А в городе то весело...

11 мая 2009 года
00
Погони, стрельба. Даже пришлось поучаствовать немного.
11 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
По моему глупо даже думать, а темболее рассуждать о применении левого оружия и боеприпасов при таком колличестве зрителей, да еще и в такой ситуации. А насчет завалявшихся патронов, то это точно Вы фильмов насмотрелись (и левое оружие и левые патроны есть, но не у каждого сотрудника органов, а лишь у единиц), не нужно писать про то чего не знаете.
По Вашему, погнались за нарушителем, ой нет сначала надо заехать забрать левые патроны (при себе их держать никто не будет), а то вдруг не догоним, перезарядить обойму, ну и так далее... А другим трем экипажам показалось, в переговорах по рации все прикалывались... Короче фильмы рождают нездоровые мысли...



Про зрителей конечно правильно отмазаться легко не получится, но до конца смены у них времени МНОГА было, чтобы найти в наше не лёгкое время пяток патронов от макара:)


Цитировать — Сообщение №42
11 мая 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Про зрителей конечно правильно отмазаться легко не получится, но до конца смены у них времени МНОГА было, чтобы найти в наше не лёгкое время пяток патронов от макара:)


С номерами той же серии))))) А главное смысл то какой? А переговоры по рации, они что по сотовым созванивались с другими машинами? Тогда это боьше похоже на тщательно спланированную операцию. Другое дело, если начальство решило не афишировать опрерацию, по каким то причинам, тогда все будет замято.


Цитировать — Сообщение №43
11 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
С номерами той же серии)))))



Вот ты действительно думаешь, что приёмщик каждый патрон рассматривает, номера сверяет?:) Ему принесли 16 патронов с одного лица и всё хорошо:)


Цитировать — Сообщение №44
11 мая 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Вот ты действительно думаешь, что приёмщик каждый патрон рассматривает, номера сверяет?:) Ему принесли 16 патронов с одного лица и всё хорошо:)


Смотря как у них патроны хранятся и как их принимают. Обойти все это конечно же можно, но для этого нужна очень везкая причина. У меня товарищ служил в ОВО, так вот с пьяну он как то просыпал несколько патронов, так он на пузе всю дорогу обползал в их поисках, хотя я ему мог их и так подогнать, он об этом знал, мы в то время иногда баловались стрельбой по бутылкам с его ПМа.


Цитировать — Сообщение №45
11 мая 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Вот ты действительно думаешь, что приёмщик каждый патрон рассматривает, номера сверяет?:) Ему принесли 16 патронов с одного лица и всё хорошо:)



Щас эти патроны достать вообще не проблема. Раньше, в охотничьем магазе видел в продаже.


Цитировать — Сообщение №46
11 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
Смотря как у них патроны хранятся и как их принимают. Обойти все это конечно же можно, но для этого нужна очень везкая причина. У меня товарищь служил а ОВО, так вот с пьяну он как то просыпал несколько патронов, так он на пузе всю дорогу обползал в их поисках, хотя я ему мог их и так подогнать, он об этом знал, мы в то время иногда баловались стрельбой по бутылкам с его ПМа.



Со всеми всегда можно договориться (с):)


Цитировать — Сообщение №47
11 мая 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Со всеми всегда можно договориться (с):)


Согласен, но для этого нужны очень веские аргументы


Цитировать — Сообщение №48
11 мая 2009 года
00
vladd, Вы как обычно больше всех знаете, я преклоняюсь перед вашими агрументами и прекращаю бессмысленный спор, потому как я пальцем деланый, и фильмы смотрю:)

Цитировать — Сообщение №49
11 мая 2009 года
00
Ни кто не мешает держать запасную обойму или рожек от калаша!
Запасы восполняются на ближайших учебных стрельбах!

А новость после такого шума на форуме обязаны выйти завтра - типа Вам показалось - праздничный салют чуть запаздал!

Цитировать — Сообщение №50
12 мая 2009 года
00
Не смешите мои пятки...
В свое время, когда мне было лет чуть побольше 10-ти, легко доставал патроны от ПМ-а. А вы говорите про СМ, который регулярно бывает в тире, и типа ему сложно их достать...

Цитировать — Сообщение №51
12 мая 2009 года
00
Ну так кто-нибудь подскажет про официальный ответ ответственных лиц (прошу прощения за тавтологию)? А то как-то непонятно, за что мог схлопотать? Или типа надо радоваться, что не схлопотал и помалкивать?

Цитировать — Сообщение №52
12 мая 2009 года
00
мнение с другой стороны...
была погоня, стреляли....преследуемый скрылся...когда обнаружили ТС преследуемого, в машине ни ктоне обнаружен, покрутились, и у ехали ....а кто принес вред и мародерство не извесно, ибо ТС длительное время хранилось без присмотра....все может быть ...)))

Цитировать — Сообщение №53
12 мая 2009 года
00
Цитата: dias

И то после стрельбы должен собрать все гильзы,



Бредятина полная...


Цитировать — Сообщение №54
12 мая 2009 года
00
Вово. А в новостях тишина пока.

Цитировать — Сообщение №55
12 мая 2009 года
00
Цитата: npanop
Бредятина полная...



+питсот. Ето чо, если стрельба на ходу из окна, потом все обочины шерстить и песок просеивать:)


Цитировать — Сообщение №56
12 мая 2009 года
00
Цитата: npanop
Бредятина полная...


так написал бы, каков порядок учета патронов.


Цитировать — Сообщение №57
12 мая 2009 года
00
Цитата: npanop
Бредятина полная...



+ еще.
Помниться выдавал-принимал я оружие в дежурке на Хутынской
:D , видел бы кто, как я первый раз это делал

Отчетность то есть, но в случае чего, думаете не нашел бы че в свою колодку сунуть.


Цитировать — Сообщение №58
12 мая 2009 года
00
патроны как и протоколы пронумерованные можно с легкостью купить, что в принцыпе и делают сотрудники.
Сам стрелял из табельного одного товарисча по банкам.... при этом за гильзами он судорожно не бегал.

Цитировать — Сообщение №59
12 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
С номерами той же серии)))))



Цитата: Vovan74
Щас эти патроны достать вообще не проблема. Раньше, в охотничьем магазе видел в продаже.



Цитата: RaVeN123
Не смешите мои пятки...
В свое время, когда мне было лет чуть побольше 10-ти, легко доставал патроны от ПМ-а. А вы говорите про СМ, который регулярно бывает в тире, и типа ему сложно их достать...



Цитата: Stim53
патроны как и протоколы пронумерованные можно с легкостью купить, что в принцыпе и делают сотрудники.



Я смотрю тут все знатоки службы собрались:)
Достаньте мне десяток боевых патронов от ПМ куплю дорого:)


Цитировать — Сообщение №60
12 мая 2009 года
00
Цитата: Феллини
Я смотрю тут все знатоки службы собрались:)
Достаньте мне десяток боевых патронов от ПМ куплю дорого:)



Ага. А ствол, случайно не нужен?:)


Цитировать — Сообщение №61
12 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ага. А ствол, случайно не нужен?:)



Приму в дар безвозмездно в комплекте с лицензией или "корочками" :lol:


Цитировать — Сообщение №62
12 мая 2009 года
00
Цитата: Феллини
Я смотрю тут все знатоки службы собрались:)
Достаньте мне десяток боевых патронов от ПМ куплю дорого:)


На словах все знатоки и все просто, а как дело в меру, то мы уже не герои и нет уже ничего)))


Цитировать — Сообщение №63
12 мая 2009 года
00
Цитата: Феллини
Я смотрю тут все знатоки службы собрались:)
Достаньте мне десяток боевых патронов от ПМ куплю дорого:)


Поройтесь в мусоре тира, будет совершенно бесплатно. ;)


Цитировать — Сообщение №64
13 мая 2009 года
00
Цитата: Феллини
Я смотрю тут все знатоки службы собрались:)
Достаньте мне десяток боевых патронов от ПМ куплю дорого:)



Цитата: vladd
На словах все знатоки и все просто, а как дело в меру, то мы уже не герои и нет уже ничего)))



:bad:
чё тока патроны то....давай сразу боекомплект...
на форуме тока не забудь отписать кто и где...
бля.. такие :baby:


Цитировать — Сообщение №65
13 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Щас эти патроны достать вообще не проблема. Раньше, в охотничьем магазе видел в продаже.



Это не те.Это скорее всего были 9х17 с урезанной навеской пороха,для служебных ижаков.ПМовский патрон 9х18 и помощнее будет.В магазах их не продаютъ:umnik:


Цитировать — Сообщение №66
13 мая 2009 года
00
Цитата: Stim53
:bad:
чё тока патроны то....давай сразу боекомплект...
на форуме тока не забудь отписать кто и где...
бля.. такие :baby:


Чего курили? Читаем все внимательно и думаем:)


Цитировать — Сообщение №67
13 мая 2009 года
00
Цитата: expert
Это не те.Это скорее всего были 9х17 с урезанной навеской пороха,для служебных ижаков.ПМовский патрон 9х18 и помощнее будет.В магазах их не продаютъ:umnik:



Возможно. Спорить не буду. Свиду похожи , просто.


Цитировать — Сообщение №68
13 мая 2009 года
00
вот почитал и акуел. эт что значит? что менты ВСЕ от мала до велИка презервативы?

Цитировать — Сообщение №69
13 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
вот почитал и акуел. эт что значит? что менты ВСЕ от мала до велИка презервативы?



http://www.expert.ru/printissues/expert/2009/18/karatelnuy_organ/


Цитировать — Сообщение №70
13 мая 2009 года
00
Цитата: Stim53
:bad:
чё тока патроны то....давай сразу боекомплект...
на форуме тока не забудь отписать кто и где...
бля.. такие :baby:



Смайлики для кого поставлены:confused:

Устриц ел походу если что:smoker:


Цитировать — Сообщение №71
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.