ПАК-ФА (Т-50) взлетел!

29 января 2010 года
00
Красатища мля!

Цитировать — Сообщение №2
29 января 2010 года
00
Это все хорошо, конечно, и шума вокруг него много.
А в серию когда пойдет? А то будет как Черная Акула, ограниченной партией...

Цитировать — Сообщение №3
29 января 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Это все хорошо, конечно, и шума вокруг него много.
А в серию когда пойдет? А то будет как Черная Акула, ограниченной партией...



а чо -Ми-28Н вон штампуют
А "Черная Акула" - всеже она более "специализированна".


Цитировать — Сообщение №4
29 января 2010 года
00
ну теперь мы всех империалистов чпокнем

Цитировать — Сообщение №5
29 января 2010 года
00
Партии первые пробные в 13 году , а серия в 15 уже будет поставляться.

Кстати,уже известно,что по маневренности на голову сильнее хваленого Раптора(из-за того,что у них требования маневренности, были исключены из приоритетов,что б голову не ломать), да и мозгами говорят то же.

Цитировать — Сообщение №6
29 января 2010 года
00
Цитата: Экви

Кстати,уже известно,что по маневренности на голову сильнее хваленого Раптора(из-за того,что у них требования маневренности, были исключены из приоритетов,что б голову не ломать), да и мозгами говорят то же.



хе.. дык фигли. Назовите мне есче какуюнить машину где вертикальное оперение ЦЕЛИКОМ "работает", а не одни лишь рули.


Цитировать — Сообщение №7
29 января 2010 года
00
Цитата: schaman
хе.. дык фигли. Назовите мне есче какуюнить машину где вертикальное оперение ЦЕЛИКОМ "работает", а не одни лишь рули.


сушки,последние)


Цитировать — Сообщение №8
29 января 2010 года
00
Цитата: Экви
сушки,последние)






Не путайте вертикальные рули и вертикальное оперение :-)


Цитировать — Сообщение №9
29 января 2010 года
00
Цитата: schaman
хе.. дык фигли. Назовите мне есче какуюнить машину где вертикальное оперение ЦЕЛИКОМ "работает", а не одни лишь рули.



Юра, браво!
...Откуда такие познания?


Цитировать — Сообщение №10
29 января 2010 года
00
Цитата: schaman



Не путайте вертикальные рули и вертикальное оперение :-)



аа,теперь понял)


Цитировать — Сообщение №11
29 января 2010 года
00
Цитата: 304
Юра, браво!
...Откуда такие познания?



Так этааааа.... положено знать :)


Цитировать — Сообщение №12
29 января 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №13
30 января 2010 года
00
я чесн гря не понимаю где у Т-50 будет 10 точек подвески... какието ракетки маленькие чтоли... а если размер прежний, или приблизительно такой же, то по моим прикидкам 4 в брюхе, две по бокам ито маленькие и всё. ещё возможны дополнительные внешние подвески, но во первых снижаеться эффект малозаметности, во вторхы всё равно до 10 ен дотягивает.

Цитировать — Сообщение №14
30 января 2010 года
00
Как то так примерно :)

Цитировать — Сообщение №15
30 января 2010 года
00
Я Думаю полет Т-50 енто не что иное как выпуск Приоры на фоне мирового автопрома.

Цитировать — Сообщение №16
30 января 2010 года
00
Продолжайте думать...

Цитировать — Сообщение №17
30 января 2010 года
00
ВРЕМЯ покажет...

Цитировать — Сообщение №18
30 января 2010 года
00
Цитата: allegro
ВРЕМЯ покажет...



Не дай бог!!!


А фразу про "приору" - некисло было бы подтвердить сравнениями.
Или уж честно признаца что "лишь бы чтонить ляпнуть".


Цитировать — Сообщение №19
31 января 2010 года
00
Цитата: 304
Продолжайте думать...



лучше не надо.............мало ли какую глупость исчо может родить это воспаленное сознание.


Цитировать — Сообщение №20
31 января 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №21
31 января 2010 года
00
Я сам делал этот Т-50. Знаю его неплохо с носа до задницы) на рисунке что выше, якобы Т-50. но только свиду. У Т-50 два отсека внизу (ПГрО и ЗГрО), довольно небольших и два боковых ещё меньше БГрО (в крыльях ближе к носу, чтото вроде как у F-22). скорее всего новые компактные ракеты иначе не поместяца стопудово, т.к. наблюдал ракеты как дальнего так и ближнего боя на Су-шках и поверьте она только с далека и относительно самолётика кажеца маленькой). ну вобще вопрос вооружения ещё в разработке, так что посмотрим. Может быть будет складывающееся оперение у ракет. но это всё равно мало что меняет.

Цитировать — Сообщение №22
31 января 2010 года
00
Цитата: ИНФОРМ_
Я сам делал этот Т-50. Знаю его неплохо с носа до задницы) на рисунке что выше, якобы Т-50. нифига. У Т-50 два отсека внизу, довольно небольших и два боковых (в крыльях ближе к носу). скорее всего новые компактные ракеты иначе не поместяца стопудово, тк наблюдал ракету ближнего боя на Су-шках и поверьте она только с далека и относительно самолётика кажеца маленькой). ну вобще вопрос вооружения ещё в разработке, так что посмотрим.



Тогда Вам на Авиабазу или ПБ.

P.S. Вообще-то тырнет сейчас просто разрывается от муссирования этого недавнего события.


Цитировать — Сообщение №23
31 января 2010 года
00
Цитата: ИНФОРМ_
Я сам делал этот Т-50. Знаю его неплохо с носа до задницы) на рисунке что выше, якобы Т-50. но только свиду. У Т-50 два отсека внизу (ПГрО и ЗГрО), довольно небольших и два боковых ещё меньше БГрО (в крыльях ближе к носу, чтото вроде как у F-22). скорее всего новые компактные ракеты иначе не поместяца стопудово, т.к. наблюдал ракеты как дальнего так и ближнего боя на Су-шках и поверьте она только с далека и относительно самолётика кажеца маленькой). ну вобще вопрос вооружения ещё в разработке, так что посмотрим. Может быть будет складывающееся оперение у ракет. но это всё равно мало что меняет.



Разработки на базе Р-77 вроде очень даже компактны.


Да и хвостовой отск, комплексовать по поводу размера не заставляет.


Цитировать — Сообщение №24
31 января 2010 года
00
Цитата: Соник
лучше не надо.............мало ли какую глупость исчо может родить это воспаленное сознание.



И всетаки Вы не будете отрицать что обсуждение в теме оживилось.А в спорах рождается ИСТИНА,


Цитировать — Сообщение №25
31 января 2010 года
00
Цитата: ИНФОРМ_
Я сам делал этот Т-50.



Кстати ! Мои глубосайшие от всей души поздравления! Ребята, вы молодцы!


Цитировать — Сообщение №26
01 февраля 2010 года
00
Цитата: schaman
Кстати ! Мои глубосайшие от всей души поздравления! Ребята, вы молодцы!



СПС. Правда стоил он слишком дёшево, как серийный МКК и то урезанный. Экономят на нас сволочи. Будем надеяться на серии заработаем)


Цитировать — Сообщение №27
01 февраля 2010 года
00
Цитата: schaman
Разработки на базе Р-77 вроде очень даже компактны.


Да и хвостовой отск, комплексовать по поводу размера не заставляет.



В хвостовом отсеке ещё так называемом (ЗГрО - задний грузовой отсек) стоит кое-что, поэтому по размерам он такой же как передний. Сегодня посмотрел на него и понял, у него 4 внешних подвески (по две на крыло), тогда всё сходиться, по две в "бомболюках", по одной в боковых, ну и 4 внешних, так что всё пучком, как раз 10 получаеться)


Цитировать — Сообщение №28
01 февраля 2010 года
00
Тэги - отжиг! :D

Цитировать — Сообщение №29
01 февраля 2010 года
00
Цитата: ИНФОРМ_
СПС. Правда стоил он слишком дёшево, как серийный МКК и то урезанный. Экономят на нас сволочи. Будем надеяться на серии заработаем)



Я вот не понимаю если честно - Вы из Новгорода и проектировали этот машин?


Цитировать — Сообщение №30
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Victor
Я вот не понимаю если честно - Вы из Новгорода и проектировали этот машин?


Вы даже не представляете в каких "проектах" участвуют наши новгородские ВПКшные КБ-хи!!!
Все возможные Растры-Омеги и т.д.


Цитировать — Сообщение №31
01 февраля 2010 года
00
Цитата: schaman
Вы даже не представляете в каких "проектах" участвуют наши новгородские ВПКшные КБ-хи!!!
Все возможные Растры-Омеги и т.д.


верно говоришь.


Цитировать — Сообщение №32
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Соник
верно говоришь.



Я рад что верно - главное чтобы не лишнее!!! :-)


Цитировать — Сообщение №33
02 февраля 2010 года
00
Viktor
"Я вот не понимаю если честно - Вы из Новгорода и проектировали этот машин?"

Нет. Из КнА. Незнаю кто там что проектировал, но практически все монтажы по электро и спецоборудованию делались здесь. И так вобщем всегда, в ЦКБ накидают, набросают, а на практике приходиться практически всё переделывать и конкретизировать. неговоря уже про всякие нестыковки.

Цитировать — Сообщение №34
03 февраля 2010 года
00
[COLOR="Red"]С[/COLOR]амое полное видео, пожалуй...

[youtube]gBTPezIhUZ8[/youtube]

Ну и хайрез —



кликабля, разумеется.

Цитировать — Сообщение №35
15 февраля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.