грамотная парковка

10 ноября 2009 года
00
пидарги заполонили планету.... иной раз задумаешься, а не применить ли методы партизанско-гопового движения Вивы...

Цитировать — Сообщение №2
10 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]М[/COLOR]не однажды удалось заглянуть в глаза человеку у которого просто нету мозга.
Это парковка у "Балтийского Банка" на Санкт Петербургской (ДК "Попова"). На парковке уже стояло 5–6 машин, человек (особь мужского пола) завернул на парковку и тупо остановился во въезде. Вышел, закрыл машину и направился в банк с надменным е#лом.
Очень удивился нашему вопросу по поводу его адекватности. До дебила дошло только после того как ему объяснили.
Номерок списали, и говорят, кредит он не получил.

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
тупо остановился во въезде.


Цитата: khaan

говорят, кредит он не получил.


здесь есть какая то взаимосвязь? :confused:


Цитировать — Сообщение №4
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Leks
здесь есть какая то взаимосвязь? :confused:



директор банка как раз выезжать собирался)))


Цитировать — Сообщение №5
10 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]М[/COLOR]Номерок списали, и говорят, кредит он не получил.



отомстили


Цитировать — Сообщение №6
10 ноября 2009 года
00
ааа, ну тагда, да.
с формулировкой заглянули в глаза-
Цитата: khaan
просто нету мозга.


Цитировать — Сообщение №7
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Safrane
пидарги заполонили планету.... иной раз задумаешься, а не применить ли методы партизанско-гопового движения Вивы...


Гопового??? А как же ваши Д'Артаньянские принципы??? :D Ну вызвали бы эвакуатор там...поговорили бы по душам....:D


Цитировать — Сообщение №8
10 ноября 2009 года
00



а говорили, что у ауди таких проблем нет:confused:


Цитировать — Сообщение №9
10 ноября 2009 года
00
Я бы на месте потерпевшего пару колес спустил точно

Цитировать — Сообщение №10
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Leks
здесь есть какая то взаимосвязь? :confused:



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у раз говорю — значит есть.


Цитировать — Сообщение №11
10 ноября 2009 года
00
Цитата: a4n
Я бы на месте потерпевшего пару колес спустил точно


Думаю потерпевший знал о том, что вокруг много глаз.
С придурка, как с гуся вода. Он и в следующий раз тоже так запаркуется. А что такого? Ведь выехали же?
Ну а представим что машина справа от потерпевшего тоже не отъехала? Ну не надо человеку никуда...
Куковал бы мужичок до 9-ти. А потом мордобитие.


Цитировать — Сообщение №12
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Думаю потерпевший знал о том, что вокруг много глаз.
С придурка, как с гуся вода. Он и в следующий раз тоже так запаркуется. А что такого? Ведь выехали же?
Ну а представим что машина справа от потерпевшего тоже не отъехала? Ну не надо человеку никуда...
Куковал бы мужичок до 9-ти. А потом мордобитие.



Да пофиг ваще на глаза пусть смотрят, с той стороны где его машина стоит взял да спутил пару колёс. Что бы человек заставивший других терять время сам его потерял и возможно в след. раз подумает. Хотя записку оставил только зачем?


Цитировать — Сообщение №13
10 ноября 2009 года
00
Цитата: a4n
Хотя записку оставил только зачем?


Это такая же загадка, как и то, зачем он так запарковался. Тут нет никакой логики.
Дак уж хотя бы свою железку на нейтралку поставил...Форменный урод!


Цитировать — Сообщение №14
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Safrane
пидарги заполонили планету.... иной раз задумаешься, а не применить ли методы партизанско-гопового движения Вивы...



Брызнул говном на вентилятор...
Щас все в веснушках будут.


Цитировать — Сообщение №15
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Гопового??? А как же ваши Д'Артаньянские принципы??? :D Ну вызвали бы эвакуатор там...поговорили бы по душам....:D


А Вы бы гвоздиком, гвоздиком...?


Цитировать — Сообщение №16
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Волчара
Брызнул говном на вентилятор...
Щас все в веснушках будут.



вива любит это дело


Цитировать — Сообщение №17
10 ноября 2009 года
00
Цитата: interes
вива любит это дело


Похоже, это дело любишь ты ;) Ты как, только рассматриваешь или ещё и практикуешь? :D


Цитировать — Сообщение №18
10 ноября 2009 года
00



Попал я зимой прошлой в похожую ситуацию. Приехал рано на парковку у 4-го корпуса политеха, встал аккуратненько в уголок самый (тот, что ближе к главному входу) так примерно:

[ATTACH]36229[/ATTACH]

Я - моя машина; П - машина п.

В общем, авто П стояло так, что никому из нижнего ряда было не выехать! Попробовал сдвинуть такчу - нет, блин, на ручнике стоит. По колесам попинал - сигнализация не работает ))
Пришлось ждать... часа 2... А ведь спешил в тот момент и каждая минута дорога была.
Через 2 часа приходит хозяин П (студент с заочного) и, видя мое не очень доброе выражение лица, так быстренько проходит к своему авто. Ну, я подхожу и стараюсь как можно тактичнее начать разговор. Говорю, мол, видишь, куда авто поставил, видишь, что 4 машины из-за тебя выехать не могут?! :fire: А он - сама наивность и простота :) - спокойно так (как будто все в норме, ну, может, только чуть-чуть виноват) заявляет: "так ведь посмотри, места-то на парковке больше не было"
:eek::eek::eek: я в осадок ушел, стал тупеть от этого ответа... до сих пор еще не уразумел, как можно припарковать машину, если для нее уже НЕТ МЕСТА НА ПАРКОВКЕ!

П.С. Мест на парковке у политеха действительно не было. Однако были места на парковке у Альянса и проч.


Цитировать — Сообщение №19
10 ноября 2009 года
00
Цепанули бы его любой проезжающей газелькой, да подвинули бы.
А так да, редиска. Ну и колеса можно было спустить, никто же не говорит о прокалывании.

Цитировать — Сообщение №20
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Valera
Ну и колеса можно было спустить, никто же не говорит о прокалывании.


А потом еще ждать пока он их качает. Еще и насос ему в аренду давать.


Цитировать — Сообщение №21
10 ноября 2009 года
00
Вчера один у Трансвита запер, попинал колеса без толку, пришлось в дырочку просачиваться: по сантиметру зазора с каждой стороны:eek:. Пожалел, что кирпича не было на капот ему положить, а выкрутить золотники из колес как-то не додумался. Надо дежурный кирпич в багажник положить, чтобы при возникновении потребности не искать.

Цитировать — Сообщение №22
10 ноября 2009 года
00
мужикам надо было вчетвером когда были, за багажник- и поперек дороги его авто поставить :)

Цитировать — Сообщение №23
10 ноября 2009 года
00
ручки дверей солидолом намазать

Цитировать — Сообщение №24
10 ноября 2009 года
00
да уж! таких по городу хватает! особенно у моего подъезда!

Цитировать — Сообщение №25
10 ноября 2009 года
00
а кстати да! взяли бы вчетвером ее подняли да отодвинули на газон ваще)))

Цитировать — Сообщение №26
11 ноября 2009 года
00
У меня полдвора таких у***нов......

Цитировать — Сообщение №27
08 июня 2010 года
00
Снято сегодня на ул. Державина
Представляю, как удивится владелец, когда там поребрик воткнут )

Цитировать — Сообщение №28
08 июня 2010 года
00
Снято сегодня на ул. Державина
Представляю, как удивится владелец, когда там поребрик воткнут )


прекрасно!!!


Цитировать — Сообщение №29
08 июня 2010 года
00
Бывают же уроды! Суперклеем дворники и насрать на лобовуху...

Цитировать — Сообщение №30
09 июня 2010 года
00
БРАВО!!!!

Цитировать — Сообщение №31
09 июня 2010 года
00
я даже хорошо знаю этого водилу) ничо страшного для него, выйдет по газону до места где можно спокойно выехать)

Цитировать — Сообщение №32
09 июня 2010 года
00
Цитата:
Шеф городской полиции США оштрафовал сам себя за неправильную парковку

В американском штате Джорджия совестливый полицейский босс сам настоял на том, чтобы ему выписали внушительный штраф за неправильную парковку.

Позорный конфуз приключился с руководителем полиции города Коньерс в округе Рокдейл - Джином Уилсоном, сообщает Officer.com со ссылкой на wsbtv.com. Однако высокопоставленный страж порядка мужественно встретил неизбежное наказание, не стал "прятаться в кусты" и самочинно выписал себе штраф в размере почти трехсот долларов за нарушение правил стоянки.

По словам начальника полиции Джина Уилсона, он остановился возле ресторана, чтобы позавтракать. При этом офицер не обратил внимание на маркировку на тротуаре. Между тем разметка указывала, что это место отведено инвалидам.

"Я зашел (в магазин) только для того, чтобы забежать в кафе и взять булочку с кофе. И я был в прекрасном расположении духа, - честно рассказывает шеф полиции. - А когда вышел, вижу, что моя полицейская машина стоит в зоне для инвалидов".

Как пояснил Джин Уилсон, он был так смущен этим курьезным обстоятельством, что немедленно отправился в отделение полиции и потребовал от подчиненных ему коллег наказания по всей строгости закона. Стыдливому боссу-нарушителю капитан полиции тут же выписал квитанцию на оплату штрафа в размере 288 долларов за нарушение правил парковки и ущемление прав инвалидов. Кроме того, Уилсон публично покаялся в своей ошибке, опубликовав соответствующие извинения в местных газетах, сообщает CBSAtlanta.com.

Чувство юмора не покинуло Уилсона после пережитого ужаса на парковке. "Учитывая стоимость булочки и кофе, завтрак обошелся мне в 292 доллара, - шутит главный полицейский. - Зато на душе спокойно".

Горожане ценят своего "верховного полисмена". "Он честен. И это здорово, - говорит жительница Коньерса Пэм Коуп.

Однако заметим, что Джин Уилсон совсем не такой ангел, каким пытается показаться гражданам. Его вполне можно считать злостным нарушителем закона, поскольку он грубо попирал правила дорожного движения и до инцидента с парковкой. Однажды шеф полиции патрулировал район Сэнди-Спрингс и проехал на красный сигнал светофора. Честный полицейский босс и тогда выпросил для себя штраф.

Впрочем, кристальная честность Уилсона грозит ему суровыми неприятностями, о которых он уже поневоле задумывается. Джину кажется, что рано или поздно настанет момент, когда ему придется самого себя арестовать. Но даже если этого не случится, дальнейшие переживания на почве внутреннего конфликта между полицейским-нарушителем и его совестью могут привести к раздвоению личности и шизофрении.


http://www.newsru.com/crime/08jun2010/polchieffineselfus.html


Цитировать — Сообщение №33
18 июня 2010 года
00
Далеко ходить ненадо...
поперёк Ломоносова... "Наутилус"... перед поворотом но нехинскую в сторону сбербанка около месяца назад, несколько дней стоялО...

Цитировать — Сообщение №34
18 июня 2010 года
00
Цитата: Saveliev_OA
несколько дней стоялО...


Дак а чо, где автопилот выключился, там и встало. А криво потому, что ветер сильный был, сдуло.


Цитировать — Сообщение №35
18 июня 2010 года
00
Цитата: YukkineN
я даже хорошо знаю этого водилу) ничо страшного для него, выйдет по газону до места где можно спокойно выехать)



Он сделал проще - закопал яму =)


Цитировать — Сообщение №36
18 июня 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №37
18 июня 2010 года
00
*[SIZE="1"]вспоминая историю с гвоздиком[/SIZE]* Viva_la_vida, это Ваша мечта? :lol:

Цитировать — Сообщение №38
18 июня 2010 года
00
Он сделал проще - закопал яму =)


они ему и закопали)) и асфальтом траву закатали под машину)


Цитировать — Сообщение №39
19 июня 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida


ЭТА ПЯТЬ!
:lol:


Цитировать — Сообщение №40
19 июня 2010 года
00
Цитата: Волчара
ЭТА ПЯТЬ!
:lol:



А ябып жонку в расход пуситил..:smoker:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.