ОБРАЩЕНИЕ К жителялю дома по пр. Корсунова 40 к.4

31 января 2010 года
00
Если ты читаешь это письмо, то знай СУКА что порча чужого имещества карается ампутацией яиц по моим строгим законам. и знай СУЧАРА если ёщё РАЗ тронешь мой болид под маркой ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ гос\номер В512НВ 53 оранж мет. то ГАНДОН, я тебя найду, полюбому найду И ****А ТЕБЕ ТОГДА СУКА...отх*ярю так что мама неузнает !!!!!!!!!!!!

P.S. ДЕЛО БЫЛО ВОЗЛЕ ПЕРВОГО ПОДЬЕЗДА.
01 февраля 2010 года
00
удивляются славяне.. куда смотрит ментовка? или городу не нужны бабки?.. законы какие-то кривые, нахера нужны понятые или присутствие владельца машины чтобы составить простой протокол/выписать тикет?.. почему не сделать как в америце - повестка в суд под дворник с опцией или без оплатить штраф по телефону или онлайн.. не хош - иди в суд и ипися за свои права..
причем, те, кто раздает эти штрафные билеты не обязательно стопроцентные менты, это такое полуштатское подразделение, мое предположение даже что это чуть ли не полуграмотные суточники повинность отрабатывают таким образом..

а то этак начнутся парковочные войны..

Цитировать — Сообщение №42
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Trokov
А я это записал со слов коллеги, который живёт в одном подъезде с Димасиком и попусту болтать языком не будет.
Еще он рассказал почему у первого подъезда перестал стоять Форд-типа-транзит. ;)
Или, уважаемый Димасик, думаете, что царапать и пакостить будут после первого же "косяка"? У нас народ очень терпеливый. Но когда одна и та же машина встаёт то на газон, то запирает выезда, то заезжает чуть ли не в подъезд, тут, извините, у кого угодно терпение лопнет.



ну дак если все так и есть и повторяется регулярно, то пусть выйдут и дадут димасику в морду, а потом чётко и внятно объяснят в чем притензия, ну или наоборот................а царапать машину.............ублюдочно это как то, сцыкливо.


Цитировать — Сообщение №43
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Gonzo
... почему не сделать как в америце - повестка в суд под дворник с опцией или без оплатить штраф по телефону или онлайн.. не хош - иди в суд и ипися за свои права...

Вот они, ключевые слова! Gonzo, где ты живешь, и где мы... Чувствуешь разницу?

ИМХО, если мстители, то могли "не меньше 5 каждую ночь" (с) гвоздиком проходить. Ан нет, всем не досталось. Видимо, хулиганы. Подчеркиваю - ИМХО.


Цитировать — Сообщение №44
01 февраля 2010 года
00
да уж, машина поцарапана, в душе насрано, согласен, не поджентельменски, ну сложно было положить на капот лист бумаги А4 в файлике с гвоздиком, с просьбой что "уважаемый автолюбитель , пожалуйста не ставте авто - потому что оно мешает мне тут" и прижать кирпичом - чтобы не сдуло ну и З.Ы. что ежели не прислушаетесь, то гвоздик не будет положен аккуратно, и кирпич тоже.

лично наблюдал такое у себя во дворе, когда соседская машина постоянно загораживало выход из подъезда.

кстати в странах балтии водители оставляют под стеклом бумажку с телефоном и некоторым текстом, что если мешает, просьба позвонить по указанному телефону

Цитировать — Сообщение №45
Профиль удален
спам
02 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
Уважаемый Trokov , приезжайте к вам во двор и убедитесь сколько авто стоит на газоне! не меньше 5 каждую ночь. .


Если кто машину тронет - руки оторву. Это единственное, что приходит на ум. Из личного: припарковался во дворе на стоянке (заехал к другу в гости), не успел поставить издали какой-то пиндос говорит:
- Не боишься?
Я - В смысле?!
Что я колёса проколю, мол ставят кому не лень.
Тут у меня щёлкнуло: начал движение к мужику со словами:
- Я тебе сейчас @бло вскрою пид@р!!!
Мужик слился, а я не на шутку был злой - людям ничего не сделал, а они тебе наровят г@вно сделать. Так за что их любить?


Цитировать — Сообщение №46
02 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
стоянки знаете какие у нас , авто много , мест мало,



если не ошибаюсь в твоём районе аж две стоянки рядом. (напротив корсунова 38 к7 и к6 ). неужели и там мест нету?

меня больше удручает то, что из моего двора какой-то проезд сделали.. движение как по улицам города.
да ещё и эта новостройка от "Глории".. транспорта ещё прибавится... а места мало.


Цитировать — Сообщение №47
02 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
Уважаемый Trokov , приезжайте к вам во двор и убедитесь сколько авто стоит на газоне! не меньше 5 каждую ночь.


А вот я не был у вас во дворе... Как я уже упоминал, один из моих коллег живёт с вами в одном доме, машину он ставит в гараж и каждое утро "гуляет", еще один знакомый живёт в доме посредине двора, ставит авто на стоянку, которая ближе к пивзаводу. Когда приезжаю к ним в гости и обозрев окрестности, бывает, что бросаю свой пепелац чуть ли не около "Квартала". На Коровникова-Кочетова аналогично - приткнуться некуда. Так что ситуация мне известна.

Цитата: __Dimasik84
Теперь ответьте на вопрос , товарищ-защитник хулиганов , кто и по какому праву определяет где ,как и кому ставить авто? или переходы у нас возведены в ранг богов? стоянки знаете какие у нас , авто много , мест мало, все плаваем в одной лодке. Поэтому , я считаю, что ваша точка зрения в корне не верна.


Спасибо за "защитника", но это не так, я хулиганов не защищаю. :) Плаваем, согласен, в одной лодке. Но надо думать не только за себя, но и за "того парня".
А что не так с моей точкой зрения? И сам я тоже попадал в ситуации, когда не мог поделить место на парковке, когда меня запирали, когда я запирал. Но всё решалось мирно (почти), без порчи имущества и мордобоя. Хотя до драк иной раз почти-почти доходило. :) Но как-то ведь разруливали. Своим детям я больше трёх раз не повторяю, знают, что на четвёртый раз начнутся репрессии.

Цитата: Safrane
это не является поводом для парковки на газонах, тротуах и тд и тп...
об этом нужно думать до покупки машины, чтобы в дальнейшем не возникало подобных проблем


+1
Именно по этой причине были отвергнуты очень неплохие варианты жилплощади на тех же самых Коровникова, Кочетова, в сабжевом доме - я хочу иметь машину под задницей (т.е. не бегать по утрам в гараж или на стоянку), но и проблем с парковкой мне нах не надо. Именно по этой причине сегодня на работу я приехал на такси - с вечера у подъезда и в других легкодосягаемых местах встать было некуда, поставил на обычное место, а утром обнаружил "сугроб" и 150 метров целины глубиной 20 см. Но зато НИКТО не скажет, что я кого-то запер, загородил проезд и т.п.

Цитата: pmskate
Если кто машину тронет - руки оторву. Это единственное, что приходит на ум. Из личного: припарковался во дворе на стоянке (заехал к другу в гости), не успел поставить издали какой-то пиндос говорит:
- Не боишься?
Я - В смысле?!
Что я колёса проколю, мол ставят кому не лень.
Тут у меня щёлкнуло: начал движение к мужику со словами:
- Я тебе сейчас @бло вскрою пид@р!!!
Мужик слился, а я не на шутку был злой - людям ничего не сделал, а они тебе наровят г@вно сделать. Так за что их любить?


Прикольно.
Безотносительно к лицам - на каждый хитрый болт найдётся жопа с лабиринтом. раз, два, три, первый абзац.. Нам такое надо?

Цитата: Gonzo
а то этак начнутся парковочные войны..


так они уже идут. Хорошо, что у населения с оружием относительно плохо.


Цитировать — Сообщение №48
02 февраля 2010 года
00
поставил как то во дворе тачку, сосед спидрилил и поставил напротив, щель позволяла проехать потому не стал запариваться ни он ни я. наутро прекрасные царапины красовались по обеим дверям моего тазика. кто пидорг? я и сосед! вышли поржали и больше так не ставили никогда. поставил на газон, рядом с домом. засыпали снегом дворники. кто пидорг? апять я! за домом соседу разъипали заднее стекло и спиндосили динамики, кто из гандураса? какието пидорги.

считаю что всегда есть выбор: каска vs стоянка. если есть бабки на машину иметь их надо и на стоянку либо страховку. и некуй ныть, а кто? почему? как? за что? моё ведро поцарапал. понимаю, неприятно ну а кули вы хотели то?

Цитировать — Сообщение №49
02 февраля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
поставил как то во дворе тачку, сосед спидрилил и поставил напротив, щель позволяла проехать потому не стал запариваться ни он ни я. наутро прекрасные царапины красовались по обеим дверям моего тазика. кто пидорг? я и сосед! вышли поржали и больше так не ставили никогда. поставил на газон, рядом с домом. засыпали снегом дворники. кто пидорг? апять я! за домом соседу разъипали заднее стекло и спиндосили динамики, кто из гандураса? какието пидорги.

считаю что всегда есть выбор: каска vs стоянка. если есть бабки на машину иметь их надо и на стоянку либо страховку. и некуй ныть, а кто? почему? как? за что? моё ведро поцарапал. понимаю, неприятно ну а кули вы хотели то?



идрены пассатижы


Цитировать — Сообщение №50
02 февраля 2010 года
00
Ставила одну машину на стоянку, соседи все время менялись, все двери были за***ны дверьми других машин, видимо двери ток с размаху там открывать все умели, никто ничего никогда не видел, машину было очень жалко.
Ставила другую машину на стоянку, за*реначили бампер, опять никто ничего не видел, не знает, не слышал.
В чем разница?:confused:

Цитировать — Сообщение №51
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Шеря

В чем разница?:confused:



разница в машинах...


Цитировать — Сообщение №52
02 февраля 2010 года
00
а если не видно разницы зачем платить больше? (ц)

Цитировать — Сообщение №53
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Шеря
...В чем разница?:confused:



Ира, поэтому многие одевают каску:)
есть вапче человек, который ниразу не поцарапал тачку или ему ниразу не поцарапали??? думаю ёух найдем такого.


Цитировать — Сообщение №54
02 февраля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
есть вапче человек, который ниразу не поцарапал тачку или ему ниразу не поцарапали??? думаю ёух найдем такого.


Если бы ветром не сдуло ворота ангара :yes:, если бы не потерся бампером машины о бампер соседской машины :yes:, если бы упр. компания не поставила идиотский заборчик вдоль дома, в который совершенно случайно въехал задом :yes:, высота заборчика 0,5м, расстояние до дома 1м, то это был бы я. :D


Цитировать — Сообщение №55
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Шеря
Ставила одну машину на стоянку, соседи все время менялись, все двери были за***ны дверьми других машин, видимо двери ток с размаху там открывать все умели, никто ничего никогда не видел, машину было очень жалко.
Ставила другую машину на стоянку, за*реначили бампер, опять никто ничего не видел, не знает, не слышал.
В чем разница?:confused:


вот такая се ля ви, шестьля. :) С соседями не повезло, что уж тут поделаешь... Гадкие.
Вот у меня сеста. Ставит авто на ту же стоянку, что и ЖеняГр. Как-то выходя из машины, её собака дёрнула поводок и дверью стукнула соседнюю машинку. Не поленилась пойти к охранникам, найти телефон "пострадавшего" хозяина, договорились о встрече, встретились. Мужик посмотрел, сказал, что если б не сказали, то и не заметил бы и вообще удивлён подобным поведением. Разошлись мирно, без ругани, криков... Пострадавший даже на пиво не взял. Во как бывает. Цивилизованная стоянка, цивилизованные люди, чо... :)

Цитата: lubitel vazov
Ира, поэтому многие одевают каску:)
есть вапче человек, который ниразу не поцарапал тачку или ему ниразу не поцарапали??? думаю ёух найдем такого.


У меня когда УАЗег был - ни разу не коцали. И я никого, тупо не мог догнать. :cranky:


Цитировать — Сообщение №56
02 февраля 2010 года
00
Цитата: White
Нам вот не понять за что дворник оторвали задний, причем еслиб сам дворник сняли - ладно ещё, так они его с корнем выдрали......



а я скажу.

задний дворник на ноут в продаже не найти, а у дилеров стоит космических денег :)

а с корнем - так быстрее. дернул - и валить.


Цитировать — Сообщение №57
02 февраля 2010 года
00
по теме:

можно я тоже кого нить убью?

Цитировать — Сообщение №58
02 февраля 2010 года
00
Цитата: RVS
по теме:

можно я тоже кого нить убью?



да, конечно.


Цитировать — Сообщение №59
02 февраля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
да, конечно.



спасибо. следите за новостями.

ЗЫ. Паркинг у ХАРДа - это ежечасное шоу.


Цитировать — Сообщение №60
02 февраля 2010 года
00
Цитата: RVS
спасибо. следите за новостями.

ЗЫ. Паркинг у ХАРДа - это ежечасное шоу.



я бы сказала ежесекундное:)


Цитировать — Сообщение №61
02 февраля 2010 года
00
Цитата: RVS
ЗЫ. Паркинг у ХАРДа - это ежечасное шоу.



повесьте камерку-та. дайте пазырить-та. чо жалка чоле?


Цитировать — Сообщение №62
02 февраля 2010 года
00
Цитата: whef
повесьте камерку-та. дайте пазырить-та. чо жалка чоле?



у АГА везде камеры висят - но подглядывать никому не дает.


Цитировать — Сообщение №63
02 февраля 2010 года
00
Цитата: RVS
у АГА везде камеры висят - но подглядывать никому не дает.



несознательный элемент

зы. кто ему только ауди продал?... (с) ЖеняГр.


Цитировать — Сообщение №64
02 февраля 2010 года
00
Цитата: RVS
а я скажу.

задний дворник на ноут в продаже не найти, а у дилеров стоит космических денег :)

а с корнем - так быстрее. дернул - и валить.


Сашенька, потому уже полгода без него и ездим :(


Цитировать — Сообщение №65
02 февраля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
Ира, поэтому многие одевают каску:)
есть вапче человек, который ниразу не поцарапал тачку или ему ниразу не поцарапали??? думаю ёух найдем такого.



у меня у бати абасака случилась. Вобщем мы всей семьей решили подарить бате резиновую лодку. Говоим типа едь сам забирай свой подарок в Ямаху. Ну он приехал . тачку на парковке у входа оставил.Там же у входа другая семья покупает сыну скутер . Ну и перед продажей этого самого скутера , сынуля захотел его потестить. Сел на него, каааак дал газууу , и прям в батину тачилууу со всей дуриии. ТРААААААААААААХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!! , прям у изумлённого бати..... )))))))))))
Вот ... а ты говоришь ..... ))))))))) не специально , так сцуко не чаянно захерачат )))))
пысы , Батя с психу чуть этот скутер всей этой семейке на шею не надел )))) ... Вобщем абасака была знатная )))


Цитировать — Сообщение №66
02 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
у меня у бати абасака случилась. Вобщем мы всей семьей решили подарить бате резиновую лодку. Говоим типа едь сам забирай свой подарок в Ямаху. Ну он приехал . тачку на парковке у входа оставил.Там же у входа другая семья покупает сыну скутер . Ну и перед продажей этого самого скутера , сынуля захотел его потестить. Сел на него, каааак дал газууу , и прям в батину тачилууу со всей дуриии. ТРААААААААААААХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!! , прям у изумлённого бати..... )))))))))))
Вот ... а ты говоришь ..... ))))))))) не специально , так сцуко не чаянно захерачат )))))
пысы , Батя с психу чуть этот скутер всей этой семейке на шею не надел )))) ... Вобщем абасака была знатная )))



Скутер это дело такое - с непривычки можно забубенить :)
Я в тайланде ездил, когда сел в первый раз - сразу чуть в забор не вкатил, еле тормознуть успел :) Так что начинающих скутеристов надо бояццо-бояццо


Цитировать — Сообщение №67
02 февраля 2010 года
00
Цитата: RVS
спасибо. следите за новостями.

ЗЫ. Паркинг у ХАРДа - это ежечасное шоу.


паркинг у ХАРДа это хард!


Цитировать — Сообщение №68
02 февраля 2010 года
00
Цитата: RVS
а я скажу.

задний дворник на ноут в продаже не найти, а у дилеров стоит космических денег :)

а с корнем - так быстрее. дернул - и валить.



По-моему я знаю куда дворник делся :D.


Цитировать — Сообщение №69
02 февраля 2010 года
00
Цитата: akyv
Если бы ветром не сдуло ворота ангара :yes:, если бы не потерся бампером машины о бампер соседской машины :yes:, если бы упр. компания не поставила идиотский заборчик вдоль дома, в который совершенно случайно въехал задом :yes:, высота заборчика 0,5м, расстояние до дома 1м, то это был бы я. :D



я уже давно планирую подцепить на трос это заборчик и дёрнуть его нафиг. Пару раз тоже упирался :D


Цитировать — Сообщение №70
03 февраля 2010 года
00
Цитата: Trokov
на каждый хитрый болт найдётся жопа с лабиринтом. раз, два, три, первый абзац.. Нам такое надо?

так они уже идут. Хорошо, что у населения с оружием относительно плохо.



+1.

Глупо рассуждать с позиции силы и бежать бить морду каждому, кто пытается сделать замечание. На силу всегда найдется другая сила, или всего-то маленькая хитрость... Слава богу, большинство людей вокруг адекватны и дальше слов дело не заходит. Иначе половина давно была бы уже с резаными шинами, проклеванными капотами и присохшими яйцами, а вторая половина с разбитыми или простреленными головами :)


Цитировать — Сообщение №71
03 февраля 2010 года
00
ваапще по-моему уже рассказывала...но повторюсь) в нашем подъезде живет семья. У них несколько машин. и вместо того, чтобы все эти машины ставить друг за дружкой, они газелью перекрывают (когда легковухи уезжают) пятачок. И не дай боже кто-то сунется туда машину поставить! Александер подтвердит, он видит, он знает....

Цитировать — Сообщение №72
08 февраля 2010 года
00
вероятный хулиган дедектед. (буду корректным по отношению к обвиняемому)
живёт как раз в 1-ом подъезде.
вобщем дед 65 лет контузия после авгана. ясен перец порчу отрицает, но апосля кидается со словами: "все автомобилисты плохие люди и как же сильно он их ненавидит" (цензура) :) . . . короче, он 100%. (в подробности в даватся не буду) .

какие будут предложения к виду наказания?

пример :
1) расстрел на месте
2) юлей по всему телу
3) наср-ть под дверь
4) ничего
5) дать денег
6) сказать спасибо
7) сказать спасибо и дать денег

:D:D:D:D:D
:rupor:

Цитировать — Сообщение №73
08 февраля 2010 года
00
может лучше дедку помощь предложить какую? или просто поговорить за жизть... Пожилые люди, как дети. пакостями пытаются привлечь к себе внимание

Цитировать — Сообщение №74
08 февраля 2010 года
00
Машину ставь подальше и все. А насрать под дверь контуженному в афгане деду, это очень по новгородски...

Цитировать — Сообщение №75
08 февраля 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
Машину ставь подальше и все. А насрать под дверь контуженному в афгане деду, это очень по новгородски...



специально для тебя отредактировал сообщение :)


Цитировать — Сообщение №76
08 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
Батя с психу чуть этот скутер всей этой семейке на шею не надел )))) ...



Рэмба- папа, рэмба- сын.)))


Цитировать — Сообщение №77
08 февраля 2010 года
00
Dimasik84
30 декабря 2006года, вечер, остановка нынешняя
"Панорама". за остановкой стоит автобус на аварийке, встал за ним, вкл.аварийку, жена пошла в ларёк. и тут автобус выкл. аварийку и загораются огни заднего хода. я в гудки, но йух там был. снимаюсь с передачи и тут же удар в бампер, автобус тащит меня по остановке(хорошо что сзади не подъезжал автобус и еще кто нить не стоял). подбегаю к водиле, а тот даже не заметил... вышел посмотрел и грит: отъезжай давай, мне народ посадить надо. ну тут меня пробрало на маты и всякие разные слова. в итоге я ему говорю: у меня погнут бампер, я его только купил и поставил, чтоб в новый год войти как положено, ждать ГАИ просто пильдец так как подарков не успею купить, купи мне бампер не в сборе а просто железку, я всё починю. подбежала молодежь и стала говорить дедушке-водиле, что он мудачокс. а дедки и бабки с остановки стали подбадривать деда: ты прав, ну его накуй. в итоге я сказал деду: беспонт тут рулить, твой бог тебя накажет. давай разъезжаться. тот: ога, давай. пришел месяц январь. в дверь дзин,дон. здрасте инспектор....... ....чь. попадали в аварию? ога. права будьте добры и в тяпницу приходите на коммиссию бум решать скоко штрафа дать. ок.
прихожу туда. а дедуля решил не рапотать больше после такого потрясения предновогоднего и вызвал ДПС. те приехали на местечко и признали меня сбежавшим. дядя в пагонах говорит мне: выпишу тебе мксимальный штраф, я ему всё рассказал, пояснил, объяснил. он меня понял, но говорит: сделать ничего не могу. минимальный штраф в 1руб. ты должен уплатить. ок, дайте адрес старика. нет не можем, жаль дедушку. я взял дело, ознакомился с ним, выписав координаты все.
красный как рак вышел и направился в дом обидчика. пока ехал, как на зло, позвонил мне друг и попросил подбросить. друг постарше на пару годков. выслушал моё горе и сказал: глупые люди наказаны природой, умные не должны уподобиться стаду. и бумажку мы сожгли.

Цитировать — Сообщение №78
09 февраля 2010 года
00
Подойти и вежливо "Сказать спасибо" - может он что-то уяснит, а может и ты сам выяснишь причину неприязни именно к твоему болиду (наверняка там есть выбор кого царапать, а пострадал именно твой). Ну а нас*ать под дверь или дать люлей старику эт конечно сила...

Цитировать — Сообщение №79
12 февраля 2010 года
00
заглянула в тему номер сверить) таки значит с тобой рядышком по Григоровке ехали ;)

Цитировать — Сообщение №80
13 февраля 2010 года
00
абасака №2 теперь помята задняядверь какой то чёрной мащиной.... ... искать кого то теперь не позволяет рилигия, малоли опять дедушка недотрога какой нить ... обижать ведь старших нельзя :)))))

p.s. куплю противопихотные мины. 10 штук... :respect::respect::respect:

пысыпысы. уже не злюсь . ихмо нервы важнее )
и ваще , хорошо что у меня не какая нить инсигния )

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.