Поможите начинающей )

06 января 2010 года
00
Товарисчи автомобилисты! Есть у меня подруга, месяц уже как стала владелицей замечательного автомобиля марки тазззз 7-й модели) И тюкнули ее одиноко стоящую машину на парковке зверским образом гигантским прицепом не менее гигантского МАЗа. Аккурат в задний правый угол. Из повреждений: чуток замято крыло, бампер, треснут фонарь, задняя панель тоже. Дык вот. Оформляется все это счастье в страховой (по ОСАГО). Вряд ли много они насчитают....Посоветуйте НЕДОРОГИЕ станции... Ну и может заодно посмотрят остальное...А то у нее вроде как и шрус под замену уже пора, еще по мелочам наберется...

пы.сы. Не ругайтесь..тем про ремонты много..но нужен именно НЕДОРОГОЙ!
06 января 2010 года
00
Поправочка... ТАЗ-7 заднеприводной, посему ШРУСов быть не может...

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2010 года
00
задний привод, точно. Эт уж меня простите, лоханулась по привычке со своими передними приводами) Но хрустит так же. В общем куда можно посоветовать обратиться одинокой и начинающей. Ну и опять же-недорого.

Цитировать — Сообщение №3
06 января 2010 года
00
по железу могу подсказать человека который как то делал мне. взял вообще считаю копейки за проделаную работу (при чём иномарка была), так что думаю по жигулям ещё дешевле будет. кароче по железу мастер, и в ста метрах от него человек красит машины, тоже считаю что класс делает. может он и дороговато берёт но качество зато. если есть интерес дам координаты.

Цитировать — Сообщение №4
06 января 2010 года
00
Цитата: Рикошет)
по железу могу подсказать человека . если есть интерес дам координаты.



о, спасиб! кинь в личку или сюда. Тем более с соседнего дома девушке помощь нужна)


Цитировать — Сообщение №5
06 января 2010 года
00
Если интересно пишите в ПМ подскажу мастера.

Цитировать — Сообщение №6
06 января 2010 года
00
Уточняю - по ходовой мастер

Цитировать — Сообщение №7
06 января 2010 года
00
кароче если ехать по улице московской потом на малую московскую и в сторону таксопарка ехать то потом повернуть на лево на улицу Связи, и ехать почти до упора и налево поворт в ворота железные (там кажись организация и работают толи инвалиды толи глухонемые) но не суть там просто человек арендует гараж, вот гараж сразу как в ворота заехала налево-спросить мастера по железу-впрочем он и остальное делает там по ходовой и прочее. зовут Айко-не пугайтесь имени.

Цитировать — Сообщение №8
06 января 2010 года
00
Могу подсказать телефон маляра. Качественно и не дорого. Юкинен не даст соврать.

Цитировать — Сообщение №9
06 января 2010 года
00
да вообще блин вопрос в чем стоит....Она на этой 7-не откаталась месяц, с мужиком разошлась. Машина ей нужна и она сначала решила эту выкупить за 62 тыщи. вкладывать в нее еще надо.....Я ей предлагаю взять оку за 20-ку, шоб помоложе была, вложить в нее 10-ку и мозг себе не мучать. Все равно она через год планирует брать нормальную машину.

Цитировать — Сообщение №10
06 января 2010 года
00
Цитата: yozhik
Могу подсказать телефон маляра. Качественно и не дорого. Юкинен не даст соврать.



не даст) и соврать не даст)


Цитировать — Сообщение №11
07 января 2010 года
00
ну ёпрст.....ну дайте мнение,а? Все равно ж смотрите тему... Девчонке нужны колеса-либо выкупать эту 7-ну за 62 косаря и вкладываться по-любому...Либо брать оку (тоже вложиться). В любом случает она берет кредит, ток соотношение разное.:small:

Цитировать — Сообщение №12
08 января 2010 года
00
Ока нынче редкий зверь, некоторые запчасти сильно подорожали :)
лучше на ваз-07 :)

Цитировать — Сообщение №13
08 января 2010 года
00
как можно помочь девушке без фотки сисеГ????

Цитировать — Сообщение №14
08 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
как можно помочь девушке без фотки сисеГ????

Руками...


Цитировать — Сообщение №15
08 января 2010 года
00
помогу руками, недорого

Цитировать — Сообщение №16
08 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
...Она на этой 7-не откаталась месяц, с мужиком разошлась.



Срочно найти нового мужика, который выкупить от бывшего семерку


Цитировать — Сообщение №17
08 января 2010 года
00
дык тока сисег фотку надо или целиком пойдет?

Цитировать — Сообщение №18
08 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
дык тока сисег фотку надо или целиком пойдет?



Ну вот, теперь всю ночь ждать.....


Цитировать — Сообщение №19
09 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
ну ёпрст.....ну дайте мнение,а? Все равно ж смотрите тему... Девчонке нужны колеса-либо выкупать эту 7-ну за 62 косаря и вкладываться по-любому...Либо брать оку (тоже вложиться). В любом случает она берет кредит, ток соотношение разное.:small:



не знаю не знаю.. сестра пару месяцев назад купила акцент за 80 тыщ. в нормальном состоянии и довольна как слон.... брать за 62 семерку в которую надо вкладывать...не вариант...но оку и подавно не вариант... надо задаться целью и взять ино пусть и старенькую, уж куда надежнее семерки и безопаснее оки. к стати знакомой первую машину муж купил опель кадетт 87(или около того) года.стоит около 20 тыс. пусть не круто выглядит. зато она отъездила больше года ни разу на станцию не показывалась, машинка не ломалась совсем. заправляться только стеснялась :). да и продали машинку за пару дней. сразу желающих много нашлось.


Цитировать — Сообщение №20
09 января 2010 года
00
Мальчики как не прилично обсуждать чужие прелести!!! Да еще и так нахально требовать фотки. И что получается? если фотку не покажу то и совета не дождусь? В таком случае получается пямая зависимость качественной помощи и совета от размера моего бюста!!! Какой ужас, пристыдитесь!

Цитировать — Сообщение №21
09 января 2010 года
00
Цитата: Gujina
Мальчики как не прилично обсуждать чужие прелести!!! Да еще и так нахально требовать фотки. И что получается? если фотку не покажу то и совета не дождусь? В таком случае получается пямая зависимость качественной помощи и совета от размера моего бюста!!! Какой ужас, пристыдитесь!


За многое в этой жизни приходится платить, пора бы уже привыкнуть.


Цитировать — Сообщение №22
09 января 2010 года
00
Согласна но почему же грудью?, вы небойсь "причинным местом" не расплачиваетесь! .....

Цитировать — Сообщение №23
09 января 2010 года
00
Цитата: Gujina
И что получается? если фотку не покажу то и совета не дождусь?



Судя по аватарке дождешься :)


Цитировать — Сообщение №24
09 января 2010 года
00
Цитата: Gujina
Согласна но почему же грудью?, вы небойсь "причинным местом" не расплачиваетесь! .....


Дык не принимают к оплате.:dezl:


Цитировать — Сообщение №25
09 января 2010 года
00
Ну все засмущали девченку! :)

Цитировать — Сообщение №26
09 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Дык не принимают к оплате.:dezl:



А что так? размером не вышел? :)


Цитировать — Сообщение №27
09 января 2010 года
00
началооооось....:D

Цитировать — Сообщение №28
09 января 2010 года
00
Цитата: Gujina
А что так? размером не вышел? :)



я так предполагаю, что не принимают потому, что девачек-механикоф на наших СТО нету :dezl:


Цитировать — Сообщение №29
09 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
началооооось....:D



чувствутся, все в себя приходят после праздников:smoker:


Цитировать — Сообщение №30
09 января 2010 года
00
А что? я ничего- они первые начали! :small:

Цитировать — Сообщение №31
09 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
чувствутся, все в себя приходят после праздников:smoker:



да какое там....у нас вчера девичник был....соседи все трубы обстучали. Муж ваще нас из дома выгнал :D


Цитировать — Сообщение №32
09 января 2010 года
00
Цитата: Gujina
А что так? размером не вышел? :)


Так вот почему не берут. Всегда думал что размер не имеет значения.
Чорт, вы разрушаете мои представления о жизни!:dezl:


Цитировать — Сообщение №33
09 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Так вот почему не берут. Всегда думал что размер не имеет значения.
Чорт, вы разрушаете мои представления о жизни!:dezl:



не расстраивайся, можно ж и поговорить иногда:)


Цитировать — Сообщение №34
09 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
не расстраивайся, можно ж и поговорить иногда:)


Просто так рассуждать, когда есть чем расплатиться...


Цитировать — Сообщение №35
09 января 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Просто так рассуждать, когда есть чем расплатиться...



Да я то старенькая уже:) какое уж тут расплатиться:)


Цитировать — Сообщение №36
09 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
Да я то старенькая уже:) какое уж тут расплатиться:)



"Ты жива еще, моя старушка?"
- Дед спросил, беря её на мушку.


Цитировать — Сообщение №37
09 января 2010 года
00
по традиции нашего форума любая тема превращается в сиськотазопьянкосрач )))) Алинка, дуй за пивом и ко мне, я порнухи новой накачала :D

Цитировать — Сообщение №38
09 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
по традиции нашего форума любая тема превращается в сиськотазопьянкосрач )))) Алинка, дуй за пивом и ко мне, я порнухи новой накачала :D


Согласно правилу 34, сюжет должен быть про расплату письками, сиськами и всем таким за совет по выбору таза :lol:
ЗЫ: Кстате мою тему про кипятильники не изговняли, странно, к чему бы это?


Цитировать — Сообщение №39
09 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
по традиции нашего форума любая тема превращается в сиськотазопьянкосрач )))) Алинка, дуй за пивом и ко мне, я порнухи новой накачала :D



Дешевле ко мне - пива не надо покупать.


Цитировать — Сообщение №40
09 января 2010 года
00
Цитата: Makc
Дешевле ко мне - пива не надо покупать.



в следующий раз обязательно поедем! А пока вопрос встал не дешевле, а быстрее :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.