Модераторство

15 сентября 2003 года
00
Посмотрим на форум "Выяснялка"?

что мы там видем?

МУСОР

вопрос: почему?

ответ: потому что "Выяснялка" не модерируется.

вопросы типа "чем же заняты назначеные модераторы Лютик - что была назначена mike-ом, и тот блин, за кого я голосовал - [JK]Stalker?" относим к разряду риторических, т.к. нет их на форуме.

вопрос - что делать?

выбирать новый модераторский состав.

можно голосованием, можно назначением, но по простому просмотру тем ясно - ФОРУМ НУЖДАЕТСЯ В МОДЕРАТОРСТВЕ.

предлагаю свою кандидатуру.
15 сентября 2003 года
00
Предлагаю выбрать человека, который часто бывает на форуме и следит за всеми темами.

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Предлагаю выбрать человека, который часто бывает на форуме и следит за всеми темами.


в обычные дни бываю больше 1 раза и читаю все темы.


Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2003 года
00
А я предлагаю, вернее поддерживаю зука, модератор нужен форуму, ну а если он об этом задумывается и ему не лень разбираться в этом хламе, то он достоин им быть:)

Цитировать — Сообщение №4
15 сентября 2003 года
00
Я ХОЧУ !!!!!!!!!! Если вы хотите порядок на форуме, если вы хотите чтобы не было флуда ..... голосуйте за меня :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Предлагаю выбрать человека, который часто бывает на форуме и следит за всеми темами.


в обычные дни бываю больше 1 раза и читаю все темы.


Решено единогласно :D осталось утвердить


Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2003 года
00
Я за Севу.

Цитировать — Сообщение №7
16 сентября 2003 года
00
Моего кошатика в президенты =)

Цитировать — Сообщение №8
16 сентября 2003 года
00
Согласна с тем, что на форуме модератором должен быть Зюк Зюк Зюк:Р

Цитировать — Сообщение №9
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Предлагаю выбрать человека, который часто бывает на форуме и следит за всеми темами.

кстать для полноты картины - был на "Выяснялке" с самого основания, читал все темы полностью. за редким исключением типа "Прикольный стихок нашел", нафиг не нужно:D


Цитировать — Сообщение №10
16 сентября 2003 года
00
Полностью согласна, я за Севу :2jump:

Цитировать — Сообщение №11
16 сентября 2003 года
00
Сева рулит :) он нибудит мои месаги зверские стирать и ето будет мега карашо потомучто я никада не люблю када модерируются маи месаги, и ваще севыч не будет модерировать мои крутые месаги и это клёва потомучто я бууду кайфовать! однозначно я согласен тчобы севыч был кандидатом пожизненно на пост великого модератора етого гадского формума а может быть и модератором бьез приписки кандидата а может и с пожизненной пропиской в чате как полковник и ваще без пива тут бы не обошлось особенно если скорч будет модераторомм и ваще предлагаю себя в качастве мадератора такаак я ваще редко тут бываю и мало того что я буду оставлять плохие месаги дык буду стирать хорошие или все буду стирать или нибуду стирать ничего или ваще сломаю форум чтобы туту пбольше не устраивали подобных сттем на тему модераторсвва, вобщем я ясна выразился я за севу всемя дувмя руками !

Цитировать — Сообщение №12
16 сентября 2003 года
00
зука в модеры - хорошо
знаю что он даже мення будет чикать...это будет канешна бесить...но номаный мождератор нужен

Цитировать — Сообщение №13
16 сентября 2003 года
00
Можно воздержатся..
Я просто незнаю как он к этому отнесется, но факт того что нужен модер - 100%

Цитировать — Сообщение №14
16 сентября 2003 года
00
Полностью согласен со всем..давно пора...Пусть Зюка "попробует"8Г:)

Цитировать — Сообщение №15
16 сентября 2003 года
00
Согласен, Сева- это хорошо.. Но может быть есть и другие желающие (кроме Плана) .. Выдвигайте свои кандидатуры, обсудим, проголосуем :)
P.s. если конечно есть такие :)

Цитировать — Сообщение №16
16 сентября 2003 года
00
Аааа.. хачу к Севычу в напарники :D

Цитировать — Сообщение №17
16 сентября 2003 года
00
Мало кто знает что сообщения и темы удаляюца =) эх :) Неблагодарные :)

Цитировать — Сообщение №18
16 сентября 2003 года
00
Ксnати я тоже за севу :) И еще за Клюверта :)

Цитировать — Сообщение №19
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Мало кто знает что сообщения и темы удаляюца =) эх :) Неблагодарные :)


аХа, проснулся:)

и темки чтоль позакрывал?

ну ничего, раз в год проявлять активность - эт круто:D


Цитировать — Сообщение №20
16 сентября 2003 года
00
Когда я проснулся ? :) Ты прост не замечаешь :) А сегодня я ничего не делал :)

Цитировать — Сообщение №21
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Когда я проснулся ? :) Ты прост не замечаешь :) А сегодня я ничего не делал :)


короче ты начал свой обычный базар - отмазки, отмазки, отмазки - и никакой конкретности:)


Цитировать — Сообщение №22
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Аааа.. хачу к Севычу в напарники :D


за тебя зелёное.......Хама в модеры:)))


Цитировать — Сообщение №23
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
А нахyй эти модераторы ваще нужны?
Но если Сева не будет удалять мой мат с форумов - то я за него типа :D
P.S.: хyя скорч натупил...я мля ржал ваще песдец :D


я не вижу смысла удалять сообщения с матом - здесь не церковный форум, а раные люди общаюцца своим естественным языком:)

а вот флуд удалять надо(!)


Цитировать — Сообщение №24
16 сентября 2003 года
00
Кстати говоря... Меня бы для начала разбанили :) А потому уже обвиняли в бездействии :)

Цитировать — Сообщение №25
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Аааа.. хачу к Севычу в напарники :D


Хам, давай:) Только видимо нихрена не получицца - администрации далеко до этой ветки, им проще удалить (как хочет это сделать например КОТ - //forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=6854), чем не что то разбирацца - а просто прочитать тему.


Цитировать — Сообщение №26
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Кстати говоря... Меня бы для начала разбанили :) А потому уже обвиняли в бездействии :)


***дь, тебя никто не обвиняет, это констатация факта:)

а у этого уже есть причина:)


Цитировать — Сообщение №27
16 сентября 2003 года
00
Сева я голосую за тебя, но вот есть сомнения что рано или поздно получится так что ты забросишь форум!А вообще предлагаю раз в год переизбирать модераторов! И чтоб за выбором нового модератора следил старый. А так: дерзай.

Цитировать — Сообщение №28
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Мало кто знает что сообщения и темы удаляюца =) эх :) Неблагодарные :)


ага и мессаги...пара моих помню удалена была:)
нечего сказать? надо удалить:))


Цитировать — Сообщение №29
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
ага и мессаги...пара моих помню удалена была:)
нечего сказать? надо удалить:))


аХа, а на вопрос сталкеру - "почему удалил? ничего вообще не удаляешь, а вот вопросы быра к тебе удалил?" сталкер отвечает типа - "не по теме". почти вся "выяснялка" идет не по теме, но оменно постинг от быра написанный сталкеру сталкер и заметил:)


Цитировать — Сообщение №30
16 сентября 2003 года
00
ххе.. Прсото ваыяснение личных вопросов в некоторых темах нежелательно и не более...

Цитировать — Сообщение №31
16 сентября 2003 года
00
То, что выяснялке нужен новый модер, ясно давно!
Никогда не забуду аморальнейшую тему ("загадка для реальных пацанов" называлась, вроде) на которой Лютик даже ответ какой-то написала, вместо того, чтобы закрыть или ещё лучше - удалить! Потом её, конечно, удалили (Майк, насколько я понимаю), но до этого она "украшала" выяснялку несколько дней...
Свою кандидатуру на модераторство "Выяснялки" я уже предлагал. Забраковали...

Цитировать — Сообщение №32
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Я ХОЧУ !!!!!!!!!! Если вы хотите порядок на форуме, если вы хотите чтобы не было флуда ..... голосуйте за меня :lol: :lol:



А я??????????????

Я тоже хочу !!!!!!!!!

Голосуйте за нас :lol::lol:



Цитировать — Сообщение №33
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Согласен, Сева- это хорошо.. Но может быть есть и другие желающие (кроме Плана) .. Выдвигайте свои кандидатуры, обсудим, проголосуем :)
P.s. если конечно есть такие :)



Я хотю:)


Цитировать — Сообщение №34
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
То, что выяснялке нужен новый модер, ясно давно!
Никогда не забуду аморальнейшую тему ("загадка для реальных пацанов" называлась, вроде) на которой Лютик даже ответ какой-то написала, вместо того, чтобы закрыть или ещё лучше - удалить! Потом её, конечно, удалили (Майк, насколько я понимаю), но до этого она "украшала" выяснялку несколько дней...
Свою кандидатуру на модераторство "Выяснялки" я уже предлагал. Забраковали...


бедные московские дево4ки


Цитировать — Сообщение №35
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
То, что выяснялке нужен новый модер, ясно давно!
Никогда не забуду аморальнейшую тему ("загадка для реальных пацанов" называлась, вроде) на которой Лютик даже ответ какой-то написала, вместо того, чтобы закрыть или ещё лучше - удалить! Потом её, конечно, удалили (Майк, насколько я понимаю), но до этого она "украшала" выяснялку несколько дней...
Свою кандидатуру на модераторство "Выяснялки" я уже предлагал. Забраковали...


бедные московские дево4ки


вау
ХА тире ХА тире ХА
:rolleyes:
P.S. Быр, тебе моя прописка покоя не дает, не иначе...


Цитировать — Сообщение №36
16 сентября 2003 года
00
Что, простите? Третий моедратор, говорите? Если в кровать, предназначенную для двоих, положить третьего, то всем лежащим в ней будет тесно, в конце концов, кровать может попросту развалиться под тяжестью лежащей на ней троицы!
Не знаю, как часто Stalker появляется на форуме, может, реже ZukaLity, но он всё же модерирует форум, я это знаю наверняка. Он что, должен удалять так много сообщений, чтобы это стало для вас заметно? Вы не замечаете его присутствия, его работы над форумом - это ВАШИ проблемы. Люди, упрекающие его в бездействии на форуме, крайне необъективны.
Вообще, управленцем должен быть, во-первых, образованный человек; во-вторых, человек высокой нравственности, а это как правило философ. Только философ может объективно говорить о добре и зле, о том, что хорошо, а что плохо, т.е. об этике. Таков ли кандидат на должность модератора ДМБ чата ZukaLity? Нет, не таков. "Я повышаю того, кого знаю", - это в чате. На форуме он может сказать, что не удаляет сообщения тех, кого знает. Какова объективность, а? Его образование сомнительно:"Много где учился...". Я голосую против этого кандидата.
Не выдвигаю свою кандидатуру, т.к. не хочу быть модератором этого форума, это делает мою точку зрения более объективной, ведь я не выступаю как соперник ZukaLity.

Цитировать — Сообщение №37
16 сентября 2003 года
00
Если брать модератора, то им должен стать NVIDIA: он образован, проводит на форуме ДМБ чата достаточно много врмени (вы посмотрите на кол-во его сообщений, их больше, чем у ZukaLity), на него сложно оказать давление, а это, в сочетании с умом, хорошая почва для объектвности. Но это невыполнимо: как я писал выше, три модератора - это слишком моного для такого небольшого форума. В этом случае нужно снять с должности: Лютик'а, но это было бы глупо, т.к. она оправдывает своё нечастое посещение форума своей общеизвстной строгостью и объективностью, а так же тем, что у неё нет дома компьютера и она не ожет проводить в интернете столько врмени, сколько ZukaLity; Stalker'а, но этого тоже не стоит делать, т.к. я не вижу для этого особых причин, об этом я уже писал.
[Редактировано Deicide число: 16-09-2003 время: 20:59]

Цитировать — Сообщение №38
16 сентября 2003 года
00
2 Deicide: Кто сказал, что "кровать" двухместная?:lol: Раньше список модеров (официальных) "Выяснялки" состоял из троих, был ещё Victor.
2 Mike: прошел почти год с момента выборов модеров для "Выяснялки". Может пришло время повторить?
[Редактировано VidiA число: 16-09-2003 время: 21:00]

Цитировать — Сообщение №39
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
2 Deicide: Кто сказал, что "кровать" двухместная?:lol: Раньше список модеров (официальных) "Выяснялки" состоял из троих, был ещё Victor.

2 All: Смысл голосовать тут, если всё, так или иначе, решает Майк? Захочет нового модера - устроет голосование.


Я надеялся, что никто не будет смеяться над "кроватью", я ошибся.:D:D:D
Про 2-х в кровате, т.е. о двух модераторах в чате, я просто предположил. Как я вижу, со мной соглсен mike. Хотя он может и изменть своё мнене, но до тех пор я прав:)
Про смысл голосования знаю:)
[Редактировано Deicide число: 16-09-2003 время: 21:08]


Цитировать — Сообщение №40
16 сентября 2003 года
00
чат ацтой, убейте майка, порвите битами всех чатовцев, вырубите модераторов с костета и повесьте на площади....





уходите если сможете...
только скорча не трогайте...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.