Экспресс-ремонт телефонов

02 октября 2009 года
00
при наличии з/ч в течении дня
02 октября 2009 года
00
Цитата: M@pkyc
при наличии з/ч в течении дня



телефон после недолгого пребывания в воде-работает,но не видит симку! это сложно отремонтировать и примерная стоимость?


Цитировать — Сообщение №2
02 октября 2009 года
00
какой телефон(модель)?
как давно купался?
вообще нужно сразу же вытаскивать аккум

Цитировать — Сообщение №3
02 октября 2009 года
00
Цитата: M@pkyc
какой телефон(модель)?
как давно купался?
вообще нужно сразу же вытаскивать аккум



телефон простенький(нокиа)
купался пару месецев назад,после чего сразу выброшен аккум! вставил новый,а симку не видит!


Цитировать — Сообщение №4
02 октября 2009 года
00
Цитата: ADOLF
телефон простенький(нокиа)
купался пару месецев назад,после чего сразу выброшен аккум! вставил новый,а симку не видит!



смысл не в замене аккума, а в том что вода остаётся под микросхемами-к/з, коррозия
позвоните...


Цитировать — Сообщение №5
02 октября 2009 года
00
M@pkyc и ADOLF
IP у Вас одинаковый?

Цитировать — Сообщение №6
02 октября 2009 года
00
Цитата: RSS53
M@pkyc и ADOLF
IP у Вас одинаковый?



поясните???


Цитировать — Сообщение №7
03 октября 2009 года
00
типа ап

Цитировать — Сообщение №8
05 октября 2009 года
00
^^^

Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2009 года
00
Есть плата на SE Z 710?

Цитировать — Сообщение №10
06 октября 2009 года
00
Цитата: Annet86
Есть плата на SE Z 710?



будте любезны описать неисправность? т.к. плата-это и есть сам телефон


Цитировать — Сообщение №11
06 октября 2009 года
00
Я в курсе :) Проблема: не вкл. Носила в ремонт сказали что основная плата сломана (тел. упал на кафель) Вот так вот! Телефон дорог как память, Поэтому хочу плату купить. Как то раз нашла плату за 2000,но не было денег,потом этот номер посеяла...:small:

Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2009 года
00
Цитата: Annet86
Я в курсе :) Проблема: не вкл. Носила в ремонт сказали что основная плата сломана (тел. упал на кафель) Вот так вот! Телефон дорог как память, Поэтому хочу плату купить. Как то раз нашла плату за 2000,но не было денег,потом этот номер посеяла...:small:



позвоните, помогу в любом случае


Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2009 года
00
нужен шлейф на сони в580ай.

Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2009 года
00
сам шлейф или с заменой?

Цитировать — Сообщение №15
06 октября 2009 года
00
Цитата: M@pkyc
позвоните, помогу в любом случае


Спасибо!!! Обязательно позвоню!:)


Цитировать — Сообщение №16
06 октября 2009 года
00
Цитата: Annet86
Спасибо!!!



ещё не за что пока


Цитировать — Сообщение №17
08 октября 2009 года
00
Цитата: M@pkyc
сам шлейф или с заменой?



нужен сам шлейф. цена вопроса?


Цитировать — Сообщение №18
08 октября 2009 года
00
умер приемопередатчик на N73. не видит сеть ни под каким углом.
+ поменять блок кнопок и джойстик.
ребенок ушатал аппарат.
да/нет и примерная цена?

Цитировать — Сообщение №19
08 октября 2009 года
00
Сломана шторка задней крышки N73!Есть ли в наличии?сколько будет стоить ремонт?

Цитировать — Сообщение №20
08 октября 2009 года
00
Цитата: adam4ik
Сломана шторка задней крышки N73!Есть ли в наличии?сколько будет стоить ремонт?



как именно сломана?


Цитировать — Сообщение №21
08 октября 2009 года
00
Рычаг!!

Цитировать — Сообщение №22
10 октября 2009 года
00
Тыбы сначала научился их делать а потом брался и узнал бы цены на запчасти. А то позвонишь тебе а ты говоришь какой то бред. Доверяйте ремонт своего телефона только профисионалам а то потом будите искать где снятые запчасти с вашей мобилы. И это в лучшем случаи!!! А то и убьёт ваш телефон безвозвратно!!!

Цитировать — Сообщение №23
10 октября 2009 года
00
pasha-2009 - конкурент? :D

M@pkyc, сколько будет стоить поменять шлейф на Samsung'е D 840 , Nokia 6300 поменять корпус, и берётесь ли за Qutek'и? Можно в личку и желательно с ценой самих работ и ценой запчасти.

Цитировать — Сообщение №24
10 октября 2009 года
00
Цитата: swen
pasha-2009 - конкурент? :D



Видать, конкурент. Себя-то тоже нехило расхваливают. Хотя, люди говорят, что говно-то как раз у них.:dn:


Цитировать — Сообщение №25
10 октября 2009 года
00
Цитата: pasha-2009
Тыбы сначала научился их делать а потом брался и узнал бы цены на запчасти. А то позвонишь тебе а ты говоришь какой то бред. Доверяйте ремонт своего телефона только профисионалам а то потом будите искать где снятые запчасти с вашей мобилы. И это в лучшем случаи!!! А то и убьёт ваш телефон безвозвратно!!!



ты кто такой вообще, фраерок?:)


Цитировать — Сообщение №26
10 октября 2009 года
00
swen, ответил в личку

Цитировать — Сообщение №27
12 октября 2009 года
00
Есть алкатель 310. Надо корпус, кнопки и аккум. Есть в наличии?

Цитировать — Сообщение №28
12 октября 2009 года
00
M@pkyc спасибо тебе за все отремонтированные телефоны!
работают на ура!

Цитировать — Сообщение №29
13 октября 2009 года
00
Phaton, нет таких
provion, всегда пожалуйста)

Цитировать — Сообщение №30
14 октября 2009 года
00
Цитата: kuzina
снять защитн код с нокии 2630, сколько будет стоить?



позвоните-это же так просто!:)


Цитировать — Сообщение №31
16 октября 2009 года
00
вап

Цитировать — Сообщение №32
17 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Видать, конкурент. Себя-то тоже нехило расхваливают. Хотя, люди говорят, что говно-то как раз у них.:dn:


Конкуренция это чуство боя!!! Только мы за свою работу отвечаем!!! Даём гарантию на 6 месяцев!!!!
Ставим только оригинальные запчасти!!! Только оригинальные шлейфы, дисплэи Гарантия качества! Просто обьесняю позванили маркусу говорим сколько будет стоить поменять шлейф на nokia 5610 он говарит 600 рублей. ( стоимость шлейфа в gsm сервисе 1500 рублей.) + минимальная замена 300р. Какой шлейф он поставит мне за 300р ( мягко говоря говно и то дороже стоить будет) Доверять таким людям которые ставят голимый китай не стоит!! Ваш телефон на таких запчастях долго не проработает!!!
Выбирать вам Качественно или Дёшего!!!! Просто по своему опыту беру только оригинальные запчасти. Я не кого не критекую просто в нашем городе очень мало мастеров с руками!!! А 80% из них бухарики!!! Нужен вам этот геморой! Будьте благоразумны!!!
Обращяйтесь поможем тел. 556-366, 730-459 Автовокзал 2 этаж малый зал!!! ул. Попова д.5 рынок западный. С уважением сеть магазинов Узел Связи.


Цитировать — Сообщение №33
17 октября 2009 года
00
Цитата: terminal-mobile
Конкуренция это чуство боя!!! Только мы за свою работу отвечаем!!! Даём гарантию на 6 месяцев!!!!
Ставим только оригинальные запчасти!!! Только оригинальные шлейфы, дисплэи Гарантия качества! Просто обьесняю позванили маркусу говорим сколько будет стоить поменять шлейф на nokia 5610 он говарит 600 рублей. ( стоимость шлейфа в gsm сервисе 1500 рублей.) + минимальная замена 300р.



шёл бы ты в лес воздухом подышать, боец куев!!!
только и можешь что срать в чужие темы!
какие 5610 и 600рублей я не в курсе!
ответить ты можешь только за свой трёп, но никак не за работу, иначе бы сидел и занимался делом, которого у нормальных мастеров нет, поскольку им люди несут ремонтировать, а не гадил по форумам


Цитировать — Сообщение №34
17 октября 2009 года
00
Цитата: M@pkyc
шёл бы ты в лес воздухом подышать, боец куев!!!
только и можешь что срать в чужие темы!
какие 5610 и 600рублей я не в курсе!
ответить ты можешь только за свой трёп, но никак не за работу, иначе бы сидел и занимался делом, которого у нормальных мастеров нет, поскольку им люди несут ремонтировать, а не гадил по форумам



срать ты сам начал первый а я людям правду донашу!!!!


Цитировать — Сообщение №35
17 октября 2009 года
00
Цитата: terminal-mobile
срать ты сам начал первый а я людям правду донашу!!!!



свали в свою тему и там свою "правду" доноси, проповедник хренов, раз заняться больше нечем!


Цитировать — Сообщение №36
17 октября 2009 года
00
Цитата: terminal-mobile
сеть магазинов Узел Связи.


носил я как то нокию 2110 туда!
взялись-через неделю пришёл-не сделан.
ещё через неделю-мы сделать не можем.
забрал!
отдал в друшой сервис!
сделали за 3 дня!
M@pkyc делает нормально и не дорого!


Цитировать — Сообщение №37
17 октября 2009 года
00
Цитата: terminal-mobile
Конкуренция это чуство боя!!! Только мы за свою работу отвечаем!!! Даём гарантию на 6 месяцев!!!!
Ставим только оригинальные запчасти!!! Только оригинальные шлейфы, дисплэи Гарантия качества! Просто обьесняю позванили маркусу говорим сколько будет стоить поменять шлейф на nokia 5610 он говарит 600 рублей. ( стоимость шлейфа в gsm сервисе 1500 рублей.) + минимальная замена 300р. Какой шлейф он поставит мне за 300р ( мягко говоря говно и то дороже стоить будет) Доверять таким людям которые ставят голимый китай не стоит!! Ваш телефон на таких запчастях долго не проработает!!!
Выбирать вам Качественно или Дёшего!!!! Просто по своему опыту беру только оригинальные запчасти. Я не кого не критекую просто в нашем городе очень мало мастеров с руками!!! А 80% из них бухарики!!! Нужен вам этот геморой! Будьте благоразумны!!!
Обращяйтесь поможем тел. 556-366, 730-459 Автовокзал 2 этаж малый зал!!! ул. Попова д.5 рынок западный. С уважением сеть магазинов Узел Связи.





Пипец просто!!
Эти видать качественно делают. У них даже образования класса 3 точно есть судя по грамотности написанного.
ПрофИсИ -Аналы, дисплЭи, геморой (с двуми "р" пишется)

я никого не критЕкую... :)


Цитировать — Сообщение №38
17 октября 2009 года
00
Цитата: terminal-mobile
Конкуренция это чуство боя!!! Только мы за свою работу отвечаем!!! Даём гарантию на 6 месяцев!!!!
Ставим только оригинальные запчасти!!! Только оригинальные шлейфы, дисплэи Гарантия качества! Просто обьесняю позванили маркусу говорим сколько будет стоить поменять шлейф на nokia 5610 он говарит 600 рублей. ( стоимость шлейфа в gsm сервисе 1500 рублей.) + минимальная замена 300р. Какой шлейф он поставит мне за 300р ( мягко говоря говно и то дороже стоить будет) Доверять таким людям которые ставят голимый китай не стоит!! Ваш телефон на таких запчастях долго не проработает!!!
Выбирать вам Качественно или Дёшего!!!! Просто по своему опыту беру только оригинальные запчасти. Я не кого не критекую просто в нашем городе очень мало мастеров с руками!!! А 80% из них бухарики!!! Нужен вам этот геморой! Будьте благоразумны!!!
Обращяйтесь поможем тел. 556-366, 730-459 Автовокзал 2 этаж малый зал!!! ул. Попова д.5 рынок западный. С уважением сеть магазинов Узел Связи.



был я в вашем сраном ларьке на рынке .... матер там не ахти , хамит и завышает цены за старые комплектующие ...


Цитировать — Сообщение №39
17 октября 2009 года
00
Цитата: terminal-mobile
Конкуренция это чуство боя!!! Только мы за свою работу отвечаем!!! Даём гарантию на 6 месяцев!!!!
Ставим только оригинальные запчасти!!! Только оригинальные шлейфы, дисплэи Гарантия качества! Просто обьесняю позванили маркусу говорим сколько будет стоить поменять шлейф на nokia 5610 он говарит 600 рублей. ( стоимость шлейфа в gsm сервисе 1500 рублей.) + минимальная замена 300р. Какой шлейф он поставит мне за 300р ( мягко говоря говно и то дороже стоить будет) Доверять таким людям которые ставят голимый китай не стоит!! Ваш телефон на таких запчастях долго не проработает!!!
Выбирать вам Качественно или Дёшего!!!! Просто по своему опыту беру только оригинальные запчасти. Я не кого не критекую просто в нашем городе очень мало мастеров с руками!!! А 80% из них бухарики!!! Нужен вам этот геморой! Будьте благоразумны!!!
Обращяйтесь поможем тел. 556-366, 730-459 Автовокзал 2 этаж малый зал!!! ул. Попова д.5 рынок западный. С уважением сеть магазинов Узел Связи.



Дорогая редакция! Я оху...дивляюсь! Русский не родной?


Цитировать — Сообщение №40
20 октября 2009 года
00
ап)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.