Автомойка "Маяк" на ул.Державина

11 апреля 2010 года
00
Сегодня решил помыть машинку, которую купил 2 недели назад. Приехал на "Маяк". Начали мыть машину, слуышу что то свалилось на капот чьей-то машины (звук специфический). Думал, что не на мою. Честно оплатил услуги, смотрю на капоте моей машины вмятинЫ со сколами и царапины. Спрашиваю, как же так ребяты?, а мне и отвечают: так и было, и не отрицая то, что на капот машины свалилась банка с шампунью, либо с воском, говорят, что она не могла так изурудовать капот. В результате предложили поехать купить красочки и самостоятельно всё подзалатать. МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! "СУПЕР СЕРВИС" на автомойке маяк. Можете помыть машину, причем не оччень дешево и одновременно попасть на несколько тыщщ. Оставил претензию на имя директора, завтра поеду в защиту прав. Потому как сотрудники сервиса сказали, что можете писать, всё равно ничего не получите. ВО как!
11 апреля 2010 года
00
Ждемс, когда прозвучит название мойки, где всё на высшем уровне и при подобной ситуёвине залатали бы капот за свой счет. А возможно и машину бы другую подарили. :D

Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2010 года
00
Маяк это тот же Таксопарк, только название другое
пару раз там был, не скажу что супер все делали,
на троечку
плохо что не видно как моют машину

Цитировать — Сообщение №3
11 апреля 2010 года
00
Мылся там пару раз - оценка 5. Да и присутствовать при мойке никто не запрещает.

Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2010 года
00
Цитата: dan_tist
Сегодня решил помыть машинку, которую купил 2 недели назад. Приехал на "Маяк". Начали мыть машину, слуышу что то свалилось на капот чьей-то машины (звук специфический). Думал, что не на мою. Честно оплатил услуги, смотрю на капоте моей машины вмятинЫ со сколами и царапины. Спрашиваю, как же так ребяты?, а мне и отвечают: так и было, и не отрицая то, что на капот машины свалилась банка с шампунью, либо с воском, говорят, что она не могла так изурудовать капот. В результате предложили поехать купить красочки и самостоятельно всё подзалатать. МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! "СУПЕР СЕРВИС" на автомойке маяк. Можете помыть машину, причем не оччень дешево и одновременно попасть на несколько тыщщ. Оставил претензию на имя директора, завтра поеду в защиту прав. Потому как сотрудники сервиса сказали, что можете писать, всё равно ничего не получите. ВО как!



Фото капота в студию. Если можно конечно. Я бы сфоткал обязательно. Худо-бедно, какой-то вещдок.


Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2010 года
00
А я щас машину нифига не мою. Корки сами отваливаются. Зато и капот как целочка.

Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
целочка.



Это где:eek:???


Цитировать — Сообщение №7
11 апреля 2010 года
00
Цитата: 111
Это где:eek:???



Так, на капоте. Под птичьим говном, правда не видать.:)


Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2010 года
00
Какой-то наплыв шептунов.
Информационная война, блъ...

Вы не чужое хайте, Вы расскажите, чем у Вас лучше.

Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
А я щас машину нифига не мою. Корки сами отваливаются. Зато и капот как целочка.



А я, Вова, уже второй раз за неделю её мою и через 2 часа начинается дождь. Это просто какая-то метеоподстава...


Цитировать — Сообщение №10
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
А я, Вова, уже второй раз за неделю её мою и через 2 часа начинается дождь. Это просто какая-то метеоподстава...



Пора сделать соответствующие выводы и не портить людям погоду.


Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2010 года
00
Нет уж, гадить - так по-крупному.

Цитировать — Сообщение №12
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Нет уж, гадить - так по-крупному.



Гадить - так и себе тоже. :gigi:


Цитировать — Сообщение №13
11 апреля 2010 года
00
Цитата: whef
Гадить - так и себе тоже. :gigi:



Вы считаете это сообщение полезным?


Цитировать — Сообщение №14
11 апреля 2010 года
00
надо было не выгонять машину с поста а дождаться приезда директора. и незнаю на сколько целесообразно, может даже вызвать гаи.

Цитировать — Сообщение №15
11 апреля 2010 года
00
Цитата: 111
Вы считаете это сообщение полезным?



Ёпта! А то... Конечно важное...:umnik:

[SIZE="1"]автор то кто....[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №16
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Мылся там пару раз - оценка 5. Да и присутствовать при мойке никто не запрещает.



позавчера мыл там машину.. все отлично, долго правда, 40 минут, но очень тщательно)) так что нормальная мойка


Цитировать — Сообщение №17
11 апреля 2010 года
00
на маяке мою машину теперяшнею к продаже готовили, хорошо, она мне понравилась:) после там только ополаскивалась, завтра собираюсь переобуваться и мыться там:)

Цитировать — Сообщение №18
11 апреля 2010 года
00
Цитата: 111
Вы считаете это сообщение полезным?



Я считаю это сообщение сообщением.


Цитировать — Сообщение №19
11 апреля 2010 года
00
Цитата: whef
Гадить - так и себе тоже. :gigi:


Главное - не под себя.


Цитировать — Сообщение №20
11 апреля 2010 года
00
Цитата: skontz
Маяк это тот же Таксопарк, только название другое
пару раз там был, не скажу что супер все делали,
на троечку
плохо что не видно как моют машину



согласна, на троечку. в последнее время мою на рабочей, весьма!


Цитировать — Сообщение №21
11 апреля 2010 года
00
Цитата: lisa_08
согласна, на троечку. в последнее время мою на рабочей, весьма!



а где это на Рабочей? подскажи

боюсь правда на Рабочую соваться-дорога убита вхлам

Цитата: Eugene323
Мылся там пару раз - оценка 5. Да и присутствовать при мойке никто не запрещает.



сам то пробовал присутствовать? бокс разделен полиэтиленовыми какими-то типа занавесками
вокруг пареж и того гляди обдадут из парика:umnik: и еще воняет дешевой автохимией


Цитировать — Сообщение №22
11 апреля 2010 года
00
а я вот все время мылся на Радищева, на ННП. Тут вчера приехал к ним, мыли машину, ждал в комнате отдыха. Тут слышу хлопки, как будто дверьми хлопают. Ну забил. Заходит минут через 10 мойщица, мол, забирайте,все готово. Ну я выхожу, глядь, а машина вся помыта. А хлопки - это двери открывали - салон пылесосили. Вот так бывает.

Цитировать — Сообщение №23
11 апреля 2010 года
00
[QUOTE=skontz;1033918]а где это на Рабочей? подскажи

боюсь правда на Рабочую соваться-дорога убита вхлам

сразу при повороте с сырковского шоссе на рабочую - смотри по левой стороне (только не проскочи :-)), так что и соваться далеко не надо!

Цитировать — Сообщение №24
11 апреля 2010 года
00
Цитата: skontz
сам то пробовал присутствовать? бокс разделен полиэтиленовыми какими-то типа занавесками
вокруг пареж и того гляди обдадут из парика:umnik: и еще воняет дешевой автохимией


Всегда присутствую (или наблюдаю дистанционно) при мойке своей машины. Проблем, если не стоять напротив струи "парика", никогда не было. Запах дешёвой автохимии от дорогой, увы, не отличаю.


Цитировать — Сообщение №25
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Запах дешёвой автохимии от дорогой, увы, не отличаю.


Куда тебе, с твоей помойкой. Это только фокусоводам доступно :D


Цитировать — Сообщение №26
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Всегда присутствую (или наблюдаю дистанционно) при мойке своей машины. Проблем, если не стоять напротив струи "парика", никогда не было. Запах дешёвой автохимии от дорогой, увы, не отличаю.



и если моешь авто на Маяке тоже там стоишь рядом с машиной? не представляю где там можно стоять
а дистационно наблюдать там фиг получиться, хотя может сейчас они ворота не закрывают


Цитировать — Сообщение №27
11 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Ёпта! А то... Конечно важное...:umnik:



:)нет такой кнопки ищо!


Цитировать — Сообщение №28
11 апреля 2010 года
00
почему я на своих сообщениях не ВИЖУ кнопки :eek:

Цитировать — Сообщение №29
12 апреля 2010 года
00
А мне в авторае нравиться, моюсь редко (в пятницу мыл, а до этого в окт-ноябре 09), но по полной там, дорого выходит 460р. Фигово, что на следующий день машина в пыли уже

Цитировать — Сообщение №30
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Нет уж, гадить - так по-крупному.


а ты не только помой машину, но и полирни. :up:

Цитата: a4n
А мне в авторае нравиться, моюсь редко (в пятницу мыл, а до этого в окт-ноябре 09), но по полной там, дорого выходит 460р. Фигово, что на следующий день машина в пыли уже


Чего-то маловато, 460-то? Я неделю назад там мыл, спросил про стоимость полного комплекса (снаружи, внутри, пылесос, стекла, пластик) озвучили цену в 520 или 540, точно не помню.


Цитировать — Сообщение №31
12 апреля 2010 года
00
не знаю, с меня 460р взяли без всяких скидок за это всё.

Цитировать — Сообщение №32
12 апреля 2010 года
00
Это еще бывает зависит от габаритов авто. За всякие SUV, недоджипы, джипы и микроавтобусы берут больше

Цитировать — Сообщение №33
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Дэн
Это еще бывает зависит от габаритов авто. За всякие SUV, недоджипы, джипы и микроавтобусы берут больше


Есть такая буква. :yes: Но у меня 11-я. Если это так, то ситуация напоминает ситуёвину с Юккиненом и его "автобусом". :) Скорее всего девочка на мойке подсчитала приблизительно и без помощи прайса. А может и уборку багажника прибавила. Хз в обчем.
Мне подсказали, где можно полный комплекс получить за 400. Но записываться надо.


Цитировать — Сообщение №34
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Есть такая буква. :yes: Но у меня 11-я. Если это так, то ситуация напоминает ситуёвину с Юккиненом и его "автобусом". :) Скорее всего девочка на мойке подсчитала приблизительно и без помощи прайса. А может и уборку багажника прибавила. Хз в обчем.
Мне подсказали, где можно полный комплекс получить за 400. Но записываться надо.



Мне на сценик тоже бывает по разному считают - кто то как на легковушку, кто-то как на автобус.
Но я говорю - "а вот, мол, в прошлый раз вы мне за столько то мыли :)"
"Да? Ну тогда давайте как в прошлый раз" :)


Цитировать — Сообщение №35
12 апреля 2010 года
00
Цитата: skontz
и если моешь авто на Маяке тоже там стоишь рядом с машиной? не представляю где там можно стоять


Да, все те два раза, что я там мылся - стоял рядом, просто держался от "парика" подальше. А когда тепло, ворота открывают - гляди скока влезет. И вообще, если не нравится - не мойся, в чём проблема? Мне вот "Авторай" один раз не понравился и мойка около "Кванта" - просто не езжу туда и всё. На "Маяк" я тоже приезжал в пятницу помыться, оказалось всё забито по записи. Поехал в "Мойдодыр" и через час ожидания в очереди был уже чистеньким.


Цитировать — Сообщение №36
12 апреля 2010 года
00
Прочтя вышенаписанное: поеду ка я в леннту за кёрхером и т.д.:respect: а то что-то вы ужастей понаписали:small:

Цитировать — Сообщение №37
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Прочтя вышенаписанное: поеду ка я в леннту за кёрхером и т.д.:respect: а то что-то вы ужастей понаписали:small:


Обязательно расскажи потом, можно ли им мыть машину. Или только велосипеды, как на нём на коробке нарисовано. :)


Цитировать — Сообщение №38
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Обязательно расскажи потом, можно ли им мыть машину. Или только велосипеды, как на нём на коробке нарисовано. :)


Расскажите, если пользовались, плз.. Есть смысл?
я вот такую присмотрел, всего 2900р Технические характеристики
Макс. давление воды, бар/МРа 100/10
Макс. произв-ть, л/ч 340
Макс. темпер. воды на вх. в аппарат, °C 40
Потреб. мощность от сети, кВт/ч 1.3
Вес аппарат без принадлежностей, кг 4
Длина, мм 165
Ширина, мм 236
Высота, мм 427


Цитировать — Сообщение №39
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Расскажите, если пользовались, плз.. Есть смысл?


Так я и спросил отзывов, впечатлений.:) А то мне чего-то вилисапед на коробке не понравился. Вдруг на большее он не потянет?

Цитата: Slayer_nov
я вот такую присмотрел, .....


Кто их знает... Надо по инету порыскать, может там какие отзывы есть.


Цитировать — Сообщение №40
12 апреля 2010 года
00
Цитата: Шеря
на маяке мою машину теперяшнею к продаже готовили, хорошо, она мне понравилась:) после там только ополаскивалась, завтра собираюсь переобуваться и мыться там:)



Иришка ну как переобули и помыли? (на капоте сколов новых не появилось)))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.