За что??!

19 июня 2009 года
00
Колеса прорезали, ну вот что за люди такие!!! Чем помешала?!!!!:confused::confused::confused:
22 июня 2009 года
00
поймать бы их с поличным да навешать им хороших п.....лей (битой)

Цитировать — Сообщение №82
22 июня 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
поймать бы их с поличным да навешать им хороших п.....лей (битой)



Ганзеюшка кончилась-ты расслабился?


Цитировать — Сообщение №83
22 июня 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
а у меня частенько возникает желание повредничать соседу.

КОТу штоле?:gigi:


Цитировать — Сообщение №84
22 июня 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Ганзеюшка кончилась-ты расслабился?



поспешные выводы, Александр... эх


Цитировать — Сообщение №85
22 июня 2009 года
00
Цитата: chertovka
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! И ЗА КОЛЕСА И ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!!:)



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е за что! Если есть возможность помочь, почему бы это не сделать? ;–)


Цитировать — Сообщение №86
22 июня 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
т.е. слабо?:) значит линеечки рисовать-легко, а как доказать так слабо!!!



мне потом за такую рекламу укоротят так что придеца вешать линейку с цыфрой 2.5)))))


Цитировать — Сообщение №87
22 июня 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
поймать бы их с поличным да навешать им хороших п.....лей (битой)



а вот бита это уже до 7 лет л.с.


Цитировать — Сообщение №88
23 июня 2009 года
00


Цитата:
Не все люди любят автомобили. Некоторых классовая ненависть и зависть доводят до отчаяния, и они изобретают самые изощренные способы испортить чужое имущество.

Мотивы у злоумышленников могут быть самыми разными. Кто-то считает, что если он на протяжении продолжительного времени ставит машину на одном и том же месте, то это исключительно его место. Других возмущает припаркованный автомобиль, мешающий проходу пешеходов. Третьи, потратив несколько дней на облагораживание газона, справедливо возмущаются, когда какой-то нахал испортит своей машиной их кропотливый труд.

Нормальный человек в подобной ситуации попытается решить возникшую проблему, оставив на стекле записку или сделав устное замечание. Но не все люди адекватные, некоторые пытаются отомстить обидчику, испортив его автомобиль. Только за первую часть майских праздников в Киеве сожгли четыре машины. По утверждению правоохранителей, это были именно умышленные поджоги.

Но поджег - это кардинальный метод. Смекалка наших соотечественников родила более гуманные способы «навредить соседу». Один из самых распространенных - картошка в глушителе. Если автомобиль не заводится вовсе или заводится и сразу глохнет, проверьте, нет ли в выхлопной трубе «затычки».

Есть и более изощренные методы издевательств над выхлопной трубой. Недруг может засунуть в нее свисток от чайника, и тогда звук автомобиля будет просто ужасным. Также «враг» может закинуть в трубу несколько гаек или камешков. При езде по неровностям они будут издавать неприятный грохот. Если от свистка или картошки избавится просто, то для удаления посторонних предметов придется резать глушитель.

Детским лепетом можно назвать привязанные к низу автомобиля жестяные банки. Но если злоумышленник привяжет машину к дереву за бампер, глушитель или любую другую деталь, а хозяин этого не заметит, автомобиль может серьезно пострадать.

Если обидчик обладает чувством юмора, он может надеть огромные амбарные замки на ручки дверей автомобиля. Функциональности они не мешают, но вид у автомобиля получается смешной. Прикол актуален для ВАЗ 2109 и других автомобилей, имеющих подобные дверные ручки. Избавится от замка можно только сняв ручку или спилив замок.

Дорого могут обойтись шутки над лакокрасочным покрытием. Если злоумышленник набросает на автомобиль размокший хлеб, зерно с медом или любой другой корм для птиц, пернатые друзья с радостью испортят все горизонтальные поверхности машины. Растворитель или кислота, вылитые на машину, недешево обойдутся пострадавшему автолюбителю.

Самые опасные «шутки» - с тормозной системой. Если враг надрежет тормозной шланг или открутит штуцер прокачки, можно попасть в серьезное ДТП. Обработанные смазкой тормозные диски тоже могут стать причиной аварии.

Издевательства над колесами машины очень разнообразны. От банального пореза шин до снятия балансировочных грузиков и установки своих «секреток». На этом фоне безобидной кажется шутка с забрасыванием постороннего предмета под колпак.

Безусловно, перечень автомобильных гадостей на самом деле гораздо больше. Фантазия недругов может оказаться гораздо шире, чем можно предположить. Чтоб избежать подобных неприятностей - не стоит ссориться с соседями и надолго оставлять автомобиль в незнакомых дворах. Также, паркуясь на тротуарах и вблизи «пешеходных троп», желательно оставлять место для прохода - мы все иногда ходим пешком.



взято тут http://autosvit.com.ua/news8035.html


Цитировать — Сообщение №89
24 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.


теперь все знают, что можно с машинами недругов сделать


Цитировать — Сообщение №90
24 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
Не все люди любят автомобили. Некоторых классовая ненависть и зависть доводят до отчаяния, и они изобретают самые изощренные способы испортить чужое имущество.



[COLOR="Red"]В[/COLOR]от с такими уродами, которые портят и воруют чужое имущество, надо делать так, как раньше делали с конокрадами. Ну не нравится кому то что то, подойди и в глаза скажи. Слабо? Тогда засунь свою голову в ту жопу из которой ты её достал (или достала).


Цитировать — Сообщение №91
24 июня 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]В[/COLOR]от с такими уродами, которые портят и воруют чужое имущество, надо делать так, как раньше делали с конокрадами. Ну не нравится кому то что то, подойди и в глаза скажи. Слабо? Тогда засунь свою голову в ту жопу из которой ты её достал (или достала).


Согласна!


Цитировать — Сообщение №92
24 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Это да. А ещё коты, суки, насрут в песочнице, и закопают. Детки играют и находят эти "сокровища".



У меня коляска детская в подъезде стоит у двери квартиры накрыта дождевиком, и всеравно эти полосатые.... умудряются залезать внутрь и .... как после этого голову не открутить?


Цитировать — Сообщение №93
24 июня 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]В[/COLOR]от с такими уродами, которые портят и воруют чужое имущество, надо делать так, как раньше делали с конокрадами. Ну не нравится кому то что то, подойди и в глаза скажи. Слабо? Тогда засунь свою голову в ту жопу из которой ты её достал (или достала).




тут есть нюанз:

вот представь, что ты, к примеру, К ПРИМЕРУ!!! приподнявшийся ларечник из Панковки.. или из Воробейки или со Щюси..
Необремененный излишним образованием, давно не державший в руках скрипки..
Карочи ты - сильный и смелый, тебе приходилось пахать, драться, тереть вопросы, рисковать.. И вот ты поднялся, купил красивую машину, хату в городе на нормальном раёне, бизнес идет, везде есть свои люди.. Ты считаешь всех остальных - не прошедших то, что прошел ты - лохами, терпилами и слабаками, они для тебя - унылые травоядные обыватели, тогда как ты сам - умный, сильный и наглый хищник.. Вроде все ништяк, но тебе, из-за того, что ты давно не держал в руках скрипки, все же хочется добавить пару маленьких штрихов к картине своего успеха.. Тебе хочется, чтобы тебя замечали, узнавали, провожали взглядом твою машину, чтобы не то, чтобы ни у кого не было сомнения в твоем превосходстве, а чтобы все с первого взгляда видели что ты - крутой.. А ты и есть крутой - ты сильный и наглый, ты ставишь свою красивую машину там, где тебе удобно, и немножечко так, чтобы подчеркнуть свою крутизну - на тротуаре, на газоне, на клумбе.. Ты не боишься никого и ничего, ты агрессивен и, когда какой-нибудь лошок решается сделать тебе Тебе! замечание, ты обрушиваешь на него всю мощь своего неукротимого темперамента и все, терпила отваливает навсегда, вопрос решен. И пока мирные обыватели выражают свое недовольство по отдельности или небольшими группами – так будет продолжаться бесконечно, ибо ты силен, агрессивен и энергичен, у тебя свои люди в ментовке, свои люди среди братвы.. ты – хозяин жизни..
Но вот – бац! Какая-то гнида облила твою красавицу смывкой!..
Ты можешь сломать этого индивидуального того_кто_это_сделал пополам, но ты не знаешь кто это. Ты изрыгаешь проклятья, кричишь Где же ты, крыса?! Выйди, сразись со мной!! Что, ссышь? Не можешь как мужик выйти и в лицо мне сказать? Слабо? Тогда засунь свою голову в ту жопу из которой ты её достал (или достала)!! © Трус!! И т.д.
Ты немножко кривишь душой – ты знаешь, что кто бы ни вышел к тебе с претензиями – ты заткнешь ему (или ей) рот так или иначе.
С тобой никто не хочет связываться, потому что скандалы и разборки - это твой стиль, твоя стихия, здесь ты всегда побеждал и будешь побеждать.
Хуяк.. Разбили стекло.. порезали резину.. поцарапали твою кралю.. Ты бесишься, неистовствуешь – бесполезно.. Ты противопоставил себя остальным, партизанскую войну еще никто не выигрывал..
Итог: ворча и чертыхаясь, ставишь машину на стоянку..


Цитировать — Сообщение №94
24 июня 2009 года
00
херасе в америке пейсатели!

Цитировать — Сообщение №95
24 июня 2009 года
00
а мне касёса целыми оставла, зато зеркала, слекло, задние фары, сполер, в покое не оставили:(....


сочувствую!

Цитировать — Сообщение №96
24 июня 2009 года
00
да дело даже не в стоянке, а в том, как ты относишься к окружающим. Если ты на всех нас*ал и поставил машину поперек подъезда, заехал на газон, то нефиг и обижаться тогда...

Цитировать — Сообщение №97
25 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]G[/COLOR]onzo, ты реально круто завернул, аш пот пробил — ты за мной не следил случаем? :spy:

А вот это:

[QUOTE=Хамер]а мне касёса целыми оставла...[/QUOTE]

в мемориз! :lol:

Цитировать — Сообщение №98
25 июня 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]G[/COLOR]onzo, ты реально круто завернул, аш пот пробил — ты за мной не следил случаем? :spy:



ты чо, дюд - и в мыслях не было отождествлять написанное с твоей персоной! хотел показать, что вышеописанные изподтишковые методы в определенных условиях могут быть оправданы..


Цитировать — Сообщение №99
25 июня 2009 года
00
Рассказывали случай: К подьезду дома подъехали грузчики с мебелью (переезжал кто-то). У подъезда стоит хорошая машина, дорогая. В ней сидит парочка спортивных ребяток. Водителя вежливо попросили отъехать в сторонку. Но на удивление водила оказался невежливым (бандит наверное), просто послал на... Ребятам пришлось корячиться. В ту же ночь все горизнтальные плоскости кузова его автомобиля, какие-то сволочи обсыпали пшеном.

Цитировать — Сообщение №100
25 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.



усомнился в себе...подумал что страдаю лунатизмом....не может быть таких совпадений...чтоб точно такая же машина.....и с надписью про которую мне говорили....и человек тоже должен денег....неужели люди работать стали:)))))))клево.
Я б еще тем кто должен денег и НЕ ХОЧЕТ их отдавать на лбу такие татухи делал. На всю жисть:)
это был маленький злостный офф:)
ПыСы. может это все-таки я сделал?...а в каком городе машинка сфоткана?:)))


Цитировать — Сообщение №101
25 июня 2009 года
00
Цитата: Taciturn
усомнился в себе...подумал что страдаю лунатизмом....не может быть таких совпадений...чтоб точно такая же машина.....и с надписью про которую мне говорили....и человек тоже должен денег....неужели люди работать стали:)))))))клево.
Я б еще тем кто должен денег и НЕ ХОЧЕТ их отдавать на лбу такие татухи делал. На всю жисть:)
это был маленький злостный офф:)
ПыСы. может это все-таки я сделал?...а в каком городе машинка сфоткана?:)))



чего не знаю того не знаю ))


Цитировать — Сообщение №102
25 июня 2009 года
00
а чо, почерк не узнаешь?

Цитировать — Сообщение №103
26 июня 2009 года
00
Не видел ни разу в Новгороде проблем с парковкой. Надо просто не лениться и ставить машину в 50-100-150 метрах от подъезда, нет, все хотят в 5-10 метрах. Пройти лишние метры - лень. От этого и все проблемы. А на газонах ставить - не есть хорошо. Мама борется у своего подъезда - записками на лобовухи. Коровникова 13-3. Большинство понимает, но встречаются и чудаки.

Цитировать — Сообщение №104
26 июня 2009 года
00
Цитата: Valera
Не видел ни разу в Новгороде проблем с парковкой. Надо просто не лениться и ставить машину в 50-100-150 метрах от подъезда, нет, все хотят в 5-10 метрах. Пройти лишние метры - лень. От этого и все проблемы. А на газонах ставить - не есть хорошо. Мама борется у своего подъезда - записками на лобовухи. Коровникова 13-3. Большинство понимает, но встречаются и чудаки.


как попасть в Новгород паралельного мира и оттуда еще посещать форум этого мира?


Цитировать — Сообщение №105
26 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
как попасть в Новгород паралельного мира и оттуда еще посещать форум этого мира?



Моку посоветовать в Москве пару адресов, где люди машины в 200-300 метрах от дома ставят вдоль дороги и не жужжат, что мест нет. И это в новостройках.


Цитировать — Сообщение №106
26 июня 2009 года
00
поставь у нас вдоль дороги. придёшь - а машины или нету, или разбита пролетавшим сракером...

Цитировать — Сообщение №107
26 июня 2009 года
00
Цитата: Valera
Моку посоветовать в Москве пару адресов, где люди машины в 200-300 метрах от дома ставят вдоль дороги и не жужжат, что мест нет. И это в новостройках.

Так то Масква-а... А мы же замкадыши...:small:


Цитировать — Сообщение №108
27 июня 2009 года
00
Ставила машину в свое время около Трех бочек и парикмахерской Натали, на ул.Свободы, и от дома 200 метров, и из окна видно. Запрещающих знаков и надписей на стоянку нет... Но пару раз писали записки, мол машину не ставить, стоянка принадлежит магазину НЕП и парикмахерской Натали... Машину убрала, а потом выяснилось, что записку писали продавцы с Трех бочек.... Вот так у нас бывает...

Цитировать — Сообщение №109
27 июня 2009 года
00
OFF:
Поменяй ник обратно или на что нибудь-другое. Глаза режет.

Цитировать — Сообщение №110
27 июня 2009 года
00
Цитата: Valera
Моку посоветовать в Москве пару адресов, где люди машины в 200-300 метрах от дома ставят вдоль дороги и не жужжат, что мест нет. И это в новостройках.



Могу посоветовать в Москве стопицот адресов подземных стоянок в центре города там где они нужны! А у меня нет стоянки даже одноуровневой в пределах 600-800 метров!


Цитировать — Сообщение №111
27 июня 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
OFF:
Поменяй ник обратно или на что нибудь-другое. Глаза режет.


кому как


Цитировать — Сообщение №112
27 июня 2009 года
00
Цитата: chertovka
кому как



всем режет. б/п.


Цитировать — Сообщение №113
27 июня 2009 года
00
при виде этого ника на форуме царит всеобщее хуясе.

Цитировать — Сообщение №114
27 июня 2009 года
00
Цитата: Волчара
всеобщее хуясе.


не буууть со мной жэстоко..
жэстокоо не буууть...


Цитировать — Сообщение №115
27 июня 2009 года
00
Читал до конца ибо думал топикстартерша скожет "ой а я и забыла что у Маши М. мальчика увела неделю назад". :-) ибо имхо так просто запариваться никто не будет. Может, саму хотели увести - не увелась. Много вариантов.
Из хулиганства обычно машину находят поолигархичней, и размер шоб от 16. А тут видишь как получилось, и с колесами даже помогли, молодец, человечище !

Цитировать — Сообщение №116
28 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN

П И Д А Р А С Ы!


:dn:


Цитировать — Сообщение №117
28 июня 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
OFF:
Поменяй ник обратно или на что нибудь-другое. Глаза режет.



+500


Цитировать — Сообщение №118
30 июня 2009 года
00
Цитата: interes
+500


ну вас((((


Цитировать — Сообщение №119
30 июня 2009 года
00
*звучат громкия продолжительные аплодисменты*

*не смолкают суке*

*все звучат и звучат*

Цитировать — Сообщение №120
30 июня 2009 года
00
мне кажется, что у нас в городе образована какая-то банда по борьбе с машинами и автолюбителями, как следствие огромного количества как первого, так и второго.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.