2 года на одном месте!

25 октября 2009 года
00
Стоит у нас во дворе копейка, не скажу что дырявая вся и без колес, наоборот, очень милая такая, голубенькая. ТО2007, женщина ездила на ней. Так вот, теперь на ней не ездит никто уже два года, и когда приезжаешь вечером во двор, а мест нет, то становится обидно, за нерационально использованную площадь. Может кто сталкивался? Как убрать машину?
27 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
яб тя на кол одел за капейку свою.



Ты этта, поосторожнее со словами-то!
А то ведь правда, приеду и нахЪ спалю :D
Мне за это даже ничего не будет, "у меня и справка есть".


Цитировать — Сообщение №82
27 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Ты этта, поосторожнее со словами-то!
А то ведь правда, приеду и нахЪ спалю :D
Мне за это даже ничего не будет, "у меня и справа есть".


про справу верю, заметно. а про спалю, попробуй если руки лишние. бггг


Цитировать — Сообщение №83
27 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
про справу верю, заметно. а про спалю, попробуй если руки лишние. бггг


Что-то ты агрессивный какой? Тебя девушки не любят?
Ты должен знать одно правило, люди идут на такое, когда знают, что им за это ничего не будет :)


Цитировать — Сообщение №84
27 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Что-то ты агрессивный какой? Тебя девушки не любят?
Ты должен знать одно правило, люди идут на такое, когда знают, что им за это ничего не будет :)



яп таких каких людей которые идут на это драл бы плетью на площади у обл. администрации.


Цитировать — Сообщение №85
27 октября 2009 года
00
А что бы, ты делал с людьми, которые и сам не ам, и другим не дам?
За свою собственность надо нести ответственность!
Как правильно было замечено, нет денег - продай. Но видимо мысль о том, что автомобилист, его тешет. Ну вскроют эту машину, раскурочат. Итог один.
Я вообще-то не понимаю, как это до сих пор не произошло. У нас во дворе машины припаркованные на ночь, регулярно вскрывают. Нечего брать, ну нагадят туда.

Цитировать — Сообщение №86
27 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
А что бы, ты делал с людьми, которые и сам не ам, и другим не дам?
За свою собственность надо нести ответственность!
Как правильно было замечено, нет денег - продай. Но видимо мысль о том, что автомобилист, его тешет. Ну вскроют эту машину, раскурочат. Итог один.
Я вообще-то не понимаю, как это до сих пор не произошло. У нас во дворе машины припаркованные на ночь, регулярно вскрывают. Нечего брать, ну нагадят туда.



а у нас как видите не гадят! а раз стоит значит надо и никого касаться не должно. если мешает обратитесь в органы занимающ. этими делами и они уже все по-честному сделают!


Цитировать — Сообщение №87
27 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
а у нас как видите не гадят! а раз стоит значит надо и никого касаться не должно. если мешает обратитесь в органы занимающ. этими делами и они уже все по-честному сделают!



Ну дак об том и речь. Какие органы, не поделишься знаниями? А то это всё сферический конь в вакууме!
Стоять оно так не должно. Это самозахват дворовой территории. Ну если бы конечно там не было проблем с парковкой, то и темы бы такой не было.
Человеком надо быть, а то у нас всё со снисхождениями относятся к таким вещам. Ну страна недоделанного коммунизма.
Вот смотри, Любитель_вазов. Ты к примеру живёшь в коммуналке, и на коммунальной кухне только 2 конфорки. И одну конфорку, уже целую неделю занимает здоровенная кастрюля с помоями твоего соседа. Ты не хочешь даже мараться об эту кастрюльку. Ты с ним по-человечески, мол убери. Он тебе улыбается, и ничего не делает.
Твои действия? Ты будешь вызывать спецслужбу?


Цитировать — Сообщение №88
27 октября 2009 года
00
На прошлой неделе акция что-ли была, не в курсе деталей, но вижу результат: увезли трупик красной 2109 от 114-го дома по Б.С.-Петербургской и белую 2105(7?) с Павла Левитта напротив 66-го д/сада.

Цитировать — Сообщение №89
27 октября 2009 года
00
Вроде в СПб и Москве планировали даже выкупать такие машины. Выкупать и увозить на свалку. Только тут о5 же, необходимо участие владельца, я так понимаю.
Мой совет, попробуйте повесить письмо на лобовое стекло!

Цитировать — Сообщение №90
27 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Вроде в СПб и Москве планировали даже выкупать такие машины. Выкупать и увозить на свалку. Только тут о5 же, необходимо участие владельца, я так понимаю.
Мой совет, попробуйте повесить письмо на лобовое стекло!



у тебя есть машина?


Цитировать — Сообщение №91
27 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
у тебя есть машина?



Не слишком ли большой интерес к моей персоне? Что тебя так насторожило? :)


Цитировать — Сообщение №92
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Так жечь-то с умом надо!
А про двери-колёса, на моей совести есть одна дверь от внедорожника. Ах...как было сладко по ней ключом водить, написать слово "..."
Дело в том, что люди по-другому не понимают.
В данной ситуации, можно для начала написать письмо с просьбой, убрать машину. Большими буквами, и прикрепить в лобовому стеклу.
Если через пару недель всё будет по-прежнему, непременно сжечь! :))))


Если ты приезжаешь с работы в 18,00 а я в 20,00 для меня твоя машина будет вечно неподвижным предметом. Мне чо, тоже ее сжечь? И наоборот, может эта копейка ездит. Просто паркуется на одно и тоже место.

Цитата: Viva_la_vida
Что-то ты агрессивный какой? Тебя девушки не любят?


ахахахахааа... вот уж точно, у кого что болит...

Цитата: Viva_la_vida
Ты должен знать одно правило, люди идут на такое, когда знают, что им за это ничего не будет :)


Эта первая заповедь крыс. Делай гадость только тогда, когда знаешь что никто об этом не узнает..

Бля, и этот человек зовет весь Новгород быдлом.

бугаггагааааа..


Цитировать — Сообщение №93
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Если ты приезжаешь с работы в 18,00 а я в 20,00 для меня твоя машина будет вечно неподвижным предметом. Мне чо, тоже ее сжечь? И наоборот, может эта копейка ездит. Просто паркуется на одно и тоже место.


Во-первых, машина про которую пишет автор темы, действительно стоит на одном месте, не надо отвлечённых фантазий! И потом, моя машина ночью была (пока жила в городе) на платной стоянке.


Цитата: Mickey
ахахахахааа... вот уж точно, у кого что болит...


Это типа цитата :))))



Цитата: Mickey
Эта первая заповедь крыс. Делай гадость только тогда, когда знаешь что никто об этом не узнает..

Бля, и этот человек зовет весь Новгород быдлом.

бугаггагааааа..


Подвиг Александра Матросова я до сих пор понять не могу.
Ну а про быдло...не весь Новгород! У меня там слава богу много знакомых порядочных людей живёт. Правда они здесь не отписываются. Ты хочешь понимать всё так, как хочешь видеть и понимать на свой лад. Твоё право.
Быдло - это стадо, которые мычит в унисон. Вот о чём я говорю. Не иметь своего мнения, и всё время соглашаться со своими "старшими" товарищами. Типа: вот говно!
СССР в своё время, таким образом Сталина выродило.
А Новгород выродил Колю Кравченко. И по большей части новгородцы (особенно молодые люди) считали что это нормально. А город-то, не развивался!


Цитировать — Сообщение №94
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Не слишком ли большой интерес к моей персоне? Что тебя так насторожило? :)



обломно зарабатывать в питере меньше чем в Новграде?


Цитировать — Сообщение №95
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Мне за это даже ничего не будет, "у меня и справка есть".



Вам поэтому вожделенную гринкарточку не дают? Обратитесь в посольство с жалобами на картельную психиатрию - мол, вот и справка есть, а галоперидол не колют, преследуют по психиатрическим мотивам, смерти желают...


Цитировать — Сообщение №96
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
А Новгород выродил Колю Кравченко. И по большей части новгородцы (особенно молодые люди) считали что это нормально. А город-то, не развивался!


Я надеюсь ты и твой генетический цвет Великого Новгорода (который тут не отписывается) сказали господину Кравченко в лицо, в чем он не прав? Или цвет может только тяфкать удалённо, зная, что "ничего за это не будет"?


Цитировать — Сообщение №97
28 октября 2009 года
00
Это типа о5 по теме? Нечего сказать по теме, лучше вам сидеть и молчать, авось за умного сойдёшь!

Цитировать — Сообщение №98
28 октября 2009 года
00
Цитата: Волчара
Я надеюсь ты и твой генетический цвет Великого Новгорода (который тут не отписывается) сказали господину Кравченко в лицо, в чем он не прав? Или цвет может только тяфкать удалённо, зная, что "ничего за это не будет"?



Но ведь кто-то сказал. Не ему в лицо конечно, ибо сие бессмысленно. Нет ведь Кравченко сейчас.
Если ты не можешь бороться, то хотя бы не поддерживай - это тоже способ пассивной борьбы. А у нас прямо все падали ниц. По крайней мере я такое видела. Всякие галямовичи и прочие речи - ходили как петухи, грудь вперёд.


Цитировать — Сообщение №99
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida




Ну а про быдло...не весь Новгород! У меня там слава богу много знакомых порядочных людей живёт. Правда они здесь не отписываются. Ты хочешь понимать всё так, как хочешь видеть и понимать на свой лад. Твоё право.
Быдло - это стадо, которые мычит в унисон. Вот о чём я говорю. Не иметь своего мнения, и всё время соглашаться со своими "старшими" товарищами. Типа: вот говно!
СССР в своё время, таким образом Сталина выродило.
А Новгород выродил Колю Кравченко. И по большей части новгородцы (особенно молодые люди) считали что это нормально. А город-то, не развивался!



Есть какбэ очевидные вещи, и то что подавляющее большинство с таким порядком вещей соглашается не удивительно, и быдлом их не делает. Или может ты ездишь на машине задом по встречке? Нет? А чего? У тебя же свое мнение, чо ты как стадо-то...как быдло, в одной куче, со всеми. А по нужде, я извиняюсь, ты куда ходишь? В туалет? А чего так... Ходи на кухню, чо. Этим ты покажешь свою уникальность и независимость.

Что же до Коли Кравченко, и "большинство новгородцев (особенно молодых)", то у меня два вопроса:

1. Ты знакома с большинством новгородцев (особенно молодыми)? Т.е. тысяч 150 у тебя знакомых новгородцев и ты со всеми на тему Кравченко общалась, да? В противном случае, мне трудно представить откуда у тебя такие данные.
2. А где можно ознакомиться с результатами твоей пламенной борьбы с ОПГ и Кравченко? В чем выражалась твоя несогласность? В 3,14деже на кухне? Так может большинство новгородцев (особенно молодых) занимались кухонным 3,14здежом?


Цитировать — Сообщение №100
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Есть какбэ очевидные вещи, и то что подавляющее большинство с таким порядком вещей соглашается не удивительно, и быдлом их не делает. Или может ты ездишь на машине задом по встречке? Нет? А чего? У тебя же свое мнение, чо ты как стадо-то...как быдло, в одной куче, со всеми. А по нужде, я извиняюсь, ты куда ходишь? В туалет? А чего так... Ходи на кухню, чо. Этим ты покажешь свою уникальность и независимость.


Такие очевидные вещи, как ПДД записаны и все НОРМАЛЬНЫЕ люди, их соблюдают. Туалет - этому нормальная мама учит ну или папа (если он есть ;)).
Есть так же такое понятие, как моральные принципы. Они нигде не записаны, они-то как раз в народе. Если у народа с моралью туго, то мы получаем, то что получаем.

Цитата: Mickey
Что же до Коли Кравченко, и "большинство новгородцев (особенно молодых)", то у меня два вопроса:

1. Ты знакома с большинством новгородцев (особенно молодыми)? Т.е. тысяч 150 у тебя знакомых новгородцев и ты со всеми на тему Кравченко общалась, да? В противном случае, мне трудно представить откуда у тебя такие данные.
2. А где можно ознакомиться с результатами твоей пламенной борьбы с ОПГ и Кравченко? В чем выражалась твоя несогласность? В 3,14деже на кухне? Так может большинство новгородцев (особенно молодых) занимались кухонным 3,14здежом?


Если было бы по-другому, он не стал бы бедой города. Я просто оттуда уехала, чему несказанно рада. В других городах конечно тоже не без того, но это ИМХО не так явно, ибо масштабы другие.
И главное, многие молодые ребята и девчонки свалили именно по этой причине, со словами: что мне делать в этом городе почётных граждан?


Цитировать — Сообщение №101
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida


Если было бы по-другому, он не стал бы бедой города. Я просто оттуда уехала, чему несказанно рада. В других городах конечно тоже не без того, но это ИМХО не так явно, ибо масштабы другие.
И главное, многие молодые ребята и девчонки свалили именно по этой причине, со словами: что мне делать в этом городе почётных граждан?



а с чего ты взяла что он был бедой города????


Цитировать — Сообщение №102
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Такие очевидные вещи, как ПДД записаны и все НОРМАЛЬНЫЕ люди, их соблюдают. Туалет - этому нормальная мама учит ну или папа (если он есть ;)).
Есть так же такое понятие, как моральные принципы. Они нигде не записаны, они-то как раз в народе. Если у народа с моралью туго, то мы получаем, то что получаем.



Бугагага.. Это руководствуясь высокими моральными принципами ты царапаешь чужие машины поссыкивая чтоб никто не увидил и не узнал, да? бугагага.. Не иначе мама и папа (у тебя я слышал он есть) научили, тоже высокоморальные люди.

Цитата: Viva_la_vida

Если было бы по-другому, он не стал бы бедой города. Я просто оттуда уехала, чему несказанно рада. В других городах конечно тоже не без того, но это ИМХО не так явно, ибо масштабы другие.
И главное, многие молодые ребята и девчонки свалили именно по этой причине, со словами: что мне делать в этом городе почётных граждан?


Развернутый ответ, да. Прям как у члена ЕР, много и ни о чем. Так я не понял, ты общалась с большинством новгородцев или нет? И как ты с ОПГ боролась тоже не увидел. Уездом в в другой город что ли? Сильно. Я думаю этим ты ее и добила.


Цитировать — Сообщение №103
28 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
а с чего ты взяла что он был бедой города????


Ну вот!
Микки, ты спрашивал, кто и как относился к нему?
Вот любитель_вазов, он как раз не против. Ему даже было наверное хорошо. Ты охранником в хантере случайно не служил?


Цитировать — Сообщение №104
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
У нас во дворе машины припаркованные на ночь, регулярно вскрывают. Нечего брать, ну нагадят туда.


Культурная столица, чо.


Цитировать — Сообщение №105
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Ну вот!
Микки, ты спрашивал, кто и как относился к нему?
Вот любитель_вазов, он как раз не против. Ему даже было наверное хорошо. Ты охранником в хантере случайно не служил?



ты мне на вопросы то ответишь?
не, не служил. и почему ты за меня говоришь.


Цитировать — Сообщение №106
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Бугагага.. Это руководствуясь высокими моральными принципами ты царапаешь чужие машины поссыкивая чтоб никто не увидил и не узнал, да? бугагага.. Не иначе мама и папа (у тебя я слышал он есть) научили, тоже высокоморальные люди.


На каждое действие, есть своё противодействие.

Цитата: Mickey
Уездом в в другой город что ли? Сильно. Я думаю этим ты ее и добила.


Ну да.
А ты сам-то что сделал? Работал в магазине, который регулярно подати носит?


Цитировать — Сообщение №107
28 октября 2009 года
00
Какая разница: бандиты, политики, молодежь, быдло, питер или новгород, если беседа идет в "Помойке"!?

Цитировать — Сообщение №108
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
На каждое действие, есть своё противодействие.


в ссоответствии с высокими моральными принципами конечно же, да? Или когда доходит до "продиводействия" ты их отключаешь, так? Очень удобно, да. Этакая мораль наполовину. Так в соответствии со поведением себя и позиционируй, так мол и так, живу двойной жизнью я наполовину культурная гражданко, а наполовину гопота ссыкливая. ИМХО царапать чужие машины удел гопников. Подойти к хозяину-то ссыкотно, чо.

Цитата: Viva_la_vida

Ну да.
А ты сам-то что сделал? Работал в магазине, который регулярно подати носит?


Превед,
я финансирую ОПГ, чо
ты у них бухгалтером работала что ли?


Цитировать — Сообщение №109
28 октября 2009 года
00
Цитата: whef
Какая разница: бандиты, политики, молодежь, быдло, питер или новгород, если беседа идет в "Помойке"!?



семки бушь?


Цитировать — Сообщение №110
28 октября 2009 года
00
Цитата: whef
Какая разница: бандиты, политики, молодежь, быдло, питер или новгород, если беседа идет в "Помойке"!?


Действительно!
И вообще, тема ушла в сторону.
Микки, а что делать, если говнюк какой-то, оставил свой внедарожник перпендикулярно твоей машине, и ушёл гулять и цветы нюхать. Бьёшь по колёсам - тишина. Пытаешься дверь открыть - тишина. А тебе ехать надо, до зарезу!!!!
Кое-как ты оттуда выруливаешь, и то, только потому, что соседняя машина ценой больших усилий отъехала (он не одного тебя закрыл).
Ты это дело так просто оставишь?


Цитировать — Сообщение №111
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Действительно!
И вообще, тема ушла в сторону.
Микки, а что делать, если говнюк какой-то, оставил свой внедарожник перпендикулярно твоей машине, и ушёл гулять и цветы нюхать. Бьёшь по колёсам - тишина. Пытаешься дверь открыть - тишина. А тебе ехать надо, до зарезу!!!!
Кое-как ты оттуда выруливаешь, и то, только потому, что соседняя машина ценой больших усилий отъехала (он не одного тебя закрыл).
Ты это дело так просто оставишь?



всегда оставляю запас перед впереди стоящей машиной!


Цитировать — Сообщение №112
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Действительно!
И вообще, тема ушла в сторону.
Микки, а что делать, если говнюк какой-то, оставил свой внедарожник перпендикулярно твоей машине, и ушёл гулять и цветы нюхать. Бьёшь по колёсам - тишина. Пытаешься дверь открыть - тишина. А тебе ехать надо, до зарезу!!!!
Кое-как ты оттуда выруливаешь, и то, только потому, что соседняя машина ценой больших усилий отъехала (он не одного тебя закрыл).
Ты это дело так просто оставишь?



Чего это за внедорожник-то такой? Уазег штоль?
По телику смотрела про деда, такого же пакостника? Царапал машины. Мешали ему сильно. Так вот, попался-таки паскуда. Теперь до конца дней будет с пенсии отлистывать пострадавшим. Не покалечили его, видимо, по причине почтенного возраста. Мотай на ус.


Цитировать — Сообщение №113
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Культурная столица, чо.


Поправка: культурно-криминальная столица. У меня там в метро кошелёк с чужими деньгами украли.

Цитата: Viva_la_vida
Микки, а что делать, если говнюк какой-то, оставил свой внедарожник перпендикулярно твоей машине, и ушёл гулять и цветы нюхать. Бьёшь по колёсам - тишина. Пытаешься дверь открыть - тишина. А тебе ехать надо, до зарезу!!!!


Вызываешь гаишников и эвакуатор. Без вариантов.
Царапать - гаденько и меленько, в стиле малышей, плюющих на проезжающие машины.
Хинт: еще можно обливать машины краской. Только краску покупай в других районах города, а то слишком быстро поймают.


Цитировать — Сообщение №114
28 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Чего это за внедорожник-то такой? Уазег штоль?
По телику смотрела про деда, такого же пакостника? Царапал машины. Мешали ему сильно. Так вот, попался-таки паскуда. Теперь до конца дней будет с пенсии отлистывать пострадавшим. Не покалечили его, видимо, по причине почтенного возраста. Мотай на ус.


Ну вот почему у тебя такое отношение????
Да! это был патриот, с московскими номерами.
Не было там никаких зазоров. Встал он и всё.
История дедушки меня не остановит, буду и дальше такое делать.


Цитировать — Сообщение №115
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Микки, а что делать, если говнюк какой-то, оставил свой внедарожник перпендикулярно твоей машине, и ушёл гулять и цветы нюхать.


Царапать машину канешнажэ. Так легче вызжать, чо.

Цитата: Viva_la_vida
Ты это дело так просто оставишь?

Я да. *блана жизнь накажет.


Цитировать — Сообщение №116
28 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida

История дедушки меня не остановит, буду и дальше такое делать.



Когда побьют, только не жалуйся, что вокруг одни подонки. Надо начинать с себя.


Цитировать — Сообщение №117
28 октября 2009 года
00
Цитата: Trokov
Поправка: культурно-криминальная столица. У меня там в метро кошелёк с чужими деньгами украли.
Вызываешь гаишников и эвакуатор. Без вариантов.
Царапать - гаденько и меленько, в стиле малышей, плюющих на проезжающие машины.


Осспади! Какая наивность! Кто за эвакуатор-то платить будет? Куда звонить??? Это тебе не штаты, где все по струне ходят! Ну или народ заставляют ходить.
В Новгороде есть такая служба? О том и речь! Называйте номера телефонов, автор темы просит ей помочь. А вы обсуждаете её моральный облик, ну и мой за одно.
Я свои проблемы буду решать по-своему, а вот помощь по теме ИМХО приветствуется.


Цитировать — Сообщение №118
28 октября 2009 года
00
Ребятки, от темы далеко ушли, и тема переехала. Мож хватит тогда?
А то столько всего выливается из всех, как бы не утонуть :help:

Цитировать — Сообщение №119
28 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Когда побьют, только не жалуйся, что вокруг одни подонки. Надо начинать с себя.


Вот интересная логика. За то, что я поцарапаю машину, меня могут побить, а за то, что меня побьют, никто и не накажет?
Между прочим, это уже другая статья. Пусть он тогда тоже милицию вызывает. А то я буду всё делать по закону, а ему всё можно делать так, как он хочет?
Вот в том-то и прикол. Это политика двойных стандартов. Если по закону, то тогда все должны действовать по закону.
По-моему, моё противодействие, вполне адекватно его действиям. Он насрал, ну и я ему также.


Цитировать — Сообщение №120
28 октября 2009 года
00
Ребятки, от темы далеко ушли, и тема переехала. Мож хватит тогда?
А то столько всего выливается из всех, как бы не утонуть :help:



Не переживай, вдруг кто-нить телефончиком для тебя разродится.
А то даже справки такой дать не могут.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.