Самогон! Кто занет где взять?

17 июля 2009 года
00
Было дело, готовился я с другом к "Госам"-экзамены. Готовились месяц где-то и жили в деревне. Но каждый вечер мы брали 1,5литра самогончика. Вот вещь была! Вкус виски. Во хмелю не тупишь, на утро как огурчик; легко, ни какого отходняка, похмелья и всех последствий!
Вот теперь ГОСОВ нет, деревни тоже, а самое печальное самогонщика того( Царство небесное! Мужик порядочный был.:dezl:
Но хочу найти еще такого самогончика. Кто-нибудь знает?
17 июля 2009 года
00
Цитата: Стасян
Было дело, готовился я с другом к "Госам"-экзамены. Готовились месяц где-то и жили в деревне. Но каждый вечер мы брали 1,5литра самогончика. Вот вещь была! Вкус виски. Во хмелю не тупишь, на утро как огурчик; легко, ни какого отходняка, похмелья и всех последствий!
Вот теперь ГОСОВ нет, деревни тоже, а самое печальное самогонщика того( Царство небесное! Мужик порядочный был.:dezl:
Но хочу найти еще такого самогончика. Кто-нибудь знает?



Самогон "Косогоров"
Пейте да не запивайтесь...


Цитировать — Сообщение №2
17 июля 2009 года
00
это наверное заводское производство "Косогоров"? Я же не хочу заводское. И всё дело в том, что именно ищу похожее качество как было; без утренних последствий.

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2009 года
00
а я знаю где водку продают....тока вам не скажу ик

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2009 года
00
Цитата: Стасян
...хочу найти еще такого самогонщика.


Бугага :D :D :D
Ты еще спроси где еще чего-нибудь [COLOR="Red"]противозаконного[/COLOR] купить...


Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2009 года
00
Я понимаю, что данная информация может повлиять на чью-либо деятельность. Хотя....кто этим занимается знает давным давно!!!!!! Надо к ним сходить!!:beer:)))))))))))))))))))))))))))))))) Может есть какой вариант подмигнуть где?

Цитировать — Сообщение №6
18 июля 2009 года
00
Цитата: Стасян
Было дело, готовился я с другом к "Госам"-экзамены. Готовились месяц где-то и жили в деревне. Но каждый вечер мы брали 1,5литра самогончика. Вот вещь была! Вкус виски. Во хмелю не тупишь, на утро как огурчик; легко, ни какого отходняка, похмелья и всех последствий!
Вот теперь ГОСОВ нет, деревни тоже, а самое печальное самогонщика того( Царство небесное! Мужик порядочный был.:dezl:
Но хочу найти еще такого самогончика. Кто-нибудь знает?



где то на торговой стороне точно есть ,рядом с стадионом центральный


Цитировать — Сообщение №7
18 июля 2009 года
00
Да! Он заводской

Но он реально вкусный.

Цитировать — Сообщение №8
18 июля 2009 года
00
Садишься где-нибудь во дворе, желательно, в Западном районе, и внимательно смотришь на окна первых этажей. Рано или поздно в одно из них постучатся "синие" личности и оттуда высунется рука с вожделенным продуктом. :2jump:

Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2009 года
00
Вот спасибо! Уже хоть какой-то ориентир!

Цитировать — Сообщение №10
19 июля 2009 года
00
вот с окон первого этажа я б не советовал бы покупать самогон )))))))
а около стадиона это дом который на повороте на Хутынскую стоит... но повторюсь, лучше всетаки своего знакомого самогонщика найти и брать у него ))))

Цитировать — Сообщение №11
19 июля 2009 года
00
Цитата: seregan
вот с окон первого этажа я б не советовал бы покупать самогон )))))))
а около стадиона это дом который на повороте на Хутынскую стоит... но повторюсь, лучше всетаки своего знакомого самогонщика найти и брать у него ))))



Вот! Точно! Окончательная определнность! Хочу найти своего Самогонщика!!!! Блин а как узнать какой у него продукт? Этож надо опять таки всё попробовать!


Цитировать — Сообщение №12
19 июля 2009 года
00
Буду пробовать!:beer:

Цитировать — Сообщение №13
19 июля 2009 года
00
Цитата: Стасян
Было дело, готовился я с другом к "Госам"-экзамены. Готовились месяц где-то и жили в деревне. Но каждый вечер мы брали 1,5литра самогончика. Вот вещь была! Вкус виски. Во хмелю не тупишь, на утро как огурчик; легко, ни какого отходняка, похмелья и всех последствий!
Вот теперь ГОСОВ нет, деревни тоже, а самое печальное самогонщика того( Царство небесное! Мужик порядочный был.:dezl:
Но хочу найти еще такого самогончика. Кто-нибудь знает?



Вам Стасян надо искать не Самогон без последствий - а машину времени :2jump:
Конечно качество потребляемого спиртного влияет на утреннее самочувствие - Но основные последствия после употребления огненной воды - это результат плохой работы печени и почек :umnik:
Когда Вы распивали с приятелем в деревне самогон - Вы были молоды, организм был в самом расцвете сил и поэтому стойко выдерживал большое количество спиртного ...
Может просто стоит ограничить количество потребляемого на грудь ? :jump:


Цитировать — Сообщение №14
19 июля 2009 года
00
...вы классные, я тожа хачу сэма, толька я с ниво блюю, а потом дрищю, а патом у миня сушняк...

Цитировать — Сообщение №15
19 июля 2009 года
00
Цитата: VeterV
Вам ...Но основные последствия после употребления огненной воды - это результат плохой работы печени и почек :umnik:
Когда Вы распивали с приятелем в деревне самогон - Вы были молоды, организм был в самом расцвете сил и поэтому стойко выдерживал большое количество спиртного ...



Совершенно с вами согласен! Именно потому, что время идет и лет становиться больше и, слава Богу, мозги прибавляются, - я не пью. Исключительно редко выпиваю. И выпиваю либо очень качетсвенное, либо ни какое!!!!!! Здоровье ведь не купишь!!!!
А в тот момент когда здавали Госы, сами понимаете, без огненой воды и ни туды и ни сюды. Поэтому была всякая и вот от всякой-последствия утренние, а с того самогона - не было! Поэтому ищу самогонщика, который варит, или как там называет очень качетсвенный! Такой как тогда был!
Совершенно понимаю, что такого может и не быть, но я надеюсь. :up:


Цитировать — Сообщение №16
19 июля 2009 года
00
А не проще самому для себя поставить бражку, а потом перегнать. Рецептов море.

Цитировать — Сообщение №17
19 июля 2009 года
00
собираюсь расчехлить аппарат и наладить поток. клиентура будет?

Цитировать — Сообщение №18
19 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
собираюсь расчехлить аппарат и наладить поток. клиентура будет?


У меня есть хата в Западном на первом этаже. 50х50?


Цитировать — Сообщение №19
19 июля 2009 года
00
Цитата: Trokov
У меня есть хата в Западном на первом этаже. 50х50?



:) 45/45 и 10 продавцу?

или ты уже уволиться даже решил?


Цитировать — Сообщение №20
20 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
:) 45/45 и 10 продавцу?

или ты уже уволиться даже решил?



Не забудьте мне НДС перечислять.Будет отправляться на развитие ВИП-клуба.Можно натур-продуктом :D


Цитировать — Сообщение №21
20 июля 2009 года
00
Цитата: Стасян
Было дело, готовился я с другом к "Госам"-экзамены. Готовились месяц где-то и жили в деревне. Но каждый вечер мы брали 1,5литра самогончика. Вот вещь была! Вкус виски. Во хмелю не тупишь, на утро как огурчик; легко, ни какого отходняка, похмелья и всех последствий!
Вот теперь ГОСОВ нет, деревни тоже, а самое печальное самогонщика того( Царство небесное! Мужик порядочный был.:dezl:
Но хочу найти еще такого самогончика. Кто-нибудь знает?



Стасян,на Шабровке есть классный самогон.


Цитировать — Сообщение №22
20 июля 2009 года
00
Цитата: китобой
Стасян,на Шабровке есть классный самогон.



У бабки Мухи? ;)


Цитировать — Сообщение №23
20 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
или ты уже уволиться даже решил?


так одно другому не мешает. Днём - на благо Родины, буржуев и статистики, вечером/ночью - на себя. :)
Но как же "страдальцы" утомляют... Одно время соседи сэмом промышляли, так любители задолбали окном ошибаться...

Цитата: lubitel vazov
45х45 и 10


Мне кааца, что данную пропорцию можно буит даже изменить, смотря как дело пойдет, сколько литров всё-таки доберётся до Аляски, сколько народу в сопровождении будет, ну и т.д. :gigi:

Цитата: expert
Не забудьте мне НДС перечислять.Будет отправляться на развитие ВИП-клуба.Можно натур-продуктом :D


Бухгалтером буишь? В ВИПе да, продукт будет проходить экспертизу перед отправкой.


Цитировать — Сообщение №24
20 июля 2009 года
00
не нах. чем ближе находишься к процессу тем меньше предполагаемый выход:) продукта

Цитировать — Сообщение №25
20 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
не нах. чем ближе находишься к процессу тем меньше предполагаемый выход:) продукта


бггг. Значит на производство нужен непиющщый гражданин... Блин, одни расходы...


Цитировать — Сообщение №26
20 июля 2009 года
00
Цитата: Trokov
бггг. Значит на производство нужен непиющщый гражданин... Блин, одни расходы...


Вэф?


Цитировать — Сообщение №27
20 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
Вэф?


Почему бы и нет? Только по слухам у него проблемы с выездом с Торговой стороны. А тут ведь в Западный надо...


Цитировать — Сообщение №28
20 июля 2009 года
00
Цитата: Trokov
Почему бы и нет? Только по слухам у него проблемы с выездом с Торговой стороны. А тут ведь в Западный надо...



тоесть ты настаиваешь на своей кандидатуре? :chew:


Цитировать — Сообщение №29
20 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
тоесть ты настаиваешь на своей кандидатуре? :chew:


:eek: С чего такой вывод?
Моя кандидатура слишком любит кулинарно-пищевые эксперименты, они могут отпугнуть клиентуру. Не, тут нужен знающий, умеющий и ценящий.


Цитировать — Сообщение №30
20 июля 2009 года
00
Цитата: puzo
А не проще самому для себя поставить бражку, а потом перегнать. Рецептов море.


эт конечно можно, но самому ну ни как не вставляет заниматься этим! Есть те кому это нравиться и умеет это делать, а есть те кто знает, что реально с этим можно сделать!!!!;)

Цитата: lubitel vazov
собираюсь расчехлить аппарат и наладить поток. клиентура будет?


Покажи свой продукт, сделай то, что мне надо и я дам тебе клиентуру и легальность производства. К стати, скоро это будет не возможно, государство манополию как введет и......капец!

Цитата: Trokov
У меня есть хата в Западном на первом этаже. 50х50?


Товарищи, господа, официально заявляю, Я против нарушений Законодательства, даже самогоноварения!

Цитата: китобой
Стасян,на Шабровке есть классный самогон.


А что такое Шабровка? Где это?


Цитировать — Сообщение №31
20 июля 2009 года
00
Шабровка - квартал, ограниченный улицами Германа - Комсомольская - городской вал-Б.С. Петербургская -Кооперативная.

Цитировать — Сообщение №32
20 июля 2009 года
00
Цитата: Стасян
Товарищи, господа, официально заявляю, Я против нарушений Законодательства, даже самогоноварения!


И это правильно. Но мы ничего нарушать не собираемся. Так, для собственного удовольствия и потребления самолично и с товарищами.
Товарищи, правда, некоторые, на голову нездоровые, пьют в отрыве от коллектива да еще и по ночам шляются, добавку выпрашивают. Деньги? Какие деньги? А-ах эти... Ну так это они на сырьё для новых напитков подкидывают, самим-то не потянуть... ;)
:D


Цитировать — Сообщение №33
20 июля 2009 года
00
:2jump::lol:
да конечно! Но оказвается, можно делать и так, чтоб вкушали твой замечательный, воздушный, мягкий и удивительно безпохмельный напиток Богов большое колисчество людей и легально, и без громадных вложений!!!!!!!Я знаю как!:rolleyes: Осталось дело за малым!!!! Найти этот самый напиток или кто его изготавливает так искустно!...и утолить свою жажду Качеством!

Цитировать — Сообщение №34
20 июля 2009 года
00
...
Цитата:
В доме пионеров завода "Кристалл" открылась выставка детских поделок из спирта, пива и самогона.


Цитировать — Сообщение №35
20 июля 2009 года
00
Палево в том, что Предпринимателей на эту выставку не пускают!((

Цитировать — Сообщение №36
21 июля 2009 года
00
палево это партухан по 45. с утра в ларьках очередь за этим продуктом

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.