Где купить фонарик?

18 января 2010 года
00
Народ, подскажите пожалуйста может кто видел где продают фонарики светодиодные, которые крепятся на клейкую основу к какой-либо поверхности, такие одно время были в диксе и стоили совсем немного, но быстро закончились, а сейчас что то не моуг совсем найти :( Просто в нашеклассике совсем тускловаты боковые светильники, хочу на патолок ещё такую поставить и в багажник тоже.
18 января 2010 года
00
swen, у меня дома валяется 3 штуки. 2 из них точно коцнутые (крышка паламатая, если придумаешь как крепить ее -незаметно совсем будет) отдам даром если нада. Питание 3 батарейки ААА (в комплект не входят) =)

Цитировать — Сообщение №2
18 января 2010 года
00
в ленте до фига всяких продается

Цитировать — Сообщение №3
18 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
в ленте до фига всяких продается



+1 видел в ленте кругленький кетайский можно в машине к потолку присобачить


Цитировать — Сообщение №4
18 января 2010 года
00
В Ленте, то, что вы ищете кучками продают (в кучке три штучки). :) Но на батарейках, придется вам провода колхозить.

Цитировать — Сообщение №5
19 января 2010 года
00
по 150р 3 штуки набор в Ленте видел

Цитировать — Сообщение №6
19 января 2010 года
00
Не проще ли от какой-нить помойки плафон приколхозить?

Цитировать — Сообщение №7
19 января 2010 года
00
Цитата: skontz
+1 видел в ленте кругленький кетайский можно в машине к потолку присобачить


Цитата: RaVeN123
Не проще ли от какой-нить помойки плафон приколхозить?


можно люстру из светомира повесить :)


Цитировать — Сообщение №8
19 января 2010 года
00
Цитата: Safrane
можно люстру из светомира повесить :)


Угу, канделябры поставить.


Цитировать — Сообщение №9
19 января 2010 года
00
Цитата: Safrane
можно люстру из светомира повесить :)


Шутки шутками - а ведь реально ! Сейчас куча люстр с галогенками на 12 вольт - останется только блок питания выкинуть и напрямую воткнуть :) Не забывая пердохранитель, канешна :)

К тому же к ним обычно идёт радио-пульт, что тоже не может не радовать :)


Цитировать — Сообщение №10
19 января 2010 года
00
а в светомире и просто сабж бывает.

Цитировать — Сообщение №11
19 января 2010 года
00
Раз пошла такая пьянка...
А кто подскажет где купить фонарик заряжающийся от гнезда прикуривателя?

Цитировать — Сообщение №12
19 января 2010 года
00
Фонариков много здесь. Выбирайте на любой вкус.
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.999
Магазин проверенный, доставка бесплатная, 2-3 недели. Оплата через PayPal.

Вот заряжающийся от прикуривателя:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28547

Вот люстры:
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.916~search.camping%20flashlight

А вот такой, обычный, рекомендую. Одна AA батарейка, светит офигенно около часа. Цифровой регулятор (высасывает батарейку). Регулируется фокусировка.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29095

Не сочтите за рекламу, просто заказывал там не один раз. У нас такое не продают.

Цитировать — Сообщение №13
19 января 2010 года
00
Мне паранойя пластиковой карточкой то не велит расплачиваться, а ты говоришь - PayPal :D

Цитировать — Сообщение №14
19 января 2010 года
00
купили такой в Икее. редкостное китайское барахло, но работает. В Ленте вроде бы закончились.

Цитировать — Сообщение №15
19 января 2010 года
00
покупал подобный фонарик на 3 батарейках ААА в Барке, название магазина не помню точно, люстрами и т.п. торгуют - вход со стороны Мира справа по лестнице

Цитировать — Сообщение №16
19 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Мне паранойя пластиковой карточкой то не велит расплачиваться, а ты говоришь - PayPal :D


И в том и другом случае ты так зря - подрежут крупную сумму (2*тфу), сразу сообразишь, что карточкой безопаснее. А PayPal плюс к тому имеет систему репутации продавцов, и жалоба на продавца в PayPal это тебе не жалоба в наш союз потребителей, так как репутация продавцу дороже, ибо нет репутации - нет продаж. На ebay также похожая система. А вот совершать покупки в неких интернет-магазинах, напрямую требующих карту либо предоплату переводом - да, досвидос, нам такого не надо.

По теме - неужели такой уж спецфонарик надо - они ж чуть ли не в каждом ларьке продаются, в хозтоварах уж точно, в строительных магазах.

Но я бы замутил что то типа того http://www.semerka.info/node/145


Цитировать — Сообщение №17
20 января 2010 года
00
Бедный калиновский плафончик... Куда его только не внедряют. В одном из недавних Зарулей его внедряли на какую-то иномарку...

Цитировать — Сообщение №18
20 января 2010 года
00
Цитата: Rush
И в том и другом случае ты так зря - подрежут крупную сумму (2*тфу), сразу сообразишь, что карточкой безопаснее. А PayPal плюс к тому имеет систему репутации продавцов, и жалоба на продавца в PayPal это тебе не жалоба в наш союз потребителей, так как репутация продавцу дороже, ибо нет репутации - нет продаж. На ebay также похожая система. А вот совершать покупки в неких интернет-магазинах, напрямую требующих карту либо предоплату переводом - да, досвидос, нам такого не надо.


Ну, крупную сумму у меня точно не подрежут, по причине хронического финансово-полового кризиса. :D
Что такое пейпал и ебей немного знаю, но покупка фонарика за 150 рублей через забугорный магазин попахивает маразмом.
Но конечно если очень хочется, то почему нет?

Цитата: Trokov
Бедный калиновский плафончик... Куда его только не внедряют. В одном из недавних Зарулей его внедряли на какую-то иномарку...


На хурюндай матрих колхозили.
А че его не колхозить, продается на каждом углу, стоит 400 рублей, светит хорошо, выглядит прилично, ломаться там особо нечему...


Цитировать — Сообщение №19
20 января 2010 года
00
Цитата: Rush

Но я бы замутил что то типа того http://www.semerka.info/node/145


а если еще поставить в этот плафон не двадцатирублевыеавтомировские диоды, а что-то вроде этого то света будет вполне хватать


Цитировать — Сообщение №20
22 января 2010 года
00
у нас LED фонариков не сыщешь, есть только обычные диодные говнокачества, которые не светят ни хера.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30683
прожектор на 1200 люмен у нас от 10 000 деревом

Навалом всего заказывал за бугром (от 80 руб за оригинальный новый аккум для телефона, которые у нас от 900 руб в сервисных центрах и до 10 000 не скажу за что фирменное, что у нас стоит от 20 000 за аналог). Жалобы в администрацию ebay или paypal все боятся как огня, мне даже как-то, когда товар, обещанный за 25 дней, не пришел на 30-й, отправили бесплатно еще один, только бы я не жаловался... (еще через 4 дня пришел первый, а потом и второй бесплатный :D)
P.S. PayPal рулит!

Цитировать — Сообщение №21
22 января 2010 года
00
Цитата: swen
Народ, подскажите пожалуйста может кто видел где продают фонарики светодиодные, которые крепятся на клейкую основу к какой-либо поверхности,


Еще актуально?
Вчера в Магните, который вместо Юбилейного, видел. Круглая фигулька, 4 светодиода, три батарейки. Висели на стенде перед средней кассой.


Цитировать — Сообщение №22
22 января 2010 года
00
Всем спасибо. В ленте что то я не нашёл, хотя и до этого давно смотрел тоже не было. Насчёт плафона, честно сказать не охота запариваться с проводами. Гляну ещё в магните потом и в барке.
yozhik, если они вам совсем не нужны, то могу подьехать забрать за какой нибудь не большой презент типо шоколадки :)

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.