ОБРАЩЕНИЕ К жителялю дома по пр. Корсунова 40 к.4

31 января 2010 года
00
Если ты читаешь это письмо, то знай СУКА что порча чужого имещества карается ампутацией яиц по моим строгим законам. и знай СУЧАРА если ёщё РАЗ тронешь мой болид под маркой ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ гос\номер В512НВ 53 оранж мет. то ГАНДОН, я тебя найду, полюбому найду И ****А ТЕБЕ ТОГДА СУКА...отх*ярю так что мама неузнает !!!!!!!!!!!!

P.S. ДЕЛО БЫЛО ВОЗЛЕ ПЕРВОГО ПОДЬЕЗДА.
31 января 2010 года
00
а что он сделал?

Цитировать — Сообщение №2
31 января 2010 года
00
сосед чо обидели..и судя по аргументам серьезно
зы. чо не здороваешься ??
зыы.. не знаю чо там было..но ето не я..чесно

Цитировать — Сообщение №3
31 января 2010 года
00
да второй раз уже ))) сил нет терпеть.
щас вот по двери гвоздиком прошлись непонятно зачем или почему ? у людей видишь ли мозгов нехватает там записку написать или так прямо в лицо сказать ... Могут только за спиной подлянки устравивать. Минталитет класс!!!

Цитировать — Сообщение №4
31 января 2010 года
00
чо, прям так-таки ни за что и поцарапал?

Цитировать — Сообщение №5
31 января 2010 года
00
Пидары оба! Тын-тын..Опа.
Мож вам пефка пойти вытить вместе?
Только остановитесь перед мордобитеем!

Цитировать — Сообщение №6
31 января 2010 года
00
а житель на форуме сидит что ли? Думаю вряд ли...

Цитировать — Сообщение №7
31 января 2010 года
00
если универсальчик, т опо ходу детей в один садик возим) А по теме...ясен пень, что уродство. Ну не нравится что-то, ну сунь записку под дворник. Чую в нашем дворе тоже скоро 2 машинки поцарапают....ставят на тротуаре и уже предупреждали, чтоб убрали

Цитировать — Сообщение №8
31 января 2010 года
00
у нас тоже один мерзавец ставит свою ржавую девитину на тротуаре,
что делать вот с такими негодяями?

Цитировать — Сообщение №9
31 января 2010 года
00
Цитата: skontz
у нас тоже один мерзавец ставит свою ржавую девитину на тротуаре,
что делать вот с такими негодяями?



мож в гибдд? нарушение жеж, вдруг у них план горит и вместо разборов дтп приедут штрафак писать парковщикам на тротуарах


Цитировать — Сообщение №10
31 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
мож в гибдд? нарушение жеж, вдруг у них план горит и вместо разборов дтп приедут штрафак писать парковщикам на тротуарах



не думаю, водилы рядом нет, пойди найди его


Цитировать — Сообщение №11
31 января 2010 года
00
Цитата: skontz
не думаю, водилы рядом нет, пойди найди его



ну на каком-то ведь основании эвакуируются неправильно припаркованные. Лень читать, что там гибдд надо, чтоб штраф выписать за такое. Мож просто пара понятых.


Цитировать — Сообщение №12
31 января 2010 года
00
Кстати текст из заглавного сообщения, логичнее было бы повесить на подъезде дома у себя. А так то конечно можно было бы еще на форуме Тагнрога, например, вывесить...

Цитировать — Сообщение №13
01 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
да второй раз уже ))) сил нет терпеть.
щас вот по двери гвоздиком прошлись непонятно зачем или почему ? у людей видишь ли мозгов нехватает там записку написать или так прямо в лицо сказать ... Могут только за спиной подлянки устравивать. Минталитет класс!!!



а пробовал не ставить машину во дворе на проходе? у нас вот тоже один умник все время проезд загораживает, ни с пакетами, ни с коляской к подъезду не подойти, даже таксисты удивляются, как ему еще колеса не порезали. а если скорая кому понадобится? а мусор вывезти? в лицо сказал бы, только что мне его на улице караулить или бумажку с ручкой носить при себе? или напечатать заранее и всем под дворники пихать, кому мозгов не хватает подумать о людях?


Цитировать — Сообщение №14
01 февраля 2010 года
00
очень интересный вопрос подняли. мне тоже один гад под окна лансера ставит. плевать что на газон.так все время то его пылесосит, то греет,то сигналка у него работает, в общем мешает.
на вопрос нахрена под окно ставишь?- нет говорит денег на стоянку.
ТАК СТАВЬ ПОД СВОИ! окна !не ставит. под моими чище.сосед млин. еще и к милиции вроде какое отношение имеет.....
че с ним делать ??? царапать -не думаю что дойдет. попросить своего кота нассать ему что ли где фильтр салона ....
как с такими бороться ???

Цитата: Tashuta
мож в гибдд?


они вроде сами не могут эвакуировать и штрафовать машины припаркованые в придворовых территориях. надо чтобы с жэу дали заявку, или просьбу


Цитировать — Сообщение №15
01 февраля 2010 года
00
валерьянки или пшена на капот!

Цитировать — Сообщение №16
01 февраля 2010 года
00
Цитата: F@n@t
валерьянки


боюсь подсядет- придется всё из аптеки скупить :gigi:


Цитировать — Сообщение №17
01 февраля 2010 года
00
Цитата: DRIK
боюсь подсядет- придется всё из аптеки скупить :gigi:



да лиш бы не за зря!!!!


Цитировать — Сообщение №18
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Tashuta
если универсальчик, т опо ходу детей в один садик возим)



По аве, конечно, не видно, что универсальчик?)))


Цитировать — Сообщение №19
01 февраля 2010 года
00
а мну теги понравились

Цитировать — Сообщение №20
01 февраля 2010 года
00
ставлю тачку на стоянку, никому не мешаю, сплю спокойно....

Цитировать — Сообщение №21
01 февраля 2010 года
00
самое жуткое средство,это пшено на машину..все, покрытию пушной зверек настает..г.. у голубей чрезвычайно едкое)видал я на видео, у машины за пару дней стоянке с пшеном, до металла краска слезать стала))

Цитировать — Сообщение №22
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
По аве, конечно, не видно, что универсальчик?)))



непончтно мне по аве было, универсал или таки хэтч:)


Цитировать — Сообщение №23
01 февраля 2010 года
00
в каске проще жить

Цитировать — Сообщение №24
01 февраля 2010 года
00
У меня во дворе другая тема - яйцами машины закидывают. Все. Особо забавно было в дикий мороз с яйцами ездить - на мойку в такой холод ехать не хотелос_.
Притом - все машины стоят на парковочке, т.к. ни на газон, ни на тротуар не заехать - заборы. Т.е. фактически никому не мешают и не раздражают...

Цитировать — Сообщение №25
01 февраля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
в каске проще жить



у меня и так каско. мне например не из-за денег обидно , а в том что вещь испорчена.


Цитировать — Сообщение №26
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Udav
а пробовал не ставить машину во дворе на проходе? у нас вот тоже один умник все время проезд загораживает, ни с пакетами, ни с коляской к подъезду не подойти, даже таксисты удивляются, как ему еще колеса не порезали. а если скорая кому понадобится? а мусор вывезти? в лицо сказал бы, только что мне его на улице караулить или бумажку с ручкой носить при себе? или напечатать заранее и всем под дворники пихать, кому мозгов не хватает подумать о людях?



твои рассуждения в стиле... если я иду и меня заденет пакетом какая нибудь "кукла" я ей с ноги по роже НААААА..... а потом оправдываться буду словами типа: я что каждому говорить в лицо что то буду... или предупреждать ... нафиг надо ...
ТЫ по такому же принципу щас рассуждаешь )


Цитировать — Сообщение №27
01 февраля 2010 года
00
Димасик, ничего личного, но эмоций кроме смеха и улыбки твое первое сообщение у меня не вызывает.
Цитата:
По моим строгим законам


Цитата:
мой болид шевроле лачетти

:)

Понимаю что обидно. Даже искренне соболезную. Я не знаю, может быть ты и нормально был припаркован, теперь этого никто не узнает. Но вариантов развития событий немного - либо ставить на стоянку, либо выходить каждое утро в надежде не найти повреждений автомобиля. Видимо кого-то не устраивает твоя манера ставить автомобиль. У меня во дворе, F@n@t не даст соврать, есть парочка любителей залезть на пешеходную дорожку и перегородить полностью вход в подъезд. У меня тоже было желание оторвать ему зеркало заднего вида, когда я большую детскую коляску через его капот переносил. Но врожденная воспитанность не позволила этого сделать. Я уж не говорю о тех, кто просто паркует пол машины на пешеходной дорожке. Вот что с такими делать?
Я иногда искренне надеюсь, что найдется кто-нить невоспитанный и трахнет им лопатой по стеклу. И плевать что у них КАСКО. Повышающие коэффициенты и потерю времени никто не отменял.


Цитировать — Сообщение №28
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Const
Я уж не говорю о тех, кто просто паркует пол машины на пешеходной дорожке. Вот что с такими делать?


У нас в соседнем дворе борются с такими личностями методом установки пидарских грибочков на тротуар.


Цитировать — Сообщение №29
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Udav
а пробовал не ставить машину во дворе на проходе?


Кстати да. Данные подтвердились - машинку топикстартер ставит так, как будто он один дартяньян; по дворам гоняет; на конструктивную критику если и реагирует, то непонятно как. Или не понять почему то колёса порежут, то дворники в узел завяжут, то поцарапают...
Подобных методов воспитания не одобряю, но если бы мне такое сделали, то я б задумался.


Цитировать — Сообщение №30
01 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
блаблабла



у тебя машину когда поцарапали она где стояла?

Судя по сообщению выше, стояла она, мешая людям. Обижаться нечего. Надо радоваться что у вас во дворе много интеллигентных людей, не караулящих тебя у машины, и так мало ночных мстителей, которые только щас тебе царапину сделали. И кстати не факт что специально. Если так как, Const, каляску проносили мимо, то радуйся что вмятин не оставили... Я бы тоже не рисковал и нес ее так как мне удобно (даже царапая машину), тебе ведь не проблема ставить машину как удобно.


Цитировать — Сообщение №31
01 февраля 2010 года
00
Нам вот не понять за что дворник оторвали задний, причем еслиб сам дворник сняли - ладно ещё, так они его с корнем выдрали...... теперь Енотик без хвостика ездит.
Вот кому помешал? Припаркован был как обычно.
А вот некоторые (в том числе и рекламирующиеся тут на форуме) паркуются так, что фиг проедешь, если не обладаешь снайперской точностью..... что уж там про скорые и мусоросборщики. Так им фиг кто на место укажет
Несправедливость

Цитировать — Сообщение №32
01 февраля 2010 года
00
а дворник уже просто хулиганы оторвали... Есть категория "людей", которым в голову черт насрал и за день надо, нет-нет, да оторвать что нибудь у машины любой - дворник, шильду, зеркало...

ПС кто то ночью машины втихаря портит, а кто-то в тегах подгаживает - коллеги по ходу, только первые - моральные уроды, а вторые просто смешные

Цитировать — Сообщение №33
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
у тебя машину когда поцарапали она где стояла?

Судя по сообщению выше, стояла она, мешая людям. тебе ведь не проблема ставить машину как удобно.



вы, простите , что свечку держали? нет, вот и не рассуждайте о том чего не знаете. Авто было припарковано с достаточным расстоянием как для пешеходов с колясками ,так и для проезжавших по другую сторону авто. Это я вам говорю точно , т.к. перед оставлением авто на ночь я обратил на это внимание, всем ли хватает места, даже зеркало боковое сложил! И , увидев утром такой "плевок в спину" стало просто не по себе.


Цитировать — Сообщение №34
01 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
вы, простите , что свечку держали?



я там выше писал, что вывод сделал из сообщения Torkov'а... Если никому не мешал, значит - хулиганы...


Цитировать — Сообщение №35
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
я там выше писал, что вывод сделал из сообщения Torkov'а... Если никому не мешал, значит - хулиганы...


А я это записал со слов коллеги, который живёт в одном подъезде с Димасиком и попусту болтать языком не будет.
Еще он рассказал почему у первого подъезда перестал стоять Форд-типа-транзит. ;)
Или, уважаемый Димасик, думаете, что царапать и пакостить будут после первого же "косяка"? У нас народ очень терпеливый. Но когда одна и та же машина встаёт то на газон, то запирает выезда, то заезжает чуть ли не в подъезд, тут, извините, у кого угодно терпение лопнет.


Цитировать — Сообщение №36
01 февраля 2010 года
00
да шо вы Димасега не знаити штоль........

Цитировать — Сообщение №37
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Trokov
А я это записал со слов коллеги, который живёт в одном подъезде с Димасиком и попусту болтать языком не будет.
Еще он рассказал почему у первого подъезда перестал стоять Форд-типа-транзит. ;)
Или, уважаемый Димасик, думаете, что царапать и пакостить будут после первого же "косяка"? У нас народ очень терпеливый. Но когда одна и та же машина встаёт то на газон, то запирает выезда, то заезжает чуть ли не в подъезд, тут, извините, у кого угодно терпение лопнет.



Уважаемый Trokov , приезжайте к вам во двор и убедитесь сколько авто стоит на газоне! не меньше 5 каждую ночь. Теперь ответьте на вопрос , товарищ-защитник хулиганов , кто и по какому праву определяет где ,как и кому ставить авто? или переходы у нас возведены в ранг богов? стоянки знаете какие у нас , авто много , мест мало, все плаваем в одной лодке. Поэтому , я считаю, что ваша точка зрения в корне не верна.


Цитировать — Сообщение №38
01 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
стоянки знаете какие у нас , авто много , мест мало,


это не является поводом для парковки на газонах, тротуах и тд и тп...
об этом нужно думать до покупки машины, чтобы в дальнейшем не возникало подобных проблем


Цитировать — Сообщение №39
01 февраля 2010 года
00
Цитата: __Dimasik84
сколько авто стоит на газоне! не меньше 5 каждую ночь.............кто и по какому праву определяет где ,как и кому ставить авто? ...................Поэтому , я считаю, что ваша точка зрения в корне не верна.



Фигасе :drug:


Цитировать — Сообщение №40
01 февраля 2010 года
00
А ничего, что мы живем в правовом государстве? Законы там у нас есть.....
Не, ну по твоему,
Цитата:
кто и по какому праву определяет где ,как и кому

царапать бочину?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.