колодки Kashiyama

02 февраля 2010 года
00
Господа, кто что знает и кто пользовал сабжевый продукт который продают именно в АМ?

Цена невысокая, продавец хвалил ( :) ). Но гложут сомнения. Да и в инете отзывы разные от гумно до хорошо (вроде как есть подделки).
02 февраля 2010 года
00
Я больше не экономлю на колодках. Для себя решил это преступлением, скупой платит дважды - это про колодки. Будет не хватать денег, продам машину, куплю ладу крыжовник - тогда буду. Что кошияма что роадхаус - смотря с какой они помойки, с хорошей так нормальные, а с плохой так понятно что будет.

Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2010 года
00
цена невысокая это скока?
тоже неэкономлю, друк привозит HAWK Perfomance из Панковки Пендосии, керамика или ферокарбон, 2300 за 2 комплекта

Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2010 года
00
Цитата: maximus
Господа, кто что знает и кто пользовал сабжевый продукт который продают именно в АМ?

Цена невысокая, продавец хвалил ( :) ). Но гложут сомнения. Да и в инете отзывы разные от гумно до хорошо (вроде как есть подделки).


Я на Мазде юзал, заказывал тогда именно в АМ - поскрипывали, но тормозили без проблем. А что, нормальные колодки типа Lucas/TRW, Pagid или ATE уже отменили?


Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Я на Мазде юзал, заказывал тогда именно в АМ - поскрипывали, но тормозили без проблем.



забыл добавить, что потом попшикал на них суперсмазкой, купленной именно в АМ, и скрип прошел:respect:


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Я на Мазде юзал, заказывал тогда именно в АМ - поскрипывали, но тормозили без проблем. А что, нормальные колодки типа Lucas/TRW, Pagid или ATE уже отменили?



яцно.

остальные не отменили, просто токмо обозначенный бренд есть в наличии. за остальным надо или в форд катить и там стоять в дичайшей очереди или на заказ в АМ.
и трв и ате покупал и что то бывало и не радовали они меня. тут как повезет с нормальностью.

Серега, по цене они до 1500 за передние. оригинал ближе к 4м. раз уж кашияма не очень - поеду в форд.


Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Tolyan22
забыл добавить, что потом попшикал на них суперсмазкой, купленной именно в
АМ, и скрип прошел:respect:


Если это подъйоп, то ни#уя уже не смешно... На самом деле в тот момент суперсмазки в АМ как раз и не было, еле нашёл, оббегав все мелкие автомагазы. А нонче и у них есть смазка, да - фирм Liqui Moly и Wurth.

Цитата: maximus
остальные не отменили, просто токмо обозначенный бренд есть в наличии. за остальным надо или в форд катить и там стоять в дичайшей очереди или на заказ в АМ.
и трв и ате покупал и что то бывало и не радовали они меня. тут как повезет с нормальностью.


Который раз уже юзаю Lucas/TRW - нормуль, а Pagid на мою помойку вообще идёт как оригинал. Если они и на Мазду делают колодки - ИМХО хороший кандидат. А Экзист и Вектор чо, тоже отменили?


Цитировать — Сообщение №7
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Щас юзаю Lucas/TRW - нормуль, а Pagid на мою помойку вообще идёт как оригинал. Если они и на Мазду делают колодки - ИМХО хороший кандидат. А Экзист и Вектор чо, тоже отменили?



экзист - да, для меня отменили. сайт у них удобный, но вот попробовал у них в онлайне заказать и опосля получить - ну совсем огорчили подходом. потребовали предоплату 50% (деталь была копеечная 50рэ вроде). в общем про них я забыл навсегда.

вектор - так такие же очередюги как в форде :) только еще и тесно. и в наличии меньше ассортимент.
ну просто мне кажется что покупать расходники я хочу сразу, а не на заказ.


Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2010 года
00
Цитата: maximus
экзист - да, для меня отменили. сайт у них удобный, но вот попробовал у них в онлайне заказать и опосля получить - ну совсем огорчили подходом. потребовали предоплату 50% (деталь была копеечная 50рэ вроде). в общем про них я забыл навсегда.


Оч.странно, у меня проблем с ними не было никогда, всё получал вовремя, иногда даже раньше обещанного. Везуха, что-ли? Да, предоплата у них как-бэ 100%. Зато мне у них цены нравятся, обычно дешевле Вектора и АМ.

Цитата: maximus
вектор - так такие же очередюги как в форде :) только еще и тесно. и в наличии меньше ассортимент.
ну просто мне кажется что покупать расходники я хочу сразу, а не на заказ.


После переезда Вектора на ул.Великую, тесноты там больше нету. И очередюг что-то давно не видал. А насчёт наличия запчастей что-то я никак не комплексую, обычно расходники за 1-2 дня все привозят. Просто не нужно лениться. :)


Цитировать — Сообщение №9
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Да, предоплата у них как-бэ 100%.




ну вот как бэ это очень напрягло. т.к. с карты на тот момент было не оплатить. а из-за 50 рэ переть через весь город это огонь.

Цитата:


После переезда Вектора на ул.Великую, тесноты там больше нету. И очередюг что-то давно не видал.



во как. я то последний раз там был давно и еще на зелинского. а где они на великой?

Цитата: Eugene323
Просто не нужно лениться. :)


наверное. но как-то покупать вещь за 1,5 тыр на заказ, сиречь надо приехать первый раз - отстоять в очереди - выбрать - в кассу денег дать - отдать чек - заказать, опосля уйти, выждать пару дней - приехать - отстоять очередь - выждать пока найдут - забрать - уехать. дико это как то.

хотя АМ тот что был Алвюткос мне нравился. только название смущало.


Цитировать — Сообщение №10
02 февраля 2010 года
00
Цитата: maximus
но как-то покупать вещь за 1,5 тыр на заказ, сиречь надо приехать первый раз - отстоять в очереди - выбрать - в кассу денег дать - отдать чек - заказать, опосля уйти, выждать пару дней - приехать - отстоять очередь - выждать пока найдут - забрать - уехать. дико это как то.


Ужосы владельца инопомойки. :)

Цитата: maximus
во как. я то последний раз там был давно и еще на зелинского. а где они на великой?


На карте.


Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2010 года
00
мне тоже экзист ненравица тем что вроде бы удобный онлайн сервис на самом деле превращен в гонки по городу с 50 рублями (С). сделали бы для желающих сервис - договор на поставку запчастей, или чтото в этом роде. иначе сайт более интересен в качестве подбора запчастей, а заказать можно в любом другом месте тогда!

а я колодки купил заранее, чтоб весной поменять, друк привез, деньги взял, колодки отдал. так же без предоплаты привезет все к томуже весенему ТО стойки и дицки тормозные. Цены прекольные в америке, у нас комплект передних стоек 10000 (каяба), с америки с доставкой за этиже деньги еще и два диска вентилируемых ATE (у нас около 8тр)

Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Ужосы владельца инопомойки. :)



к сожалению, не только ино. да и вообще не только владельца.
магазины у нас в городе это просто какие-то церкви божества неуважения к посетителю. следом за храмами этого божества в лице госструктур.

Цитата: Eugene323

На карте.



пасибы.


Цитировать — Сообщение №13
02 февраля 2010 года
00
Цитата: maximus
к сожалению, не только ино. да и вообще не только владельца.
магазины у нас в городе это просто какие-то церкви божества неуважения к посетителю. следом за храмами этого божества в лице госструктур.



пасибы.



Вы можети абратиться к нме в асю с заявкой чо надо и почти уверен завтра будет,если не аригинал!


Цитировать — Сообщение №14
02 февраля 2010 года
00
У мну Кашияма стоит. Вроде пока без претензий. Поскрипывают изредка, да. Но тормозят нормально.

Цитировать — Сообщение №15
02 февраля 2010 года
00
лимузин? на фольц т4 многое расходники в наличии есть, на шестерку тоже должны быть..

Цитировать — Сообщение №16
03 февраля 2010 года
00
по сабжу: у меня сейчас стоят такие - первые 15к пока не скрипят. тормозят. купил потому-что из других были только оригнал и сильно дороже или совсем неизвестно чего. вообщем пока не расстраивают.

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.