Выборы Губернатора

10 июля 2003 года
00
Что думаете по поводу предстоящих выборов губернатора??? Уже 7 кандидатов подали свои заявки, но я слышал такую пулю, что на креслогубера новгородской области претендует глава "Юкоса" Михаил Ходорковский - самый богатый человек России, какие мысли???
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Gorn
Creator, а вы еврей ?


Gorn, а в нет?
Можете поручиться? И до какого поколения Вашего генеалогического дерева? Я - не могу, более того, могу видимо, сразу сказать, я русский, еврей, татар, беларус, поляк, грек и еще с пару десятков национальностей. Господа национал-демократы не до конца определили, кого считать евреем (коль все чего в них - евреях плохое, передается генетически), равно как и татаром и греком.


Цитировать — Сообщение №162
01 сентября 2003 года
00
Топик называется "Выборы Губернатора", а мы настолько увязли в вопросах национального характера, что про выборы ни слова (почти).
Посмотрев некоторые выступления кандидатов в губернаторы, и обе дискуссии, я провел небольшой анализ. И вот что получилось: У нас нет достойных кандидатов, кроме Севастьянова и Прусака! Даник, Дугинец, Ефимова, Захаров не говоря уже о Яковлеве, мягко говоря, не дотягивают до столь значительного поста. Люди без образования, опыта работы и каких-либо ораторских навыков. Некоторые (Ефимова, Яковлев, Даник) не имеют лидерских качеств. ПОЧЕМУ ТАК!?
Я вынужден решать вопрос морально-этического характера, голосовать против всех или за Севастьянова.
Я буду голосовать за Севастьянова. На этот счет у меня зародилась небольшая концепция, которую отпишу позже.

Цитировать — Сообщение №163
01 сентября 2003 года
00
Смешные Вы, а не смешанные.

Генеалогическое дерево говорите?
Вы на рожу свою зеркале посмотрите.
Если из хотя бы десяти чисто еврейских признаков у Вас все десять,
А из славянских ни одного то будь Вы даже на 1/8 еврей -
согласно расовому признаку национальности русским Вы, уважаемый не являетесь никак.
Вы являетесь в лучшем случае ассимилированным русскоязычным евреем.
В худшем - религиозным фанатиком, который морочит нам голову.
Хотя главное не это.
Будь вы даже чистопородным жидком, если бы Вы живя в России были не на стороне своих сородичей в борьбе с нами, русскими, а хотя бы просто молчали и не учили нас всякому маразму типа все «русские давно смешались» то это бы вас и иже с вами не ставило под неминуемый удар.

Кто смешался пусть за себя и отвечают.

Одного вы не можете понять, что никакого смешения в природе не существует.
Иначе бы все уже давно повырождались.
Это всего лишь обывательский миф.
И сегодня всякий русский, который действительно русский, практически идентичен тому, который жил 1000 лет назад, не смотря на то, что имеет в своей родословной может быть хоть и чукчу.
Весь фокус не в смешении в каких-то пропорциях. Это вам не глина. Весь фокус в том, что те «чукотские» наборы ген, которые есть у него абсолютно выключены, а включены те, которые максимально совпали у обеих родителей. А поскольку большинство из этих последних представлено славянскими генотипами (наборами ген) то и не удивительно что дети рождаются практически идентичны своим далёким предкам.
Но что это Вы опять в расовый вопрос прёте?

Кого считать евреем не знаете?
Ай, ай, ай.
Ну это же надо!
Бедный Израиль.
Оказывается не существует никаких признаков!
Как же он мог только образоваться?
Наверное это чукчи и эвенки туда понаехали и качают права.



Мы говорим о международной еврейской мафии.
Этнически-религиозной структуре под чьим управлении вся мировая финансовая Империя и чьё основное оружие – доллар.
В чьих руках не больше не меньше как Федеральная Резервная Система США, которая их и печатает в неограниченном количестве.
А использовав это оружие в качестве тарана, затем грабит «Завоёванную территорию» тем самым «Подкрепляя» эту волюту реальным содержимым.

Цитировать — Сообщение №164
01 сентября 2003 года
00
Тоже смотрел прямые эфиры Славии. Действительно, из присутствующих Севостьянов выглядел лучше других. И это еще раз наводит на всякие мысли по поводу появившихся к выборам участников форума приверженцев национальной идеи. Имхо, хорошо, для г-на Севостьянова, что большинство избирателей, не читают этот форум.
PS: голосовать не пойду (исключительно из-за сложностей личного плана). Но если бы ходил, голосовал бы за Прусака.

Цитировать — Сообщение №165
01 сентября 2003 года
00
Petrovich: Вы кто, если не секрет по образованию? Или Вы недостаточно четко выражаетесь. Неужели, у Вас уже настолько промыты мозги Вашей националистической пропагандой, что и изъясняться (от слова ясно) Вы уже не можете?
Или я неправильно понимаю (совсем тупой). Вам объясняют - наука гласит (против которой Вы кстати не спорите), что русских, как нации в Вашем понимании уже не существует. А Вы начинаете опять доставать из своей? головы штампы (к высказываниями которыми, кстати, Вы так нетерпимы) националистического бреда... Ага... Под неминуемый удар они ставят всех кто не согласен с Вашей позицией...

А про генную чукотско-еврейскую галимотью со славянскими генотипами вообще молчу. И кстати, наука, пока до сих пор вроде считает, что характер, поведение по наследству не передаются, а до сих пор считаются прерогативой воспитания.
По поводу расового вопроса. Это Вы его все время поднимаете, хотя постоянно пытаетесь демонстративно от него отвернуться. Честно говоря, мог ожидать все что угодно, можно говорить о некотором "еврейском менталитете", воспитании и много о чем еще. Но гены. И не я о еврейских генах заговорил.

И еще, Вы, полагаю, считаете себя русским. Можете сказать по каким признакам (можно не только внешним - хотя генами вроде только внешность из видимого окружающими и передается) Вы считаете себя русским? Кроме первого пункта, согласно которому Вы вещаете свои националистические речи.
Поверьте, это очень поможет, лично мне в выяснении, кто есть по-вашему еврей.

Цитировать — Сообщение №166
01 сентября 2003 года
00
Цитата:

наука гласит:

русских, как нации в Вашем понимании уже не существует.




Вот так ни больше не меньше!

Как мы вам и говорили.
Вот их действительная цель, которую они и не скрывают.

А если позволим эти товарищам и дальше управлять Россией и морочить нам голову, то это станет вполне реальной вещью.

Под неминуемый удар они ставят всех кто не согласен с Вашей позицией...
Разумеется и не с моей позицией, а с тем, что рано или поздно прийдёться расплачиваться за свои преступления.

Ну и ещё.

характер, поведение по наследству не передаются, а до сих пор считаются прерогативой воспитания.

Чисто советское заблуждение. Характер как и многие психические свойства личности детерменированны биологически. Ну если угодно метафизически.
(не известной науке механизм). Воспитать можно только определённые навыки и манеры да и то очень не много.
Марксистское «бытие определяет сознание» не выдерживает никакой критики.

Ваш вопрос о профессии тоже характерен.
Вы думаете, что только евреям позволительно рассуждать о глобальных вещах. Гои же должны сидеть уткнувшись носом в свою специальность.
Как в катехизесе: «свиньи уткнувшись рылом в грязь не смеют подымать рыло к небу».

можно говорить о некотором "еврейском менталитете", воспитании и много о чем еще. Но гены. И не я о еврейских генах заговорил.

Можно, но зачем же так бессовестно врать?

«И до какого поколения Вашего генеалогического дерева? Я - не могу, более того, могу видимо, сразу сказать, я русский, еврей, татар, беларус, поляк, грек и еще с пару десятков национальностей. «

Ну что? Разве не Вы переводите национально – политический аспект проблемы на котором настаиваю Я , в расово-биологический?
Вам досадно, что и в последнем мы разбираемся не плохо, так вы начали говорить чепуху о том, что его не существует вообще?


Цитировать — Сообщение №167
01 сентября 2003 года
00
Господа националисты. Ваши фобии Вас не красят.

Цитировать — Сообщение №168
01 сентября 2003 года
00
V1ad, вы можете себя считать кем угодно , хоть чукчей ... Ваша позиция вообще не предусматривает такое понятие как национальность. А вот у тех же евреев это очень сильное понятие . Зайдите хотя бы на http://www.evrey.ru и вы поймете что национальность еврей существует и даже процветает причем повсеместно . А еще почитайте талмуд или скажем труды Истархова , если конечно найдете ...

Цитировать — Сообщение №169
01 сентября 2003 года
00
На еврейском форуме появилась вот такая заметка:

Новгородская область. В предвыборной агитации кандидата в губернаторы используется антисемитская пропаганда
11:48-16.08.2003
7 сентября в Новгородской области пройдут выборы губернатора. Среди 8 кандидатов в губернаторское кресло оказался Александр Севастьянов, сопредседатель Национально-державной партии России. Как сообщает представитель Московского бюро по правам человека в Великом Новгороде Владимир Исаков, в областном центре и других населенных пунктах появились листовки, газеты националистического содержания. Предвыборная листовка А. Севастьянова гласит: "Русские национал-патриоты дают открытый бой антирусской власти на родной, исконно русской земле", "в случае прихода Севастьянова на пост губернатора Новгородской области, он гарантирует, что все вопросы будут решаться с учетом прав и интересов, в первую очередь, государствообразующего русского народа".

Газета "Колокол" обвиняет евреев в спаивании русского народа. Появилась карикатура на действующего губернатора М.Прусака, осуждающая продажу им "ресурсов для укрепления израильско-американской военщины". Активизировались члены местного отделения РНЕ, изукрасив заборы и стены зданий свастикой и националистическими призывами. Тираж оппозиционной газеты "Русский караван" (?20) вырос с 5 до 80 тысяч экземпляров, он бесплатно распространен по почтовым ящикам Великого Новгорода и других населенных пунктов. В номере размещена статья "За что судят Иванова". "За что вообще в России могут судить ивановых?" Да ясно, за что. За то, что они - ивановы. За то, что русские. За то, что могут вспомнить о том, что богатейшая наша Россия, выстроенная русскими отцами-дедами, принадлежит им по праву, но распоряжаются ею другие". Статью подписал Борис Севастьянов, сын сопредседателя НДПР. Павел Иванов, редактор местной националистической газеты, обвиняется городской прокуратурой в разжигании национальной розни.

Как сообщает региональная общественная организация "Правозащитная информация", в поддержку Севастьянова в городе распространяются националистические газеты "Русский фронт Московии" (?2, июнь 2003) и "Русская правда" (?32-33, 2003), "Национальная газета" (?6, 2003), редактором последней является сам Севастьянов. В Центральном лектории Великого Новгорода состоялась встреча избирателей с А.Севастьяновым, который изложил основные положения своей программы, среди которых: "установка соответствующего процентного соотношения русских во властных структурах (82%)", "дать открытый бой антирусской власти на родной земле", "пробить брешь в отлаженной системе, медленно убивающей русский народ", "пройти путь от Великого Новгорода - к Великой России". В планах Севастьянова (независимо от результатов выборов) - создание в Великом Новгороде "Русской секции" по защите прав русских, пострадавших от инородцев или от правящей власти, которая является "прихвостнем канторов - слуцкеров" (Кантор и Слуцкер - новгородские бизнесмены).

Александр Севастьянов провел пресс-конференцию, где рассказал о целях и задачах партии, насчитывающей, как утверждалось, 20 тысяч членов. О том, что Минюст отозвал свидетельство о регистрации НДПР, не упоминалось. Как отметил Севастьянов, сегодня не может не радовать курс Кремля относительно давления на олигархов. В зале присутствовали скинхеды, молодежь в униформе с символикой РНЕ. Правозащитники обратились к генеральному прокурору РФ В. Устинову и председателю ЦИК РФ А. Вешнякову с требованием прореагировать на предвыборную кампанию А. Севастьянова, замешанную на идеях ксенофобии и расовой дискриминации.

http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/55189.html


Данная статья пропитана ложью, как и все еврейское, и несответствует истине. Не одного антиеврейского высказывания за предвыборный период со стороны Севастьянова высказано не было, я думаю вы все это прекрасно знаете.
- Не знаю была ли такая листовка:"Русские национал-патриоты дают открытый бой антирусской власти на родной, исконно русской земле", но если и была почему она "антисемитская", что на воре и шапка горит!!?
- газета "Колокол", если не ошибаюсь, Волгоградская и к нашей области не имеет никакого отношения, как и к выборам;
- Увеличение расписанных заборов я также не заметил;
- газета "Русский Караван" официально зарегистрирована, особой любви Г.Ярцева(редактор газеты) к Прусаку никогда не испытавала, а то, что она одна из местых СМИ заступилась за Павла Петровича Иванова делает ей чести;
- По поводу выступления Севастьянова в лектории, данная статья обвиняет его в том, что он сказал:"установка соответствующего процентного соотношения русских во властных структурах (82%)", "дать открытый бой антирусской власти на родной земле", "пробить брешь в отлаженной системе, медленно убивающей русский народ", "пройти путь от Великого Новгорода - к Великой России", ну и где тут "антисемитизм", человек радеет за Русский народ, Русскую Нацию и не слово о евреях.
Отсюда вывод: возрождение России, по мнению евреев, является "АНТИСЕМИТИЗМОМ", да и сами они себя считают антирусской силой, как видно из статьи и обвинений в адрес Севастьянова, что тут еще доказывать.

Цитировать — Сообщение №170
01 сентября 2003 года
00
Да, ребята... Почитал, сам не националист, но голосовать буду именно за Севастьянова, только потому, что альтернативы ему нет. Насквозь коррумпированный Прусак сотоварищи? Кто его товарищи и соседи, думаю пояснять не надо. А остальные просто беда, такую пургу несут.... Еще Даник понравился :)), после каждого слова "на.." говорит :), обещал всех водой запоить...

Цитировать — Сообщение №171
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Petrovich
quote]
наука гласит:

русских, как нации в Вашем понимании уже не существует.




Вот так ни больше не меньше!

Как мы вам и говорили.
Вот их действительная цель, которую они и не скрывают.

А если позволим эти товарищам и дальше управлять Россией и морочить нам голову, то это станет вполне реальной вещью.
[/quote]
Очередная демагогия Вашими штампованными фразами.

Цитата:

Под неминуемый удар они ставят всех кто не согласен с Вашей позицией...
Разумеется и не с моей позицией, а с тем, что рано или поздно прийдёться расплачиваться за свои преступления.


Да... Я есть преступник, потому что говорю, что не согласен с Вами.

Цитата:

Ну и ещё.

характер, поведение по наследству не передаются, а до сих пор считаются прерогативой воспитания.

Чисто советское заблуждение. Характер как и многие психические свойства личности детерменированны биологически. Ну если угодно метафизически.
(не известной науке механизм). Воспитать можно только определённые навыки и манеры да и то очень не много.
Марксистское «бытие определяет сознание» не выдерживает никакой критики.


Ну-ну. Чисто советское заблуждение. Настойчивость, честность, упорство, терпение и многое-многое другое - все детерминировано биологически... А почему не высшим разумом, кстати говоря? А Вы попробуйте раскритиковать "бытие определяет созание" и я Вам также раскритикую обратное. Это демагогия - никому ненужные слова. А сваливать то, что недоказано, но хочется чтобы так было под метафизику - тоже неправильно.

Цитата:

Ваш вопрос о профессии тоже характерен.
Вы думаете, что только евреям позволительно рассуждать о глобальных вещах. Гои же должны сидеть уткнувшись носом в свою специальность.
Как в катехизесе: «свиньи уткнувшись рылом в грязь не смеют подымать рыло к небу».


Ага, нет ответа. Ничего я не думаю и не знаю для чего Вам характерны мои вопросы. Ими я дал Вам шанс (правильнее сказать предложил) на своем примере убедить меня и разъяснить свою позицию.

Цитата:

можно говорить о некотором "еврейском менталитете", воспитании и много о чем еще. Но гены. И не я о еврейских генах заговорил.

Можно, но зачем же так бессовестно врать?


О чем врать? О менталитете или о том что не я заговорил? Припоминается мне высказывания, возможно и не Ваши, а Вы уж извините, ассоциируемого с Вами ВладМ, о генном уровне природы еврейского вопроса. Причем - это появляется настолько часто, что прочно засело, как Ваша позиция.
Если же я вру о первом - то можно не продолжать, ясно, что дальше последует опять эта нацоналистическая чушь (три раза извините)

Цитата:

«И до какого поколения Вашего генеалогического дерева? Я - не могу, более того, могу видимо, сразу сказать, я русский, еврей, татар, беларус, поляк, грек и еще с пару десятков национальностей. «

Ну что? Разве не Вы переводите национально – политический аспект проблемы на котором настаиваю Я , в расово-биологический?
Вам досадно, что и в последнем мы разбираемся не плохо, так вы начали говорить чепуху о том, что его не существует вообще?


Нет не я перевожу. А пытаюсь, развить Вашу мысль до конца. И говорю, коль Вы первые заговорили о генном уровне проблемы, то неплохо бы сначала выяснить кто есть кто. А если же это все-таки ммм.... общественный вопрос, то разговор должен идти в другом направлении.


Цитировать — Сообщение №172
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Gorn
V1ad, вы можете себя считать кем угодно , хоть чукчей ... Ваша позиция вообще не предусматривает такое понятие как национальность. А вот у тех же евреев это очень сильное понятие . Зайдите хотя бы на http://www.evrey.ru и вы поймете что национальность еврей существует и даже процветает причем повсеместно . А еще почитайте талмуд или скажем труды Истархова , если конечно найдете ...


Я считаю себя русским или россиянином. Моя позиция предусматривает национально, но как Вы правильно заметили, не на генетическом уровне. Конечно, существует национальность еврей, не собираюсь и спорить.
Только сразу поинтересуюсь, а есть такая национальность американец? И кто они там в США/Канаде по национальности? И сильно там будет отличаться человек с русскими корнями в третьем поколении от человека с португальскими корнями?


Цитировать — Сообщение №173
01 сентября 2003 года
00
А там они (в США ) евреи и американцы :)) Примерно как и у нас нынче - евреи и россияне :))

Цитировать — Сообщение №174
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Gorn
А там они (в США ) евреи и американцы :)) Примерно как и у нас нынче - евреи и россияне :))


Все понял :)


Цитировать — Сообщение №175
01 сентября 2003 года
00
Уважаемый V1ad.

Вы сколько угодно можете считать себя русским.
Но это ровным счётом ничего не значит, если вы им, судя по всему, не являетесь.

Не надо нам пудрить мозги.

Понятие национальности как и любая сложная вещь не имеет чётких и простых критериев.
Однако это вовсе не означает, что раз нельзя быстро и однозначно оценить то или иное свойство то его не существует.

Строго говоря, научный подход даёт например весьма расплывчатые и не чёткие критерии даже чем отличается растение от животного.
Существуют такие виды жизни о которых весьма неопределённо можно утверждать то или иное.
Но нам то не нужна наука, для того чтобы сказать однозначно, что дуб это не птица, а слон это не куст.
Не правда ли?
Однако попробуйте «умному» компьютеру, если взять только изображение этих существ вы не сможете сегодня что это объяснить. Ибо формальные критерии отсутствуют.
Это я вам говорю, чтобы вы перестали заблуждаться относительно того, что если нельзя вывести формулу или алгоритм однозначно идентифицирующий одно от другого то значит никакой разницы и не может быть в принципе.
Очень даже может.

На счёт критерия национальности.
Первое ваше заблуждение.
О смешении.
Попробую разжевать если вы настаиваете.
Это ваш главный «аргумент».
Смешения между генотипами в природе не происходит.
Это всё равно как смешение колоды карт просто меняет их положение в колоде.
Но никогда при тасовании не получиться так, чтобы пиковая восьмёрка оказалась с одной стороны пиковой восьмёркой с другой стороны бубновой дамой.
Нация это и есть своеобразная колода карт несомая её представителями.
Каждая карта досталась им от какой-то расы или субрасы.
Таких «карт» у них десятки тысячи. И каждой есть кучу копий. При смешении с другой «колодой» имеет значение только наличие общих карт больше ничего.
Таким образом становиться понятно. Почему существуют люди не родственные между собой но поразительно похожие друг на друга раз. С другой стороны почему не смотря на тысячи «смешений» всё же сегодня как и тысячи лет назад можно найти абсолютных двойников тех ископаемых людей по всем антропологическим измерениям.
Этим объясняется и устойчивость генотипа. Потому как если бы разные признаки мешались бы между собой хаотически, то никогда бы индивид не был жизнеспособен. Попробуйте хаотически смешать две компьютерные программы. Посмотрю что у вас получиться. А тут в миллиарды раз всё сложнее.
Таким образом ясно, что однородность нации определяется не количеством примесей, а степенью перемешивания между собой.
Поясню.
Представим исходную ситуацию.
Чисто теоретическую.
Нация или племя – множество абсолютных близнецов.
У каждого всего одна карта «генотип».
Что происходит если вдруг в него вливаются несколько чужых генотипов?
А то, что вообще не получается потомства ибо у них нет общих карт!
Стало быть такое невозможно в принципе.
Стало быть у них не одна а десятки, сотни карт в том числе и общие с весьма далёкими племенами. Ибо как известно все ныне живущие люди это один биологический вид.
Но что происходит. А то, что только в первом, во втором поколении имеет значение инородческие карты. Внуки «смешанных» несут в себе наборы карт как этого племени, так и чужого, сами являясь ни тем ни другим, а вообще копиями древних людей от которых эти племена произошли.
Но если правнуки смешиваются с представителями этого племени то вероятность того, что их дети получаться от совпадения его карт, которые они уже несут на 3/4 и тех что несут их на 100 процентов крайне высока. Стало быть все те чужеродные гены просто выключаются и не попадают в набор. С каждым поколением оттеняясь назад.
Это и образует монолитную нацию. Когда на протяжении веков рождаются одни и те же люди. Набор вариантов ограничен. Между прочим наш мозг его хорошо знает. Находясь на Западе мгновенно можно отличить русского даже от немца или поляка. Это при том, что иногда некоторые русские значительно ближе к ним чем другие русские. Но именно методом исключения по всей видимости.
Поймите нация это множество генотипов, иногда очень друг от друга отличающихся, но при этом постоянных в силу присутствия в каждом её представителе. Поэтому никакого «эталона» и не может быть.
Это вам и дало ошибочный повод утверждать, что поэтому «нации не существует вообще».

Я остановился на этих вещах, чтобы объяснить вам, что нам не нужны никакие критерии ни какие доказательства что русская нация существует.
Для нам такая постановка вопроса вообще дикость. Это всё равно что доказывать, что ты сам существуешь.
Нет русские националисты не собираются заниматься подобной ерундрой.
Они собираться бороться за права своей нации угнетаемой реальными, а не виртуальными евреями и другими инородцами, которые бороться за интересы своих наций и у них подобных вопросов не возникает.

Цитировать — Сообщение №176
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Petrovich
Уважаемый V1ad.

Вы сколько угодно можете считать себя русским.
Но это ровным счётом ничего не значит, если вы им, судя по всему, не являетесь.


В таком случае ТЕХ русских которых Вы собираетесь спасать у нас очень, очень немного. Гораздо меньше пресловутых 50%.


Цитировать — Сообщение №177
01 сентября 2003 года
00
Русских в России «гораздо меньше пресловутых меньше 50 процентов»?

Ещё один «перл».

Записывайте, господа эти выдающиеся откровения.
То что они говорят - это то чего они хотят.


Очень остроумно в Отношении Америки и России.
Ну да - евреем быть в России можно зато вот русским никогда!

Только «россиянином». Что за нация такая?

По поводу Америки.
Только евреи и распространялись мол, что нация «эмигранитов».
Перепутав колонизацию с эмиграцией.
Но это отдельный разговор.

Вспомните «Мистера Твистера» еврея Самуэля Маршака.

Об отношении к цветным в Америке до захвата власти там евреями.
Кстати откуда черпал вдохновения Самуил Яковлевич, так это с табличек
На некоторых американских гостиницах начала прошлого века «Евреи не приветствуются».
Кипя в еврейской ненависти к «проклятым янки» и чувствуя хозяином в России он пишет.



Вот его (и многих евреев) идеал для России:

Комнату справа
Снимает китаец,
Комнату слева
Снимает малаец.
Номер над вами
Снимает монгол.
Номер под вами -
Мулат и креол!.. -


А вот что они готовят белым американцам:

Он наотрез
Отказался вчера
С вами в соседстве
Занять номера.

Очень гордится
Он белою кожей -
Вот и ночует
На стуле в прихожей!

….

Вот перед ними
Родная Америка -
Дом-особняк
У зелёного скверика.
Старый слуга
Отпирает
Подъезд.
- Нет, - говорит он, -
В Америке
Мест!


Таким образом ещё раз повторяю, еврейский вопрос не вопрос только для России. Но для всего цивилизованного мира.

Цитировать — Сообщение №178
01 сентября 2003 года
00
Hi, all!

To Petrovich: Очень бы хотелось бы услышать ответы на вопросы V1ad'a без демагогии.

Кроме того хотелось бы узнать, наскока вы сочуствуете РНЕ??


С Уважением, SnaKY!

Цитировать — Сообщение №179
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Petrovich
О смешении.
Попробую разжевать если вы настаиваете.
Это ваш главный «аргумент».
Смешения между генотипами в природе не происходит.
Это всё равно как смешение колоды карт просто меняет их положение в колоде.
....
Нет русские националисты не собираются заниматься подобной ерундрой.
Они собираться бороться за права своей нации угнетаемой реальными, а не виртуальными евреями и другими инородцами, которые бороться за интересы своих наций и у них подобных вопросов не возникает.



Ой, мамочки мои... Вроде бы лысенковщину разоблачили вместе с культом товарища Сталина ;) А тут опять сеют помидоры, а растут у них бананы...
Я, как и обещал, попробовал почитать "труды" ваших уважаемых сопредседателей (или кто там они...) Плюс провакаторские "Катехезисы..." и прочую подборку макулатурки с рекомендованного сайта. Больший бред редко доводилось читать. Жаль потраченного времени.
К господам "националистам" всё тот же совет - попробуйте почитать учебники для средних классов школы. Можно начать прямо с зоологии.
Хотя судя по последнему предложению у вас в прополосканных мозгах таких вопросов не возникает и хватает объяснений ваших сопредседателей ;)
Ну и чуть-чуть вернёмся к теме выборов. Для положительно оценивших г-на Севастьянова я хочу обратить внимание на одну огромную нестыковочку. В его пламенных и зажигательных речах (это нетрудно - на самом деле Прусак навалял столько, что любой более менее грамотный человек может опустить его ниже плинтуса запросто) полностью отсуствует его "партийная" тематика. То, что записано в Уставе и Программе этих национал-патриотов или как их там, державников. Прикрываясь достаточным уровнем недовольства имеющимся положением в области к власти лезет нацист и расист (причём благоразумно не раскрывая своего гнилого нутра - ведь действительно, националистические идеи малопопулярны в Росии, это удел малообразованных (даже при наличии четвёрки по биологии вышеизложенный бред Петровича вызывает смех) людей, которым нужен искуственный смысл в существовании и хоть какая-то почва для объединения с подобными себе, чем и пользуются отдельные "лидеры" и "сопредседатели" ничего большего не способные видимо добиться.
Так что подумайте поплотнее над сладкими речами г-на Севастьянова. Уж лучше против всех.

ЗЫ. Никаких дискуссий поддерживать не собираюсь, поскольку уровень размазываемой на два экрана кашки ниже всякой критики. Догматизм - не лучший способ убеждения.
Ну и для ясности - специально распросил бабушек (им уже по 90 лет, дай им бог здоровья) - таки русский я ;) Во всяком случае до начала 19 века проследил... Или чтобы быть русским нужно ещё и бредовые идеи разделять? Тогда увольте...


Цитировать — Сообщение №180
01 сентября 2003 года
00
to: Character
Поддерживаю.

Цитировать — Сообщение №181
01 сентября 2003 года
00
Уважайемый г-н Petrovich.
Во-первых огромное спасибо за Ваше длинное эссе.
Вы весьма хорошо владеете искусством убеждения. Не знаю, учились Вы этому или это Ваш природный (генетический) дар. Видите как все просто. Попросили Вас доказать, про смешение - пожалуйста. Попросили дать критерии национальности - тоже пожалуйста! Только за всем этим опять скрывается одно и тоже.
Нет у Вас критериев, потому что сложная вещь и не может иметь критерии - самый простой ответ. Кстати говоря, растения и животные наука вполне достойно разделяет. Существуют переходные виды, но тем не менее. Впрочем это к вопрос к биологам. Наука отличать дуб от птицы - конечно же не нужна, если под дубом Вы понимаете любое дерево. А вот если это дуб, а не липа и не сосна - то тут уже будет посложнее. Компьютеру объяснить чем отличается слон от куста объяснить теперь не так уж и трудно. Причем для этого надо ввести формальные признаки каждого из объектов - как раз те самые критерии или свойства (для объектов) которые я так хочу от Вас узнать (по вопросу национальности). Ну а дальше совсем ерунда: "если нельзя вывести формулу или алгоритм однозначно идентифицирующий одно от другого то значит никакой разницы и не может быть в принципе. Очень даже может." А в чем же будет разница? Ведь мозг Ваш, Ваша мысль тоже работает по каким-то логичным законам и закономерностям. Я надеюсь, что это так. И второе, попытайтесь разубедить меня в том, что если Вы не можете дать более-менее четких критериев сложного определения национальности - то значит Вы не до конца это понимаете. Для примера - давайте я Вам дам критерии (в моем понимании, как и понятие нацональность в Вашем) или определения, если возможно для любого указанного вами понятия. Например: "национальность"
1) форм. запись в пасспорте, юридическая принадлежность человека к гос-ву.
2) общ. принадлежность человека к определенной, конкретной группе людей со сходным менталитетом.
Естественно, это неполное определение, но в целом оно отражает мое понимание "национальности". Я пропросил Вас о подобной услуге - Вы же загрузили очередной порцией потока слов, объединенных лишь Вашим искусством убеждения.

А по поводу Вашего урока генетики....
Во-первых, по поводу несмешения генотипов Вы "немного" путаете, как мне кажется. Доказательства не нужны: все генное растениеводство на этом основано. И соответственно, все ваше дальнейшее объяснение с отвлеченными примерами с картами попросту не катит. Скорее, Ваш пример с картами я бы так изменил: если генотип каждого человека представить в виде колоды карт и условно скажем, что у русского в колоде все тузы, а у еврея все шестерки, у китайца семерки и т.п. А процесс размножения скажем китайца и русского условно представить - как процесс создание новых 36 карт из 36 половинок карт русского и 36 у китайца. Следующий этап это точно также случайным образом соединяются половинки карт у вновь создавшегося гибрида китайца-русского (одна половина карт семерка - другая туз) с подобным гибридом. И так много-много раз. По прежнему в колодах содержатся половинки тузов. Но какова вероятность будет, что в колоде их будет 36? Конечно, такое возможно со 100% вероятностью, если тузы будут смешиваться с тузами. Но история нас убеждает в обратном. Вы, конечно, будете убеждать, что тузы всегда будут в качестве половинок присоединятся - типа доминантный признак. Но это не так. Доминантный признак он только для русских и русских националистов. А для китайских националистов - доминантные - половинки семерок.
По поводу существования русской нации. Я и не говорил ,что ее не существует. Она есть. Только не в Вашем понимании слова нация и национальность. Именно поэтому Ваши взгляды, взгляды русских националистов, чем бы они не штамповали и себя и других оказываются дикими для русской нации, для обычных людей, которые не кичатся этим, и не бредят экстремисткими идеями. А еще, у этих людей вызывает отторжение, когда одни говорят, что они чем-то лучше других, или что то же самое других считают хуже себя. Проходили уже это.

Цитировать — Сообщение №182
01 сентября 2003 года
00
Если вы русский, то ответьте чем вам не нравиться идея борьбы за русскую нацию?
А кто по вашему должен за это бороться киргризы?
Или вы думаете, что вы вообще являетесь вне нации?
В таком случае уважаемый вы и вне государства окажетесь рано или поздно.
Если вы русский то как же вы можете бояться русских националистов?

Впрочем может Вы представители какой-то секты или другого меньшинства.
И вы боитесь, что начав с ервеев примуться и за вас?

Иного объяснения я не нахожу.
Так бойтесь именно евреев.

Они своих сдают, а вас наивных,
которым запудрили мозги о "терпимости" так и в первую очередь.

Пусть жиды нас бояться.
и прочие инородцы.

Слава России!
Смерть врагам!



О теориях не вам рассуждать.
Я уж как-нибуть побольше вашего разбираюсь.
При чём тут какой-то Лысенко?
Ума у вас нет совершенно только понты одни.
Прискорбно, если Вы действительно русские.
Ясно почему нас бъют все кому ни лень паки и паки.



Вы ещё учебник истории за 6 класс возмите.
Или вы думаете, что "точные" науки нее бывают политизированы?




Цитировать — Сообщение №183
01 сентября 2003 года
00
Petrovich, а вы где такую траву берете ?

Цитировать — Сообщение №184
01 сентября 2003 года
00
Всем ясно кто такой Севастьянов. Человек идейный, хороший оратор и прирожденный лидер. Какого рода идеи выпестовывает Севастьянов тоже понятно всем. Что нужно мне и другим Новгородцам? Нам нужно: "что-бы жить хорошо". С этим все понятно. А что нужно Севастьянову? Тут можно маленько порассуждать. Судя по всему ему нужно добиться максимального влияния НДПР на территории России. Как это осуществить? Само собой напрямую им не пролезть. Как-же! Партия с такими национальными идеями, которой даже в регистрации отказывают. Вот тут-то и начинается самое интересное. НДПР начинает поиск подходящей стартовой площадки, базы или как там еще. Не суть. Дело тут в том, что Великий Новгород идеально подходит на эту роль. Один из старейших городов России, с богатым культурным наследием, между Питером и Москвой! В самом центре России. + мудак губернатор. Остается только дождаться начала губернаторских выборов...
За несколько недель до часа Ч, в Новгороде активировались региональные отделения (или отделение) РНЕ и пр. Надо собрать молодежь для распространения листовок и пр. Московское финансирование и личные качества Севастьянова дадут значительное увеличение шансов на победу в выборах. Можно сыграть на косяках ныне действующего губернатора, кроме того отсутствие профессиональных политиков в предвыборной гонке определяет шансы на победу Севастьянова, как очень великии.
В случае победы НДПР-ам будет очень важно максимально улучшить условия жизни Новгородцев. Ведь Новгород - не конечная цель, а всего лишь очередная ступень на пути. Если изменения произошедшии в нашем городе будут сугубо позитивные, то с этим результатом можно идти дальше, выше. Кто такой сопредседатель НДПР? А кто такой губернатор процветающей (после ЕГО пришествия, процветающей) области?
На этом можно сыграть. Он получает свое, а мы свое.







Цитировать — Сообщение №185
01 сентября 2003 года
00
Уважаемый В1ад.
Согласен с вами, что многие русские не разделяют тех многих наших идей.
Однако поверьте разве для честных политиков главное угодить народу на словах, но при этом завести его в яму?

Оставим биологию.
Скажу только, что напрасно многие ханжи тут меня тычут в школьный учебник,
Когда я писал о вещах, которые и профессорам неизвестны и на миллионную долю процента.
Это всего лишь одна из теорий малоизвестная, но очень перспективная и пока никем не опровергнутая в отличие от тысяч других не состыкующихся со здравым смыслом.
Имеется громадный фактический материал доказывающий её правоту.
Что же касается растений. Вы не пробовали смешивать грушу с абрикосом? Ничего не выйдет. А вот яблоко с грушей иногда получается.
Собаку с кошкой? А вот львы с тиграми мешаются.
Иными словами единственным условием смешения является наличие общих предков. Однако и в этом случае не всегда жизнеспособно потомство. Ибо те древние наборы очевидно деградируют со временем.
Что и получается при смеси далёких рас.
Но повторяю это все теории никакого отношения к русскому национализму не имеют.
В отличие от идеологов Третьего рейха, чьи расовые теории вообще были насмех курам, если они могли только исследуя русских военнопленных в ужасе выяснить для себя, что оказывается большинство славян такие же арийцы как и немцы.
Вообще много довольно спорных вещей как раз с точки зрения биологии.
Но что интересно, чтоосновное зло в их теории , как раз они исповедывали тот вульгарный Дарвинизм, который совершенно не совместим со многими вещами. Но который сегодня и служит не прорекаемым авторитетом для Науки.

Они считали, что еврейский вопрос лежит исключительно в расовом поле. Ну так проще было конечно. К тому же в «Майн Кампфе» всё же акцентируется национальная сущность еврея, а не расовая.
Хотя раз отрицается язык (для еврея нет разницы) и религия (прикрытие и обман) то, само собой разумеется, что как признак нации остается только раса.

Думаю, что еврей это тот, кто являясь во первых по происхождению евреем
во вторых соблюдает все предписания иудаизма в отношении не евреев. И наконец самое главное является одним из винтиков еврейской международной мафии. Чётко ей подчиняется. Иными словами, если он независим от других евреев ни в чём, и никак с ними не связан, то это ещё не страшно. Однако если он даже будучи «полукровкой» обязан им всем в этой жизни, то как он может быть «не евреем» или россиянином?
Спрашиваю я вас, уважаемые?
Откуда вы думаете Россия и другие страны СНГ превратились в одно сплошную чёрную дыру коррупции?
Знаете, что такое «коррупция» по латыне?
Разложение.
Так вот с роли «кислоты» выступают несметные потоки халявных долларов.
А в роли химиков - еврейский капитал.

Чтобы развеять сомнения приведу текст книги, которую я советовал прочесть
многим, но что-то не слышал отзывов.
Пишут сами евреи про себя.


А правда - одна, и заключается она в том, что на месте разрушенной до
"нулевого цикла" страны Хабад выстроил государство с заведомо
коррупционной моделью правления. Поэтому здесь любую борьбу с
коррумпированным чиновничеством можно сравнить с попытками растопить
верхушку айсберга, "корни" которого уходят на многокилометровую глубину.
Как же велось строительство такого чудо-государства? По безукоризненно
отработанной схеме, в основу которой заложена чисто еврейская
"предупредительная вежливость". Вы не знаете, что это значит? Я вам
объясню. Для полноты представления сделаю это в виде зарисовки с натуры

…Начало прошлого века. Одесса. На пустынной улочке у распахнутой двери
маленькой швейной мастерской со скучающим видом стоит ее хозяин -
пожилой еврей, одетый в черную потертую жилетку и белую рубашку с
закатанными рукавами. Через шею перекинут портняжный сантиметр, один из
бортов жилетки утыкан множеством булавок и иголок с разноцветными
нитками. Вдруг еврей оживляется и его морщинистое лицо расплывается в
угодливой улыбке: на улице появляется прохожий. Поравнявшись с
мастерской, он слышит:
- Молодой человек, одну минуточку!
Мужчина останавливается. Портной подлетает к нему, на ходу выдергивая из
жилетки несколько булавок, и быстро, едва уловимыми движениями, начинает
цеплять их на прохожего. Пиджак последнего на глазах теряет мешковатость и
идеально "усаживается" по фигуре своего обладателя. Все происходит очень
быстро. Закончив подгонять пиджак, портной отступает на несколько шагов,
критически оглядывает "клиента" и начинает восхищенно цокать языком.
- Молодой человек, вы просто красавец! Взгляните на себя в зеркало!
Прохожий, как под гипнозом, идет за хозяином. Увидев себя в "новом"
пиджаке, он поначалу не верит своим глазам, долго вертится перед зеркалом
и постепенно начинает впадать в состояние "полного и глубокого
удовлетворения". Клиент созрел.
- Молодой человек, еще одну минуточку, и на месте булавочек появятся ровные красивые шовчики!
Через несколько минут прохожий долго трясет руку портному, рассыпается в благодарностях и
продолжает путь с ощущением собственной неотразимости. Еврей прячет полученные деньги в
"тумбочку" и занимает пост у двери в ожидании нового клиента…
Ну и что, скажете вы, разве плохо, что человеку оказали услугу, о которой он не просил? Клиент-то
остался доволен… Кто ж спорит? Еврейские "портные" всегда знали, как лучше "наколоть клиента на
булавку", чтобы он остался доволен. Предупредительная вежливость…
А теперь я покажу, как работает эта универсальная модель на другом уровне - с другими "клиентами",
"портными" и "булавками", но с одинаково положительным результатом.

…Начало 90-х годов 20 века. В кабинет мэра крупного украинского города входят двое. Один из
них - еврейский раввин, недавно прибывший из-за океана, но уже известный мэру. Второй - незнакомец,
которого раввин представляет как некоего "бизнесмена из Бразилии", желающего инвестировать в
инфраструктуру города… 10 миллионов долларов. Услышав сумму, мэр с особым энтузиазмом включается
в процесс обсуждения перспектив предлагаемого проекта. Речь идет о строительстве на территории
городского парка крупнейшего в Украине "Диснейленда". Обсудив общий план будущей совместной
деятельности, стороны приходят к принципиальному согласию о начале ее реализации. Мэр счастлив…
Но тут раввин сообщает, что его спутник по неотложным делам должен срочно отбыть в Бразилию, где "в
лесах много диких обезьян". Видя растерянность мэра, раввин спешит его успокоить, что достигнутые
договоренности остаются в силе, просто дальше дела будет вести главный партнер "бразильского
бизнесмена" по реализации данного проекта, руководитель местной фирмы "АВCD" господин N. Мэр снова
счастлив… Клиент созрел.
Выдержав четко рассчитанную по времени паузу, необходимую для укрепления "зрелости" мэра, к нему
является господин N. Разложив на столе красочные буклеты и документальные разработки
впечатляющего по размаху проекта, N не менее красочно рассказывает очарованному мэру о "светлом
будущем" возглавляемого им города, которое начнется со строительства "Диснейленда". Мэр обещает
представить данный проект на рассмотрение соответствующим муниципальным структурам. Господин N
вежливо раскланивается и удаляется, оставив документы на столе. Вдохновленный мэр решает вновь
просмотреть документы и… обнаруживает среди них конверт с 50 000 тысячами долларов. Поначалу он не
верит своим глазам, долго вертит в руках новенькие зеленые бумажки и постепенно начинает впадать в
состояние "полного и глубокого удовлетворения"…
Вот так работает модель "предупредительной вежливости". При этом неукоснительно соблюдаются два
основных условия: "господин N" - обязательно еврей, а сумма в конверте - впечатляющая.
Из вышеприведенного примера очень хорошо видно, как еврейские "бизнесмены" "накалывают на
булавки", а вернее "сажают на иглу", украинских чиновников.
Для тех, кто вновь чего-то не понял, разжую все вышесказанное.
Если вы думаете, что модель "предупредительной вежливости" строится на тривиальной даче взятки, вы
глубоко заблуждаетесь - все еврейские разработки носят эксклюзивный характер и рассчитаны на
гарантированный успех. Взятка… Фу, какая пошлость! Ну какой еврей будет заведомо подставлять себя
под "статью" и рисковать срывом плана всей операции? Это вам не "арабские террористы"… В том-то и
дело, что в описанной ситуации никто никому никаких взяток не давал! Ведь взятка предполагает оплату
конкретных, заранее оговоренных услуг. Обратите внимание, в кабинете мэра никто не говорил о
каких-либо услугах, а тем более об их стоимости. И вообще - никто никого ни о чем не просил. Шел
исключительно деловой разговор о перспективах реализации выгодного городу проекта. И если бы вдруг
в кабинет ворвались представители правоохранительных органов и застали мэра с конвертом в руках, он
с полным правом сказал бы, что случайно обнаружил деньги, забытые "главным партнером бразильского
бизнесмена". И главное - это было бы правдой! И ни одно, самое кропотливое, следствие не обнаружило
бы "следов" каких бы то ни было услуг, оказанных украинским чиновником еврейскому бизнесмену. Вот
так - очень вежливо и крайне предусмотрительно - достигается эффект полного, глубокого и взаимного
удовлетворения.
Нужно отметить, что результат, достигнутый по схеме "предупредительной вежливости", в отличие от
обычной взятки, "оплачивающей" конкретную услугу, носит долгосрочный, а главное - необратимый
характер. В данном случае чиновнику не платят, а ПОКУПАЮТ его - всерьез и надолго, "сажая на иглу"
перспективного партнерства.
Так создавалась преступная связка "еврейский капитал - коррумпированный чиновник", определившая
государственное устройство Независимой Украины с заведомо коррупционной моделью правления. И
сегодня в каждом украинском городе есть свои звенья этой сверхпрочной цепи, выкованной Хабадом и
опутавшей всю Украину, постепенно превратив ее в "Уркаину"…
Для чего я все это говорю? Для того чтобы вы, уважаемые борцы с коррупцией, наконец, поняли, что,
ратуя за Украину "без Кучмы", вы пытаетесь выбить только одну из "ног" Украинского "Независимого"
Колосса. Поверьте, что пока у этого Колосса остается вторая "нога", он даже не покачнется. Потому что
вылеплена она не из глины, а из золота. И даже если допустить, что вам все-таки удастся сделать
Колосса Одноногим, то, во-первых, на очень короткий срок, поскольку список "протезов" уже давно
"наколот на булавку"; во-вторых, пока будет крепиться новый "протез", на всех вас привычно положат
Х…, который будет использован в качестве временной опоры.


О России в этой книге пишеться тоже не мало интересных фактов.

Цитировать — Сообщение №186
01 сентября 2003 года
00
Hi, all!

Что меня больше всего прикалывает, так это то что националисты думают что за них вся страна, а мы(кто против) всего лишь отдельные индивиды.

Господа националисты, у вас все красиво на словах, но как вы обьсните погромы в Москве и т.д.
Да и поймите же вы наконец, вы можете запудрить мозги толлько мало образованному обывателю. А таких у нас в стране, к счастью мало.

С Уважением, SnaKY!!!




Цитировать — Сообщение №187
01 сентября 2003 года
00
Цитата:

Что меня больше всего прикалывает, так это то что националисты думают что за них вся страна, а мы(кто против) всего лишь отдельные индивиды.



Образованный вы наш!
а за кого ж по вашему Россия?
За тех, кто довели её до нищеты и вымирания7

На счёт "погромов" в Москве.
Это вы по поводу террактов учинёных чеченскими звреями
по руководством еврейских коммисаров?
Так громили-то русских.



Цитировать — Сообщение №188
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Petrovich, а вы где такую траву берете ?


al, эти монстры похоже не траву, а стимуляторы типа спидов берут, воооооооооооооон какие постинги пишут, остановицца не могут:D


Цитировать — Сообщение №189
01 сентября 2003 года
00
the_ZukaLitY Вам весело?
Смеёться как говориться тот, кто смеёться самым последним.
:yes:


Цитировать — Сообщение №190
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trisuff
В случае победы НДПР-ам будет очень важно максимально улучшить условия жизни Новгородцев. Ведь Новгород - не конечная цель, а всего лишь очередная ступень на пути. Если изменения произошедшии в нашем городе будут сугубо позитивные, то с этим результатом можно идти дальше, выше. Кто такой сопредседатель НДПР? А кто такой губернатор процветающей (после ЕГО пришествия, процветающей) области?
На этом можно сыграть. Он получает свое, а мы свое.



Ну вы блин даёте ;) Ну ладно у "патриотов" с генетикой проблемы - всё-таки в 8 классе это уже проходят. Но зачем топтаться на гра***х?
Адольф Шикльгрубер был назначен канцлером Германии в 33 году абсолютно на законных основаниях - в результате победы на выборах. Основой его программы был отнюдь не антисемитизм. Эта тема проходила на заднем плане (примерно по такому же сценарию, только ещё тоньше - всё-таки такая пропаганда у нас официально запрещена - действует г-н Севастьянов). Главное было - поднятие Германии и немцев (тогда ещё в обобщённом понимании) с колен, устранение безработицы, подъём уровня жизни, развитие промышленности, сокращение бюрократизма, прекращение коррупции и так далее. И ведь не соврал же - уже к 37-38 году безработицы в стране не было, марка превратилась в твёрдую валюту (к слову в конце 20-х годов инфляция в Германии достигала 30 000 процентов - это утром у тебя 100 рублей, а вечером - один, кстати зарплату из-за этого выдавали ежедневно), промышленность развивалась темпами даже более высокими, чем в СССР с её пятилетками за три года, начался выпуск доступных для народа автомобилей, были построены лучшие в европе автобаны и так далее... Посмотришь и глаз радуется.
Хочешь посмотреть на собственном примере?



Цитировать — Сообщение №191
01 сентября 2003 года
00
Основой его программы был отнюдь не антисемитизм.

:rotate:

:beer:



Прочитайте о евреях в 11 главе (Народ и раса) ч.1 Майн Кампф.

И вы тогда поймёте откуда вдруг взялось




поднятие Германии и немцев (тогда ещё в обобщённом понимании) с колен,
устранение безработицы,
подъём уровня жизни,
развитие промышленности,
сокращение бюрократизма,
прекращение коррупции и так далее.

уже к 37-38 году безработицы в стране не было,
марка превратилась в твёрдую,
промышленность развивалась темпами даже более высокими,
чем в СССР с её пятилетками за три года,
начался выпуск доступных для народа автомобилей,
были построены лучшие в европе автобаны и так далее...







Цитировать — Сообщение №192
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Gorn
Creator, а вы еврей ?



К сожалению, не еврей. Лично я уважаю эту древнейшую нацию, как и любую другую. Мне могут не нравиться только отдельные люди, как евреи, так и русские (например, Севастьянов).

Не забывайте, что Иисус тоже еврей и половина мира с этим считается, более того, верит в еврея-спасителя. И уж точно лучше верить в еврея-спасителя, даже если это миф, чем реальным "лжеспасителям", строящим свою карьеру на национальных чувствах.

Националистам и еже с ними:

Забавные вы ребята. Пыжитесь тут чего-то, заспамили весь форум километровыми речами. Наверное очень гордитесь этим?
Только позвольте вас огорчить. Все тщетно это. Ибо...

Ибо, "жидовьим заступникам", как вы выразились (хотя таких я в жизни даже и не видел), до ваших эссе по-барабану. Кроме того, простым юзерам сети до них по-барабану в квадрате. Чего делает нормальный чел, когда заходит на форум и видит весь этот бред? Ага, думает он, здесь один спам, поэтому пойду-ка отсюда. И уходит туда, где все просто и понятно, где не надо думать кто ты, инородец или нет, подходишь ли ты под понятие "русский" или нет?(хотелось бы узнать еще критерии, по которым определяется свой и изгой). Поэтому вы и общаетесь сами с собой. И никто с вами по серьезному в дискуссии вступать не будет, кроме тех, кому прикольно посмотреть на то, как коричневые политики изголяются в сети.

А по поводу кандидата Севастьянова скажу следующее. Никакая это не альтернатива Прусаку. Даже рядом не стоит по рейтингу ваш Севастьянов с нашим губером, хотя бы свои заветные 5 процентов бы набрал. Потому, что наш губер - конкретный мужик, со своими плюсами и минусами. А "дворянин" Севастьянов обыкновенный ряженный, "политический гастрабайтер", в задачи которого победа на этих выборах не входит. Поэтому и может обещать незадумываясь и пенсии, и компенсации за новорожденных и нести весь этот гон с интелегентным выражением лица...

Ну, что "нацики" - фас! Я готов с вами дисскутировать, ради спортивного интереса... буду играть роль "жидовьева заступника" :)... рррррр!!!


Цитировать — Сообщение №193
01 сентября 2003 года
00

Слушал интервью с Севастьяновым по радио. Скажу прямо-мне понравилось даже очень. Скажу вам, мужики, прямо-все эти ходоровские одной масти с гусинским, абрамовичем и березовским. Нам русский мужик нужен! Я вот порыскал в интернете и нашёл интервью с Севастьяновым, прочтите если интересно:http://www.ndpr.ru/messages/?mid=44

Цитировать — Сообщение №194
01 сентября 2003 года
00
Чуть было не позабыл. Есть книга еврея Додина, который живёт в Израиле, она печаталась в журнале "Москва". Вот там этот справедливый еврей честно рассказывает всё: и кто десятками тысяч русских приговаривал к смерти, и кто в стране творил революционный беспредел. Там и о том как мёрли
немецкие дети от голода и как росла безработица в Германии
пока к власти не пришёл Гитлер. Вы вместо того чтобы здесь свою прыть показывать, загрузите эту книгу с интернета, отключитесь (если платите за интернет по времени) и прочтите. Я не националист, а вот голосовать буду за Севастьянова лишь потому что жить хочу лучше и потому что русский.
И ещё вот что: дедушка мой порошёл всю войну и закончил её в Праге, а погиб в Западной Украине от пули бандеровца-такого же как отец нынешнего губернатора.Теперь вы мне ещё скажите что сын за отца не в ответе...У евреев праведников называют цадек, так вот я считаю Додина праведником. Да хранит его Бог! Вот здесь эта книга Додина :

http://www.moskvam.ru/2002/07/dodin.htm

Цитировать — Сообщение №195
02 сентября 2003 года
00
Вот наговорили то!


Trisuff
Почему я голосую за Севастьянова (см. выше)
… Партия с такими национальными идеями, которой даже в регистрации отказывают.

============================================================
Вот именно, что ДАЖЕ! Только в регистрации не отказывают, а отзывают. Т.е. сначала регистрируют, а потом решают, что погорячились. Это происходит оттого, что НДПР(и, возможно, еще несколько РУССКИХ партий) это реальная единственная оппозиция существующему «демократическому» режиму и власть это прекрасно понимает. Также она понимает, что ей придется отвечать за разграбленные, за распроданные ресурсы, за все унижения, за то, что в самой богатой стране мира люди влачат жалкое существование, за то, что мы вымираем по 1000000 в год, за все придется ответить и договориться не получится. Кстати, по данным тех же «демократических» опросов НДПР или РНЕ на выборах набрали бы не менее 30% голосов. О том как юстиция не регистрируют региональные отделения можно прочитать выше ( ВладМ «новгородские члены»). На прошлых выборах в Госдуму пытался выдвинуться «СПАС», но не прошло и недели, как «СПАС» противозаконно сняли с выборов. Если уж Русские такие плохие и некто нас не поддержит, дайте нам шанс, допустите до выборов, а там видно будет, сколько в России людей любящих свою Родину, помнящих и чтящих свою культуру, историю и
дорожащих ей, а, сколько космополитов с «общечеловеческими ценностями».
============================================================



SnaKY

Господа националисты, у вас все красиво на словах, но как вы обьсните погромы в Москве и т.д.




============================================================
А каких погромах ты говоришь? Помню репортаж по НТВ в маленьком Российском городе, не помню в каком именно, года 3 назад раздолбали синагогу, разбили все стекла, якобы, избили раввина, подожгли двери и, что самое интересное, на стенах написали «РНЕ» и коловрат. Всем же ясно, что дело так не оставят, но, тем не менее на стенах оставляют свои автографы. Глупо. Понятно, что это просто провокация, направленная против Русских организаций, устроенная заинтересованными в дискредитации этих движений людям. Посмотрите телевидение, как какая-нибудь массовая драка, так репортеры бегают и вопрошают слезно, ну не было ли там бритых юношей или не мелькали ли коловраты, всеми способами пытаясь натянуть на межнациональную рознь.
============================================================

На счет Шикельгруббера, уважаемый Character. Данный г-н являлся на 1/4 евреем. Все что сделал, давайте выбросим сказки про мыло и пр., на пользу тем же самым евреям: богатых евреев он ссылал в Палестину, где сейчас у них образовалось расистское государство Израиль. Еврейская мечта многих тысяч лет создать свое государство, ну никак не получалось, ан нет, пришел Гитлер и создал все предпосылки к этому. Это цель сионистов - собрать всех евреев у горы Сион. Большинство из окружения Гитлера были евреями. У евреев, бедный еврей - не еврей, так что по их учениям евреев Гитлер не уничтожал. Германию доят до сих пор, хотя даже в процентном отношении славян он уничтожил больше, чем евреев. Я не буду говорить о мифах о Холокосте и другом связанным с этой темой.

============================================================

Creator

Не забывайте, что Иисус тоже еврей и половина мира с этим считается, более того, верит в еврея-спасителя. И уж точно лучше верить в еврея-спасителя, даже если это миф, чем реальным "лжеспасителям", строящим свою карьеру на национальных чувствах.

============================================================

Забавный ты, с чего ты взял, что Христос был евреем?
Говорил он им, что я сын Божий, а вы дети дьявола. Говорил он санскрите, на котором общались галилеяне, а не евреи. Чтобы говорить, про христианство, удосужитесь почитать Библию. Кстати, и Тору с Кораном не помешает.

Цитировать — Сообщение №196
02 сентября 2003 года
00
Вы ещё помните статью, о подсознании; вот так на протяжении
многих лет и воздействуют на Ваше подсознание. Разве Вы
не помните приемы воздействия на толпу экс президента Е.Б.Н.
Эти приемы применяются и сейчас, потому и живем, как зомби
уже более 12 лет. Думаю не зря саентологи у нас до сих
пор активны.

Живем то обещаниями перемен, то теперь
стабильности.
Какая стабильность, когда все стараются поставить решетки на
окна, бронированную дверь, как в бункере у Гитлера.
Кто богат, так в центре города возвёл неприступные стены у
своих дворцов, да выставил охрану. Действительно стабильность средневековья. Судя по опросам ТВ "СЛАВИЯ"
наверное и за этой стабильности народ боится выйти на
улицу и в темное,и в светлое время. А губернатор боится
даже коллег кандидатов судя по той же "СЛАВИИ".

Цитировать — Сообщение №197
02 сентября 2003 года
00
выступление Севастьянова на новгородском радио 1.09.03 прямой эфир:


http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a=show_news&n=002426&m=9&y=2003

Цитировать — Сообщение №198
02 сентября 2003 года
00
я думаю, что это интересный материал:


http://www.kongord.ru/Index/Screst/sk93-3.htm
[Редактировано СЕМЕНОВ число: 02-09-2003 время: 01:40]

Цитировать — Сообщение №199
02 сентября 2003 года
00
Прочтите Солженицына, уж он то всегда только историческими фактами пользуется. Вот оно чтиво :

http://school.ort.spb.ru/library/torah/lessons9/solgen.htm

Цитировать — Сообщение №200
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VISAVI

Какая стабильность, когда все стараются поставить решетки на
окна, бронированную дверь, как в бункере у Гитлера.
Кто богат, так в центре города возвёл неприступные стены у
своих дворцов, да выставил охрану.


причём тех кто больше всех ограждается киллеры и мочат.


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.