Я требую дисконтную карту Coca-Cola :)

17 июля 2003 года
00
за вот этот подвиг:

17 июля 2003 года
00
:D :D :D :D :D Ни фига ты колахлеб! :D

Цитировать — Сообщение №2
17 июля 2003 года
00
у меня банок от колы 2 коробки.............

Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
за вот этот подвиг:


ты обе кофешки на 1 этаже почистих от выкинутых стаканов?:D


Цитировать — Сообщение №4
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
у меня банок от колы 2 коробки.............


Это мощно..., так и потолстеть моно :D


Цитировать — Сообщение №5
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
за вот этот подвиг:



если бы ты пил только коку-колу,возможно тебе бы и дали карту.....но если пригледеться там стаканчики и от пепси.
так что не видать тебе такой привилегии....


Цитировать — Сообщение №6
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
за вот этот подвиг:



если бы ты пил только коку-колу,возможно тебе бы и дали карту.....но если пригледеться там стаканчики и от пепси.
так что не видать тебе такой привилегии....


балда, компания то одна и таже- Coca Cola Company


Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2003 года
00
Цитата:

балда, компания то одна и таже- Coca Cola Company



нет

Pepsi Co - Coca Co

Pepsi-Cola - Coca-Cola
Mirinda - Fanta
7up - Sprite
Bon Aqua - Aqua Minerale (могу путать)

еще у пепси есть Mountain Dew, аналога коки не могу вспомнить или его нет.


Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2003 года
00
А мне надо дисконтную карту на спирт :D:D:D

Цитировать — Сообщение №9
17 июля 2003 года
00
гавно комп а стаканов мала у нас после сейшена больше остаёться... вот так с уваженеем БАГАМОЛ

Цитировать — Сообщение №10
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
А мне надо дисконтную карту на спирт :D:D:D

на 5 с + :lol:


Цитировать — Сообщение №11
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:

балда, компания то одна и таже- Coca Cola Company



нет


Mirinda - Fanta
7up - Sprite


Fanta и Sprite- продукты, выпускаемые "Соса Со"


Цитировать — Сообщение №12
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
за вот этот подвиг:



если бы ты пил только коку-колу,возможно тебе бы и дали карту.....но если пригледеться там стаканчики и от пепси.
так что не видать тебе такой привилегии....


балда, компания то одна и таже- Coca Cola Company



ты болдой меня называть будешь,ВОЗМОЖНО только тогда,когда мы знакомы будем,а сейчас прикуси язык и сопи себе в две дырки....


Цитировать — Сообщение №13
17 июля 2003 года
00
Marchello,пепси и кока-кола две соревнующиеся компании...ты бы хоть иногда проявлял интерес в познание окружающего мира,а то маленький ребёнок поумней тебя будет....
и в следущий раз когда захочешь высказаться несколько раз подумай....не выдаст ли тебя твоя фраза,не скажет ли она,что умом ты не блещишь

Цитировать — Сообщение №14
17 июля 2003 года
00
Цитата:

Если всю выработанную более как за сто лет «Кока-Колу» разлить в бутылки, выложить в одну линию и обвить ею околоземную орбиту нашей планеты, то она обернет Землю 4334 раз. Кстати, подобная цепочка к Луне дотащилась бы туда и назад 1045 раз.

Если всю выработанную "Кока-Колу" раздать в бутылках всем жителям планеты, каждый из нас получил бы по 767 бутылок.

Если бы всей выработанной "Кока-Колой" заполнить бассейн глубиной 180 сантиметров, то его длина составляла бы 33 километры, а ширина достигла бы почти 15 километров. В такой бассейн могут одновременно войти 512 миллионов человек.

Каждую секунду в мире выпиваются 8000 стаканов напитков, выработанных Компанией.

Огромный знак "Кока-Колы", размещенный над павильоном «Мир Кока-Кола» в Атланте, состоит из 1407 обычных лампочек и 1906 «погонных» неоновых ламп. Высота знака-9 метров, ширина-8, вес-12.5 тонн.

Наибольший знак "Кока-Колы" расположен в чилийском городе Арика. Он установлен на вершине холма. Ширина знака-122 метра, высота-40 метров. Составлен этот знак из 70 тысяч бутылочек от "Кока-Колы".

Первый внешний рекламный щит "Кока-Кола", нарисованный еще в 1904 году и до сих пор находится на своем месте в городке Картерсвилл (штат Джоржия).

В 1989 году "Кока-Кола" была первой иностранной компанией, которая разместила рекламу своей торговой марки на Пушкинской площади в Москве.

Две страны, в которых высочайший процент потребления в мире "Кока-Кола" на душу населения, не имеют между собою абсолютно ничего общего. Это огромная континентальная субтропическая Мексика и крохотная островная приполярная Исландия.

Наиболее длинный маршрут доставки "Кока-Колы" находится в Австрали. Водителям грузовиков приходится преодолевать 1803-киллометровую трассу, чтобы доставить продукцию из города Перт(Южная Австралия) в населенные пункты Каррата и Порт-Хедленд.



Вот такая это хрень.

p.s. А еще Coca-Cola теперь делает Schweppes, она перекупила эту марку у Кэдбери.

p.p.s. И одела Санту-Клауса в красный костюм.


Цитировать — Сообщение №15
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
еще у пепси есть Mountain Dew, аналога коки не могу вспомнить или его нет.



Dr. Pepper ???


Цитировать — Сообщение №16
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Marchello,пепси и кока-кола две соревнующиеся компании...ты бы хоть иногда проявлял интерес в познание окружающего мира,а то маленький ребёнок поумней тебя будет....
и в следущий раз когда захочешь высказаться несколько раз подумай....не выдаст ли тебя твоя фраза,не скажет ли она,что умом ты не блещишь


Зато ты так и блещешь.. всех блеском своих мозгов затмила, иди, мозг, читай книжки умные


Цитировать — Сообщение №17
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
за вот этот подвиг:



если бы ты пил только коку-колу,возможно тебе бы и дали карту.....но если пригледеться там стаканчики и от пепси.
так что не видать тебе такой привилегии....


балда, компания то одна и таже- Coca Cola Company



ты болдой меня называть будешь,ВОЗМОЖНО только тогда,когда мы знакомы будем,а сейчас прикуси язык и сопи себе в две дырки....


а ты во скока дырок сопишь? :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №18
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Marchello,пепси и кока-кола две соревнующиеся компании...ты бы хоть иногда проявлял интерес в познание окружающего мира,а то маленький ребёнок поумней тебя будет....
и в следущий раз когда захочешь высказаться несколько раз подумай....не выдаст ли тебя твоя фраза,не скажет ли она,что умом ты не блещишь


Интересно, кстати, мисс Я самая Умная, а у тя дома орфографический солварь есть? В фразе "в познание" на конце должно быть "и"


Цитировать — Сообщение №19
17 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
А мне надо дисконтную карту на спирт :D:D:D


мне тоже =)):D


Цитировать — Сообщение №20
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Marchello,пепси и кока-кола две соревнующиеся компании...ты бы хоть иногда проявлял интерес в познание окружающего мира,а то маленький ребёнок поумней тебя будет....
и в следущий раз когда захочешь высказаться несколько раз подумай....не выдаст ли тебя твоя фраза,не скажет ли она,что умом ты не блещишь


Интересно, кстати, мисс Я самая Умная, а у тя дома орфографический солварь есть? В фразе "в познание" на конце должно быть "и"



умник,как бы ты не пытался мне дасодить у тебя это не получиться,а книги я и так читаю,это интересно и позновательно,чего и тебе желаю.
Есть произведения,которые получили признание во всём мире, и им уже много лет....почитай,может ума наберёшься.


Цитировать — Сообщение №21
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
еще у пепси есть Mountain Dew, аналога коки не могу вспомнить или его нет.



Dr. Pepper ???



точно !!!


Цитировать — Сообщение №22
18 июля 2003 года
00
Mike,извиняй,что зафлудили твою тему.

Цитировать — Сообщение №23
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Mike,извиняй,что зафлудили твою тему.



Тему,а ты тут тему видиш ?!!


Цитировать — Сообщение №24
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Mike,извиняй,что зафлудили твою тему.



не сомневался.
начиналось все тут: http://forum.codenet.ru/showthread.php?threadid=11160


Цитировать — Сообщение №25
18 июля 2003 года
00
В Политехе насобирал ?

Цитировать — Сообщение №26
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trigger Hippie
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Mike,извиняй,что зафлудили твою тему.



Тему,а ты тут тему видиш ?!!



То что было создано майком,подрузомевалось,как тема,и видимо ожидалолось прикольных высказываний,
а мы начили выеснять свои отношения,если не в курсе то флудом называються любые высказывания,не касающиеся темы.
ненавижу,когда такое происходит с моей темой,потому и извинилась. :))


Цитировать — Сообщение №27
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
[quote]
Если всю выработанную более как за сто лет «Кока-Колу» разлить в бутылки, выложить в одну линию и обвить ею околоземную орбиту нашей планеты, то она обернет Землю 4334 раз. Кстати, подобная цепочка к Луне дотащилась бы туда и назад 1045 раз.


[t]Абалдеть!!![/t]
:eek:


Цитировать — Сообщение №28
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
А мне надо дисконтную карту на спирт :D:D:D



согласен !!! 2 подъезд 3 этаж :))))


Цитировать — Сообщение №29
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
А мне надо дисконтную карту на спирт :D:D:D



согласен !!! 2 подъезд 3 этаж :))))



улицу надо :D:D


Цитировать — Сообщение №30
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hevia
Marchello,пепси и кока-кола две соревнующиеся компании...ты бы хоть иногда проявлял интерес в познание окружающего мира,а то маленький ребёнок поумней тебя будет....
и в следущий раз когда захочешь высказаться несколько раз подумай....не выдаст ли тебя твоя фраза,не скажет ли она,что умом ты не блещишь


Интересно, кстати, мисс Я самая Умная, а у тя дома орфографический солварь есть? В фразе "в познание" на конце должно быть "и"



умник,как бы ты не пытался мне дасодить у тебя это не получиться,а книги я и так читаю,это интересно и позновательно,чего и тебе желаю.
Есть произведения,которые получили признание во всём мире, и им уже много лет....почитай,может ума наберёшься.


я и не пытаюсь тебе "дасодить" я просто указал на Твою безграмотность даже в таких простых ситуациях. Т*** неактуальна, дальнейшая беседа прекращена


Цитировать — Сообщение №31
18 июля 2003 года
00
Marchello, ты не прав!
Ты оскорбил Hevia, назвав "балдой", хотя на самом деле Pepsi и Coca-cola производятся разными (при том конкурирующими) компаниями.
Так что сам ты, получается, "балда".
:nnn:

Цитировать — Сообщение №32
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Marchello, ты не прав!
Ты оскорбил Hevia, назвав "балдой", хотя на самом деле Pepsi и Coca-cola производятся разными (при том конкурирующими) компаниями.
Так что сам ты, получается, "балда".
:nnn:


А это типа она терь не балда чтоль? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №33
18 июля 2003 года
00
Ошибки Hevia можно списать и на опечатки, а вот ошибку Marchello - нет:) Тем более, что отвечать на "ты вот тут не прав" в духе "сама вон там не права, балда" - признак, ИМХО, дурного вкуса.

Цитировать — Сообщение №34
18 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Ошибки Hevia можно списать и на опечатки, а вот ошибку Marchello - нет:) Тем более, что отвечать на "ты вот тут не прав" в духе "сама вон там не права, балда" - признак, ИМХО, дурного вкуса.


а мне и не надо их списывать, я их признаю.
К тому же:
1). Ты тут не при чем- не лезь не в свое дело
2). Тема закрыта и поезд с ней ушел
Без обид :)


Цитировать — Сообщение №35
19 июля 2003 года
00
За что довать Майку фисконтную карту ... тем более кока-кола ? лучше дайте ёё мне :lol::lol:
:lol:
:lol:
:lol:
:lol:
:lol:


Цитировать — Сообщение №36
22 июля 2003 года
00
это еще что...у меня за неделди 3 чтолько 2-х литровых набирается:)))

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.