ВНИМАНИЕ ПРОБКИ!!

30 сентября 2009 года
00
Сегодня это выезд с торговой стороны по мосту Невского. Аврия на перекрестке Гагарина/Б.Московская. Заняты 2 полосы, кто собрался ехать - лучше через колмово! состояние на время 18:15
21 января 2010 года
00
Цитата: tru
В районе 8 утра 2 аварии в Колмово. Одна паравоз в сторону Колмова. Вторая на развязке колмовской.



На германа, на перекрестке, где баня, прорвало трубу, парррит, и затрудненно движение из-за перекрытой правой полосы при движении в сторону вокзала , напротив магазина "двери"


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2010 года
00
Великая, в пересечении с Набережной, напротив региона, из-за аварии возможны затруднения выезда с набережной и проезд по Великой со стороны Интуриста.

Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2010 года
00
Цитата: aga
Великая, в пересечении с Набережной, напротив региона, из-за аварии возможны затруднения выезда с набережной и проезд по Великой со стороны Интуриста.




вчера такая же задница была....при попытке свернуть с Великой на набережную товарищ на паджерике перекрыл дорогу даме на жопеле...дама на жопеле устроила показательный въезд в бочину паджерику....в результате поворот на Великую с набережной налево стал весьма и весьма затруднительным из-за сплошного потока машин от площади Строителей и ограниченной видимости левой стороны из-за силуэта паджерика...

особо догадливые и находчивые сворачивали с набережной на съезд направо и там сразу налево, чем создавали еще более плотный поток от площади строителей...пришлось вылезать внаглую для поворота налево из предназначенной для этого полосы....извиняйте если кому помешал, но реально было не выехать, а назад сдать и проследовать по пути особо догадливых уже было никак, туева хуча машн сзади образовалась...


Цитировать — Сообщение №7
04 февраля 2010 года
00
Кольцо на державина в пробке!! Лучше объехать time 14 00

Цитировать — Сообщение №8
04 февраля 2010 года
00
Цитата: aga
Кольцо на державина в пробке!! Лучше объехать time 14 00



на камерах уже в норме


Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2010 года
00
лучше я тогда на работке посижу пока не нормализуется движение))))

Цитировать — Сообщение №10
15 февраля 2010 года
00
Цитата: S-Tatic
лучше я тогда на работке посижу пока не нормализуется движение))))



Да ладно, уж неделя прошла :)


Цитировать — Сообщение №11
15 февраля 2010 года
00
Цитата: blackka
Да ладно, уж неделя прошла :)



ну вот теперь можно выходить)))):)


Цитировать — Сообщение №12
16 февраля 2010 года
00
Внимание! ! !
всем кто едет через германа, не сворачивать на эту улицу в связи с пробкой из-за тролейбусов!

Цитировать — Сообщение №13
19 февраля 2010 года
00
всем по рации

Цитировать — Сообщение №14
19 февраля 2010 года
00
В городе Жопа.
Будьте аккуратнее

Цитировать — Сообщение №15
20 февраля 2010 года
00
такого .... я никогда не видела! на каждом перекрестке, на каждом повороте, стоят цалуются... а у некоторых даже групповушки... граждане, шож вам не держится дистанция, а?

Цитировать — Сообщение №16
20 февраля 2010 года
00
Цитата: daryshka
на каждом перекрестке, на каждом повороте, стоят цалуются... а у некоторых даже групповушки...


Весна скоро, гормоны...


Цитировать — Сообщение №17
20 февраля 2010 года
00
Цитата: daryshka
такого .... я никогда не видела! на каждом перекрестке, на каждом повороте, стоят цалуются... а у некоторых даже групповушки... граждане, шож вам не держится дистанция, а?



+1 Вчера ехал в 10 часов вечера - на каждом перекрестке и даже у ленты мигали аварийки :(


Цитировать — Сообщение №18
20 февраля 2010 года
00
Цитата: daryshka
такого .... я никогда не видела! на каждом перекрестке, на каждом повороте, стоят цалуются... а у некоторых даже групповушки... граждане, шож вам не держится дистанция, а?



Дистанция то держится, только пока я держу дистанцию до впереди идущей машины, обязательно кто-нить сзади уткнется, приходится задний включать, пусть боятся что я передачи путаю, тогда подальше держаться:)


Цитировать — Сообщение №19
11 марта 2010 года
00
на СПб пересечения с Германа в сторону центра девушка на 2106 догнала Биммер 5, затруднено движение...

Цитировать — Сообщение №20
11 марта 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
на СПб пересечения с Германа в сторону центра девушка на 2106 догнала Биммер 5, затруднено движение...




девушка, наверное, в затруднительном положении ))
особенно если за рулем бумера тоже девушка...сколько раз видел как одна на другую кричали "куда прешь, коза" ))))

вот мужики даж поспокойнее


Цитировать — Сообщение №21
11 марта 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.


вот мужики даж поспокойнее



типа куда прешь "казел" нету?


Цитировать — Сообщение №22
11 марта 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
типа куда прешь "казел" нету?



я в плане мальчик <-> девочка...

а мужик мужику при дтп чтобы сказал "куда прешь козел" больше редкость чем наоборот.. ;)


Цитировать — Сообщение №23
15 марта 2010 года
00
На торговую сторону не попасть (быстро во всяком случае).

Авария на Колмовском мосту, при съезде - напротив Нефтепродукта.

Народ ломанулся на Гагаринский мост, очередь зашкалила за интурист.

Так же авария напртив Ильменя у Углового Увд.

Цитировать — Сообщение №24
21 марта 2010 года
00
Пробка с вокзала на Нехинскую возникает по-моему из-за не правильно работающего светофора на Ломоносова. (Конечно и сам переезд в этом помогает зачастую! Вот надо же перегонять вагоны именно в самый час-пик! Причём не стесняются гонять туда-и-обратно...) [SPOILER]Вот я хз как надо настроить этот светофор, но он всегда напрягает, с какой бы стороны я не ехал...[/SPOILER]

Цитировать — Сообщение №25
21 марта 2010 года
00
па-новгородски

Цитировать — Сообщение №26
26 марта 2010 года
00
Вот типичный вечер у вокзала. Задолбали уже уроды с левого ряда. В правом стоишь как лох, если спереди вежливые, блин, водители пускают бедных вперед. Вчера вообще вывели

Цитировать — Сообщение №27
26 марта 2010 года
00
Цитата: a4n
Вот типичный вечер у вокзала.



Такая же ситуация на Большой Московской перед Гагаринским мостом. Там еще 2 отягащающих: 1 автобусная остановка, 2. Знак повесили что можно направо поворачивать почти на против последнего задния, а на самом перекрестке, тока движеняи прямо, вот и прутся народ по левой полосе, а потом пытаетсья втиснутся вправо, хотя там раньше была свеженькая сплошная.


Цитировать — Сообщение №28
26 марта 2010 года
00
Цитата: aga
Такая же ситуация на Большой Московской перед Гагаринским мостом. Там еще 2 отягащающих: 1 автобусная остановка, 2. Знак повесили что можно направо поворачивать почти на против последнего задния, а на самом перекрестке, тока движеняи прямо, вот и прутся народ по левой полосе, а потом пытаетсья втиснутся вправо, хотя там раньше была свеженькая сплошная.




Ыыыыы...! я вот всегда слегка напряжен ситуацией, что на Гагаринском, что на виадуке у политеха - левая полоса движется БЫСТРЕЕ, хоть с правой прямо и налево можно, да + на Гагаринском левым приходится ждать встречку.
иногда такое чудо очень напрягает.


Цитировать — Сообщение №29
28 марта 2010 года
00
Цитата: a4n
Вот типичный вечер у вокзала. Задолбали уже уроды с левого ряда. В правом стоишь как лох, если спереди вежливые, блин, водители пускают бедных вперед. Вчера вообще вывели



знак висящий у светофора не обозначает рядовости движения, поэтому из левого ряда можно ехать прямо и направо (когда загорится стрелка). Иногда стоит дождаться зеленого (прямо) и получается быстрее двигаться в левом ряду, не мешая при этом правому.


Цитировать — Сообщение №30
28 марта 2010 года
00
Цитата: Olia-M
знак висящий у светофора не обозначает рядовости движения, поэтому из левого ряда можно ехать прямо и направо (когда загорится стрелка). Иногда стоит дождаться зеленого (прямо) и получается быстрее двигаться в левом ряду, не мешая при этом правому.


там же вроде такой знак висит ?
левый ряд прямо, правый прямо и направо?
а если нет такого, то тогда действует п. 8.5 ПДД
а быстрее, как здесь заметили, получается много где из неправильного ряда.


Цитировать — Сообщение №31
07 апреля 2010 года
00
На улице Ломоносова, в сторону Нехинской, на уч-ке от ул.Свободы до Зелинского перекрыто движение - жесткое ДТП с участием ВАЗа и ино. Перекрыта вся полоса. ВАЗ согнут пополам...

Цитировать — Сообщение №32
07 апреля 2010 года
00
По сути начинают ремонтить Державина от парковой до кольца, снимают поребрики. Поэтому там в часы пик, есть небольшие запоры.

Цитировать — Сообщение №33
07 апреля 2010 года
00
давно пора сделать. дорога развалилась от кольца до моста в труху почти

Цитировать — Сообщение №34
07 апреля 2010 года
00
ломаный нос, проспект дЫра, в попово, кочерга, в коровнике. всё это наш любимый райончеГ.

Цитировать — Сообщение №35
15 апреля 2010 года
00
Цитата:
Сегодня утром, 15 апреля 2010 года, в Западном районе Великом Новгороде произошло два ДТП, которые в настоящее время существенно влияют на движение транспорта.

На перекрестке проспектов Мира и Александра Корсунова столкнулись два легковых автомобиля, на перекрестке пр. Корсунова и улицы Ломоносова — легковой и грузовой автомобили. В результате второй аварии блокировалось движение троллейбусов. Сейчас они стоят в правом ряду на протяжении всего проспекта Корсунова.

Отметим, что на данный момент других ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено



//news.novgorod.ru/news/62708/


Цитировать — Сообщение №36
15 апреля 2010 года
00
ОФФ: кто то попал на оплату простоя дролейбасов

Цитировать — Сообщение №37
16 апреля 2010 года
00
В то же самое время я стоял в ДТП на перекрёстке Нехинская-Ломоносова. Газель лишила бампер ЛКП. Пока стояли с аварийкой - дикий матиз небесно-поносного цвета (пицунда?) с номером с690 не без помощи дикой хозяйки снёс мне левое зеркало и унёсся вдаль. Приехавшее ГАИ на мой вопрос, что ним делать ответило, что надо было догонять. В ответ на моё резонное замечание, что мало кто бегает хотя бы 60Км/ч ГАИшник подумав , сказал - ну тогда ничего не поделаешь. Я в акуе :)

Цитировать — Сообщение №38
16 апреля 2010 года
00
ОФФ: кто то попал на оплату простоя дролейбасов



А что за это могут потребовать денег?


Цитировать — Сообщение №39
10 июня 2010 года
00
Кто едет в сторону площади строителей с мира, занимайте правый ряд или объезжайте- на мосту в левом ряду ваз с вырваной шаровой опорой.
Удачного дня !

Цитировать — Сообщение №40
10 июня 2010 года
00
Только что оттуда и не видел его уже

Цитировать — Сообщение №41
10 июня 2010 года
00
Цитата: sashok087
Кто едет в сторону площади строителей с мира, занимайте правый ряд или объезжайте- на мосту в левом ряду ваз с вырваной шаровой опорой.
Удачного дня !



В 8-00 его уже грузили. Левый ряд почему-то быстрее двигался, хотя ВАЗ был в левом ряду. :confused:


Цитировать — Сообщение №42
10 июня 2010 года
00
Все это фигня, по с равнению с тем, если Вы сегодян захотите попасть на торговую. При съезде с Колмовского моста, ложат асфальт, пробка через весть мост, на Гагаринском мосту, из-за этого, тоже плотное движение , но побыстрее.

Цитировать — Сообщение №43
27 июля 2010 года
00
Цитата: aga
на Гагаринском мосту,


Насколько я знаю, этот мост называется "мост Александра Невского".
Или есть ещё какой-то мост?


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.