Ралли-спринт состоялось!

13 сентября 2003 года
00
Субж. Отчет, результаты и видео выложу чуть позже на сайте. А пока пойду топить горе в связи с убитым крылом Ж)
13 сентября 2003 года
00
Мои сожаления!!!
Молодчаги, класно придумали:)

Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2003 года
00
Бля...нет слов...раллисты... вот нихера больше комментить не буду... пипец, одни эмоци...

Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Субж. Отчет, результаты и видео выложу чуть позже на сайте. А пока пойду топить горе в связи с убитым крылом Ж)



а что с крылом?


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Субж. Отчет, результаты и видео выложу чуть позже на сайте. А пока пойду топить горе в связи с убитым крылом Ж)



а что с крылом?


Пока не ясно. Может выправят, может под замену.


Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2003 года
00
С крылом все понтово... Я только вот не понял, неужели никто так и не заснял результат?

Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2003 года
00
Предлагаю на будущее:, этот поворот "злосчастный" со столбом, объезжать в право. И может быть убрать кольцо (по моему оно мало динамично) реальнее будет на пятачке перед кольцом сделать вираж на месте. Это есть сугубо личные предложения (как участника заездов).

Огромный респект "МАЛЫШУ" - ЗА ВЫРВАНЫЙ РУЧНИК :)

для Крестного

Да ралЛисты!!! И это было действительно реально. Ну получилось так с Котом, но он хоть "на месте" не стоял. И на 402-ух может быть такое и даже хуже.


!!!ДВИЖЕНИЕ!!!!

Цитировать — Сообщение №7
15 сентября 2003 года
00
-обойки
-скрины
-да и просто интересно


http://www.********.com

Это ненавязчивая реклама ?
[Редактировано KOT число: 15-09-2003 время: 09:43]

Цитировать — Сообщение №8
15 сентября 2003 года
00
На видео засняли. Вчера смотрел, там даже заснят момент удара был. Сердце кровью обливалось :)

А столб действительно уберем с трассы, пожалуй. Кстати, ищу свидетелей в суд, готовых подтвердить, что столб умышленно выбежал на дорогу и врезался в меня :):):)

Цитировать — Сообщение №9
15 сентября 2003 года
00
Ни какой рекламы, просто красивые бибики!!!

Могу подтвердить, что когда мы стояли на обочине и курили , какой-то урод без номеров сдавая задом разбил тебе крыло. Резко дал по газам и скрылся. или что-то в этом роде.. Если надо для гарантии.

Ссылку включи!!!:)

Цитировать — Сообщение №10
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Да ралЛисты!!! И это было действительно реально. Ну получилось так с Котом, но он хоть "на месте" не стоял. И на 402-ух может быть такое и даже хуже.
!!!ДВИЖЕНИЕ!!!!



Дык ради бога, мне что жалко что ли? Катайтесь на здоровье...только для начала надо было проводить фигурное вождение на асфальте, возле ДрамТеатра, а потом "рулить" на песке и щебне... Или может все настолько уверены в своем профессионализме???


Цитировать — Сообщение №11
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Дык ради бога, мне что жалко что ли? Катайтесь на здоровье...только для начала надо было проводить фигурное вождение на асфальте, возле ДрамТеатра, а потом "рулить" на песке и щебне... Или может все настолько уверены в своем профессионализме???



Кто не был уверен стоял на пригорочке и пил пивасик, или вообще не казал носа своего. Я уверен - я гонял (пусть и не быстро), как и другие участники данного мероприятия. А то-что произошло с КОТОМ - "ну знать судьба такая". Выйдя из дома можно кирпич на голову получить, и что, перестать быть уверенным в жизнь.

Жить вообще вредно - от этого умирают...

Пусть и нет ни у кого корочек, но люди пробовали, испытывали себя, бибики, да и просто веселились... А ведь это только начало...


Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
[QUOTE] просто веселились... А ведь это только начало...



МаЛаДцЫ... тока проехать ту трассу - не есть сверхсложная задача... я вообще про фигурку говорил - про действительно интерестное , комплексное мероприятие - куча заданий, все на время, вот там то и можно увидеть все на что водила способен и его авто... Вам интерестней ралли? Пожалста! Никто не против же!


Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2003 года
00
Спасибо!
Было здорово! Всем спасибо!!
Жаль, что пришлось рано уехать:(
Кстати, до скольки гонялись? Когда будут результаты? Кто победил то??

Цитировать — Сообщение №14
15 сентября 2003 года
00
Сейчас ролик рендерится. Фотки нарезал, в данный момент выкладываю. Победил ессно Андрей Успенский, на 21103.

По слухам, после окончания мероприятия некто на 2106 умудрился повторить мой подвиг, но с более героическим результатом: сносом двигла. 2106 была еще новая.

Цитировать — Сообщение №15
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
По слухам, после окончания мероприятия некто на 2106 умудрился повторить мой подвиг, но с более героическим результатом: сносом двигла. 2106 была еще новая.


Шайтан...


Цитировать — Сообщение №16
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
я вообще про фигурку говорил - про действительно интерестное , комплексное мероприятие - куча заданий, все на время, вот там то и можно увидеть все на что водила способен и его авто... Вам интерестней ралли? Пожалста! Никто не против же!



Молодой человек, так как я с вами не знаком, то не могу сказать были вы там или нет. Подразумеваю, что нет!!!! Так вот если у вас есть идеи и предложения претворяйте их в жизнь, действуйте. Или хотябы туточки выложи по понктикам. А решать аки сложная это задача проити сию трассу может тот, кто пробовал. Повторюсь - вас там не видел. И еще раз повторюсь что сие действо, есть только маленькое начало к большому (хотелось бы в это верить) делу. Где будут присутствовать и фигурка, и ралли, и спринты и т.д. и т.п.

Удач...


Цитировать — Сообщение №17
15 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
[QUOTE]Молодой человек, так как я с вами не знаком, то не могу сказать были вы там или нет. Подразумеваю, что нет!!!! Так вот если у вас есть идеи и предложения претворяйте их в жизнь, действуйте. Или хотябы туточки выложи по понктикам. А решать аки сложная это задача проити сию трассу может тот, кто пробовал. Повторюсь - вас там не видел. И еще раз повторюсь что сие действо, есть только маленькое начало к большому (хотелось бы в это верить) делу. Где будут присутствовать и фигурка, и ралли, и спринты и т.д. и т.п.

Удач...



1) раз Вы были у нас на стрите(до недавних пор я и КОТ проводили его вместе), то судя по всему Вы меня видели...
2)полигон на котором проводилось сие действо, обкатан мною вдоль и поперек...поэтому о сложности тамошних маршрутов берусь судить...
3)если такие покатухи перерастут в действительно что-то грандиозное - флаг в руки, я только рад...
4)как только найду возможность и время для организации фигурки в Новгороде, сразу сообщу и пиглашу, просто не хочу спешить...нужно все приготовить как надо...

респекты...


Цитировать — Сообщение №18
15 сентября 2003 года
00
:kruto:

Цитировать — Сообщение №19
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
:kruto:



думаешь? вряд ли... по крайней мере не называю себя раллистом...
[Редактировано Крестный отец число: 16-09-2003 время: 08:47]


Цитировать — Сообщение №20
16 сентября 2003 года
00
Значит-ся так . ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ЯЙЦА МЕШАЮТ
ПЕРВЫЙ БЛИН ГОЛЫЙ-БЫВАЕТ!!!!!!
РАЛЛИ-COOL!!!
БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ-ЕНТО ТОЧНЯК
ЖЕНЯ-ОТКУДА В ТЕБЕ СТОЛЬКО "запашка вонькова"

Цитировать — Сообщение №21
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - малыш



Рома, поздравляю.. =)
Теперь ты и здесь пополнил наши ряды! =))


Цитировать — Сообщение №22
16 сентября 2003 года
00
МАЛЫШ!!!! Гони тросики на ручник :)!!!

Цитировать — Сообщение №23
16 сентября 2003 года
00
Как там видео? Не дорендерилось еще?:)

Цитировать — Сообщение №24
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Как там видео? Не дорендерилось еще?:)


нет еще...


Цитировать — Сообщение №25
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
:kruto:



думаешь? вряд ли... по крайней мере не называю себя раллистом...
[Редактировано Крестный отец число: 16-09-2003 время: 08:47]



А я называю, а еще я себя "по праву" могу назвать стритрейсером, хоть ни разу и не гонялся на твоих покатушках. Так как название стрит рейс , это рейс по улицам. Но об этой моей мысле можеш прочитать тут //forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=7306

Удачи....


Цитировать — Сообщение №26
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
[QUOTE]А я называю, а еще я себя "по праву" могу назвать стритрейсером, хоть ни разу и не гонялся на твоих покатушках. Так как название стрит рейс , это рейс по улицам. Но об этой моей мысле можеш прочитать тут //forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=7306

Удачи....



На самом деле хоть горшком назови... тока в печь не ставь... я читал твою мысль... Во-первых гонки были не мои, а НАШИ, второе - мои гонки, где я гонял, были на улицах Москвы...
А теперь о самой теме...
Кароче, ребята вы нефига не поняли про что я вам тут говорю... Где я сказал, что ралли - это ГОВНО? Да, это прикольно, но тут подход к организации в корне другой, чем на 402м... На стрит может приехать любой дроль, который может проехать эти 402м по прямой...ума кроме как на старте, много не надо! На ралли же (раз вы это организуете) нужно что-то типа отбора, допуска до заездов, например на площадке проехать программу фигурную за определенное время, НЕ СБИВ НИ ОДНОГО конуса... Тогда и вероятность того, что какой-то амбициозный водила, не умеющий рулить, вылетет за пределы трассы... Разве не так?




Цитировать — Сообщение №27
16 сентября 2003 года
00
И еще, Данила, то что произошло с КОТом не надо сваливать на "судьбу"...тут дело только в водителе... Умеешь ориентироваться в сложных условиях вождения - прошел поворот, не умеешь - поймал столб или еще что... просто нужно сознавать свои ошибки и исправлять их путем тренировок...

ЗЫ "судьба" - это когда отвалилось колесо, отказали тормоза и т.д.

Цитировать — Сообщение №28
16 сентября 2003 года
00
собстно сабж. может и я бы приехал бы тож....

Цитировать — Сообщение №29
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sliver
собстно сабж. может и я бы приехал бы тож....


Нет, в эту субботу не будем. Очень неудобно суетиться на одной мащине. Вот поменяю крыло, тогда и проведем. Может, числа 27.


Цитировать — Сообщение №30
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
На самом деле хоть горшком назови... тока в печь не ставь... я читал твою мысль... Во-первых гонки были не мои, а НАШИ, второе - мои гонки, где я гонял, были на улицах Москвы...
А теперь о самой теме...
Кароче, ребята вы нефига не поняли про что я вам тут говорю... Где я сказал, что ралли - это ГОВНО? Да, это прикольно, но тут подход к организации в корне другой, чем на 402м... На стрит может приехать любой дроль, который может проехать эти 402м по прямой...ума кроме как на старте, много не надо! На ралли же (раз вы это организуете) нужно что-то типа отбора, допуска до заездов, например на площадке проехать программу фигурную за определенное время, НЕ СБИВ НИ ОДНОГО конуса... Тогда и вероятность того, что какой-то амбициозный водила, не умеющий рулить, вылетет за пределы трассы... Разве не так?



"Любой дроль". Женя, а не очень ли ты круто определения людям выносишь? Ведь кто-то может это и на свой счет принять.

"Амбиционный водила". Спасибо, ты хорошо умеешь тонко намекать.

А вообще, может хватит воздух сотрясать и ничего не делать? Да я амбициозный, да я рулить нифига не умею, но я хотя бы что-то делаю. А некоторые неамбициозные и не водилы (скорее мойщики), только языком щелкают да лавандос пытаются нахально стричь и все.


Цитировать — Сообщение №31
16 сентября 2003 года
00
Женя, ты кстати Инксу те 200 рублей отдал (я понимаю, что нифига не деньги, но все же) ?

Цитировать — Сообщение №32
16 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
И еще, Данила, то что произошло с КОТом не надо сваливать на "судьбу"...тут дело только в водителе... Умеешь ориентироваться в сложных условиях вождения - прошел поворот, не умеешь - поймал столб или еще что... просто нужно сознавать свои ошибки и исправлять их путем тренировок...

ЗЫ "судьба" - это когда отвалилось колесо, отказали тормоза и т.д.



Вот как раз, если у тебя отвалилось колесо, или тормоза отказали - ты и дроль, значит ты как водила и не смог смотреть за бибикой. А вылет куда нибудь в столб или еще куда, есть ни что иное как проявление "ВОЛИ БОЖЬЕЙ" (в большинстве случаев). А выш нелепый понт, что трасса проидена вдоль и поперек, ни стоит ни чего. Повторюсь, но я Тебя не видел и верить ни чему не могу.

ВАШ РалЛист..


Цитировать — Сообщение №33
16 сентября 2003 года
00
Между делом. Я тут видео выложил, теперь любой желающий может лицезреть момент выхода столба на дорогу. Балин.

Цитировать — Сообщение №34
17 сентября 2003 года
00
КОТу:
1) "Любой дроль" - воображаемое лицо, введенное мною для сравнения на 402м и на раллийной трассе... Если кто на свой счет принял - извиняйте, все персонажи вымышленные...
2)"Амбиционный водила" - опять же, лицо ВООБРАЖАЕМОЕ если ты, Сережа на свой счет принял - проблема на самом деле твоя, я не намекал,а если бы хотел тебя обосрать - делал бы это прямо...
3)Воздух я здесь не сотрясал и не наезжал на раллийную идею, а пытался донести до "организатора" идею отбора и допуска, но судя по всему усвоению теории мешают "амбиции"...Если не понравилась идея, просто надо было сказать: Не, я сделаю по своему, так-то,так-то...А не строить из себя хер знает кого, "тонко" подкалывая меня...
4)"Мойщики"...хм...ты тоже научился тонко намекать? Браво! Тока "автомойка" не мешает мне хорошо водить авто, с 9 лет было много хороших учителей...
5)О! Лавэ! Сережа, ты решил сор из избы выносить? ОК! 200р я отдал, можешь спать спокойно. Тока когда я тебя просил продать сраную наклейку(по закупочной, а не по накрученной цене), человеку, который помог нашей "организации"(тратя время и бензин) ты что мне сказал? Вспомнил? 200р не деньги конечно, но 50р подавно ими не являются...

Даниле:
1)Есть такое понятие, как брак(тех.), вот отрыв троса газа или др. неприятность, влекущая неуправляемось авто в него легко может попасть, даже в случае ежедневной проверки авто(а если вы просто хотели оскорбить меня, то просто бы и написал). И опять же, если вы считаете вылет с трассы "волей божьей" (при условии исправности ТС), а не недосмотром водителя, то это лишь доказывает, что дроль не я...
2)Если Ты меня не видел и не знаешь, то к чему говорить о никчемности моего "нелепого понта"? Для меня вполне достаточно оценки тех людей,Кто меня знает и кто ездил со мной (многие из них имеют почтенный стаж вождения и знают толк в правильной езде), а главное тех кто учил меня вождению... В ничьей другой оценке я не нуждаюсь, в частности Вашей, уважаемый ралЛист!
[Редактировано Крестный отец число: 17-09-2003 время: 09:43]

Цитировать — Сообщение №35
17 сентября 2003 года
00
сор из избы зачем выносить ?

Цитировать — Сообщение №36
17 сентября 2003 года
00
Я и не требую к своей персоне кокого-то ни-было особого внимания, прислухивания к моему мнению. А то, что твою мысль ни кто не понял, так это беда твоя. Надо было четче выражаться. Или приехать и помочь ( вопреки амбициям и ссорам)(думаю не отказались-бы от помощи "профеССионала"): мол так и так парни, лучше по моему сделать так. А сидеть за клавой и грузить людей свом пофессионализмом........(!) Ладно проскочим все это. Просто приедь и покажи себя на следующих гонках. И *** буду, я пожму руку тебе, если ты будеш лучший. Все!!, до встречи...

Цитировать — Сообщение №37
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Я и не требую к своей персоне кокого-то ни-было особого внимания, прислухивания к моему мнению. А то, что твою мысль ни кто не понял, так это беда твоя. Надо было четче выражаться. Или приехать и помочь ( вопреки амбициям и ссорам)(думаю не отказались-бы от помощи "профеССионала"): мол так и так парни, лучше по моему сделать так. А сидеть за клавой и грузить людей свом пофессионализмом........(!) Ладно проскочим все это. Просто приедь и покажи себя на следующих гонках. И *** буду, я пожму руку тебе, если ты будеш лучший. Все!!, до встречи...



Единственная причина по которой я не приехал - наличие личных проблем (собственно по которым я и перестал принимать участие в организации), какие либо ссоры здесь отсутствовали, видимо до этого времени... И поверь, решив все свои дела, при наличии свободного времени, я обязательно посещу данное мероприятие...


Цитировать — Сообщение №38
17 сентября 2003 года
00
А чо вы раскричались то?
Можно подумать КОТ машину в хлам расхреначил...

Я вот одного не пойму. Каким образом человек, котороый планировал трассу, пропустил такую лажу со столбом?

Как можно делать разгонную прямую, упирающуюся в столб? Я понимаю, когда на участке 2-3 поворота и дорог каждый изгиб. Но, судя по схеме и видео, сделать безопасную, насколько возможно, трассу, не составляет никаких проблем.

А тебе, КОТ, совет. раз уж ты у нас превеликий стритрейсер - не заморачивайся с покраской. Сними бамперы, пни ногой лонжерон и капот и езди так. Ибо машина для гонок - это одно, а машина для каждодневной езды - другое. И судьба у них разная, без намёков. А тебе КОТ - знал бы я тогда - не продалбы этот бедный фордик :) Опять же без намёков :)

Цитировать — Сообщение №39
17 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
А чо вы раскричались то?



:D


Цитировать — Сообщение №40
17 сентября 2003 года
00
не хотел влезать конечно, т.к. не мое это дело но все-такие свое слово вставлю..

Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
А тебе, КОТ, совет. раз уж ты у нас превеликий стритрейсер - не заморачивайся с покраской. Сними бамперы, пни ногой лонжерон и капот и езди так. Ибо машина для гонок - это одно, а машина для каждодневной езды - другое. И судьба у них разная, без намёков. А тебе КОТ - знал бы я тогда - не продалбы этот бедный фордик :) Опять же без намёков :)



в общем давайте все-таки не будем раздавать ярлыки великих и превиликих..
во-первых, за то, что делали сергей и женя, теперь делает сергей, и, возможно, будет делать женя, им нужно сказать большое спасибо..

во-вторых, я думаю сергей в состоянии самостоятельно найти и оценить причину своей неудачи и сделать соответствующие, надеюсь правильные выводы..

и в-третьих, ну никак не могу согласиться с советами КАК НУЖНО ОБОЙТИСЬ С МАШИНОЙ.. ибо большинство машин, подавляющее большинство, которые принимали и принимают участие в заездах, будь то 402м ралли или фигурка.. или прыжки с тармплина, являются именно машинами на каждый день.. в том-то все идело, что мы любители и ими же и останемся.. вообще я так понимаю это был юмор и мне не стоило его комментировать (я имею в виду пункт 3), но что сделано - то сделано..

p.s. смотрю щас видео.. на самом деле неплохо.. ничуть не хуже чем 402м.. в плане зрелищности.. даже интереснее местами.. ОЧЕНЬ хорошая идея оказалась с ралли..
p.p.s. как приятно что неподалеку от города есть такая трасса.. ведь на какие-то деньги она постоена.. большое спасибо нужно сказать той организации или людям, которые ее подняли.. кто-нибудь кстати в курсе ЧЬЯ это трасса?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.