кондомов, СРИ ЗДЕСЬ! (с)

28 марта 2010 года
00
Добро пожаловать!:)
29 марта 2010 года
00
Цитата:
Ребята!
Знаете в чём ваша проблема? В том, что вы такие виноваты не вы, а страна, которая не успела вовремя наладить производство презервативов!



Продристал человеческим голосом один ...использованный.

..."имеющий немеренно бабла" и пользующий бесплатный интернет-ресурс:D


Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2010 года
00
Уважаемый!
Я безгранично рад тому, что ты наконец-то нашёл своё место и самостоятельно смог сотворить такое достижение человеческого интеллекта, как тему, которую ты в долгих муках "рожал"!

Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2010 года
00
отзываеца:gigi:

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2010 года
00
Просто тут слегка не убрано. А он тут пришел говнецо подсобрать да мусор вынести, так сказать. Санитар форума вобщем. Занял вакантную должность дворника- ассенизатора. Предлагаю наградить орденом с закруткой на спине... :D

Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Просто тут слегка не убрано. А он тут пришел говнецо подсобрать да мусор вынести, так сказать. Санитар форума вобщем. Занял вакантную должность дворника- ассенизатора. Предлагаю наградить орденом с закруткой на спине... :D



и кольцо в нос - обязательно!


Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2010 года
00
Дядьке стыдно стало, аж покраснел весь!

Цитировать — Сообщение №7
29 марта 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Дядьке стыдно стало, аж покраснел весь!



Это врядли. Таким людям чужды такие вещи как совесть и стыд. Скорее всего готовит очередную порцию поноса...


Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
нового Обломова регистрирует))))наверно уже в паролях запутался))



У меня есть подозрения, что уже есть очередной Обломов. Ник пока называть не буду, ибо не хочу наклеветать на невиновного человека.


Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2010 года
00
Простите, я больше в этой теме вам мешать не буду, а то как-то мне ТУТа неудобно!
Что ж поделать, не моё, значит немоё!

Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2010 года
00
обломов модниматель Нов.ру терь?

Цитировать — Сообщение №11
29 марта 2010 года
00
Цитата:

Новгородский форум статистика
Тем: 57,167, Сообщений: 882,790, Пользователи: 49,218
Приветствуем нового пользователя, OБЛОМOB



ы-ы-ы-ы.... © господин Уэф. Кин-Дза-Дза. ( не путать с господином Whef-oм)


Цитировать — Сообщение №12
29 марта 2010 года
00
тут как-то так: его модернули, оно обиделось и ушло...

Цитировать — Сообщение №13
30 марта 2010 года
00
Как то скучновато стало без него :D

Цитировать — Сообщение №14
30 марта 2010 года
00
оно еще всплывёт...

Цитировать — Сообщение №15
30 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Как то скучновато стало без него :D



да вроде намана так... мне нравится. :)


Цитировать — Сообщение №16
30 марта 2010 года
00
Цитата: 304
оно еще всплывёт...



Думаю, что уже. Только ник теперь другой.


Цитировать — Сообщение №17
02 апреля 2010 года
00
Дорогие Друзья!

Итак 1-ое Апреля закончено!

И теперь мы узнаем кто-же оказался победителем нашего тайного и абсолютно закрытого расследования
по теме "Обмылков-чмо"
... мне тут подсказывают
не Обмылков, а Обломков,
не чмо, а упырь
не расследование, а
[size=3]конкурс незабываемых цитат великого [color=red][size=4]таксиста-программиста-терминологиста[/color][/size][/size]

итак.
1. спецального приза в виде секретной медальки для ношения в трусах за профессионализм во всех сферах удостаивается цитата сего великого профессионала:
Цитата:

Такое прекрасное слово ДИЛЕТАНТ я слышу уже с 20 лет.


2. особого межнационального приза в виде вантуза на макушку удостаивается цитата:

Цитата:

Национальность: Истинный россиянин



3. Приза "филосoфский камень в мочевой пузырь" удастаивается цитата:

Цитата:

...Его вполне устраивает накатанный путь таксиста (другого не дано, нет фантазии). Крутить "баранку" может 70% населения (я сам 20 лет её крутил), а вот осилить современные интернет технологии, программирование и т.д., это под силу 10%.



4. Приз за заботу о молодом поколении в виде символической бутылочки с соской удостаивается цитата:

Цитата:

где я могу увидеть программы, сделанные лично Вами! На каком языке будете программировать, это Ваше дело: Basic, C++, Pascal, Delphi! Мой сын в 14 лет создаёт собственные программы, но т.к. в школах программирование преподаётся не полно, [size=5]мне лично[/size] пришлось его освоить, чтобы обучить сына. [size=3]Поймите, я Вас не глупее![/size] Не надо ложной бравады!



5. Приз за глубочайшее знание терминологии в ввиде прищепки на язык удостаивается цитата:

Цитата:

Я был на одном из Ваших сайтов ... он создан с помощью программ относящихся к сайтостроению, которые порой не требуют знания [size=3]наборов кода HTML[/size].
А то, что Вы практикуетесь в создании сайтов, то могу сообщить, что это не ново. (Мой сын имеет три сайта, жена - один, ну и я - два для ДУШИ и один коммерческий.)



и наконец долгожданный хит всех времён и народов, абсолютная и непревзойдённая цитата наимудрейшего!
цитата заняла все 3 призовых места и звание абсолютной чемпионки и премируется:
- медалью с закруткой на спине
- кольцом в нос
- свистком в задницу
- сквозным пирсингом головы

Цитата:

[size=4]А я всё детство провёл в боях. Брат бил, сосед бил, одноклассник бил, но как после этого мне было не приобщиться к искусству выживания на поле брани. Пришлось и мне во взрослой жизни начать совершать "подвиги". А разве ты не получаешь удовольствия от того, что оказался лидером?[/size]


З.Ы. Просьба всем желающим обеспечить виртуальное наличие перечисленных призов, в этой теме...


Цитировать — Сообщение №18
02 апреля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №19
02 апреля 2010 года
00
Вадя малацом!

Цитировать — Сообщение №20
02 апреля 2010 года
00
Вот такой он на самом. Наш суперадмин окуловского форума.

Цитировать — Сообщение №21
02 апреля 2010 года
00
По ходу его реально сильно били

Цитировать — Сообщение №22
02 апреля 2010 года
00
Моск стрясли основательна...:D

Цитировать — Сообщение №23
02 апреля 2010 года
00
и так первая награда "кольцо в нос" нашла адресата.



Спешу сообшить, что по огромадной просьбе призёра он добавляет ещё одну цитату от себя в соответсвии с принципом:
"buy one - get one free"

Цитата:

Ребята! ... этот форум (okuklovka.forum24) оставим на более поздние времена, когда общество созреет для откровенных и правдивых высказываний.
...
Я пожалуй месяца на два удалюсь с этих страниц, а там жизнь сама покажет, что именно необходимо будет сделать с этим форумом.



однако Маркс умер, Ленин умер... и мнe что-то нездоровится не по себе как-то стало обитателю Обломовки... что-то взбледнулось, как-то...

выдержка из правил форумов на форум24:

Цитата:

7. Сервис не хранит брошенные гостевые книги и форумы. Если месяц ни один участник не посетит форум - Ваш форум может быть удален


- так что... через два месяца оно само должно помереть (если мы этого захотим, конечно :lol:).

З.Ы. примечание ведущего:
опубликованы только цитаты (без источников), не затрагивающие конфиденциальных персональных данных - наше расследование наш конкурс свято чтит уголовный негласный интернетный кодекс о защите и не распространении приватных данных даже обнаруженных из открытых источников без применения спецсредств.
Источники инфы так-же не будут опубликованы в открытом доступе без насущной на то необходимости (дальнейшее поведение призёра).

в-общем где-то так:
"что написано пером на клавиатуре не вырубишь и топором"
"посеешь ветер - пожнёшь бурю"
"не зная броду не суйся в воду"


Цитировать — Сообщение №24
02 апреля 2010 года
00
Эээээ, какбэ....а Обломова никто не видел :confused:

:lol::gigi::D

Цитировать — Сообщение №25
02 апреля 2010 года
00
Вадим!!!!
РЕСПЕКТ!
-Порадовал злыдня! :D

Цитировать — Сообщение №26
02 апреля 2010 года
00
Выслан приз номер два: "Вантуз на голову"


Цитировать — Сообщение №27
02 апреля 2010 года
00
К сожалению приз "прищепка на язык" не был обнаружен в фондах конкурса и заменяется на
аналогичные прищепки на рот в кол. двух штук для компенсации морального ущерба:


Цитировать — Сообщение №28
02 апреля 2010 года
00
Цитата: Вадим37
К сожалению приз "прищепка на язык" не был обнаружен в фондах конкурса и заменяется на
аналогичные прищепки на рот в кол. двух штук для компенсации морального ущерба:



Это даже эффективнее.... :D


Цитировать — Сообщение №29
02 апреля 2010 года
00
приз "детская бутылочка с соской" находится в процессе доставки:


Цитировать — Сообщение №30
02 апреля 2010 года
00
А мне вот это изречение понравилось :D

Цитата:
-Чем спирт отличается от водки:
-Спирт можно пить, а водку - нужно!



Не так ли граф Scheremetyev? :lol:


Цитировать — Сообщение №31
25 апреля 2010 года
00
[QUOTE=ОБЛОМОV]
[FONT=Verdana][COLOR=#000000][COLOR=#000000]Отправлено: Сегодня 09:51. Заголовок: [COLOR=red]Театр одного актёра[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/FONT]

[COLOR=#000000][FONT=Verdana][COLOR=#000000]С каждым днём всё больше убеждаюсь в том, что этот форум превращается в театр одного актёра. По сути это и был изначально проект для малого круга лиц, но оказалось ещё более замкнутое создание. Мало кто пытается писать на этих страницах, всё больше читают. Счетчик полагаю, у меня в админке не врёт и ежедневно показывает присутствие гостей (ротозеев) читающих монологи одного автора. Я конечно же польщён таких поворотом событий, но это ещё раз говорит о том, как на самом деле беден словарный запас людей, даже не пытающихся что-либо высказать по любому наболевшему вопросу. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=#000000]Господа для общего вашего понимания можете считать этот форум одним большим флудом, где вы без опаски можете высказываться на любую тему (только прошу без мата). На многих форумах (взять к примеру соседний) я имел место объяснить присутствующим о том, что необходимо соизмрять желание с реальной действительностью, о том, что воздушные замки созданные в детских мечтах не всегда в конечном итоге будут построены. Но мои высказывания были грубым образом подвергнуты цензуре и неумелой рукой тамошнего админа, который перекроил их по своему желанию. Что ж поделать, неумение творить, ещё раз говорит о неумении мыслить! [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=#000000]Полагаю, что многие, прочитав моё высказывание, правильно поймут мои слова! [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=#000000]Если вам и дальше хочется только созерцать, то ради бога продолжайте это занятие. Тогда и я присоединюсь к вам и со стороны взгляну на всё происходящее. [/COLOR][/FONT]



[FONT=Verdana]Реалист[/FONT][/COLOR] [/QUOTE]Скучно апдрищеву самому с собой разговаривать...
Апщения хочетцца... А ево, таво, пинком па жопе и в нужник!
Везде! Всегда!

P.S.
...И мои цитаты ворует сцуко:smoker:

Цитировать — Сообщение №32
25 апреля 2010 года
00
Цитата: 304
Скучно апдрищеву самому с собой разговаривать...
Апщения хочетцца... А ево, таво, пинком па жопе и в нужник!
Везде! Всегда!



Лох - это судьба...


Его опять в нужник слили. Точно подметил. Вместе со своими говнопостами...
Ждем очередного воскрешения Эйяфьядлаёкюдля с Окуловки.....


Цитировать — Сообщение №33
25 апреля 2010 года
00
Цитата:

Счетчик полагаю, у меня в админке не врёт и ежедневно показывает присутствие гостей (ротозеев) читающих монологи одного автора


ага... гостей ротозеев, которые постоянно шарятся по форумам и обычно ничего не пишут зовут:
googlebot, yandex-search и yahoo-crawler.
:lol:

Цитата:

На многих форумах (взять к примеру соседний) я имел место объяснить присутствующим



"имел место" - этапять! - япацтолом!


Цитировать — Сообщение №34
25 апреля 2010 года
00
Он вернулся!:respect::)

Цитировать — Сообщение №35
25 апреля 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
Он вернулся!:respect::)



не на долго, правда :D


Цитировать — Сообщение №36
25 апреля 2010 года
00
ГДЕ? дристонов, покажите мне его!
Или оно читает моё сообщение в евойном нужнике и сцыт по ляхам?

пермандаратар, ёпт-ть...

Цитировать — Сообщение №37
26 апреля 2010 года
00
Цитата: 304
Скучно апдрищеву самому с собой разговаривать...
Апщения хочетцца... А ево, таво, пинком па жопе и в нужник!
Везде! Всегда!

P.S.
...И мои цитаты ворует сцуко:smoker:


Олегаааааа, этта любофьььь:):):)


Цитировать — Сообщение №38
26 апреля 2010 года
00
Цитата: Дивчина
Олегаааааа, этта любофьььь:):):)

Не иначе:)


Цитировать — Сообщение №39
26 апреля 2010 года
00
Щас на мыло пришло цидулько от быдломова:

Цитата:
Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Обломов

Текст сообщения:
-----------------
Я поражен твоими творческими способностями на интернет просторах. Только убавь свой аппетит, а то паутины не хватит для твоего творчества!
-----------------
Оценка сайта: Отлично


IP: 83.149.3.8
Дата: 26.04.2010, 09:56
========================================

Всего наилучшего.


Цитировать — Сообщение №40
26 апреля 2010 года
00
Откуда он твое мыло узнал? Или это подлый высер с удалением поста на форуме?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.