Тинькофф

17 июля 2003 года
00
признавайтесь, кто пробовал хваленый разрекламированный Тинькофф? И как оно? Достойно, али... :4u:
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
признавайтесь, кто пробовал хваленый разрекламированный Тинькофф? И как оно? Достойно, али... :4u:



Я пробовал. Ничего такое, но у него, на мой взгляд, присутствует некая горчинка, характерная для темных сортов. В тинькове же такое присутствует и в светлом.

Мне больше нравится все же Миллер.


Цитировать — Сообщение №2
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
признавайтесь, кто пробовал хваленый разрекламированный Тинькофф? И как оно? Достойно, али... :4u:



Среди ему подобных он последний в моем рейтинге.

1. Миллер
2. ICE Beer
3. Тинькофффффффууу Ж)


Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gera
Я пробовал. Ничего такое, но у него, на мой взгляд, присутствует некая горчинка, характерная для темных сортов. В тинькове же такое присутствует и в светлом.


Аха:) алкоголя мало и вкус какой-то резкий, не пивной.


Цитировать — Сообщение №4
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
признавайтесь, кто пробовал хваленый разрекламированный Тинькофф? И как оно? Достойно, али... :4u:



я после первой бутылки тоже думал что горчит :)))


но купил упаковочку, и понял что это своеобразный вкус который присутсвует только у Тинькофа


после второго раза пиво понравилось больше :))


Цитировать — Сообщение №5
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - tabun
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
признавайтесь, кто пробовал хваленый разрекламированный Тинькофф? И как оно? Достойно, али... :4u:



я после первой бутылки тоже думал что горчит :)))


но купил упаковочку, и понял что это своеобразный вкус который присутсвует только у Тинькофа


после второго раза пиво понравилось больше :))



Ты еще скажи что тебе водка понравилась, когда ты ее после третей бутылки распробовал.. Ж)


Цитировать — Сообщение №6
17 июля 2003 года
00
а как вам наш пивной "ресторанчик" Державный со своим типа эксклюзивным элем?

По мне так пиво ужасно разбавлено, да и обслуживание в лице взрослых тетенек-администраторш оставляет желать лучшего. Это опять же IMHO.
А по поводу разбавленности пива в том самом кабачке можно судить очень даже просто: купите Хмельной мед на разлив и тут же в бутылке - разница разительна!
Бедолаги мы, горожане славного и Великого! Дурят нас везде и безбожно!

Цитировать — Сообщение №7
18 июля 2003 года
00
Пиво - хорошо, кроме Дековского. Дека - просто нассано. Равно как и Новгородское мороженное. Нассано и заморожено. Несмотря на вкус Дековского "пива", "Дня пива" все равно жалко. Сам виноват. Не *** было за гражданкина голосовать. И День Города усрали. Нас ебут, а мы...
P.S. Миллер вкусное пиво - сладенькое. Ибо кукуруза!

Цитировать — Сообщение №8
18 июля 2003 года
00
Цитата:
а как вам наш пивной "ресторанчик" Державный со своим типа эксклюзивным элем?



По-моему пивной ресторанчик в городе - это "Золотой ковш"


Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2003 года
00
Тиньк-off никакой абсолютно! За 33 ру***.... Миллер и дешевле и намного вкуснее!

Цитировать — Сообщение №10
20 июля 2003 года
00
Вчера пробовал Тинькоффа. Так себе, Балтика-7 мне понравилось больше. Нет, Тинькофф тоже ничего, приятное такое, ссаньем как дека не воняет, но какое-то обычное. В общем, много шума из ничего.

Цитировать — Сообщение №11
21 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
признавайтесь, кто пробовал хваленый разрекламированный Тинькофф? И как оно? Достойно, али... :4u:



мне нравится.. даже очень.. единственный минус - цена..

p.s. неплохое пиво подешевле - Стелла Артуа


Цитировать — Сообщение №12
21 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - lola
признавайтесь, кто пробовал хваленый разрекламированный Тинькофф? И как оно? Достойно, али... :4u:



мне нравится.. даже очень.. единственный минус - цена..

p.s. неплохое пиво подешевле - Стелла Артуа



Может я не почувствовал всех прелестей Тинькоффа, потому как поили меня им внахаляву? :D:D:D

В общем, не вставило оно меня абсолютно. Так себе, середнячок.


Цитировать — Сообщение №13
21 июля 2003 года
00
Да у Тинькофф только реклама ничего, а так - самое обычное

Цитировать — Сообщение №14
21 июля 2003 года
00
Тинькоф - очень хорошее пиво. Мне лично оно очень понравилось - никогда в жизни не пил портер холодной фильтрации. А поскольку нынче с темным пивом вообще тяжело, то тут Тинькоф практически вне конкуренции. Только разве "Невское Триумф" сравнить можно.

Цитировать — Сообщение №15
21 июля 2003 года
00
Тинькофф (полутемное вроде) пили с другом как-то, допить не смогли. Дрянь конкретная, IMHO
А вот темный эль в "Державном" - кууууль! Особенно после третей кружки :)

Цитировать — Сообщение №16
21 июля 2003 года
00
Балтику №10 кто-нить пробовал?

Цитировать — Сообщение №17
21 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
Балтику №10 кто-нить пробовал?


Да, я пробовал.
Если честно - то не понравилось. Один раз можно для интереса попробовать, но не больше.
ИМХО, не должно быть в пиве всяких посторонних привкусов. Тем более, миндаля. По-моему на любителя пиво.


Цитировать — Сообщение №18
26 июля 2003 года
00
Тинькофф... Что я могу сказать... довольно неплохое пиво, по крайней мере по данной цене. Светлый сорта Тинькоффа особо не распробовал, бо хорошее светлое пиво можно найти и подешевле, а вот полутёмные и тёмные сорта меня порадовали...
С названиями они, конечно, жутко напортачили: красный Тинькофф - вовсе не красное пиво (как, к примеру, Килкенни), а просто полутёмное, а портер - вовсе не портер, бо настоящий портер имеет 8-9% алк., 20-23% сусла, долгостоящую бежевую пену и кофенйный привкус, чего у Тинькоффа не наблюдается вообще (Балтика 6 есть хоть какое-то подобие портера, а тут просто хорошее тёмное пиво)

Цитировать — Сообщение №19
30 июля 2003 года
00
Хм...Тиньков, Олег.
Молодца мужик.
Здорово он народ на бабло разводит! Пиво-то, по большому счету, не алё. Однако, каков хитрец, как обернул?????
Вот тебе сексуальность, о которой так много говрил, вот тебе элитарность...вот тебе в конце-то концов просто првокация (это как же так, наше пиво и по 30 с фигом рублей????)!!!
Молодца, памятники таким людям ставить!!!
Было бы здорово если бы он еще пару брэндов раскрутил:
"Моя Красивая жена" - новая русская косметика, ну и допустим "Ко мне Мухтар" - сеть элитных кинологических школ.
Даешь название следйющей темы "Дарья-продукты легкого приготовления" !!!!






Цитировать — Сообщение №20
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Рыбалка в Америке
Хм...Тиньков, Олег.
Молодца мужик.
Здорово он народ на бабло разводит! Пиво-то, по большому счету, не алё. Однако, каков хитрец, как обернул?????
Вот тебе сексуальность, о которой так много говрил, вот тебе элитарность...вот тебе в конце-то концов просто првокация (это как же так, наше пиво и по 30 с фигом рублей????)!!!
Молодца, памятники таким людям ставить!!!
Было бы здорово если бы он еще пару брэндов раскрутил:
"Моя Красивая жена" - новая русская косметика, ну и допустим "Ко мне Мухтар" - сеть элитных кинологических школ.
Даешь название следйющей темы "Дарья-продукты легкого приготовления" !!!!





согласна на все 100 с автором вышеизложенного монолога.


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.