Диез - одним словом, непонятно

05 июня 2009 года
00
Зашёл я вчера вечером в магазин Диез, время где то 19.30, я хотел купить несколько CD с музыкой, несколько DVD с фильмами и какое-то мультики для дочки.
в 19.50 подходит девушка - в восемь мы закрываемся, если вы что нибудь выбрали, подойдите к кассе пожалуйста.
Вопросов нет, я подхожу к кассе, точное время 19.55.
У кассы две девушки, у меня на руках семь CD и два DVD.
- Одна с девушек - я уже деньги посчитала, ничего я вам не буду продавать !!
- Извините, меня только что сказали чтобы я подошёл к кассе, что вы закрываетесь
- Но вы опоздали, касса уже не работает
- Я могу рассчитаться по карте, чтобы вам не создавать проблем с наличными
- Терминал тоже отключённый, я сказала касса не работает, вы не понимаете
- Девушка, без пяти восемь, дайте мне заплатить
Здесь подключается вторая девушка, которая стояла у кассы.
- Что ты делаешь, дай человеку рассчитаться, принимайс наличные, мы ещё работаем, а внесём в бухгалтерские книги завтра
- Не буду я ничего принимать, не буду здесь сидеть до вечера и деньги считать, я кассу посчитала, всё !!
В это время в магазин пытаются войти молодые люди, несколько мальчиков и несколько девушк.
- Девушка, которая стояла у двери - молодые люди только быстро, мы закрываемся.
- Девушка у кассы - зачем ты их пропускаешь, всё равно я уже их не могу обслужить, я кассу закрыла !!!
- один с парней - мы только возьмем упаковку чистых дисков, больше ничего не надо, чистые диски у вас в кассе.
- Вы даже не подходите ко мне, я здесь ещё с человеком разбираюсь, магазин закрытый, вы выходите.
- Девушка ещё восьми нет, раз мы зашли в магазин, продайте диски
- Меня тоже надо дома ехать, чего так упёрлись сегодня все, КАССА УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ !!!!
Люди ушли с магазина, я оставил свои диски и тоже ушёл, долго ещё на лестнице было слышно ссору у кассы :
- ты себе позволяешь, ещё было пять минуты работы, надо было их обслужить
- деньги посчитанные, касса закрытая, не надо ждать с покупками до последней минуты
... и так далее, и так далее ....

Магазин Диез на третьем этаже, у реки
05 июня 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
а если открыть наши сортиры буит песдес,песдес который творица на аллее перед магазом после вечерних поседелок быдлонарода(((



сиди с мухобойкой и отгоняй негодников. вощем, работай.


Цитировать — Сообщение №42
05 июня 2009 года
00
Цитата: Шеря
особенно всякие штуки на радиуправлении:)

в такие штуки главное батарейки алкалиновые ставь)


Цитировать — Сообщение №43
05 июня 2009 года
00
возмущение :) почему правый эскалатор вверх всегда работает, а вниз гранитный все время отключен? приходится ногами перебирать :)

Цитировать — Сообщение №44
05 июня 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
в условиях кризиса проблем с заменой кадров не возникает.



Эти новые кадры обучить ещё надо. А это трата времени и средств.
А то постоянно забывают печати в гарантийных талонах ставить :)


Цитировать — Сообщение №45
05 июня 2009 года
00
Цитата: mata-dor
возмущение :) почему правый эскалатор вверх всегда работает, а вниз гранитный все время отключен? приходится ногами перебирать :)



безобразие


Цитировать — Сообщение №46
05 июня 2009 года
00
Цитата: whef
был ща в диезе. чо-та телеки дорогие... примите меры по снижению цен.
а то кошмар какой-та! наболело!



есть два решения проблемы дорогих телевизоров... ;)


Цитировать — Сообщение №47
05 июня 2009 года
00
Цитата: mata-dor
возмущение :) почему правый эскалатор вверх всегда работает, а вниз гранитный все время отключен? приходится ногами перебирать :)


зачем ногами перебирать? Садишься на *опу, отталкиваешься и едешь. Немного тряско, но зато быстро и ногами не надо.


Цитировать — Сообщение №48
05 июня 2009 года
00
Цитата: RVS
есть два решения проблемы дорогих телевизоров... ;)



больше


Цитировать — Сообщение №49
05 июня 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
в такие штуки главное батарейки алкалиновые ставь)



Так они их сразу новенькие предлагают, сами ставят, я тока на кассе оплачиваю:)


Цитировать — Сообщение №50
05 июня 2009 года
00
Мне очень понравился подход второй девушки у кассы, старалась "смягчить" неприятную ситуацию. Это она потом ссорилась с первой девушкой, когда я спускался по лестнице. Для этой девушки +100 за компетенции и подход к работе.

Цитировать — Сообщение №51
05 июня 2009 года
00
А когда вы рыбок кормите? хочу детишкам показать))

Цитировать — Сообщение №52
05 июня 2009 года
00
Цитата: Mazurkas007
Мне очень понравился подход второй девушки у кассы, старалась "смягчить" неприятную ситуацию. Это она потом ссорилась с первой девушкой, когда я спускался по лестнице. Для этой девушки +100 за компетенции и подход к работе.



Предлагаю выдать ей сэкономленные на первой девушке средства :)
А потом организовать среди них драку в бикини...


Цитировать — Сообщение №53
05 июня 2009 года
00
Цитата: Const
... потом организовать среди них драку в бикини...



Надо организовать надувной бассейн и заполнить пудингом или киселем :)

Шутки шутками, но ситуация неприятная, тем более что текстом ты не представишь тон разговора первой кассирши.


Цитировать — Сообщение №54
05 июня 2009 года
00
а мне больше в диезе из работников нравятся мальчики.
Можно им премию выписать?

Цитировать — Сообщение №55
05 июня 2009 года
00
Цитата: whef
больше



больше - это уже решение других проблем. а тут - только два. либо есть недорогие телевизоры, либо нет дорогих телевизоров.


Цитировать — Сообщение №56
05 июня 2009 года
00
а какой слоган получилса: "Диез - одним словом "нипанятна"!"
БГГ

Цитировать — Сообщение №57
05 июня 2009 года
00
Цитата: Liya_N
а мне больше в диезе из работников нравятся мальчики.
Можно им премию выписать?



мне перваму, а то я те ремня выпишу)


Цитировать — Сообщение №58
05 июня 2009 года
00
Цитата: Liya_N
а мне больше в диезе из работников нравятся мальчики.
Можно им премию выписать?


я за!


Цитировать — Сообщение №59
05 июня 2009 года
00
Цитата: mata-dor
возмущение :) почему правый эскалатор вверх всегда работает, а вниз гранитный все время отключен? приходится ногами перебирать :)


по технике безопасности нельзя установить второй эскалатор,т.к. не выдержат перекрытия.А когда к нам приходят люди которым тяжело спускаться(инвалиды,пожилые люди), то мы переключаем эскалаторы вниз.Если вы относите себя к данной категории людей, то вы можете обратиться к администратору и вам непременно помогут "спуститься"


Цитировать — Сообщение №60
05 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
Извините, сделаем внушение))
Будем стараться чтоб такого не повторилось)))



Цитата: RVS
на распятие билеты будут продавать?



Цитата: Demon!
примите наши извинения,виновные уже наказаны.



Цитата: L.Flynt
......

пысы:девачка лешилась части з/п,надеюсь научица впредь...



Цитата: Const
Предлагаю выдать ей сэкономленные на первой девушке средства :)
А потом организовать среди них драку в бикини...



Цитата: Liya_N
а мне больше в диезе из работников нравятся мальчики.
Можно им премию выписать?



Цитата: OBLICOMORALE
мне перваму, а то я те ремня выпишу)



Цитата: Mickey
я за!



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Сначала намечались торжества, потом аресты, а потом решили совместить… © Тот самый.[/COLOR][/FONT]
:D


Цитировать — Сообщение №61
06 июня 2009 года
00
акуеть....я теперь...в кризисе, так сказать, если подхожу к прилавку, и если продавец не обращает на меня внимание в течение одной минуты - ухожу, накуй мне это надо, в другом месте куплю. Говорить что-то, обращать внимание... кому нужны деньги?! чья выручка?! до свиданья

Цитировать — Сообщение №62
06 июня 2009 года
00
Здравствуйте уважаемый Mazurkas 007
Пишет вам девушка "за кассой" - да, да она самая , которая вчера с вами так жестоко обошлась .
О чем очень сожалею и приношу свои глубочайшие извинения .
Хочу обратиться к вам с просьбой :"Если в следующий раз с вами где-то вдруг случится такая неприятная ситуация не искожайте и не преувеличевайте
пожалуйста ,факты раз вы уж так подробно все описываете. "В вашем изложении "мягко говоря " мало что соответствует действительности .
Если честно не думала , что двух минутный разговор может превратиться в кровавую бойню со мной в главной роли , как вы еще выжили после этого
.
P.S. Я не знала , что в зале находятся покупатели . по информации продавца зал был пуст и поэтому , я сняла кассу.Но так как не знание , как говорится, не освобождает от ответственности, прошу еще раз у вас извинения . кстати , наличкой расплотиться , я вам предлагала . а если вы так хотели преобрести наши диски , то мы ждем вас по адресу : федоровский ручей 2, 3-й этаж . мы работаем для вас с 10. 00 до 20. 00

Цитировать — Сообщение №63
06 июня 2009 года
00
Цитата: soten2006
Здравствуйте уважаемый Mazurkas 007
Пишет вам девушка "за кассой" - да, да она самая , которая вчера с вами так жестоко обошлась .
О чем очень сожалею и приношу свои глубочайшие извинения .
Хочу обратиться к вам с просьбой :"Если в следующий раз с вами где-то вдруг случится такая неприятная ситуация не искожайте и не преувеличевайте
пожалуйста ,факты раз вы уж так подробно все описываете. "В вашем изложении "мягко говоря " мало что соответствует действительности .
Если честно не думала , что двух минутный разговор может превратиться в кровавую бойню со мной в главной роли , как вы еще выжили после этого
.
P.S. Я не знала , что в зале находятся покупатели . по информации продавца зал был пуст и поэтому , я сняла кассу.Но так как не знание , как говорится, не освобождает от ответственности, прошу еще раз у вас извинения . кстати , наличкой расплотиться , я вам предлагала . а если вы так хотели преобрести наши диски , то мы ждем вас по адресу : федоровский ручей 2, 3-й этаж . мы работаем для вас с 10. 00 до 20. 00



если вы так хотели их продать, то отчего ж не продали? зачем сейчас писать ваш режим работы, который и так известен, кому это надо.
Девушка, ваша искренность после полуночи приобретает оттенок заискивания.


Цитировать — Сообщение №64
06 июня 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Считаю этой девочке надо вломить и на воспитание в випклуб



Я так не считаю.


Цитировать — Сообщение №65
06 июня 2009 года
00
Цитата: soten2006
Здравствуйте...



И Вам здравствуйте! Согласитесь, что в любом случае Вы не правы. )
Просто лениво считать на калькуляторе сумму семи дисков, особенно под конец смены, не правда ли? Ведь заняло все это дело, как раз 5 минут. Объяснили бы молодому человеку, зачем Вы распаковываете каждый диск и отклеиваете каждый штрих-код. Делов-то. 3 минуты и 2 минуты, на то, чтоб мало ли чего, другой смене записку написать, чтоб провели с утра. Это же Ваша зарплата.
А как Вас зовут?


Цитировать — Сообщение №66
06 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]от попросили разместить, орфография сохранена:

Здравствуйте уважаемый Mazurkas 007
Пишет вам девушка "из зала" - да, да она самая , которая вчера с вами так жестоко обошлась .
О чем очень сожалею и приношу свои глубочайшие извинения .
Хочу обратиться к вам с просьбой :"Если в следующий раз с вами где-то вдруг случится такая неприятная ситуация не искожайте и не преувеличевайте пожалуйста ,факты раз вы уж так подробно все описываете. "В вашем изложении "мягко говоря " мало что соответствует действительности .
Если честно не думала , что двух минутный разговор может превратиться в кровавую бойню с моей коллегой в главной роли , как вы еще выжили после этого
.
P.S. Я не знала , что касса уже закрыта и поэтому отправила вас туда.Но так как не знание , как говорится, не освобождает от ответственности, прошу еще раз у вас извинения . кстати , наличкой расплотиться , она вам предлагала . а если вы так хотели преобрести наши диски , то мы ждем вас по адресу : федоровский ручей 2, 3-й этаж . мы работаем для вас с 10. 00 до 20. 00 — они до сих пор лежат на кассовом терминале.

Цитировать — Сообщение №67
06 июня 2009 года
00
тэкс,
терь ждем девушку, которая была оппонентом девушки с кассы

Цитировать — Сообщение №68
06 июня 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
тэкс,
терь ждем девушку, которая была оппонентом девушки с кассы



[COLOR="Red"]В[/COLOR]овыч, дык уже ж. :–) [SIZE="6"]↑[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №69
06 июня 2009 года
00
а у мене тоже история была тама...зимой нада была срочна купить телик в пределах 14 штук...ну я выпило водовки и пошло туда...стоят 3 телека из тех которые думал...ну продавец сразу мол вот ето такой ето вот такой а вот ето вот...показывает на один вот такой...у нево картинка лучше и все дела...и ваще он дорогой...но цена ево снижена потомушто при перевозке тама царапинка небольшая...а так новый как яйцо свежеснесенное...

я водкой с колбасой отрыгнул...гаварю и точна картинка лучше кажет и правда грю мол из за царапины вы стока штук скинули в цене и готовы мне сей экзепляр удачный продать ? он грит канешна...для вас все что угодна...

я рассиял шо денег в кармане еще осталось и взял еще двд со входом для флешки думаю пусть стоит...пригодиццо...

в общем мну еще коробка смутила...ну да ладна...вышли с корешом все загрузили в машину...потом коробку отдельно стали мять грузить тоже чтобы влезла...а в коробке на дне оказалось...квиток с ремонта данного телевизора в нашей новгородской фирме...написано "ремонт строчной развертки"...
я так и встал...думая пля уже же все сами перенесли загрузили...пойду думаю еще раз спрошу...подхожу гавару...гаспадин прадавец...извините что я вот еще раз обращаюсь...а почаму грю на дне коробки квиток с ремонта с устранением серьезной поломки....а вы говорите что некондиция только по причине одной царапины ?

а он грит...ТАК ЕТО НЕ ОТ ЕТОВА ТЕЛЕВИЗОРА, ЕТО ТАК ЗАВАЛЯЛОСЬ...а я ж по водке добрый...всем верю и всех лублу...

кароче дома я всетаки проверил...марка и серийный номер совпадают...ремонт был етова телевизора...

я полез смареть в инете цены...оказалось что скидка по крайней мере с московскими ценами была 4-5 тыщ примерна...

в итоге сел...очко почесал...еще раз обсмарел весь телик...

включил...но картинка сцуко в етом филипсе ваще атличная...правда походу после ремонта два пятна овальных...в которых цвет немнога другой почаму та...но их почти не видна если не присматриваццоо...но картинка прям нимагу какая чоткая...прям как для пацанов чо...

в общем решил я телик оставить...он же мне еще год гарантии на нево выписал...бгыыыыыыыыыыы....да и цена такая, что сломаеццо так проще выкинуть и новый купить...

в общем вот...в целом теликом я вполне доволен за ету цену...но продавец мне СОВРАЛ...что я крайне не люблю...

так шо зла не держу...проста помните, господа продавцы...не все ваши клиенты лохи, которых можна обманывать...

вот сказал бы как пацан пацану...да мол с ремонта...вот квиток...я ж бы ево серавно бы взял бы...там за ету цену альтернатив небыло...

так нет же...сцуко...соврал...царапинка тока...

када приду плазму покупать...не дай бог...царапинка...пазаву сразу микки с флинтом...он вам обрезание сделает за такое...

да микки ? да флинт ? бгыыыыыыыыыыыы

Цитировать — Сообщение №70
06 июня 2009 года
00
не пей больше 9-ую роту

Цитировать — Сообщение №71
06 июня 2009 года
00
ящитаю пост "скорпа" - прикрасин!

Цитировать — Сообщение №72
06 июня 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
ящитаю пост "скорпа" - прикрасин!



Я согласин :)


Цитировать — Сообщение №73
06 июня 2009 года
00
Цитата: whef
был ща в диезе. чо-та телеки дорогие... примите меры по снижению цен.
а то кошмар какой-та! наболело!


спроси, может те скорп с рук продаст?


Цитировать — Сообщение №74
06 июня 2009 года
00
Цитата: $corp
.написано "ремонт строчной развертки"...



К слову, в Эксперте практически все товары со скидкой из-за какого-то дефекта на самом деле после ремонта и серьёзного.


Цитировать — Сообщение №75
06 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
спроси, может те скорп с рук продаст?



я ужо взял новинький, бес царапин. диганаль больши метра. хз куда ево ставить теперь.


Цитировать — Сообщение №76
06 июня 2009 года
00
Цитата: whef
я ужо взял новинький, бес царапин. диганаль больши метра. хз куда ево ставить теперь.



ставь ка мне)))бг


Цитировать — Сообщение №77
06 июня 2009 года
00
Вашу "святую" девочку номер два , которая нагнала на кассира, между прочим за ее "профессионализм" тоже по голове не погладили... Это надо догадаться! Решать проблему надо было, раз уж ты вышестоящее лицо, а не в бой кидаться. Да, сорвалась на кассире, а в сухом остатке-то что : человек ушел без покупки.

P.S. А раз уж вы, господин, такой дотошный, то должны были заметить, что на часах было ровно 20.00...Ах, да и дисков было пять... А не 9
Так может и девушка по ту сторону кассы была куда любезнее, чем вы тут понаписали?

Цитировать — Сообщение №78
06 июня 2009 года
00
ща молнией па жопы устрою фсем

Цитировать — Сообщение №79
06 июня 2009 года
00
Цитата: whef
ща молнией па жопы устрою фсем

Правильно, правильно!
...и луч уданой диареи(с) вдогонку! :D


Цитировать — Сообщение №80
07 июня 2009 года
00
ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ МЕКСИКАНСКИЙ ПРЕВЕД ПОСЛЕ БАНИ И ЛИТРА ТИКИЛЫ...
[SIZE="4"]БУДЬТЕ ПРОЩЕ ,ОВАЩИ, И ПРОДАВЦЫ К ВАМ ПОТЯНУЦА!!![/SIZE]

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.