Ночные кражи

11 октября 2009 года
00
Ребзя, кто ближе к центру живет, будьте острожнее- активизировались ночные ворюги, так что в машине лучше ничего не оставляйте ценного
11 октября 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
Ребзя, кто ближе к центру живет, будьте острожнее- активизировались ночные ворюги, так что в машине лучше ничего не оставляйте ценного.



а в авто вообче не нужно чего то оставлять!:)


Цитировать — Сообщение №2
11 октября 2009 года
00
по существу: были спижжены динамики, все сделано аккуратно

Цитировать — Сообщение №3
11 октября 2009 года
00
Цитата: еvген
а в авто вообче не нужно чего то оставлять!:)




да.


Цитировать — Сообщение №4
11 октября 2009 года
00
хорошо б машину складывать и домой уносить....

Цитировать — Сообщение №5
11 октября 2009 года
00
думаю, молодые наркоманчеги с соседнего дворика постарались

Цитировать — Сообщение №6
12 октября 2009 года
00
Люди не оставляйте динамики в машине!!!
на правах рекламы

Цитировать — Сообщение №7
12 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]К[/COLOR]уда они дивают это добро? Надо к стати закрыть эти притоны, которые все это принимают на реализацию.

Цитировать — Сообщение №8
12 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]К[/COLOR]уда они дивают это добро?


Надо тряхнуть местные репетиционные точки с говнорокерами


Цитировать — Сообщение №9
12 октября 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
Ребзя, кто ближе к центру живет, будьте острожнее- активизировались ночные ворюги, так что в машине лучше ничего не оставляйте ценного



У нас на Мира 3, недели две назад, в 14-ой стекло пасажирское разбили, хотели магнитолу скомуниздить, но не получилось так как магнитолу было им недостать


Цитировать — Сообщение №10
12 октября 2009 года
00
А у нас из гаража в Лужском комплексе комплект зимней резины и бухту электрического провода сперли, сволочи, причем замок открыли аккуратно и обратно закрыли....

Цитировать — Сообщение №11
12 октября 2009 года
00
Многим пофигу, пызжыное или нет. Состояние у магнитол и динамиков обычно нормальное, а цена в три-четыре раза меньше чем в магазине. Многие берут, считают это большой удачей и рекомендуют друзьям. Пока хорошего срока за такие деяния не будет - это будет продолжаться.

Цитировать — Сообщение №12
12 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]ока у нас в стране не будет охраняться частная собственность — такое будет продолжаться. Безнаказанность — ничто ублюдков не останавливает.

А если бы было так, что влез к кому то домой (дачу, гараж, машину), а тебе тут бац с дробовика в голову — я уверен, количество краж резко сократилось. Тупо бы боялись даже подойти близко.

Смертную казнь в стране отменили, решили плодить ублюдков. Мне интересно, когда же терпение у нармальных людей лопнет и они начнут отстреливать этих животных?

Цитировать — Сообщение №13
12 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]П[/COLOR]ока у нас в стране не будет охраняться частная собственность — такое будет продолжаться. Безнаказанность — ничто ублюдков не останавливает.

А если бы было так, что влез к кому то домой (дачу, гараж, машину), а тебе тут бац с дробовика в голову — я уверен, количество краж резко сократилось. Тупо бы боялись даже подойти близко.

Смертную казнь в стране отменили, решили плодить ублюдков. Мне интересно, когда же терпение у нармальных людей лопнет и они начнут отстреливать этих животных?



застал бы их-солью в жопу бы разрядил им для начала


Цитировать — Сообщение №14
12 октября 2009 года
00
это нормально чо. снял мафон пашел спать. практикую и советую

Цитировать — Сообщение №15
12 октября 2009 года
00
Предлогаю ставить разтяжки и 220 :dezl:т.к в центре пострадала дважды за месяц

Цитировать — Сообщение №16
12 октября 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
застал бы их-солью в жопу бы разрядил им для начала


Потом натер бы чесночком и в духовку...

По теме - свиньи, вообще ничем не оправдать их действия.
[COLOR=red]Х[/COLOR]ан прав, необходимо разрешить защиту частной собственности (к сожалению, в нашей стране это чревато возможным беспределом).


Цитировать — Сообщение №17
12 октября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Потом натер бы чесночком и в духовку...

По теме - свиньи, вообще ничем не оправдать их действия.
[COLOR=red]Х[/COLOR]ан прав, необходимо разрешить защиту частной собственности (к сожалению, в нашей стране это чревато возможным беспределом).



каждый с волыной будет защищать. и вымрем все в миг


Цитировать — Сообщение №18
12 октября 2009 года
00
Кстати, подскажите телефон конторы на Московской, на конечной 6-ки, которая занимается стеклами? У них еще желтое авто на крыше гаража стоит. Нигде номер их не найти.

Цитировать — Сообщение №19
12 октября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Кстати, подскажите телефон конторы на Московской, на конечной 6-ки, которая занимается стеклами? У них еще желтое авто на крыше гаража стоит. Нигде номер их не найти.

"Автостёкла" на ул. Московской (малой) телефон вроде 66-53-53.


Цитировать — Сообщение №20
12 октября 2009 года
00
Пользователь Doby Rush сказал: "Спасиба!"

Цитировать — Сообщение №21
12 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
каждый с волыной будет защищать. и вымрем все в миг



[COLOR="Red"]П[/COLOR]роблема в том, что нормальных людей держит закон. Наказание за тот же "отстрел солью" настолько серьёзное, что случись такое дабы избежать проблем — сам бы подарил "животному" свою магнитолу.
"Животных" закон не держит — наказание настолько не серьезное за такую мелкую кражу, что да, они на это идут. Они не боятся последствий.

Следовательно, я могу сделать вывод один — закон на стороне "животных". Это конечно гуманно по отношению к братьям нашим меньшим, но не могли бы добрые дяди из государственной думы проявлять свою доброту и заботу не за мой счет.


Цитировать — Сообщение №22
13 октября 2009 года
00
спасибо за поддержку )

Цитировать — Сообщение №23
13 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]П[/COLOR]... государственной думы проявлять свою доброту и заботу не за мой счет.



бггг.
думаю мы с тобой насмотрелись уже на дядек и тетек., решающих "НАШИ" проблемасы...

Цитата: Doby Rush
спасибо за поддержку )


у меня есть один динамик. конечно не много но поёт;)


Цитировать — Сообщение №24
13 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
у меня есть один динамик. конечно не много но поёт;)



Тоже могу подарить динамик, на первое время думаю хватит


Цитировать — Сообщение №25
13 октября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]П[/COLOR]роблема в том, что нормальных людей держит закон. Наказание за тот же "отстрел солью" настолько серьёзное, что случись такое дабы избежать проблем — сам бы подарил "животному" свою магнитолу.
"Животных" закон не держит — наказание настолько не серьезное за такую мелкую кражу, что да, они на это идут. Они не боятся последствий.

Следовательно, я могу сделать вывод один — закон на стороне "животных". Это конечно гуманно по отношению к братьям нашим меньшим, но не могли бы добрые дяди из государственной думы проявлять свою доброту и заботу не за мой счет.



правильно сказано, но от этого только паршиво...


Цитировать — Сообщение №26
14 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
бггг.
думаю мы с тобой насмотрелись уже на дядек и тетек., решающих "НАШИ" проблемасы...

у меня есть один динамик. конечно не много но поёт;)



спасиб, коллеги. щас надо стекло вставить и потом уже музычку ставить- погода гавно- не знаю как на сто ехать


Цитировать — Сообщение №27
14 октября 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
спасиб, коллеги. щас надо стекло вставить и потом уже музычку ставить- погода гавно- не знаю как на сто ехать



не знаешь, не едь! 40мин. со скотской стороны выбирался


Цитировать — Сообщение №28
16 октября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
не знаешь, не едь! 40мин. со скотской стороны выбирался



да уж, жесть. по динамику тогда на след. неделе созвонимся, все равно пока авто стоит


Цитировать — Сообщение №29
16 октября 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
да уж, жесть. по динамику тогда на след. неделе созвонимся, все равно пока авто стоит



Я вчера его все исцарапал пока в темноте по гаражу ползал :small:


Цитировать — Сообщение №30
16 октября 2009 года
00
Блин, панелька магнитолная ночь в машине провела, вставленная. Очковал после этой темы, но лень было выходить - домой забирать. Утром обнаружил всё на месте. Видимо не котируются такие магнитолы...:)

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.