Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

21 мая 2009 года
00
Цитата: tru
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha



+1 не ну ладно она выбрала мужчину, а меня то почему? :) у всех бентли, мерседесы, а у меня...


Цитировать — Сообщение №42
21 мая 2009 года
00
Цитата: Шеря
хоть покажите что там за чудо у меня получилось:)






http://www.hizone.info/index.html?di=200704022


Цитировать — Сообщение №43
21 мая 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
я се уже нашол



ну ежель там распродажО...то надо лететь выбирать...ато все лакомое разберут ;))


Цитировать — Сообщение №44
21 мая 2009 года
00
schaman, спасиба, красивая какая:)

Цитировать — Сообщение №45
21 мая 2009 года
00
Цитата:
Итак, вас выбрала
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage





я не списывал с Сани...


Цитировать — Сообщение №46
21 мая 2009 года
00
Дисквалифицировали. Но думаю, что получилась бы Калина.

Цитировать — Сообщение №47
21 мая 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Дисквалифицировали. Но думаю, что получилась бы Калина.



за што так?


Цитировать — Сообщение №48
21 мая 2009 года
00
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT


кто проспонсирует?

Цитировать — Сообщение №49
21 мая 2009 года
00
камри
фотку пришлось самому искать - седаны не люблю, тем более несовершеннолетние :)

Цитировать — Сообщение №50
21 мая 2009 года
00
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

Цитировать — Сообщение №51
21 мая 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.


я не списывал с Сани...



+1 И я не списывал. Старался честно отвечать.
Тоже не порадовало множество ошибок в тесте...


Цитировать — Сообщение №52
21 мая 2009 года
00
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5


Полная ерунда.
Ни как эта машина мне не нравится, я взял бы только даром, продал и купил другую

О такое и они, интернетовые гадалки ;)

Цитировать — Сообщение №53
21 мая 2009 года
00
Цитата: schaman
...



Шаман, непотяну - максимум W215, да и то только после отмены транспортного налога и уж точно не сейчас :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3334541.html


Цитировать — Сообщение №54
21 мая 2009 года
00
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Цитировать — Сообщение №55
21 мая 2009 года
00
Toyota Camry

Цитировать — Сообщение №56
21 мая 2009 года
00
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Цитировать — Сообщение №57
22 мая 2009 года
00
Сложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. Ferrari F360 Modena

Цитировать — Сообщение №58
22 мая 2009 года
00
бокстер

Цитировать — Сообщение №59
22 мая 2009 года
00
Hummer H1 Alpha.
Неееее. Я недавно увидел и попробовал машину, которую захотел сам..это Н3....ну почти почти :-)

Цитировать — Сообщение №60
22 мая 2009 года
00
в этом тесте нет главного момента - учета дохода тестируемого....

Цитировать — Сообщение №61
22 мая 2009 года
00
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Цитировать — Сообщение №62
22 мая 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
в этом тесте нет главного момента - учета дохода тестируемого....


есть кредит, есть б/у, можно продать старую машину... ;)


Цитировать — Сообщение №63
22 мая 2009 года
00
Цитата: Trokov
есть кредит, есть б/у, можно продать старую машину... ;)



Ипотека, наконец.:)


Цитировать — Сообщение №64
22 мая 2009 года
00
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

меняю на три Преоры для мамы: на одной ездить и две запасные.. на год, думаю, хватит

Цитировать — Сообщение №65
22 мая 2009 года
00
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

)))))) вопросы странные.......надо было сделать чтобы в ответе можно было выбирать несколько ответов..

Цитировать — Сообщение №66
22 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ипотека, наконец.:)



)))))) давай зачОтку )))))


Цитировать — Сообщение №67
23 мая 2009 года
00
Lamborghini Gallardo

Цитировать — Сообщение №68
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.