Еще одна тема про дебилов

01 февраля 2010 года
00
[youtube]JG0Vhcu8vq8[/youtube]
01 февраля 2010 года
00
я чтото не понимаю... типа "два барана на мосту"?

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2010 года
00
чем же дело-то закончилось интересно :) страна непуганных идиотов.....

Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2010 года
00
Цитата: NeoShaMAN
я чтото не понимаю... типа "два барана на мосту"?



один фигачил по встречке, другой не хотел ему дать вырулить на свою полосу передом...


Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2010 года
00
Волга - машина которую не жалко!

Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2010 года
00
водитель синенькой машинки сильно нервничал, а вот мужик, што ему в лобовое метнул какой то нло, видимо модератор этого перекрестка.

Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2010 года
00
Водитель синей машины конечно дартаньян, только зачем уподобляться, водителя волги это вряд ли чему то научит.

Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2010 года
00
срулем в бардачке обидеть каждый норовит..обидно

Цитировать — Сообщение №8
01 февраля 2010 года
00
судя по всему водителю волги светит лишение прав....встречка же...хотя на ролике понять всю картинку сложно...но по две полосы в каждую сторону прослеживаются..

Цитировать — Сообщение №9
01 февраля 2010 года
00
Если так, то виноват тот, кто на Волге будет в ДТП? Он же на встречке был? Или он уже на свою полосу вернулся? Но кирпичом.. это подло было...

Цитировать — Сообщение №10
01 февраля 2010 года
00
Ну страна! Загадочная русская душа...

А откуда мужик в черном взялся? Дарт Вейдер, млять.
Я в шоке от увиденного

Цитировать — Сообщение №11
01 февраля 2010 года
00
Бред какой-то

Цитировать — Сообщение №12
01 февраля 2010 года
00
вот тоже кого то проучить решили:

[youtube]_1isnMeqZ3g[/youtube]

Цитировать — Сообщение №13
01 февраля 2010 года
00
вот еще один....козлина, кто ему ауди дал...

[youtube]13VCIhfEXQM[/youtube]

Цитировать — Сообщение №14
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Албанетс
... А откуда мужик в черном взялся? Дарт Вейдер, млять.
Я в шоке от увиденного


У мужика в чОрном было что-то в кармане "на всякий случай" (типа крупнокалиберной гайки) - он ни разу не нагнулся, чтобы с земли что-либо поднять... Робин Гуд доморощенный...


Цитировать — Сообщение №15
01 февраля 2010 года
00
Чувак в черном - не Viva La Vida?
А чуваки надеюсь отдали запись водителю Хонды Стрим? Капитана баржи можно по видео лехко прав лишить. Ну или продать ему её. Тыщ за писят шысят. В качестве моральной компенсации за появление друга - гопника с камешком.

Цитировать — Сообщение №16
01 февраля 2010 года
00
Водитель Волги ехал по незнакомой улице, где разметка отсутствует. Случайно оказался на встречке. Тут какое-то чмо на синей машине встало перед ним. Понял, что встречка, захотел свернуть вправо на свою полосу. Водитель синей машины препятствовал маневру, создавал угрозу ДТП. А после того, как неизвестный человек разбил стекло, водитель синей машины намеренно совершил столкновение с Волгой, о чем и свидетельствует видеозапись. Так что кассету с записью тыщ за шысят писят надо продавать синему хондаводу.

Цитировать — Сообщение №17
01 февраля 2010 года
00
Цитата: schaman
Еще одна тема про дебилов



Фига так жестко!
А тот мужик в черном заранее готовился кинуть что-то, по нему видно как нервно выходил со стоянки и шел на перекресток.


Цитировать — Сообщение №18
01 февраля 2010 года
00
Два дибила это сила. Водителю на голубом авто нужно насрать на плешь было.:)

Цитировать — Сообщение №19
01 февраля 2010 года
00
у нас в городе таких тоже хватает! и на машинах и пешкарусом! пи***** таких надо! мешают хорошему люду жить!

Цитировать — Сообщение №20
02 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Водитель Волги ехал по незнакомой улице, где разметка отсутствует. Случайно оказался на встречке.


ВОт тут поподробнее. Откуда знаешь?


Цитировать — Сообщение №21
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Волчара
ВОт тут поподробнее. Откуда знаешь?



случайно или нет, всё равно лишение прав )

а знает - он в черном в тот день прогуливался...с булыжником в кармане ))


Цитировать — Сообщение №22
02 февраля 2010 года
00
я тут тоже как "два барана" в арке под волной стоял, где свитафор

выезжал с территории волны, подъехал к арке, мне красный... стою пропускаю машины въезжающие на территорию волны, загораеца зеленый, РАВ4 "типа я успел проскачить не применяя экстренное торможение" (это учитывая что он стоял пока предыдущая не проедет). Ну и фиг с ним, пусть едет.. но тут чоткий парень на камре тоже решил что он "типа я успел проскачить не применяя экстренное торможение", учитывая что крансый им горит секунд 20 уже. Чото взъело меня и я тож в арку сунулся, встретились посредине, как два барана на мосту (С). Он мне руками машет, чтоб я ему дал проехать, а я пукаю с каменным лицом и не обращаю внимания. Машин скопилось с обоих сторон, сигналят чото.. мужик вроде сдаваца не собирался, хотя уже оглядывался и понимал что выехать ему назад будет проблематично - подперли. Конфликт разрешил охраннек, который смотрел все это по видио скорее всего и наорав на водителя камри заставил его уступить дорогу. Пожиная лавры барана-победителя я с гордостью выехал наблюдая как камри сдавая задом зацепила фокус...

Цитировать — Сообщение №23
02 февраля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
Пожиная лавры барана-победителя я с гордостью выехал наблюдая как камри сдавая задом зацепила фокус...



Сергио, так ты, получается, виновник ДТП?! )))


Цитировать — Сообщение №24
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Сергио, так ты, получается, виновник ДТП?! )))



провокатор я


Цитировать — Сообщение №25
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Сергио, так ты, получается, виновник ДТП?! )))


Виновник ДТП - водитель камри.
А Серего:

Цитата:
ПОДСТРЕКАТЕЛЬ — один из видов соучастников преступления. П. признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом


Баранство вполне может сойти за "другим способом" :D


Цитировать — Сообщение №26
02 февраля 2010 года
00
карочи, не захотел я сёдня баранить и уступил дорогу читырнацатой...в своём же дворе...
в ризультате оказалось, что редкая птица долетит до середины двора готова помочь выехать из затруднительной ситуации.
зы. одному соседу по дому лучь спасибы
зыы. а другому соседу по дому - лучь жижы.

Цитировать — Сообщение №27
02 февраля 2010 года
00
как гаварит гаспадин Уэф - сахраняйти панику.
Ну чо вы так, пусть едут сами разабъюцо

Цитировать — Сообщение №28
02 февраля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
как гаварит гаспадин Уэф - сахраняйти панику.
Ну чо вы так, пусть едут сами разабъюцо




))) лучше и не скажешь ))))


Цитировать — Сообщение №29
02 февраля 2010 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]рав, ой как прав был Кларксон, когда предложил включить в экзамен на права тест на IQ. Глядишь и на дорогах количество дебилов бы уменьшилось и как следствие — меньше ДТП, безопасность движения бы повысилась.

Ну у нас в "рашке" такое невозможно — спрос на автомобили упадет — встанут заводы — откаты станут меньше у тех кто может принимать такие решения. Невыгодно это у нас, зачем им себе жизнь усложнять, думая о людях этой проклятой страны?

Цитировать — Сообщение №30
02 февраля 2010 года
00
Касательно светофора в арке волны - это вообще еще то место. Светофор ручной, и переключается с пульта охраны. Когда охраник идет в сортир, светофор фиксируется в одном положении, и самое плохое - если красный горит со стороны въезда, ибо тогда очередь желающих начинает собираться еще на Петербургской, затрудняя движение.

Поэтому, иногда я и сам проезжаю там под красный, но аккуратно, и убедившись, что с той стороны никого нет, а если кто-то есть - всегда стою, и терпеливо жду.

А вот давеча в следующей арке, что рядом с кеем тоже был баранистый случай. Может быть знаете, что в той арке установлен автоматический шлагбаум, который открывается только на въезд. То есть, въехать во двор волны можно, а выехать - ни-ни. Примерно две недели шлагбаум не работал (сломался), и, несмотря на нарисованный на стене рядом с аркой кирпич, постоянно находились альтернативно одаренные, которые ломили через эту арку в обратном направлении.

Там то я и уперся в деда на Примьере, который хотел выехать под кирпич. И стоит как баклан, я ему мигаю - тот руками машет. За мной стоит газель, за его спиной никого нет.

Я вышел, подошел к нему, и очень вежливо спросил - какого фига? Вы что, не видите кирпич на стене?

На что получил сначала "Да я тут езжу постоянно, и всегда все нормально". Я ему объясняю, что шлагбаум не работает две недели, что у меня офис в БЦ волна уже несколько лет, и что тут никогда не было встречного проезда :)

Тогда дед говорит "Ну блин, тебе сложно чтоли сдать назад пару метров, чтобы я проехал?"

Я ему объясняю, что моя гражданская позиция не позволяет мне уступать дорогу нарушителю в такой ситуации :))), а кроме того, за мной стоит газель.

В итоге дед развел руками, и сдал назад. Мы разъехались без всякого конфликта. Я к тому, что всегда в любой ситуации, можно постараться пойти на контакт с человеком, или, во всяком случае, не надо дартаньянить как тот товарищ на синей машине из ролика - надо было не пропустить Волгу в наказание, но давить потом вперед - это лишнее. В итоге, сам оказался в проигрыше.

Цитировать — Сообщение №31
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Дэн

А вот давеча в следующей арке, что рядом с кеем тоже был баранистый случай. Может быть знаете, что в той арке установлен автоматический шлагбаум, который открывается только на въезд. То есть, въехать во двор волны можно, а выехать - ни-ни. Примерно две недели шлагбаум не работал (сломался), и, несмотря на нарисованный на стене рядом с аркой кирпич, постоянно находились альтернативно одаренные, которые ломили через эту арку в обратном направлении.



У нас с коллегами был вопрос, является ли этот знак действующим. Он не светоотражающий, просто рисунок на фанерке. Действителен такой знак или нет?


Цитировать — Сообщение №32
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Jill
У нас с коллегами был вопрос, является ли этот знак действующим. Он не светоотражающий, просто рисунок на фанерке. Действителен такой знак или нет?



Знак не по ГОСТу, шлагбаум, поди, тоже без ведома гаишников поставили. Предлагаю проверить законность установки знака и шлагбаума, а также возможность проезда в обратном направлении с помощью трактора.


Цитировать — Сообщение №33
02 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Знак не по ГОСТу, шлагбаум, поди, тоже без ведома гаишников поставили. Предлагаю проверить законность установки знака и шлагбаума, а также возможность проезда в обратном направлении с помощью трактора.



Серега, можешь проверить хоть сцеником - шлагбаум исключительно пластмассовый на вид :)


Цитировать — Сообщение №34
02 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Знак не по ГОСТу, шлагбаум, поди, тоже без ведома гаишников поставили. Предлагаю проверить законность установки знака и шлагбаума, а также возможность проезда в обратном направлении с помощью трактора.



Я вот тоже так думаю. Так ведь каждый может нарисовать кирпич для въезда в свой двор, поставить стоянка запрещена, где сам ставишь машину... Но так же низя.
Я этот кирпич не считаю знаком, поэтому на месте того дедка поспорила бы. Но, к сожалению, сила привычки - я там всё равно объезжала, даже когда шлагбаум не работал.


Цитировать — Сообщение №35
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Дэн
Серега, можешь проверить хоть сцеником - шлагбаум исключительно пластмассовый на вид :)



Ты там чаще ездишь, проверяй сам :)


Цитировать — Сообщение №36
02 февраля 2010 года
00
Ну что же вы сразу тrавите.
Войдите в положение владельцев "волны", арендная плата маленькая, денег то себе на хлеб с водой не хватает, не говоря о том чтобы нанять второго оператора шлагбаума.
А без оператора там будет фигня описанная выше Юккиненым.

Цитировать — Сообщение №37
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Jill
Я вот тоже так думаю. Так ведь каждый может нарисовать кирпич для въезда в свой двор, поставить стоянка запрещена, где сам ставишь машину... Но так же низя.
Я этот кирпич не считаю знаком, поэтому на месте того дедка поспорила бы. Но, к сожалению, сила привычки - я там всё равно объезжала, даже когда шлагбаум не работал.



Я думаю, мы бы и с Вами договорились :)
Суть мессаджа была в том - что надо сначала попытаться найти общий язык, а потом уже развязывать конфликт, имхо ;)


Цитировать — Сообщение №38
02 февраля 2010 года
00
Цитата: KOT
Ты там чаще ездишь, проверяй сам :)



У тебя сценик больше, и внушительнее! :)


Цитировать — Сообщение №39
02 февраля 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Ну что же вы сразу тrавите.
Войдите в положение владельцев "волны", арендная плата маленькая, денег то себе на хлеб с водой не хватает, не говоря о том чтобы нанять второго оператора шлагбаума.
А без оператора там будет фигня описанная выше Юккиненым.



Не, там просто надо сделать таймер на светофоре, который будет переключаться по времени, если оператор пошел покурить. :)


Цитировать — Сообщение №40
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Дэн
У тебя сценик больше, и внушительнее! :)



У меня длиннее. А у тебя Конквест, практисски Жып. И кенгурин у тебя на бампере нарисован. Вот ты и сноси.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.