Евро ручки на ВАЗовскую классику

06 марта 2010 года
00
Собстна, хотел узнать, где у нас в городе можно купить комплект таких Евро ручек ( 4 шт ) на семёрку, и есть ли они вообще! В АвтоМире нет! Может кто покупал или просто видел в магазинах?

Фото не моё :gigi:

06 марта 2010 года
00
А нафиг они?
Вопрос не мой.:)

Цитировать — Сообщение №2
06 марта 2010 года
00
евро, блядь, ручки, на , блядь, ВАЗ. я хуейейу

Цитировать — Сообщение №3
06 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
евро, блядь, ручки, на , блядь, ВАЗ. я хуейейу



Тише! Соника разбудишь.:)


Цитировать — Сообщение №4
06 марта 2010 года
00
Цитата: Vovan74
А нафиг они?
Вопрос не мой.:)


Как зачем? Мощи двигуну, обтекаемости кузову, проходимости и клиренсу добавят. :gigi:


Цитировать — Сообщение №5
06 марта 2010 года
00
мапед не его! он просто разместил объяву!

Цитировать — Сообщение №6
06 марта 2010 года
00
на рынке были на против автомира на псковской, 1,5 ысячи рублей

Цитировать — Сообщение №7
06 марта 2010 года
00
У Миши были.

Цитировать — Сообщение №8
06 марта 2010 года
00
Я себе такие ручки поставил. Заказывал через инет. Вот ссылочка http://alamar.ru/ruch/2104_05_07.php
Там всё подробно описано.

Цитировать — Сообщение №9
06 марта 2010 года
00
что вы все такие умные то? пора форум переименовывать! раздел зайди и будешь обосран. человек спросил в авто разде вполне нормальный вопрос а вы налетели. Админы немного то хоть реагируете на подобные сообщения.

Цитировать — Сообщение №10
06 марта 2010 года
00
Цитата: F@n@t
что вы все такие умные то? пора форум переименовывать! раздел зайди и будешь обосран. человек спросил в авто разде вполне нормальный вопрос а вы налетели. Админы немного то хоть реагируете на подобные сообщения.



да потому что человеки скоро будут спрашивать, где и как им посрать!

в городе всего с десяток автомагазинов. если так надо - проехать по ним займет три часа. если использовать справочник и телефон - то пол-часа. нет, мля, будем создавать темы "где купить гвозди".

совсем инфантильные стали с этими интернетами.


ну а свое отношение к конкретно этой теме я уже выразил. на ВАЗе только евроручек не достает, да.


Цитировать — Сообщение №11
06 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
евро, блядь, ручки, на , блядь, ВАЗ. я хуейейу



ну мля не все же пока исчо накопили на аутлендер.............или он у вас с рождения?

Цитата: RVS
да потому что человеки скоро будут спрашивать, где и как им посрать!



канечна мля, гаразда интересней пачитать ачиридной капипаст женигр о том какое ваз гумно,хором поныть и в заключение как обычно сдеалать вывод, чта у ауде снова нет проблем.

Цитата: F@n@t
что вы все такие умные то? пора форум переименовывать! раздел зайди и будешь обосран. человек спросил в авто разде вполне нормальный вопрос а вы налетели. Админы немного то хоть реагируете на подобные сообщения.



+1


Цитировать — Сообщение №12
06 марта 2010 года
00
Цитата: RVS




совсем инфантильные стали с этими интернетами.


.




ведь именно для этого и содан интрент. общаться, задавать вопросы и получать на них ответы. не так ли?


Цитировать — Сообщение №13
06 марта 2010 года
00
Цитата: F@n@t
ведь именно для этого и содан интрент. общаться, задавать вопросы и получать на них ответы. не так ли?



не так.
первоначально надо САМОМУ попытаться решить вопрос.
и уж если сам не смог - тогда спросить.

судя по вопросу, топикстартер либо дебил (сам не смог), либо инфантилен (не захотел сам)


Цитировать — Сообщение №14
06 марта 2010 года
00
Цитата: Соник
ну мля не все же пока исчо накопили на аутлендер.............или он у вас с рождения?




да и ты не далеко ушел от топикстартера.

мне похрену на ВАЗ. но, сдается мне, в нем есть чего улучшать помимо ручек.

да, дабы не было недоразумений - аутлендера давно нет. забрали за долги. езжу на пиканте.


Цитировать — Сообщение №15
06 марта 2010 года
00
Цитата: RVS

мне похрену на ВАЗ. но, сдается мне, в нем есть чего улучшать помимо ручек.


тогда накуя в теме отписываться? Желудочного сока много, хочется отрыгнуть?


Цитировать — Сообщение №16
06 марта 2010 года
00
smer4, dias и Slang Спасибо, +1 вам!

Цитировать — Сообщение №17
06 марта 2010 года
00
Цитата: dias
тогда накуя в теме отписываться? Желудочного сока много, хочется отрыгнуть?



захотел. написал.


Цитировать — Сообщение №18
06 марта 2010 года
00
Цитата: RVS
захотел. написал.



захотел. накакал?


Цитировать — Сообщение №19
06 марта 2010 года
00
Цитата: RVS

мне похрену на ВАЗ. но, сдается мне, в нем есть чего улучшать помимо ручек.



как бэ есть мнение, что аффтар вас не спрашивал что ему улучшать, а задал конкретный вопроц, но видимо у некоторых уже рефлекс, при слове ваз одна рука судорожно сдёргивает штаны, другая отматывает кусок туалетной бумаги, а ноги сами подгибаются.................как же вы по городу та передвигаетесь.............


Цитировать — Сообщение №20
07 марта 2010 года
00
По моему форум и существует чтобы спрашивать, советоваться, а не по магазинам кататься и искать чего то))) А по теме.. у самого стоят такие ручки, в городе до сих пор в магазинах не видел... покупал в питере.. Удобные, и на много лучше стандартных, открыть двери легче, да и закрывать тоже))
ДА.. и ставяться без всяких переделок))

Цитировать — Сообщение №21
07 марта 2010 года
00
В автамире кстати тоже видел, в Колмово

Цитировать — Сообщение №22
07 марта 2010 года
00
Когда машину после мойки оставишь на морозе - осторожнее с этими ручками, тянуть за них можно гораздо сильнее чем за стандартные, ИМХО можно остаться как минимум со сломанной ручкой, а то и помятой дверью.

П.С.: А мне больше нравятся ручки под обезьяний хват. Эти евро-ручки (не только на ВАЗе, я имею ввиду выпирающую конструкционную особеенность) мне холодильник почему то напоминают :)

Цитировать — Сообщение №23
07 марта 2010 года
00
Ручки неплохие, но действительно с ними нужно аккуратнее чем со стоковыми, ломаются. Выше давали ссылку _http://www.alamar.ru/ можно заказать, качество хорошее.

Цитировать — Сообщение №24
10 марта 2010 года
00
Цитата: Sergei_nov
http://www.alamar.ru/


себе там заказывал прислали по почте наложенным платежом
в процессе установки умудрились сломать тягу ... конечно сварили и обратно поставили, но по первой же просьбе получил новую совершенно бесплатно
так что к сервису нареканий никаких
качество намного лучше всего того, что видел в свободной продаже в городе


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.