ОБРАЩЕНИЕ К жителялю дома по пр. Корсунова 40 к.4

31 января 2010 года
00
Если ты читаешь это письмо, то знай СУКА что порча чужого имещества карается ампутацией яиц по моим строгим законам. и знай СУЧАРА если ёщё РАЗ тронешь мой болид под маркой ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ гос\номер В512НВ 53 оранж мет. то ГАНДОН, я тебя найду, полюбому найду И ****А ТЕБЕ ТОГДА СУКА...отх*ярю так что мама неузнает !!!!!!!!!!!!

P.S. ДЕЛО БЫЛО ВОЗЛЕ ПЕРВОГО ПОДЬЕЗДА.
13 февраля 2010 года
00
млять, да поставь ты ее уже куда нибудь подальше от дома... или ты планируешь еженедельно нас знакомить с новыми повреждениями?

Цитировать — Сообщение №82
13 февраля 2010 года
00
lol
тут же явно что по неосторожности )
чуть задели , не заметили. бок двери , его чуть тронь - вмятина ) волков бояццццаа ........ ;)

Цитировать — Сообщение №83
19 февраля 2010 года
00
дак у нас тож мудака два было а мож и один ..1й поставил тачку к подьезду 2й попозжа оставил пол метра к подьезду между машинами и неееесли мля каляску на вытенутых руках вверх с дитем.мороз ведь.над машинами а дверь ..козел 2й чуток заблокировал бампером и че смотреть на него ..на бампер и естесттнно еб..ул по нему дверькой то железной а как каляску внести..пусть сами разбираються кто первый приехал .....а потом ноют.кто кто...есть конешно случаю ну некуда поставить маш ..дак а нахер наглеть то в конец.из нас из водил полюбому косячки были ...)))

Цитировать — Сообщение №84
19 февраля 2010 года
00
Цитата: DRIK
очень интересный вопрос подняли. мне тоже один гад под окна лансера ставит. плевать что на газон.так все время то его пылесосит, то греет,то сигналка у него работает, в общем мешает.
на вопрос нахрена под окно ставишь?- нет говорит денег на стоянку.
ТАК СТАВЬ ПОД СВОИ! окна !не ставит. под моими чище.сосед млин. еще и к милиции вроде какое отношение имеет.....
че с ним делать ??? царапать -не думаю что дойдет. попросить своего кота нассать ему что ли где фильтр салона ....
как с такими бороться ???



Сейчас минусовая температура, пополивай из окна его машину водичкой холодной, что бы вся замерзла намертво.
Может это чему научит, когда на эвакуаторе повезет ее отогревать :)


Цитировать — Сообщение №85
20 февраля 2010 года
00
Цитата: RVS
спасибо. следите за новостями.

ЗЫ. Паркинг у ХАРДа - это ежечасное шоу.



Типа Хард - единственный помешения орендует :)

Цитата: RVS
у АГА везде камеры висят - но подглядывать никому не дает.



Внутри да, двор снимают, а вот снаружи пока не ставили, займемся, как потеплет :)

Цитата: whef
несознательный элемент

зы. кто ему только ауди продал?... (с) ЖеняГр.



Тут все просто :)


Цитировать — Сообщение №86
25 февраля 2010 года
00
Димка, вот без обид, сегодня помучался объезжая твой драгоценный авто - понимаешь ну не хочет машина ехать мимо колеи, а твоя так аккурат стояла 5 см. от нее, хорошо что отец лопату всучил - выкопал новый фарватер - объехал.

З.Ы. а всего то стоило припарковать свой авто задом к матизу, а не заезжать передом - оставляя попу машины вблизи колеи :)
З.Ы.Ы. Pioneer DEH 6800MP , до сих пор работает, у батьки в Машине
С Уважением.

Цитировать — Сообщение №87
25 февраля 2010 года
00
как я понял, автор первого топика - экоист еще тот, значит, как его что-то не устраивает, так он тут тирады нам выдает, упуская вещи, которые мягко говоря ему не на руку. Вообще у нас в городе дела с парковкой из рук вонг плохо. Сам паркуюсь во дворе, на площадке для авто. Однаждый поставил у дома, чуть заехал на тротуар.......на следующее утро записка, чтобы больше такого не было. Подпись - Дворник.Дворник у нас - золотой дедок....как тот афганец из рассказа автора топика....привык к порядку и блюдет его.....как может, записками, гвоздями, одному машину в мороз залил водой накуй...целое ведро.....все, тот ее потом увез на эвак машине. Зрелище былор веселое. Пацан, урод метался, метался, а я с каляской еду....ну что, паря, это тебе на будущее, всех заеб своими маневрами по придомовой площадке.....то у подъезда поставит свою ломье....то мусорные баки закроет, неделю дышим этими "ароматами"....И ВСЕ ЖИТЕЛИ ПОДДЕРЖАЛИ НАШЕГО ДВОРНИКА - деду ВОЛОДЮ. Я к чему это все. Все водители имеют свое жилье, чаще в многоквартирных домах, и каждому из нас крайне неприятно, когда другой водила ведет себя не как "нормальный шумахер".
Конечно есть другие методы воспитания "уродов за рулем", без гвоздей, воды и т.д. но всему есть предел...даже нашему русскому терпению.
Водители, давайте пропагандировать нормальные отношения, порядок уважение...не только на дорогах, но и во дворах.

Цитировать — Сообщение №88
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.