лето началось!

01 июня 2009 года
00
Сегодня по городу катался насчитал аварий с десяток, наверное. Все несерьёзные. Жопные дела, в основном. Про Оку на мосту мясокомбинатовском слышал, но не видел, там пожестче было, говорят.
Вправду чтоль жара так действует на автолюбителей?
01 июня 2009 года
00
особенно подействовало на модели ВАЗ. от Руси до Державина стояло 4 машинки, но не по причине аварий, а по причине поломок. и как обычно всё было очень вовремя. в 6 вечера.

Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2009 года
00
Это все куйня, вот вчера в раёне набережной Александра Невского катер с семью человеками затонул, вот это да)))
Люди конечно все выплыли (особо эффектны были дамы выходящие на берег из воды в моурых платьях), а вот катер нет. пошел ко дну(((
А аварии, да. Хотя. тут я думаю не столько жара, сколько пробки вызванные ремонтом дорог. Вон Козьмодемьянскую перекрыли, сразу куча пробок в центре и как следствие - несколько аварий. Колмовский мост, частично перкрыт, - пробки, и несколько мелких ДТП...

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2009 года
00
Цитата: Flashman
особенно подействовало на модели ВАЗ. от Руси до Державина стояло 4 машинки, но не по причине аварий, а по причине поломок. и как обычно всё было очень вовремя. в 6 вечера.


ага, ехал в 19,00 домой. Только на колмовском мосту три сломашихся ТАЗА


Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
ага, ехал в 19,00 домой. Только на колмовском мосту три сломашихся ТАЗА



я мост не учитывала, так как узнала, что дамочка, стоящая на мосту на аварийках, просто боится пробки и потому пережидает))))


Цитировать — Сообщение №5
01 июня 2009 года
00
Цитата: Flashman
я мост не учитывала, так как узнала, что дамочка, стоящая на мосту на аварийках, просто боится пробки и потому пережидает))))



Шеря чтоле:)


Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2009 года
00
давно мною замечено, что жара размегчает мозги и ухудшает реакцию.
авто с кондишном менее подвержены.

особенно бесит, что скорость сракеров по городу упала до 40 км/ч. даже при пустой дороге. и вход их в поворот напоминают маневры гружонного далнобоя с прицепом.

Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
ага, ехал в 19,00 домой. Только на колмовском мосту три сломашихся ТАЗА



Кипит их размум возмущённый.(с):)


Цитировать — Сообщение №8
01 июня 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Шеря чтоле:)



Не, вряд ли. Шеря гоняет получше нас.:)


Цитировать — Сообщение №9
01 июня 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Шеря чтоле:)



Я не стою, я зажмуриваюсь и на газ жму, пусть меня боятся:)


Цитировать — Сообщение №10
01 июня 2009 года
00
Цитата: RVS
и вход их в поворот напоминают маневры гружонного далнобоя с прицепом.



это обычное дело. средненькому чапе в петушке очень тяжело крутить сракерский руль.
а летом еще труднее - не скользит лысоватая покрышка.


Цитировать — Сообщение №11
01 июня 2009 года
00
Цитата: maximus
это обычное дело. средненькому чапе в петушке очень тяжело крутить сракерский руль.
а летом еще труднее - не скользит лысоватая покрышка.



Дело та не в покрыхах, а вруле который малотаго, что размером с бублик, но и скользкий даже зимой. А про потные ладошки вобще молчу:)


Цитировать — Сообщение №12
01 июня 2009 года
00
а кто сказал, что на чоткой гонке ездить легко?..

Цитировать — Сообщение №13
01 июня 2009 года
00
как мне надоели дятлы ( новечки ) которые понабрали у родителей авто и начанают понты колотить! непонятно правда перед кем!? я начинаю на них охоту! дятлы!!!!!!!!!! чуть всю бочину не снесли сегодня на опеле на черном жаль номера не посмотрел! не до этого было! кого такие люди напрягают? давайте отлавливать и на пед совет!:):):)( ну енто ужо шутка) эх ребята как с такими поступать?!:confused:

Цитировать — Сообщение №14
01 июня 2009 года
00
неужели такое происходит тока летом? ))

Цитировать — Сообщение №15
01 июня 2009 года
00
Цитата: Ирэнка
неужели такое происходит тока летом? ))



нет летом просто уж больно сильное обострение мозгов! которых у них нет!:)


Цитировать — Сообщение №16
01 июня 2009 года
00
Хорошо что я с закрытими окнами езжу, так иногда за свой мат стыдно, но ничего не могу с собой поделать:) я сейчас всех, ну почти всех, на дорогах не люблю, практически ненавижу:)

Цитировать — Сообщение №17
01 июня 2009 года
00
Цитата: еvген
нет летом просто уж больно сильное обострение мозгов! которых у них нет!:)



сейчас вроде в автошколе строже учить стали...и цену на обучение подняли....уже наверно ничего с ними не сделаешь.....если мозгов нет, то в автошколе ниче не прибавится.


Цитировать — Сообщение №18
01 июня 2009 года
00
Цитата: еvген
эх ребята как с такими поступать?!:confused:



забить


Цитировать — Сообщение №19
01 июня 2009 года
00
просто такие луди напрягают ужо около 4 дней подряд! и чем далее тем хуже! с каждым разом страшнее ситуации!

Цитировать — Сообщение №20
01 июня 2009 года
00
Цитата: maximus
забить



наверно так и надо поступать!:)


Цитировать — Сообщение №21
01 июня 2009 года
00
Цитата: Шеря
я сейчас всех, ну почти всех, на дорогах не люблю, практически ненавижу:)



Меня тоже со зла сфоткала?:)


Цитировать — Сообщение №22
01 июня 2009 года
00
Цитата: Шеря
Хорошо что я с закрытими окнами езжу, так иногда за свой мат стыдно, но ничего не могу с собой поделать:) я сейчас всех, ну почти всех, на дорогах не люблю, практически ненавижу:)



меня то лубишь?:)


Цитировать — Сообщение №23
01 июня 2009 года
00
Цитата: Ирэнка
неужели такое происходит тока летом? ))

Летом - жара, повышенная возбудимость, усиленное потоотделение, нервишки шалят...:)


Цитировать — Сообщение №24
01 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Меня тоже со зла сфоткала?:)



я тебе в другой теме написала, как к тебе отношусь, а ненавижу я нехороших окружающих водителев:)


Цитировать — Сообщение №25
02 июня 2009 года
00
Цитата: еvген
меня то лубишь?:)



Ты мне на дороге еще не встречался ни разу почему то:)


Цитировать — Сообщение №26
02 июня 2009 года
00
Цитата: Шеря
Ты мне на дороге еще не встречался ни разу почему то:)



странно ! надо исправить!:)


Цитировать — Сообщение №27
02 июня 2009 года
00
Цитата: еvген
странно ! надо исправить!:)

Только эта... железками не соприкасайтесь)))


Цитировать — Сообщение №28
02 июня 2009 года
00
Цитата: Радист
Только эта... железками не соприкасайтесь)))



постараемси!:)


Цитировать — Сообщение №29
02 июня 2009 года
00
Цитата: Радист
Только эта... железками не соприкасайтесь)))



Мы пластиком;)


Цитировать — Сообщение №30
02 июня 2009 года
00
Цитата: Шеря
Мы пластиком;)



а вот ентого тожа не нуна!


Цитировать — Сообщение №31
02 июня 2009 года
00
А меня подснежники убивают - искренне удивляюсь как с виду целковый автопром умудряется постоянно ломаться посреди города, закипать и прочее...

При их бережной эксплуатации эти машины должны работать как часики.

А вообще тонировка + автомат + кондишн + позитивная музыка творят чудеса с бережением нервов. Пох до всех :)

Цитировать — Сообщение №32
02 июня 2009 года
00
Цитата: еvген
а вот ентого тожа не нуна!



Когда нежно то можно попробовать:) а то так много агрессии на дорогах, светлых чувств не хватает:)


Цитировать — Сообщение №33
02 июня 2009 года
00
Цитата: Шеря
Когда нежно то можно попробовать:) а то так много агрессии на дорогах, светлых чувств не хватает:)



хорошо! уговорила! только ты первая!:)


Цитировать — Сообщение №34
02 июня 2009 года
00
Цитата: Victor
...А вообще тонировка + автомат + кондишн + позитивная музыка творят чудеса с бережением нервов. Пох до всех :)


Плюсуюсь. И еще добавлю: + запас по времени.


Цитировать — Сообщение №35
02 июня 2009 года
00
Цитата: maximus
забить



Дибилов битами?:)


Цитировать — Сообщение №36
02 июня 2009 года
00
Цитата: еvген
хорошо! уговорила! только ты первая!:)



Согласна:) Буду первая:)


Цитировать — Сообщение №37
02 июня 2009 года
00
Цитата: еvген
как мне надоели дятлы ( новечки ) которые понабрали у родителей авто и начанают понты колотить! непонятно правда перед кем!? я начинаю на них охоту! дятлы!!!!!!!!!! чуть всю бочину не снесли сегодня на опеле на черном жаль номера не посмотрел! не до этого было! кого такие люди напрягают? давайте отлавливать и на пед совет!:):):)( ну енто ужо шутка) эх ребята как с такими поступать?!:confused:


А с чего ты взял что это был новичок понабравший машину у родителей с натуплением лета? Может это был опытный водитель...?
в тристапятидесятый раз наблюдю, - кругом одни дятлы, а форум это этакая пристань адеквата. Бухта опыта и самообладания. Кругом уроды, но не на форуме разумееццо.


Цитировать — Сообщение №38
02 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
А с чего ты взял что это был новичок понабравший машину у родителей с натуплением лета? Может это был опытный водитель...?
в тристапятидесятый раз наблюдю, - кругом одни дятлы, а форум это этакая пристань адеквата. Бухта опыта и самообладания. Кругом уроды, но не на форуме разумееццо.


Так потому что в большинстве случаев так, зимой ездить спокойнее. В провинции еще хуже дела обстоят, вечерами даже пешеходом страшно быть.


Цитировать — Сообщение №39
02 июня 2009 года
00
Цитата: MRT
Сегодня по городу катался насчитал аварий с десяток, наверное. Все несерьёзные. Жопные дела, в основном. Про Оку на мосту мясокомбинатовском слышал, но не видел, там пожестче было, говорят.
Вправду чтоль жара так действует на автолюбителей?


Так вроде еще и не совсем жарко просто понедельник, люди еще не отошли от бурных выездов на природу.


Цитировать — Сообщение №40
02 июня 2009 года
00
Цитата: Mickey
А с чего ты взял что это был новичок понабравший машину у родителей с натуплением лета? Может это был опытный водитель...?
в тристапятидесятый раз наблюдю, - кругом одни дятлы, а форум это этакая пристань адеквата. Бухта опыта и самообладания. Кругом уроды, но не на форуме разумееццо.



а с того что ему по виду лет 20! ведь пытался пошалить немного после того как меня он напугал! так он я так понял еще больше потом испугался! :gigi::gigi::gigi::gigi:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.