Внимание! ппц колесам..

10 июня 2009 года
00
Может уже было, но вот выложу фотку...это как с колмовского моста спускаться у самолета между самым правым и средним рядом....Мои колеса я бы точно там оставил...острая кромка, глубокая яма...без предупреждающих знаков и прочего...
10 июня 2009 года
00
УРОДЫ!

Цитировать — Сообщение №2
10 июня 2009 года
00
Ганзеюшкин превед

Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Ганзеюшкин превед



точно....для верности тогда могли бы еще и люк не закрывать )


Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
Может уже было, но вот выложу фотку...это как с колмовского моста спускаться у самолета между самым правым и средним рядом....Мои колеса я бы точно там оставил...острая кромка, глубокая яма...без предупреждающих знаков и прочего...



Вот паникёры-то. Видно же, что асфальт вокруг отбит. Горловину поднимать будут вровень с дорогой. А что не огородили, это да, косяк. Хотя эти изгороды летают от сракеров тока так. Тут ещё подумать стоит что дороже: бампер или колесо.


Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Вот паникёры-то. Видно же, что асфальт вокруг отбит. Горловину поднимать будут вровень с дорогой. А что не огородили, это да, косяк. Хотя эти изгороды летают от сракеров тока так. Тут ещё подумать стоит что дороже: бампер или колесо.



Вот у женигр очень дорогие и породистые колеса с шикарной резиной, думаю ремонт бампера будет дешевле, чем докупать диск, а скорее всего и комплект, правда ведь женька?


Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2009 года
00
Цитата: interes
Вот у женигр очень дорогие и породистые колеса с шикарной резиной, думаю ремонт бампера будет дешевле, чем докупать диск, а скорее всего и комплект, правда ведь женька?



комплект колес и покрыху новую, тока резину сменил!

а что касается вровень делать - сначала надо было все люки вровень поставить, а уже потом полотно ложить...у нас ведь как обычно...сделали и раскопали...теперь будет пригорок скорее всего, трамплин...


Цитировать — Сообщение №7
10 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
комплект колес и покрыху новую, тока резину сменил!

а что касается вровень делать - сначала надо было все люки вровень поставить, а уже потом полотно ложить...у нас ведь как обычно...сделали и раскопали...теперь будет пригорок скорее всего, трамплин...



Женя, на твоей резине без разницы, в яму попадать, или на колдо.бину наскакивать. Купил ты на свою голову.:)


Цитировать — Сообщение №8
10 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Женя, на твоей резине без разницы, в яму попадать, или на колдо.бину наскакивать. Купил ты на свою голову.:)



вот тут ты совсем не прав! кто ездил через крестцы до ремонта дороги там уже в этом году тот поймет и ямы там нехилые...срезанный асфальт ночью в дождь...попадал и в такое, резина даже пузырем не пошла, а после диагностики совсем удивился - подвеске ниче не стало! так что качественные вещи видимо этим и отличаются ;)


Цитировать — Сообщение №9
10 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
вот тут ты совсем не прав! кто ездил через крестцы до ремонта дороги там уже в этом году тот поймет и ямы там нехилые...срезанный асфальт ночью в дождь...попадал и в такое, резина даже пузырем не пошла, а после диагностики совсем удивился - подвеске ниче не стало! так что качественные вещи видимо этим и отличаются ;)



Блин, надо было тоже Ауди брать на низком профиле. А то взял говно какое-то. Всё ломается и ломается.:) Некачественные вещи этим и отличаются.:)


Цитировать — Сообщение №10
10 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.

а что касается вровень делать - сначала надо было все люки вровень поставить, а уже потом полотно ложить...у нас ведь как обычно...сделали и раскопали...теперь будет пригорок скорее всего, трамплин...



это ты Светлову рецепт борща давал?


Цитировать — Сообщение №11
10 июня 2009 года
00
Цитата: whef
это ты Светлову рецепт борща давал?



нее....я бы его заставил свой борщик самого скушать...стрелки какие то нелепые были совершенно....виноват кто угодно, тока не они...


Цитировать — Сообщение №12
10 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
глубокая яма...без предупреждающих знаков и прочего...



Шутка дня чтоле? У нас тогда все дороги надо в знаки окружать:)


Цитировать — Сообщение №13
10 июня 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Шутка дня чтоле? У нас тогда все дороги надо в знаки окружать:)



тебе ли смеяться, у тебя тоже 18-е катки с таким же профилем ))
и одно дело когда ты привык что там то или там то яма...а когда едешь по новому асфальту явно такого не ждешь


Цитировать — Сообщение №14
10 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
тебе ли смеяться, у тебя тоже 18-е катки с таким же профилем ))
и одно дело когда ты привык что там то или там то яма...а когда едешь по новому асфальту явно такого не ждешь



Да ладно. Я уже привык, как на слаломе:) Ты старую резину куда дел?


Цитировать — Сообщение №15
10 июня 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Да ладно. Я уже привык, как на слаломе:) Ты старую резину куда дел?



так лежит про запас....мало ли "найду" такую яму в новом асфальте тока не глазами а наощупь ))


Цитировать — Сообщение №16
10 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
Может уже было, но вот выложу фотку...это как с колмовского моста спускаться у самолета между самым правым и средним рядом....Мои колеса я бы точно там оставил...острая кромка, глубокая яма...без предупреждающих знаков и прочего...


Обычная такая ямка, ничего страшного, главное чтобы колесо по центру шло.


Цитировать — Сообщение №17
10 июня 2009 года
00
Цитата: vladd
Обычная такая ямка, ничего страшного, главное чтобы колесо по центру шло.



Тебе не понять. У Жени профиль очень низкий.:)


Цитировать — Сообщение №18
10 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Тебе не понять. У Жени профиль очень низкий.:)


Тогда да. Я считаю низкий профиль не для качества наших дорог.


Цитировать — Сообщение №19
10 июня 2009 года
00
и обычная она только на фотке....плохо видно....в реальности она куда глубже и значительнее!
линейки не было с собой чтобы сфокать с ней...

Цитировать — Сообщение №20
10 июня 2009 года
00
Цитата: vladd
Тогда да. Я считаю низкий профиль не для качества наших дорог.



просто где жопная дорога я еду с той скоростью, как считаю безопаснее для машины, колес и себя....ну а если это медленно и кому то мешает - тока попробуйте посигналить ;)


Цитировать — Сообщение №21
10 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
и обычная она только на фотке....плохо видно....в реальности она куда глубже и значительнее!
линейки не было с собой чтобы сфокать с ней...



За линейкой к юккинену:)


Цитировать — Сообщение №22
11 июня 2009 года
00
вообще-то ограждение со знаком там были, пока автолюбители его в крошки не размолотили. дня три понадобилось на это

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.