А в городе то весело...

11 мая 2009 года
00
Погони, стрельба. Даже пришлось поучаствовать немного.
11 мая 2009 года
00
Может уже празднуют?

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2009 года
00
Кто как гуляет...

Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2009 года
00
Хз. Но постреляли ребята (ДПСники) здорово. И погонялись.
Интересно, что сделали ребята на Mitsu Colt?

Цитировать — Сообщение №4
11 мая 2009 года
00
Кстати, какова прицельная дальность у ПМ ? Или что там в качестве табельного у гибддейцев. Просто прикидываю свои шансы схлопотать 9 грамм.

Цитировать — Сообщение №5
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
Хз. Но постреляли ребята (ДПСники) здорово. И погонялись.
Интересно, что сделали ребята на Mitsu Colt?


Фильмов насмотрелись, решили поубегать и устоить шоу для окружающих


Цитировать — Сообщение №6
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
Кстати, какова прицельная дальность у ПМ ? Или что там в качестве табельного у гибддейцев. Просто прикидываю свои шансы схлопотать 9 грамм.


huyase (ежиг ататат), а подрбнее?


Цитировать — Сообщение №7
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
Кстати, какова прицельная дальность у ПМ ? Или что там в качестве табельного у гибддейцев. Просто прикидываю свои шансы схлопотать 9 грамм.


Прицельно метров 50 максимум ну а серьезно ранить, если стреляли по колесам то до 100 метров. А из опыта, дальше 30 метров, да еще по движущейся цели безполезно уже палить.


Цитировать — Сообщение №8
11 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
Фильмов насмотрелись, решили поубегать и устоить шоу для окружающих



Ну в фильмах то стреляют не по настоящему. Или они думали, что в них из хлопушек палят?


Цитировать — Сообщение №9
11 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
huase (ежиг ататат), а подрбнее?



Завтра, точнее сегодня, в новостях я думаю осветят, что и как. Самому интересно.


Цитировать — Сообщение №10
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
Ну в фильмах то стреляют не по настоящему. Или они думали, что в них из хлопушек палят?


Так они моглии не слышать, если музыка громко играла.
Так догнали?


Цитировать — Сообщение №11
11 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
Так догнали?



А хрен знает. Ушли в сторону Пскова. Я проехался до Воробейки. Потом развернулся и домой поехал.


Цитировать — Сообщение №12
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
А хрен знает. Ушли в сторону Пскова. Я проехался до Воробейки. Потом развернулся и домой поехал.


Врятли догонят, у ДПС как правило топлива мало, да и иномарка, есть иномарка. Хотя за городом они могут уже калаши применить.


Цитировать — Сообщение №13
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
Завтра, точнее сегодня, в новостях я думаю осветят, что и как. Самому интересно.



Ну седня новостники могут отдыхать.
К тому же если не догнали, то могут и не написать.


Цитировать — Сообщение №14
11 мая 2009 года
00
Цитата: DalV
Ну седня новостники могут отдыхать.
К тому же если не догнали, то могут и не написать.



их не догнали. просто мальчики-малолетки взяли покататься у папы машинку))))теперь папе расхлёбывать


Цитировать — Сообщение №15
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH

Интересно, что сделали ребята на Mitsu Colt?



Болели за Канаду:)


Цитировать — Сообщение №16
11 мая 2009 года
00
Цитата: Flashman
их не догнали. просто мальчики-малолетки взяли покататься у папы машинку))))теперь папе расхлёбывать



Откуда дровишки?
Что вобще было?


Цитировать — Сообщение №17
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
Откуда дровишки?
Что вобще было?



мальчик с папиного разрешения поехал на машинке, напоролся на гаишников и наверно испугавшись решил не останавливаться. вот и всё


Цитировать — Сообщение №18
11 мая 2009 года
00
Цитата: Flashman
мальчик с папиного разрешения поехал на машинке, напоролся на гаишников и наверно испугавшись решил не останавливаться. вот и всё




Для меня выглядело так.
Ехал домой никого не трогаю. Вдруг сзади хлопки (отчетливо 4 штуки). В зеркало заднего вида вижу мигалки быстро приближающиеся. Прижимаюсь в право, проносится Mitsubishi Colt и за ним 4 ДПСные машины. В первой ВАЗ 2106 высунулся наполовину ГИБДДешник и палит по преследуемой машине. Ещё два выстрела, потом поворот налево под 90 градусов и продолжение погони. Ушли на прямую и понеслись через посёлок в сторону трассы Новгород–Псков. Ради интереса проехал за ними ещё километров 10, не догнал, но видел как одна 10ка преследования закипела. И судя по всему валили они все время не меньше 130–140.


Цитировать — Сообщение №19
11 мая 2009 года
00
чикаго блин... фшоке

Цитировать — Сообщение №20
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
видел как одна 10ка преследования закипела.



:) :smoker:


Цитировать — Сообщение №21
11 мая 2009 года
00
был бухим, решил сыкономить на гайцах, вот и не остановился..поехал дальше...а те в свою очередь на праздники шибко потратились...и решили всетаки штрафануть...ну и в погоню...в конце погони, у перлись в остановившие ТС..водитель у мудрился уйти не заметно....когда вернулся..обноружил что пропали почти вся музыка(усилок, магнитола итд)...гайцы типа не приделах...даж не кто не признается что стрелял...мне так сказали

Цитировать — Сообщение №22
11 мая 2009 года
00
я ща может ерунду спрошу, это извините от незнания:
А у сотрудников милиции нет такой херни, типо там проверки наличия патронов в магазине? И если есть, то надо писать отчет, почему ты на смену заступил с двемя магазинами, а пришел со смены с двумя патронами? Или же можно невозбранно палить, и никто не спросит?

Это я к :
Цитата:
гайчы типа не приделах...даж не кто не признается что стрелял


Цитировать — Сообщение №23
11 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey

А у сотрудников милиции нет такой херни, типо там проверки наличия патронов в магазине?
Это я к :



сам был удивлен услышеным%) , но дело то темное и замутное...ибо вот как то так....
зы. да и , субару было ето


Цитировать — Сообщение №24
11 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
я ща может ерунду спрошу, это извините от незнания:
А у сотрудников милиции нет такой херни, типо там проверки наличия патронов в магазине? И если есть, то надо писать отчет, почему ты на смену заступил с двемя магазинами, а пришел со смены с двумя патронами? Или же можно невозбранно палить, и никто не спросит?

Это я к :



естесна отчитываются. кост какую та волшебную версию описал.
пысы: действительно это была субару


Цитировать — Сообщение №25
11 мая 2009 года
00
Цитата: Flashman
кост какую та волшебную версию описал.


опять ты невериш в мои сказкилюдям надо верить, блондинко:umnik:


Цитировать — Сообщение №26
11 мая 2009 года
00
Цитата: кост
даж не кто не признается что стрелял...


У них строгая отчетность, лучше даже гильзы собирать, а тут не один а много выстрелов было, так что втихаря не пройдет.


Цитировать — Сообщение №27
11 мая 2009 года
00
Цитата: Flashman
естесна это была субару


не мое!


Цитировать — Сообщение №28
11 мая 2009 года
00
Знаю точно, что у ОВОшников. Сколько взял патронов на смену, столько и должен сдать. Если не хватает пистец...
Открывать огонь им разрешается в крайних случаях. И то после стрельбы должен собрать все гильзы, сдать их, отчитаться и кучу рапортов написать. Так что это больной вопрос у них - стрелять или не стрелять.

Цитировать — Сообщение №29
11 мая 2009 года
00
Цитата: zluka
не мое!



то было полноприводное....


Цитировать — Сообщение №30
11 мая 2009 года
00
Цитата: Flashman
естесна отчитываются. кост какую та волшебную версию описал.
пысы: действительно это была субару



Не субару.


Цитировать — Сообщение №31
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
Не субару.



субару :) точно говорю


Цитировать — Сообщение №32
11 мая 2009 года
00
Цитата: Flashman
субару :) точно говорю



Какая?


Цитировать — Сообщение №33
11 мая 2009 года
00
Цитата: OMOH
Какая?


импреза, гос. номер в557тх53


Цитировать — Сообщение №34
11 мая 2009 года
00
[QUOTE=vladd;900479]У них строгая отчетность/QUOTE]

Это-то да, только и левое оружие и боеприпасы тоже в ходу.

Цитировать — Сообщение №35
11 мая 2009 года
00
Цитата: Kirill V
[QUOTE=vladd;900479]У них строгая отчетность/QUOTE]

Это-то да, только и левое оружие и боеприпасы тоже в ходу.


Вы наверное фильмов много смотрите... В данной ситуации применять не табельное оружие неоправданно опасно.


Цитировать — Сообщение №36
11 мая 2009 года
00
Цитата: кост
импреза, гос. номер в557тх53



Теперь понятно, что смущало. Действительно субару.


Цитировать — Сообщение №37
11 мая 2009 года
00
Ту vladd, фильмы фильмами, но "плох тот мент, у которого завалявшегося патрона не найдется". И это из реальной жизни. А находится зачастую и не по одному патрону "неучтеному". Отчетность-да, очень строгая. Но и еще одной громкой фразой, "суровость Российских законов оправдывает только их повсеместное невыполнение". Каждый вертится как может;)

Цитировать — Сообщение №38
11 мая 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Ту vladd, фильмы фильмами, но "плох тот мент, у которого завалявшегося патрона не найдется". И это из реальной жизни. А находится зачастую и не по одному патрону "неучтеному". Отчетность-да, очень строгая. Но и еще одной громкой фразой, "суровость Российских законов оправдывает только их повсеместное невыполнение". Каждый вертится как может;)


По моему глупо даже думать, а темболее рассуждать о применении левого оружия и боеприпасов при таком колличестве зрителей, да еще и в такой ситуации. А насчет завалявшихся патронов, то это точно Вы фильмов насмотрелись (и левое оружие и левые патроны есть, но не у каждого сотрудника органов, а лишь у единиц), не нужно писать про то чего не знаете.
По Вашему, погнались за нарушителем, ой нет сначала надо заехать забрать левые патроны (при себе их держать никто не будет), а то вдруг не догоним, перезарядить обойму, ну и так далее... А другим трем экипажам показалось, в переговорах по рации все прикалывались... Короче фильмы рождают нездоровые мысли...


Цитировать — Сообщение №39
11 мая 2009 года
00
Цитата: vladd
А насчет завалявшихся патронов, то это точно Вы фильмов насмотрелись (и левое оружие и левые патроны есть, но не у каждого сотрудника органов, а лишь у единиц), не нужно писать про то чего не знаете.



Бгг
Все вспомнили майора Евсюкова, который начальник ОВД "Царицыно".:moderator


Цитировать — Сообщение №40
11 мая 2009 года
00
Цитата: Феллини
Бгг
Все вспомнили майора Евсюкова, который начальник ОВД "Царицыно".:moderator


Это точно, теперь думают, что все такие и что они до зубов вооружены левым оружием с полным боекомплектом


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.