Где можно недорого купить хорошие часы?

30 июня 2009 года
00
Подскажите, где можно в районе Пяти Углов купить хорошие часы? Только умоляю, не советуйте бывшие "комки" или отремонтированные обычные "стекляшки". Мне в них плохо становится сразу и навсегда. И что-то очень модное и гламурное тоже не надо. Я при виде самодовольных барыг становлюсь агрессивным. Есть место, где б тебя обслуживали как пологается, а не "кот наплакал"? Пока слышал хорошие отзывы только о «Диезе», но там ни разу не был.
30 июня 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
инагда па пьяни на баб стока денех патратишь,што уж лучшеб часы с мабилой купил:gigi:


причом часЫ на всё согласны...а бабы без гарантии...


Цитировать — Сообщение №82
30 июня 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
А самые дорогие часы на сегодняшний день создали мастера из культовой марки Chopard, сочетающей в себе достижение часового и ювелирного искусства. Часы-браслет, которые компания выпустила в канун 2008 года, - одна из самых экстравагантных идей, которые когда-либо рождались в головах часовщиков. Безумные деньги полагаются за гору бриллиантов, которыми усыпан маленький циферблат, спрятанный в центре часов. Три главных драгоценных камня имеют форму сердца - белого, красного и голубого. Общий вес сердцевидных бриллиантов составляет 38 карат, тогда как вес всех камней, инкрустированных в часы, составляет 200 карат. Стоит отметить, что аксессуар выглядит не только по-сумасшедшему дорого, но и стильно, а женщину, способную отказаться от такого подарка, представить действительно трудно.[/FONT]
http://style.rbc.ru/luxury/2009/06/09/88556.shtml


Да, Шопар молодец!!! Переплюнул Патека! Тот на Сотбисе за 11 ушел.


Цитировать — Сообщение №83
30 июня 2009 года
00
Цитата: $corp
причом часЫ на всё согласны...а бабы без гарантии...



кстати даэ! на бап нада гарантию требовать, хатяб гадавую!


Цитировать — Сообщение №84
30 июня 2009 года
00
яуш забыл

Цитировать — Сообщение №85
30 июня 2009 года
00
чо за чосы!?

Цитировать — Сообщение №86
30 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]Х[/COLOR]орошая история Микки, это мне напомнило бородатый анекдот:

"— Ты чо, Страдивари же скрипки делал, а это же картина!
— Знаешь, братишка, когда Я говорю человеку "рисуй", он, бл#дь — рисует"

Цитировать — Сообщение №87
30 июня 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Х[/COLOR]— Знаешь, братишка, когда Я говорю человеку "рисуй", он, бл#дь — рисует"



ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Цитировать — Сообщение №88
30 июня 2009 года
00
а где можно купить недорогие но хорошии фильмы? :)

Цитировать — Сообщение №89
30 июня 2009 года
00
Цитата: idem
а где можно купить недорогие но хорошии фильмы? :)



На ЮНОНе в СПб, на торрентс.ру :D


Цитировать — Сообщение №90
30 июня 2009 года
00
Цитата: $corp
а мне как то Rolex за 5 тыщ руб наложенным платежом по почте прислали...сказали, шо все пацаны на раЁене зауважают...Rolex же...кароче через 2 месяца краска слезла и они сломались...я так смеялсо ваще...ваще...ваще...ваще... :dezl:тока никаму не рассказывайте...

потом я с горя пошел и мобилу за 42 тыщи руб купил по пьяне...когда ее цена в москве была 30 тыщ уже...

а в мобиле даже часы есть... :umnik: и жаба живет душная...

после таких удачных инвестиций поклялсо себе 10 лет больше не покупать ни часоф ни мабил...пацаны не поймут, чо...а ведь скока на енти денег можна было баб снять...:dezl:

можете не говорить ничо...сам знаю...наболело проста вот и выговорилсо...еще 8 лет ждать новых часоф и мабилу...клятва же...а вы тут душу травите...


А ты пригласи нас на день рожденья, мы те часы подарим часы, носить-не сносить)))


Цитировать — Сообщение №91
30 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
А ты пригласи нас на день рожденья, мы те часы подарим часы, носить-не сносить)))



:umnik:
вместо часов тебе подарят много бухла, пить-не перепить


Цитировать — Сообщение №92
30 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
А ты пригласи нас на день рожденья, мы те часы подарим часы, носить-не сносить)))



вас напоить это никаких часов не хватит...бгыыыыыыыы :D :D :D


Цитировать — Сообщение №93
01 июля 2009 года
00
Цитата: mata-dor
Если сюда случайно заглянут работники отдела часов из диеза, то может ответят на вопрос: а почему у вас маятники на настенных часах колеблются в разнобой, они на лево другие направо, хаос какой то :)




ну канешна штоб не стрихнуть с арбиты землю


Цитировать — Сообщение №94
01 июля 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
чо за чосы!?

предпоследние в посте у Mr.Sergey

http://www.petrostyle.com/art_object/7570/


Цитировать — Сообщение №95
01 июля 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
ну канешна штоб не стрихнуть с арбиты землю



Леха гарант мирового равновесия.
Человечище


Цитировать — Сообщение №96
01 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
Ага... А потом после таких сделок приходят лошки которые у них покупают часы по тысяче полторы.. Картины навроде этой:



Был тут недавно на одном рынке, так все эти подделки продаются от 200 до 600 рублесов. Честно говорят, что производство корея. Честно хотел себе часы без лейбла, но небыло таких. Купил с автоподзаводом в стальном, не желтом корпусе :) Пока полет нормальный, да за эти деньги не жалко. Ремонт фирменных Тиссот мне дороже встанет в разы.


Цитировать — Сообщение №97
01 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Был тут недавно на одном рынке, так все эти подделки продаются от 200 до 600 рублесов. Честно говорят, что производство корея. Честно хотел себе часы без лейбла, но небыло таких. Купил с автоподзаводом в стальном, не желтом корпусе :) Пока полет нормальный, да за эти деньги не жалко. Ремонт фирменных Тиссот мне дороже встанет в разы.



Никогда не куплю подделку, лучше Q&Q или OMAX и дело даже не в том, что ходят никак, а в материалах из которых изготавливаются!!! От металла из которого изготовлены подделки можно рак кожи заработать (утрирую конечно, но дерьмо редкостное) не раз видел "счастливых обладателей" с подозрением на экзему.


Цитировать — Сообщение №98
01 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Честно говорят, что производство корея.


:lol::lol::lol:

ах если-бы
ах если-бы
не жизнь былаб а песня-бы...


Цитировать — Сообщение №99
01 июля 2009 года
00
Цитата: Liya_N
Леха гарант мирового равновесия.
Человечище



я снова люблю тебя не смотря на Нижний Новгород:)


Цитировать — Сообщение №100
01 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
:lol::lol::lol:

ах если-бы
ах если-бы
не жизнь былаб а песня-бы...



+1

ps
при чём даже колесная система непойми из чего!!!


Цитировать — Сообщение №101
01 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
:lol::lol::lol:

ах если-бы
ах если-бы
не жизнь былаб а песня-бы...




канешна


Цитировать — Сообщение №102
01 июля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
канешна



где такие здыбовскии часы можно преобрести?


Цитировать — Сообщение №103
02 июля 2009 года
00
Цитата: idem
где такие здыбовскии часы можно преобрести?



у Шкорпа спроси, ему по почте наложенным присылают


Цитировать — Сообщение №104
02 июля 2009 года
00
Цитата: interes
у Шкорпа спроси, ему по почте наложенным присылают


по электронной, в TIFF'е


Цитировать — Сообщение №105
02 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
:lol::lol::lol:

ах если-бы
ах если-бы
не жизнь былаб а песня-бы...



Никто не втирает, что это Швейцария и тем более не предлагают в тридорого, как другие.


Цитировать — Сообщение №106
02 июля 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
Никогда не куплю подделку, лучше Q&Q или OMAX и дело даже не в том, что ходят никак, а в материалах из которых изготавливаются!!! От металла из которого изготовлены подделки можно рак кожи заработать (утрирую конечно, но дерьмо редкостное) не раз видел "счастливых обладателей" с подозрением на экзему.



Ох уж эти песни, про мейд ин швиц или ин ЮСА.
Да, часы может не того качества и надежности как швейцарские...но в остальном - все сделано в Китае, Тайване и малайзии.
В тех же Штатах уже не найти вещей, произведенных в штатах, знаю, т.к. занимаемся импортом много чего технического из Штатов и прекрасно знаю, что есть американское качество - иногда они забывают приписать: "доработать молотком и плоскагубцами".


Цитировать — Сообщение №107
02 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Никто не втирает, что это Швейцария и тем более не предлагают в тридорого, как другие.


Валера, вы меня немного не поняли. Даже когда вам "ЧЕСТНО" говорят, что это Корея, вас жэстоко найобывают, потому что Корея это давным-давно оплот качества. Эти часы даже не китайские.. Даже китайцы плюнули на такой дерибас.


Цитировать — Сообщение №108
02 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Ох уж эти песни, про мейд ин швиц или ин ЮСА.
Да, часы может не того качества и надежности как швейцарские...но в остальном - все сделано в Китае, Тайване и малайзии.
В тех же Штатах уже не найти вещей, произведенных в штатах, знаю, т.к. занимаемся импортом много чего технического из Штатов и прекрасно знаю, что есть американское качество - иногда они забывают приписать: "доработать молотком и плоскагубцами".



так накой брать кобальто-цинковые?


Цитировать — Сообщение №109
02 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
Валера, вы меня немного не поняли. Даже когда вам "ЧЕСТНО" говорят, что это Корея, вас жэстоко найобывают, потому что Корея это давным-давно оплот качества. Эти часы даже не китайские.. Даже китайцы плюнули на такой дерибас.



Ну то, что производитель - неизвестен. Это понятно. Но они ведь ходют за эти деньги и время показывают.


Цитировать — Сообщение №110
02 июля 2009 года
00
Цитата: interes
у Шкорпа спроси, ему по почте наложенным присылают


ага а еще можно заказать так машину типа такой http://alex93.nnover.ru/photos/4649103.html :)


Цитировать — Сообщение №111
02 июля 2009 года
00
Цитата: idem
ага а еще можно заказать так машину типа такой http://alex93.nnover.ru/photos/4649103.html :)


пля...у мене хаммер такой картонный стоит на полке...сам собирал 4 часа...бгыыыыыыыыы :D :D :D


Цитировать — Сообщение №112
02 июля 2009 года
00
Цитата: $corp
пля...у мене хаммер такой картонный стоит на полке...сам собирал 4 часа...бгыыыыыыыыы :D :D :D



да ты крут, сфоткай заценить


Цитировать — Сообщение №113
02 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Ну то, что производитель - неизвестен. Это понятно. Но они ведь ходют за эти деньги и время показывают.


Вы меня Валера извините, ничего как говорится личного, но (только по моим наблюдениям) люди с такими раскладами как у вас, смотрят время на мобиле. Там вообще супер, - за свои деньги звонишь, а время так вообще нахаляву смотришь.


Цитировать — Сообщение №114
03 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
Вы меня Валера извините, ничего как говорится личного, но (только по моим наблюдениям) люди с такими раскладами как у вас, смотрят время на мобиле. Там вообще супер, - за свои деньги звонишь, а время так вообще нахаляву смотришь.



Люди с моим раскладом, ни за что не будут покупать фирменные часы в России, где 90% - серый ввоз, уверен и в Диезе тоже. И часть из них подделки.

Самому нравится фирма Frederique Constant. Да, Швейцария тоже не лучшее место для покупки Швейцарских часов, видимо это связано с их налогами, но в любой случае процентов 50% по сравнению с Россией можно сэкономить. Оптимальные цены нашел в Штатах на часы.

Ну и возможно для некоторых будет секретом, но у некоторых фирм существует такое понятие, как перевод гарантии в другую старну, правда иногда эта услуга платная или имеет свои ограничения.

Ну и всем подобным стоит заморачиваться, если часы стоят от 500-1000 уев.


Цитировать — Сообщение №115
03 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Люди с моим раскладом, ни за что не будут покупать фирменные часы в России, где 90% - серый ввоз, уверен и в Диезе тоже. И часть из них подделки.

Купил в Питере атличный хранограф maurice lacroix,какчество отменное,завизировано лутшим мастором Великого! хотя Вам,Valera,с таким подходом правда лутше слетать в Штаты)


Цитировать — Сообщение №116
03 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Люди с моим раскладом, ни за что не будут покупать фирменные часы в России, где 90% - серый ввоз, уверен и в Диезе тоже. И часть из них подделки.

Самому нравится фирма Frederique Constant. Да, Швейцария тоже не лучшее место для покупки Швейцарских часов, видимо это связано с их налогами, но в любой случае процентов 50% по сравнению с Россией можно сэкономить. Оптимальные цены нашел в Штатах на часы.

Ну и возможно для некоторых будет секретом, но у некоторых фирм существует такое понятие, как перевод гарантии в другую старну, правда иногда эта услуга платная или имеет свои ограничения.

Ну и всем подобным стоит заморачиваться, если часы стоят от 500-1000 уев.


Что такое "фирменные часы" и что такое "серый ввоз" и как "серый ввоз" влияет на "фирменность" часов?

Вот Касио например это фирменные часы. Недорогие, но фирменные.


А такие расклады, это типа, "Мне нравится ламборджини, но денег у меня только приору, но на отечественной машине ездить западло, поэтому возьму китайскую джилли, авось все будут думать что это тоже нормальная иномарка."

А когда скжут, что мол, чуваг...Машина-то твоя, из фольги, ответить, - "Нууу не знаю, за свои деньги она меня возит."

Типа того.

Я своего мнения никому не навязываю, однако озвучу:

Лучше купить дешевые, но фирменные часы типо касио, чем дешевый закос на дорогие. Для меня подъ*бка с надписью "Rado", "Frunk Muller", "Vacheron Constantin"... и т.д. (а подъ*бку видно на расстоянии 5-7 метров) это так же гхм... нелепо как если цепь граммов триста в роспечати за полтиник купить и одеть поверх свитера. А чо, за свои деньги украшает ведь:D


Цитировать — Сообщение №117
03 июля 2009 года
00
Не, Микки.
Это ты не в той стране выступаешь.
Понты дороже денех.
Тем более касио к фирме "Рита" не подходит.

Цитировать — Сообщение №118
03 июля 2009 года
00
пра цепь круто,даааа)

Цитировать — Сообщение №119
03 июля 2009 года
00
Согласен с Микки.Чапа-тюнинх,тока не авто а самого себя :D

Цитировать — Сообщение №120
03 июля 2009 года
00
"Как плохо быть Гондурасом, знает, только Гваделупа" (с)

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.