Толи новый развод, толи прикол!

15 февраля 2010 года
00
Карочи за день трем автовладельцам нашей конторы повзонили с московского городского номера и попросили выйти к машине, представившись ментами. Машина в одном случае была рядом, в одном человек как раз на ней ехал... поэтому обман раскрылся сразу. На перезвон отвечал бабаробот с кучей пунктов..
Марку машины и цвет называли. По имениотчеству тоже.. Самое интересное что телефоны на организацию оформлены и по фамилиям никак не значаца!

Если развод какойто то может за перезвон денег сымают мильён... распечатка покажет, но сцуко откуда такие данные?! Я сам не знаю всех номеров у кого какой! С машинами то канечно проще.. но связать с моиблой все это...!

Карочи хз. Вот такая фиха!
15 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
Марку машины и цвет называли. По имениотчеству тоже.. Самое интересное что телефоны на организацию оформлены и по фамилиям никак не значаца!

... распечатка покажет, но сцуко откуда такие данные?! !



Достаточно баз данных страховых со списками допущенных к управлению.


Цитировать — Сообщение №2
15 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
С машинами то канечно проще.. но связать с моиблой все это...!

Карочи хз. Вот такая фиха!



как вариант где-то регались и оставили инфу - н/п в страховой, база которой благополучно слилась.

"московский гороцкой номер" это не корбины какой-нить или глобуса типа 8 (495) 980-8795?


Цитировать — Сообщение №3
15 февраля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Э[/COLOR]то из вашей конторы инфа утекла. Если номера телефона не зарегистрированы на конкретных людей, то у ментов данных о пользователях номеров быть не может.
Взаимосвязи все сходятся на вашей конторе, смотрите по своим — кого увольняли, кого обидели.
Ваш КО.

Цитировать — Сообщение №4
15 февраля 2010 года
00
если менты то кули перезванивать...пусть сами подымуццо и корочки в нос покажут...тем более номера москвские...понаехали тут

Цитировать — Сообщение №5
15 февраля 2010 года
00
так в чем тут фокус-то? куда и в какой момент нести бабосы?

Цитировать — Сообщение №6
15 февраля 2010 года
00
не верю в базы данных. у всех разные страховые. все сразу слили и позвонили в 1 фирму сразу. слишком много совпадений. больше верю в то что мошенник или приколист у нас работает или работал

Цитировать — Сообщение №7
15 февраля 2010 года
00
расчет на то что человеку не трудно выйти к машине и перезвонить потому что никого там нет. а номер может быть жутко платным :)
максимус, да, похоже что номер примерно из этих

Цитировать — Сообщение №8
15 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
не верю в базы данных. у всех разные страховые. все сразу слили и позвонили в 1 фирму сразу. слишком много совпадений. больше верю в то что мошенник или приколист у нас работает или работал



а зря! во всемирной паутине есть все! я лично скачивал базу данных москвы сотового оператора(известного) и искал нужного человека! в итоге я с ним созвонился!


Цитировать — Сообщение №9
16 февраля 2010 года
00
Цитата: еvген
а зря! во всемирной паутине есть все! я лично скачивал базу данных москвы сотового оператора(известного) и искал нужного человека! в итоге я с ним созвонился!



маладетс!
только есть ли там распечатка сделанная шефом в ворде, где написано за кем какой номер корпаративных симок закреплен?! а учитывает ли твой интернет что некоторых увольняют и их симку дают прибывшему работать на его место?! и кто проговорился интернету если без списка я сам не назову у кого какой номер?!


Цитировать — Сообщение №10
16 февраля 2010 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]росто многие не обратили внимание на вот эту...
[QUOTE=YukkineN]Самое интересное что телефоны на организацию оформлены и по фамилиям никак не значаца![/QUOTE]
...твою фразу.

Цитировать — Сообщение №11
16 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
.....


Ндя, рассекретили вас по полной программе. :)


Цитировать — Сообщение №12
16 февраля 2010 года
00
А чем обосновывали необходимость спуститься к машине?

Цитировать — Сообщение №13
16 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
маладетс!
только есть ли там распечатка сделанная шефом в ворде, где написано за кем какой номер корпаративных симок закреплен?! а учитывает ли твой интернет что некоторых увольняют и их симку дают прибывшему работать на его место?! и кто проговорился интернету если без списка я сам не назову у кого какой номер?!



твой шеф только подумал о том, что надо завести такой файлик - а на торрентах его уже качают сотни юзеров :)


Цитировать — Сообщение №14
18 февраля 2010 года
00
На самом деле это розыгрыш отправленный общим знакомым с терминала QIWI, стоимость 20р.

Цитировать — Сообщение №15
18 февраля 2010 года
00
Цитата: vladd
На самом деле это розыгрыш отправленный общим знакомым с терминала QIWI, стоимость 20р.



во первых 10 рублей
во вторых подобного по теме прикола у КИВИ помоему нет
в третих вы невнимательно читали тему, звонящий называл по имениотчеству и упоминал марку и цвет машины!


Цитировать — Сообщение №16
18 февраля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ему надо было назвать "Найти краба"


Цитировать — Сообщение №17
18 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
во первых 10 рублей
во вторых подобного по теме прикола у КИВИ помоему нет
в третих вы невнимательно читали тему, звонящий называл по имениотчеству и упоминал марку и цвет машины!


За 10р. это не то!
Подойдите к киви терминалу и увидете плавающую рекламку про розыгрыш гаи) там указываешь и цвет и марку машины ну и т.д. В общето это уже старая тема, Хотя оказывается о ней никто не знает.


Цитировать — Сообщение №18
18 февраля 2010 года
00
Цитата: vladd
За 10р. это не то!
Подойдите к киви терминалу и увидете плавающую рекламку про розыгрыш гаи) там указываешь и цвет и марку машины ну и т.д. В общето это уже старая тема, Хотя оказывается о ней никто не знает.



в инете такой инфы не нашел... есть ссылко?
к киви не подхожу, потому как платить незачто)


Цитировать — Сообщение №19
18 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
в инете такой инфы не нашел... есть ссылко?
к киви не подхожу, потому как платить незачто)


Ссылок нет, функция доступна только с терминала. Вчера еще работала, приятеля так же разиграли. Доберусь до терминала сниму на видео как и что.


Цитировать — Сообщение №20
18 февраля 2010 года
00
1 - что бы отсканировать код сигнализации надо что бы владелец ее включил или выключил.
2 - сколько денег сняли с номера за звонок?
3 - ребята куплили базу данных и проверяют качество товара.
Кстати, а операторы МС одни ли разные?

Цитировать — Сообщение №21
18 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
в инете такой инфы не нашел... есть ссылко?
к киви не подхожу, потому как платить незачто)



есть такой терминал рядом,щас гляну.


Цитировать — Сообщение №22
18 февраля 2010 года
00
Серега это оно скорее всего!тока диалог такого типа:алло - это сержант Макаренко!
Автомобиль ....... Такого то цвета ваш?
-да мой а что?
Подойдите пожалуйста к своему автомобилю.жду!
И т.д.
Терминал киви!цена 20р.

Цитировать — Сообщение №23
18 февраля 2010 года
00
"Опять розыгрыш! Шалунишка!..." (с) Фрекен Бок (Малыш и Карлсон)

Цитировать — Сообщение №24
18 февраля 2010 года
00
ну респект киви, что ли.

Цитировать — Сообщение №25
18 февраля 2010 года
00
да уж... киви постарались)))
молодтцы, панику сохраняем)
была правда по словам одного из подопытных фраза о том где стоит машина... возможно и эту опцию можно задать.. заинтересовало, найду завтра кивитерминал

Цитировать — Сообщение №26
18 февраля 2010 года
00
Цитата: тыц-тыц
Серега это оно скорее всего!тока диалог такого типа:алло - это сержант Макаренко!
Автомобиль ....... Такого то цвета ваш?
-да мой а что?
Подойдите пожалуйста к своему автомобилю.жду!
И т.д.
Терминал киви!цена 20р.


Та я о чем и говорил))) Народ уже давненько так разыгрывает)))
Говорят девушки получив такой звонок иногда приходят в очень сильную панику, мужики не так реагируют. Конечно когда называю Ваши данные становится не посебе...


Цитировать — Сообщение №27
18 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
Карочи за день трем автовладельцам нашей конторы повзонили с московского городского номера и попросили выйти к машине, представившись ментами. Машина в одном случае была рядом, в одном человек как раз на ней ехал... поэтому обман раскрылся сразу. На перезвон отвечал бабаробот с кучей пунктов..
Марку машины и цвет называли. По имениотчеству тоже.. Самое интересное что телефоны на организацию оформлены и по фамилиям никак не значаца!

Если развод какойто то может за перезвон денег сымают мильён... распечатка покажет, но сцуко откуда такие данные?! Я сам не знаю всех номеров у кого какой! С машинами то канечно проще.. но связать с моиблой все это...!

Карочи хз. Вот такая фиха!



Сдавайтесь, вас рессекретили!


Цитировать — Сообщение №28
19 февраля 2010 года
00
Цитата: daryshka
Сдавайтесь, вас рессекретили!



чорт

срочно меняем пароли и явки


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.