АЗС "NESTE". Что скажете?

03 апреля 2010 года
00
новая АЗС в Новгороде на ул. Б.Санкт-Петербургская.
03 апреля 2010 года
00
Чо, открылась?

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2010 года
00
опрос неполный,,,а где титан?

Цитировать — Сообщение №3
03 апреля 2010 года
00
неа, вроде 16 апреля должна.

Цитировать — Сообщение №4
03 апреля 2010 года
00
Цитата: mata-dor
опрос неполный,,,а где титан?



да хз где он :)


Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2010 года
00
а кто в опросе указал Neste тот наверно под Питером где-то заправляется?
Так че открылась уже или откроется,то когда и где будет находиться?

да там че -прямо супер бенз будет, наверняка будут возить с того же КИНЕФа, но все равно приятна

Цитировать — Сообщение №6
03 апреля 2010 года
00
Цитата: skontz
а кто в опросе указал Neste тот наверно под Питером где-то заправляется?
Так че открылась уже или откроется,то когда и где будет находиться?

да там че -прямо супер бенз будет, наверняка будут возить с того же КИНЕФа, но все равно приятна



откроется в этом месяце. адрес в первом посте. Несте топливо возит не из Киришей, а со своего терминала. а на терминал с разных нпз. плюс присадку льют на терминале!
АЗС Несте есть в Крестцах и Чудово =)


Цитировать — Сообщение №7
03 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]С[/COLOR]качу вот что — "Титан".

Цитировать — Сообщение №8
03 апреля 2010 года
00
Вадега в студию....

Цитировать — Сообщение №9
03 апреля 2010 года
00
Опроц ради рекламы Несте сосёт... Почему не включены другие сети АЗС - НТК, САХ, ВолгаОйл, НовГазСервис, Титан? Добавите - проголосую, и чтоб можно было несколько АЗС выбирать.
А теперь по теме, повторюсь в сотый раз: сам заправляюсь на Авро и Титане, смотря где на данный момент дешевле. Недавно Титан поднял цены, соответственно я перешёл на Авро. Пробовал Shell V-Power - сильно дороже, а едет и жрёт так же - забил.

Цитировать — Сообщение №10
03 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
откроется в этом месяце. адрес в первом посте. Несте топливо возит не из Киришей, а со своего терминала. а на терминал с разных нпз. плюс присадку льют на терминале!
АЗС Несте есть в Крестцах и Чудово =)



спасибо за инфу, надо будет потестить


Цитировать — Сообщение №11
03 апреля 2010 года
00
один из менеджеров neste, мой сосед в деревни. Узнаю, откуда они точно возят топливо. Он вроде говорил, что с киришей, но точно не с финки )

Цитировать — Сообщение №12
03 апреля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Опроц ради рекламы Несте сосёт... Почему не включены другие сети АЗС - НТК, САХ, ВолгаОйл, НовГазСервис, Титан? Добавите - проголосую, и чтоб можно было несколько АЗС выбирать.
А теперь по теме, повторюсь в сотый раз: сам заправляюсь на Авро и Титане, смотря где на данный момент дешевле. Недавно Титан поднял цены, соответственно я перешёл на Авро. Пробовал Shell V-Power - сильно дороже, а едет и жрёт так же - забил.



в жизни никогда не заправлюсь на Авро или Титане!!!
Shell, Neste, Lukoil.
имхо - Волга, НТК и тому подобные, на них не то что заправляться, посмотреть то страшно! :)


Цитировать — Сообщение №13
03 апреля 2010 года
00
Цитата: horizont_nv
один из менеджеров neste, мой сосед в деревни. Узнаю, откуда они точно возят топливо. Он вроде говорил, что с киришей, но точно не с финки )



со всеми вопросам по Neste добро пожаловать ко мне, готов ответить!

по поводу откуда топливо:
92, 95, Дт - Россия
98 - Финляндия


Цитировать — Сообщение №14
03 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
со всеми вопросам по Neste добро пожаловать ко мне, готов ответить!

по поводу откуда топливо:
92, 95, Дт - Россия
98 - Финляндия



Вы директор АЗС?


Цитировать — Сообщение №15
03 апреля 2010 года
00
нескажу насчет бензина, но масло в свою бибику покупаю только на Neste, не уверен что в Автомире такого же качества, а бензин, по моему, вкусней на Шелл.....

Цитировать — Сообщение №16
03 апреля 2010 года
00
хз, заправляюсь большинство лукойлом, несколько рас на авро заправлялся, так же заплявлялся на ПТК, НТК, Титан и т.д., разницы среди заправок особой незамечал, но больше нравица НТК, Лукойл, Титан, Авро. на Шеле в-пауэр, адна хрень что с соседней заправки 92-й задница только в цене.

Цитировать — Сообщение №17
03 апреля 2010 года
00
Цитата: vol vo
нескажу насчет бензина, но масло в свою бибику покупаю только на Neste, не уверен что в Автомире такого же качества, а бензин, по моему, вкусней на Шелл.....



теперь будет возможность купить масло Neste на АЗС в Новгороде.


Цитировать — Сообщение №18
03 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
в жизни никогда не заправлюсь на Авро или Титане!!!
Shell, Neste, Lukoil.
имхо - Волга, НТК и тому подобные, на них не то что заправляться, посмотреть то страшно! :)


Живу в Старой Руссе и заправляться приходиться только на Новгороднефтепродукте.
ПТК из опыта похуже, а иногда вообще полное Г, раз до Старой Руссы ушло 20 литров, и машина больше 50 не разгонялась.
Shell, Neste - неплохо, но дорого.
На Волге заправлялся много раз проблем не было.
К Лукойлу даже не знаю как относиться, по расходу как то все больше чем обычно получается, поэтому редко заправляюсь.
А вообще парадокс но если заправляться почти на любой заправке в Питере то бензин и расходуется меньше и машина бежит лучше)))


Цитировать — Сообщение №19
03 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
теперь будет возможность купить масло Neste на АЗС в Новгороде.



Так и я про то же, раньше или в Чудово, или в Крестцах брал....


Цитировать — Сообщение №20
03 апреля 2010 года
00
Цитата: vladd

А вообще парадокс но если заправляться почти на любой заправке в Питере то бензин и расходуется меньше и машина бежит лучше)))



Брат живет в питере, нашим бензином недоволен....


Цитировать — Сообщение №21
03 апреля 2010 года
00
А не покуй ли на какой заправке? Везде кириши, а остальное зависит от хозяина и операторов:)

З.ы. Реклама сосёт.:)

Цитировать — Сообщение №22
03 апреля 2010 года
00
Цитата: vladd
А вообще парадокс но если заправляться почти на любой заправке в Питере то бензин и расходуется меньше и машина бежит лучше)))



Ну могу сказать точно и однозначно, на всех АЗС Несте топливо одно и тоже. доставка топлива происходит только с терминала, который находится в г. Ломоносов. месторасположение АЗС никакой роли не играет.


Цитировать — Сообщение №23
03 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
Ну могу сказать точно и однозначно, на всех АЗС Несте топливо одно и тоже. доставка топлива происходит только с терминала, который находится в г. Ломоносов. месторасположение АЗС никакой роли не играет.



Ну кароче, покупайте рекламный блок. Ибо весь бензик вы (несте) берёте в тех же Киришах (кроме может быть 98-го, который тут мало кого интересует), а остальные сиськи-письки слабо окупаются разницей в цене....


Цитировать — Сообщение №24
03 апреля 2010 года
00
Цитата: Character
Ну кароче, покупайте рекламный блок. Ибо весь бензик вы (несте) берёте в тех же Киришах (кроме может быть 98-го, который тут мало кого интересует), а остальные сиськи-письки слабо окупаются разницей в цене....



реклама? причем здесь реклама? похоже на голос из 90-х...


Цитировать — Сообщение №25
04 апреля 2010 года
00
знающие люди говорили, что на несте и на шелле стоит доргая аппаратура проверки качества......... но это не значит , что наше ОТК ей пользуется....... про себя скажу- заправляюсь на шелл, да дороговато, но голова не болит....

Цитировать — Сообщение №26
04 апреля 2010 года
00
контроль качества топлива Neste на предмет соответствия ГОСТу или ТУ проводит швейцарская независимая оценочная компания SGS, которая и выдает паспорт качества на топливо.

Цитировать — Сообщение №27
04 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
реклама? причем здесь реклама? похоже на голос из 90-х...



Дружок, я голос из 70-ых. Если у вас имеются сомнения в идентификации пиар-компании Несте - вы обращайтесь за платным блоком. В противном случае будете забанены, да. За коммерческую рекламу.


Цитировать — Сообщение №28
04 апреля 2010 года
00
когда откроют заправку-попробую, если будет летать также-тогда нет проблем.....

Цитировать — Сообщение №29
04 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
контроль качества топлива Neste на предмет соответствия ГОСТу или ТУ проводит швейцарская независимая оценочная компания SGS, которая и выдает паспорт качества на топливо.



Тут, говорят, у SGS ООН отобрало аккредитацию за безголовость и продажность...
http://www.fsc-russia.com/index.php?id=225
Ахтунг, компьютерный перевод...


Цитировать — Сообщение №30
04 апреля 2010 года
00
Цитата: Character
Дружок, я голос из 70-ых. Если у вас имеются сомнения в идентификации пиар-компании Несте - вы обращайтесь за платным блоком. В противном случае будете забанены, да. За коммерческую рекламу.



прежде чем выдавать какую либо информацию, нужно быть уверенным в ее правдивости-подлинности. в противном случае это называется клеветой!


Цитировать — Сообщение №31
04 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
Ну могу сказать точно и однозначно, на всех АЗС Несте топливо одно и тоже. доставка топлива происходит только с терминала, который находится в г. Ломоносов. месторасположение АЗС никакой роли не играет.


А смысл бензин туда сюда возить то? Он от этого лучше не станет:)
Причем по личному опыту разнца по качеству Neste в Питере и Чудово есть и не в пользу Чудово.


Цитировать — Сообщение №32
04 апреля 2010 года
00
Цитата: Character
Тут, говорят, у SGS ООН отобрало аккредитацию за безголовость и продажность...
http://www.fsc-russia.com/index.php?id=225
Ахтунг, компьютерный перевод...



если я правильно понял речь идет о Великобритании...


Цитировать — Сообщение №33
04 апреля 2010 года
00
Цитата: vladd
А смысл бензин туда сюда возить то? Он от этого лучше не станет:)



топливо привозится на терминал только по железной дороге + на терминале ведется контроль качества, без которого топливо в розницу попасть не может.


Цитировать — Сообщение №34
04 апреля 2010 года
00
Все, что есть финского в "несте" - присадки. Да и то - частично.

Цитировать — Сообщение №35
04 апреля 2010 года
00
Цитата: vol vo
знающие люди говорили, что на несте и на шелле стоит доргая аппаратура проверки качества......... но это не значит , что наше ОТК ей пользуется....... про себя скажу- заправляюсь на шелл, да дороговато, но голова не болит....


На сколько я знаю проверяют только как колонка разливает. Самая главная беда наших АЗС - это то что не хотят обслуживать должным образом емкости для хранения топлива, отсюда в основном и проблемы.


Цитировать — Сообщение №36
04 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
если я правильно понял речь идет о Великобритании...



Да-да-да. В мелкобритании они жидко обосрались, а тут они круты чисто своей швейцарской юрисдикцией.
Ну не надо тут про рашен швайне, ага? Которые схавают любую импортную ЛТД...


Цитировать — Сообщение №37
04 апреля 2010 года
00
Цитата: L.SancheS
топливо привозится на терминал только по железной дороге + на терминале ведется контроль качества, без которого топливо в розницу попасть не может.


Да ладно, а что их бензовозы в Киришах делают? Просто так катаются?


Цитировать — Сообщение №38
04 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Все, что есть финского в "несте" - присадки. Да и то - частично.



присадки - 100 %
98 - 100 %


Цитировать — Сообщение №39
04 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Все, что есть финского в "несте" - присадки. Да и то - частично.



(Меланхолично) С учётом того, что финский Тебойл это российский Лукойл - даже не частично...


Цитировать — Сообщение №40
04 апреля 2010 года
00
Цитата: vladd
Да ладно, а что их бензовозы в Киришах делают? Просто так катаются?



везут топливо с терминала на АЗС в Чудово или Крестцы.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.