уж дело третье.....и аборт дело нехорошее...а вот то, что не по карману аборт вот это недостаток хороший....



Я просто не в курсе нащет цены. Но всёж аборт, наверное, лучше, чем выбросить детя на помойку.


Цитировать — Сообщение №25
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.


да, девушка оторвалась, по пьянке прошла через команду футболистов к примеру и забеременела...

но и государство могло бы пораскинуть мозгами и принять какие то меры в этом направлении....
.



чего за бред, Евген? Нахрен гос-ву раскидывать мозгами за людей, которые сами себе роют яму? Мне ни капли не жалко "девушек" таких, если ко времени полового созревания у не появилось осознания своих поступков и их возможных последствий.
И это, гос-во уже давно пораскинуло мозгами и объясняет детишкам в школе, что от секаса дети рождаются...

Мне вот жалко тех, кто бережет здоровье всю жизнь, живет нормальной жизнью, а детей никак не получается планово завести, вот их реально жалко... Дай Бог, чтобы таких было как можно меньше.

ПС для неокончательно отупевших самок существует спец таблетка. Сеъел в течении дня после секаса сомнительного и никаких залетов...


Цитировать — Сообщение №26
24 апреля 2010 года
00
По идее её посадить должны за это... и когда найдут, думаю что посадят, раз на аборт денег нет, то и откупиться не сможет...

Цитировать — Сообщение №27
24 апреля 2010 года
00
Цитата: TaRRieL
По идее её посадить должны за это... и когда найдут, думаю что посадят, раз на аборт денег нет, то и откупиться не сможет...



так естественно посадят. Этож статья УК.


Цитировать — Сообщение №28
24 апреля 2010 года
00
Надолго не посадят. Я выше писала, сколько дали такой дамочке. Это при том, что она признала свои действия полностью осознанными, запланированными. Обычно ссылаются на послеродовой психоз, или депрессию, или что там еще, их жалеют, дают второй шанс.
А по справедливости - только стерилизация. Но у нас, блин, права человека....

Цитировать — Сообщение №29
24 апреля 2010 года
00
Аборт и "выкинуть ребенка на помойку" это все убийство и если еще аборт можно в какой-то степени понять-оправдать....то выкинуть ребенка уже полностью сформировавшегося,которого ты 9 месяцев под сердцем носила это никаким послеродовым психозом-депрессией не объяснить.
Хотя не нам судить.


что касается одеваться теплее, то да это играет роль, т.к. переохлаждение-воспаление отрицательно влияет на нашу женскую репродуктивную систему, но не является последним словом в бесплодие.
Да жизнь коварна и порой кто очень хочет - не может, а вот кому-то........

Цитировать — Сообщение №30
24 апреля 2010 года
00
К сожалению, такие случаи сейчас не редки...
Таким похоже про безопастный секс ничего не известно!
В данном случае, эта красавица таскалась с чужим мужиком от мужа, и даже не предохранялась... И на что она расчитывала...Да и на аборт в крайнем случае можно денег найти, не миллион же он стоит!
Таким оправдания НЕТ!

Цитировать — Сообщение №31
25 апреля 2010 года
00
чего за бред, Евген? Нахрен гос-ву раскидывать мозгами за людей, которые сами себе роют яму? Мне ни капли не жалко "девушек" таких, если ко времени полового созревания у не появилось осознания своих поступков и их возможных последствий.
И это, гос-во уже давно пораскинуло мозгами и объясняет детишкам в школе, что от секаса дети рождаются...

Мне вот жалко тех, кто бережет здоровье всю жизнь, живет нормальной жизнью, а детей никак не получается планово завести, вот их реально жалко... Дай Бог, чтобы таких было как можно меньше.

ПС для неокончательно отупевших самок существует спец таблетка. Сеъел в течении дня после секаса сомнительного и никаких залетов...



"Простые у нас только дубли бывают" (c)

вот в данном случае как раз "не суди".

ни одному мужику не дано понять - что значит свой ребенок.


Цитировать — Сообщение №32
25 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
А потому, что девушки лет до 20 прыгают на коблах по двадцать см, с голой ж..., а лет через пяток начинаются проблемы - ах, мне ребенка не родить!


тут кстати подумал, как же я сразу не заметил? Прослеживается вполне себе очевидная взаимосвязь, - девушки которые очень хотят родить с детсва ходят с голой жопой, носят каблуки, у и курят-бухаят до кучи. А вот те кто детей в мусорку выкидвают, да в толчках детей топят, вот те напротив очень морально устойчивы, случайным связям-дурным болезням не подвержены, и вообще очень заботятся о своем здоровье, да....


Цитировать — Сообщение №33
25 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Ну вот, стала причиной головной боли.


Ну это вы того... черезчур. если спати человечество кутая в тулупы еще как-то можно оправдать, то головную боль себе не приписывайте. У меня в плане головной боли, иммунитет. Вот городит кто-то ерунду, и голова у меня хоть он обгородись^150000 все равно не болит. Игнорировать вчерашнеее бухло гораздо сложнее.


Цитировать — Сообщение №34
25 апреля 2010 года
00
Эк вас, батенька, приложило-то. Спор становится бесполезным. Пускай все останутся при своих убеждениях и заблуждениях.

Цитировать — Сообщение №35
25 апреля 2010 года
00
блин, а я только попкорном запаслась...

а по темке - самый страшный случай, о котором я слышала, и который меня вот реально шокировал - в передачке "Следствие вели", кто не знает - по советским делам разным. Так вот там некая... некая убила своего младенца, чтобы использовать его для перевозки золота в свертке в Москву на продажу. вот этого я в приницпе даже представить себе не могу и понять.

а кто не знает про послеродовую депрессию - погуглите. кстати, во время беременности мозг женщины уменьшается. а после - всяческие гормональные перестроки происходят. которые могут как в ту, так и в другую сторону повлиять на психику - от слепого обожания до полного неприятия своего ребенка.
ну это так, к слову. для тех, кто в бронетехнике сидит... :gigi:

а вообще, давно замечено, что спокойные, счастливые, уверенные в своем завтра беременные нормально потом со своим материнством справляются. так что вопрос по поводу государства не праздный. (и по поводу морали тоже. если бы не устраивали истерию вокруг женщин-отказниц и свпокойно забирали у них детей, без ненависти - то и убийств бы не было, я щетаю)

Цитировать — Сообщение №36
25 апреля 2010 года
00
Кина не будет. Кинщег забухал :D

Цитировать — Сообщение №37
25 апреля 2010 года
00
Цитата: Chincueda
блин, а я только попкорном запаслась...



Билеты проданы, деньги поделены. Попкорн можно употребить в соседних темах на выбор.


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.