ЛАДА КАЛИНА КЛУБ

23 октября 2009 года
00
Очередная встреча Калиноводов Новгородской ячейки состоится в 14 час. 24.10.2009 года возле Театра драммы (со стороны олхова)

[COLOR="SeaGreen"]Модератор: Координатор Новгородской ячейки[/COLOR]:smoker:

http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=132
24 октября 2009 года
00
Цитата: schaman
Ну уж тогда "Калининградский Клуб Калиноводов" - согращенно KKK.



КАКа - Клуб Анонимных Калинаводов ))


Цитировать — Сообщение №42
24 октября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
здесь КЛИНИКА



КАЛИНИКА? :)


Цитировать — Сообщение №43
24 октября 2009 года
00
[тэг] казлиноводы [тэг]

Цитировать — Сообщение №44
24 октября 2009 года
00
Цитата: a4n
КАЛИНИКА? :)



в цвет,,,,,, убило,,,


Цитировать — Сообщение №45
24 октября 2009 года
00
мож это от слова КОЛЕНО?

Цитировать — Сообщение №46
25 октября 2009 года
00
Боюсь, выше я ошибся. Все же есть у них общие интересы...

Цитировать — Сообщение №47
25 октября 2009 года
00
Цитата: Ифи
Боюсь, выше я ошибся. Все же есть у них общие интересы...



т.е. все ячейки (новгородские, каловоды до 2006, каловоды после 2006) стремяца стать ячейкой рейсталингого купе?)


Цитировать — Сообщение №48
25 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
т.е. все ячейки (новгородские, каловоды до 2006, каловоды после 2006) стремяца стать ячейкой рейсталингого купе?)



Нет, просто они настолько солидарны со своим выбором, они так уважают этот автомобиль и всех, кто так же, как и они, сделал такой же достойный выбор.
Жалкой тенью этих чувств могу назвать ощущения из личного опыта.
Летом, когда надо мной было безоблачное небо, рядом со мной на светофоре остановилась Феррария Спайдер (типа кабрика) красного цвета. Мужык показал мне большой палец. Он проявил солидарность по отношению к моему выбору.

Калиноводы, а когда вы также рядом останавливаетесь на светофоре, какими жестами одобряете выбор друг друга? Такими же?


Цитировать — Сообщение №49
25 октября 2009 года
00
Цитата: Ифи
Нет, просто они настолько солидарны со своим выбором, они так уважают этот автомобиль и всех, кто так же, как и они, сделал такой же достойный выбор.
Жалкой тенью этих чувств могу назвать ощущения из личного опыта.
Летом, когда надо мной было безоблачное небо, рядом со мной на светофоре остановилась Феррария Спайдер (типа кабрика) красного цвета. Мужык показал мне большой палец. Он проявил солидарность по отношению к моему выбору.

Калиноводы, а когда вы также рядом останавливаетесь на светофоре, какими жестами одобряете выбор друг друга? Такими же?



если вы на калине до 05 года- показывают фак...


Цитировать — Сообщение №50
26 октября 2009 года
00
Прастите, что вмешиваюсь, но чем отличается "до" и "после" ? После 2006 ещё свЕжее - дымится и пахнет ? :)

Цитировать — Сообщение №51
26 октября 2009 года
00
Цитата: Ифи
Ужас, меня аж передёрнуло. Новгородская ячейка. Нигде больше в рунете не встречал такую "терминологию".



Зря, такая терминология есть.

Сам состою в клубе любителей авосек, и есть ячейки и их предводители.

PS: Ток-ма одноклубников нету в Новгородской ячейке ;), получаеться, где остановлюсь - там мини встреча Новгордской ячейки :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №52
26 октября 2009 года
00
Цитата: aga
;), получаеться, где остановлюсь - там мини встреча Новгордской ячейки :lol::lol::lol:



То есть ты автоматом предводитель местной ячейки! :)))

А по теме. Во у меня раньше была 9-ка. Воспоминания теплые, отличная тачка за свои деньги. Но и крови попила. Как вспомню эти траблы сразу ну нах, ну нах автоваз. Но к тачке всегда относился спокойно, без фанатизма. Было четкое понимание, что она не навсегда. Чего желаю и калиноводам. Слово то какое :) я тут кстате видел ее в расцветке, ну прям в название... :)


Цитировать — Сообщение №53
26 октября 2009 года
00
Цитата: DiеseL
выебnулся? или что? или я может обидил тебя "иноведром"? ок старые иномарки ;)


"Иноведро" - это грубое и неправильное понятие.


Цитировать — Сообщение №54
26 октября 2009 года
00
Цитата: DalV
Но и крови попила. Как вспомню эти траблы сразу ну нах, ну нах автоваз.


То-то ты её и убил об камаз. Достала сильно ;)


Цитировать — Сообщение №55
26 октября 2009 года
00
Цитата: DiеseL
выебnулся? или что? или я может обидил тебя "иноведром"? ок старые иномарки



Руки прочь от социалистической Германии!!! =)))


Цитировать — Сообщение №56
26 октября 2009 года
00
мне не нравится слово калина, что-то в нем блатное воровское есть, неприятное


Цитировать — Сообщение №57
26 октября 2009 года
00
Цитата: Ифи
Мужык показал мне большой палец. Он проявил солидарность по отношению к моему выбору.



Самый большой или большой?


Цитировать — Сообщение №58
26 октября 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
Самый большой или большой?



Не вгоняй в краску)):helloween


Цитировать — Сообщение №59
26 октября 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
мне не нравится слово калина, что-то в нем блатное воровское есть, неприятное



сходняк у драмтеатра, закапывают резиной калину ранних годов выпуска,,, чтобы не позорила ряды..


Цитировать — Сообщение №60
26 октября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
"Иноведро" - это грубое и неправильное понятие.



учел. бугого


Цитировать — Сообщение №61
28 октября 2009 года
00
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=216214&st=0&gopid=1065619326&#entry1065619326
вот ОНО- СЧАСТЬЕ!!!

Цитировать — Сообщение №62
19 ноября 2009 года
00
А в чем проблема-то. Захотел оплетку, подсказали где взять, купил, приделал, теперь езжу довольный. Калина нормальная машина, тем более в люксе.

Цитировать — Сообщение №64
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Player28
Калина нормальная машина, тем более в люксе.


Чтобы стать нормальной машиной, нужно для начала стать хотя-бы машиной.


Цитировать — Сообщение №65
19 ноября 2009 года
00
а что в калиналюксе люксового? руль по высоте регулируеца? или зеркальце в козырьках солнцезащитных?

Цитировать — Сообщение №66
19 ноября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
а что в калиналюксе люксового? руль по высоте регулируеца? или зеркальце в козырьках солнцезащитных?


а диски литые? и электростекла? это же верх дизайнерской мысли


Цитировать — Сообщение №67
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Player28
А в чем проблема-то. Захотел оплетку, подсказали где взять, купил, приделал, теперь езжу довольный. Калина нормальная машина, тем более в люксе.



а что, руки от страха потели?


Цитировать — Сообщение №68
19 ноября 2009 года
00
Че вы навалились на калиноводов? 80% форумчан начинали со всяких жигулей, девяток и т.п., и большинство, я уверен, вспоминает свои машины даже сейчас с теплотой - ломались, но все же возили нас.

Счас приедет дядечка на шикарной иномарке, рядом с которым все наши машинки диапазона 500-1000 килоруб выглядят как прошлый век, и начнет вам рассказывать о том, что в вашем пустом ведре (на фоне его машины оно будет пустым даже со всеми абсками, еспшками и даже не колхозным штатным ксеноном) ездить невозможно?

Каждый имеет право на свой выбор, особенно, если он продиктован кошельком. Нашли бы лучше себе более достойное занятие.

Цитировать — Сообщение №69
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Дэн
Нашли бы лучше себе более достойное занятие.



Просто их клуб пришел в наш кружок как-то дерзко чтоле... Капслоком тему обозначили...как-то так...


Цитировать — Сообщение №70
19 ноября 2009 года
00
Ну пришли и ушли, забудем уже об этом. А то снова придут, и начнется говносрач ;)

Цитировать — Сообщение №71
19 ноября 2009 года
00
Цитата: зима
.....не плохая отечественная машина ...





дануна, может лет через пицот


Цитировать — Сообщение №72
19 ноября 2009 года
00
Цитата: Дэн
Че вы навалились на калиноводов? 80% форумчан начинали со всяких жигулей, девяток и т.п., и большинство, я уверен, вспоминает свои машины даже сейчас с теплотой - ломались, но все же возили нас.


Пральна. Ездили. Но покупать новую помойку, подшаманеную под иномарочку не стал-бы.
Я вот 8 месяцев потошнил на гнилой пятерочке, наскрёб по сусекам и купил автомобиль. А мог-бы сразу купить калину.


Цитировать — Сообщение №73
19 ноября 2009 года
00
Ну не купил, и это твой выбор.
Обложить гавнецом можно любой авто, в том числе, и тот, хозяином которого ты стал.

Что-то мне подсказывает, что среди калиноводов мало таких, кто купил себе калину только потому, что ему понравилась она, а не Аутлендер.

Вступление у темы было не особо хорошее, соглашусь, но, имхо, в такой ситуации, надо проявлять себя с лучшей стороны, а не опускать владельцев калин. Нет?

Цитировать — Сообщение №74
21 ноября 2009 года
00
вы бы вместо того чтобы на форуме переписываться о том кто и на что шиться собрался,где когда и почему-собрались бы все под одной крышей и решили все вопросы при личной встрече ведь все в Новосибирске живете же

Цитировать — Сообщение №75
21 ноября 2009 года
00
бгг

Цитировать — Сообщение №76
21 ноября 2009 года
00
Цитата: aleksey_upp
вы бы вместо того чтобы на форуме переписываться о том кто и на что шиться собрался,где когда и почему-собрались бы все под одной крышей и решили все вопросы при личной встрече ведь все в Новосибирске живете же




Ты будешь удивлен..........не все....Далеко не все.... ну вот прям совсем-совсем не все....


Цитировать — Сообщение №77
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Волчара
Чтобы стать нормальной машиной, нужно для начала стать хотя-бы машиной.



Я смотрю местячковым хомякам просто неймется, когда кому то нравится отечественный автомобиль. Они просто пройти мимо не могут, чтобы не обосрать русскую машину и человека ее купившего. Ну как же, хомяк наконец купил в кредит иностранный автомобиль или подержаную тачку из америки,он теперь не такой как этот чудак на калине. Он вырвался из этого круга, из этой бедноты, стал средним классом. Он стал успешным. И он никогда, слышите, никогда уже не пересядет на русский автомобиль. Не то, что эти лохи. Да как они вообще могут ездить на этом, когда есть опель, форд или додж? Причем я заметил, хомяки всегда действуют стайкой, как только один что либо скажет, тут же появляется еще несколько хомяков и начинают ему подпевать.

Ребята, вас вообще волнует, на чем кто ездит? У вас что, комплекс развился на почве нелюбви к ВАЗу? Вы что, считаете что ваши автомобили верх совершенства? Если так, то вам уже лечится давно пора, ну или как минимум психиатора посетить...


Цитировать — Сообщение №78
21 ноября 2009 года
00
что за бред?

Цитировать — Сообщение №79
21 ноября 2009 года
00
Цитата: Tarland
Я смотрю местячковым хомякам...



Я б обиделся....


Цитировать — Сообщение №80
21 ноября 2009 года
00
Цитата: whef
что за бред?



это последствия пятницы!
не всеж бухают, некоторые курют!


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.