Естественная красота-страшная сила

05 мая 2009 года
00
Деуки, когда ж поймете что нах ваши тюнинги фэйсов косметикой не нужны... с утра как будто совсем другая баба лежит... причем та, вчерашне-вечерняя, была намного симпотней!!!
05 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
Деуки, когда ж поймете что нах ваши тюнинги фэйсов косметикой не нужны... с утра как будто совсем другая баба лежит... причем та, вчерашне-вечерняя, была намного симпотней!!!



А тут не о косметике и речь. Салоны красоты именно для поддержания естественной красоты - улучшения цвета и состояния кожи и многое другое. Мы ж там не макияж наводим чаще всего, так что утром не напугаем, потому как в большинстве своем то, что там делают, не смывается за раз. :)


Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2009 года
00
тоесть 42 минуты солярия это для поддержания естественной красоты?

я за всю свою короткую жизнь встретил только одну девушку которая не красится и не загорает попусту... а макияж только для выхода в свет. на вопрос почему она не пользуется всеми этими "райскими" штучками получил ответ: я такая какая я есть.

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
тоесть 42 минуты солярия это для поддержания естественной красоты?

я за всю свою короткую жизнь встретил только одну девушку которая не красится и не загорает попусту... а макияж только для выхода в свет. на вопрос почему она не пользуется всеми этими "райскими" штучками получил ответ: я такая какая я есть.



Конечно, для поддержания! Я ходила по 5 минуток раз в неделю - и хотя бы обрела цвет кожи после зимы, а не полупрозрачное зеленое существо... Девушки подтвердят, что 42 минуты по чуть-чуть это вообще не заметно...я не стала черной.
:) Тогда повезло этой девушке... Если я не накрашенная и бледная после зимы на работу приходила, меня спрашивали не больна ли я и всё ли у меня в порядке :)


Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2009 года
00
Цитата: Jill

:) Тогда повезло этой девушке... Если я не накрашенная и бледная после зимы на работу приходила, меня спрашивали не больна ли я и всё ли у меня в порядке :)



потому что не привыкли видеть тебя в естественной красоте... может стоит задуться?
ну это мое личное мнение которое никому не навязываю. просто не могу понять зачем вы это делаете.


Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
потому что не привыкли видеть тебя в естественной красоте... может стоит задуться?
ну это мое личное мнение которое никому не навязываю. просто не могу понять зачем вы это делаете.



Немножко загорелая я их не пугаю без макияжа :) Так что я ЗА салоны красоты и использование косметики в разумных пределах. Всегда и везде - главное МЕРА.


Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
тоесть 42 минуты солярия это для поддержания естественной красоты?

я за всю свою короткую жизнь встретил только одну девушку которая не красится и не загорает попусту... а макияж только для выхода в свет. на вопрос почему она не пользуется всеми этими "райскими" штучками получил ответ: я такая какая я есть.



у меня дружок в Германии пожил полгода. Там естественно-белесые-страшные немки никогда не красятся. Он сказал, лучше б они свою "естественную красоту" замазали)))


Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2009 года
00
Цитата: Liya_N
у меня дружок в Германии пожил полгода. Там естественно-белесые-страшные немки никогда не красятся. Он сказал, лучше б они свою "естественную красоту" замазали)))



Оля ну вот ты красивая и без косметики. для чего тогда она тебе? типо подчеркнуть ? так вот я считаю что если хочешь подчеркнуть красоту то не мажься:) я не имею ввиду никогда. просто хотелось бы видеть накрашенных женщин по месту необходимости, а не на работе и дома...


Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
так вот я считаю что если хочешь подчеркнуть красоту то не мажься:) я не имею ввиду никогда. просто хотелось бы видеть накрашенных женщин по месту необходимости, а не на работе и дома...



:confused:
Странно, когда девушка наводит марафет, чтобы мусор вынести или просто по дому ходить... А когда работа связана с общением с людьми, то нужно всегда отлично выглядеть.
ИМХО


Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
а не на работе


а куда же тогда красица?


Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2009 года
00
Цитата: Jill
:confused:
Странно, когда девушка наводит марафет, чтобы мусор вынести или просто по дому ходить... А когда работа связана с общением с людьми, то нужно всегда отлично выглядеть.
ИМХО



у нас просто разное понятие "отлично выглядеть"


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
Оля ну вот ты красивая и без косметики. для чего тогда она тебе? типо подчеркнуть ? так вот я считаю что если хочешь подчеркнуть красоту то не мажься:) я не имею ввиду никогда. просто хотелось бы видеть накрашенных женщин по месту необходимости, а не на работе и дома...



вот хитрюга, ты меня без косметики и не видел))
к тому же с годами все сложнее по утрам глаза находить)))


Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2009 года
00
Цитата: Liya_N
вот хитрюга, ты меня без косметики и не видел))
к тому же с годами все сложнее по утрам глаза находить)))



зато я видел твои глаза, которые сами-украшение...)))

Оля, тут флэшмэн какое то время не красилась, так я прям по началу не узнавал, шутка. а теперь она мне больше всех на свете нравитца, как девушка.
Опять же, смотря кто для чего это делает, я имею ввиду девочек замужних или почти замужних!


Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
зато я видел твои глаза, которые сами-украшение...)))

Оля, тут флэшмэн какое то время не красилась, так я прям по началу не узнавал, шутка. а теперь она мне больше всех на свете нравитца, как девушка.
Опять же, смотря кто для чего это делает, я имею ввиду девочек замужних или почти замужних!



бгг, вот подхалим:)))

Саш, я вот крашусь всегда и на работу(обязывает) и когда дома сижу весь день(соответственно намного меньше) мне даже самой приятнее на себя смотреть, хотя и без косметики все прилично(только не с утра)

так что теперь муж появится и можно *ух на себя положить? наоборот для любимого человека, несмотря на то, что он должен любить меня всякой, я буду еще больше стараться выглядеть лучше.

а по твоей логике можно себя запустить до дикости, чтобы другие типа не засматривались, ибо чо там...муж и так любит....я худею...дайте две.


Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
бгг, вот подхалим:)))



Двойные стандарты, как обычно:) ибо на некоторых, почти женах, косметики ой как много:)


Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
бгг, вот подхалим:)))
так что теперь муж появится и можно *ух на себя положить? наоборот для любимого человека, несмотря на то, что он должен любить меня всякой, я буду еще больше стараться выглядеть лучше.

а по твоей логике можно себя запустить до дикости, чтобы другие типа не засматривались, ибо чо там...муж и так любит....я худею...дайте две.



опять соракпять. Алён. причем тут запустить себя? ты если не красишься то все? ты запустила себя?
для любимого я думаю можно сделать одолжение и некраситься в его присутствии, если он просит это не делать!
а по поводу моей девочки-почти жены, она не столько много красит лицо, сколько наоборот, да неспорю красилась, но теперь понимать начала что без косметики даже лучше:)))


Цитировать — Сообщение №16
06 мая 2009 года
00
Ну опять-таки, речь идет о конкретном случае, насколько я понимаю. Потому как меня никогда не смущало быть ненакрашеной в присутствии парня (своего, чужого - не важно). Комплексов не было по этому поводу и уговаривать меня краситься пореже не надо, потому что если я дома сижу, то мне лишние телодвижения делать не обязательно... мазаться, смывать потом... да ну.
Так что не понятно, что конкретно имелось ввиду (с)

Цитировать — Сообщение №17
06 мая 2009 года
00
Цитата: Jill
Ну опять-таки, речь идет о конкретном случае, насколько я понимаю. Потому как меня никогда не смущало быть ненакрашеной в присутствии парня (своего, чужого - не важно). Комплексов не было по этому поводу и уговаривать меня краситься пореже не надо, потому что если я дома сижу, то мне лишние телодвижения делать не обязательно... мазаться, смывать потом... да ну.
Так что не понятно, что конкретно имелось ввиду (с)



наши русские девушки просто мажутца всигда. ты спроси 100 девушек и я уверен 70 скажут что не могут без окраски вылезти на улицу даже


Цитировать — Сообщение №18
06 мая 2009 года
00
без боевой окраски низзя выходить в люди)))
не крашусь исключительно дома и на даче

Цитировать — Сообщение №19
06 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
наши русские девушки просто мажутца всигда. ты спроси 100 девушек и я уверен 70 скажут что не могут без окраски вылезти на улицу даже



Видимо, меня окружают те 30% :)


Цитировать — Сообщение №20
06 мая 2009 года
00
Цитата: Jill
Видимо, меня окружают те 30% :)



вот в этом и прелесть жизни за городом. все природно-естественное:))


Цитировать — Сообщение №21
06 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
вот в этом и прелесть жизни за городом. все природно-естественное:))



Не-не-не.... я не про это. Хотя бабульки тоже естественно-некрашеные ходят. Я о подругах, которые тоже не малюются почем зря... У меня по меньшей мере есть 5 девушек знакомых, которые вообще только реснички красят на праздники, а так без макияжа ходят. Остальные тоже в выходные отдыхают от всего, в т.ч. и от косметики, если не на выход куда-то надо.


Цитировать — Сообщение №22
06 мая 2009 года
00
Цитата: Jill
Не-не-не.... я не про это. Хотя бабульки тоже естественно-некрашеные ходят. Я о подругах, которые тоже не малюются почем зря... У меня по меньшей мере есть 5 девушек знакомых, которые вообще только реснички красят на праздники, а так без макияжа ходят. Остальные тоже в выходные отдыхают от всего, в т.ч. и от косметики, если не на выход куда-то надо.



прекрасные дамы! жаль что их всего 5


Цитировать — Сообщение №23
06 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
прекрасные дамы! жаль что их всего 5



:D Жаль, что ты один, такой любитель не только вазов, но и некрашеных девушек! Если бы все были такие, зачем бы мы красились ВООООООБЩЕ!?!


Цитировать — Сообщение №24
06 мая 2009 года
00
Цитата: Jill
:D Жаль, что ты один, такой любитель не только вазов, но и некрашеных девушек! Если бы все были такие, зачем бы мы красились ВООООООБЩЕ!?!



Юль, вапчето был просто крик души, терь смотрю даж тему отдельную выделили мне... пасиба кстати тогда уж. причем тут пацаны? если вы в 5ом классе это ради пацанов начинаете делать то я чота х.з. а потом привыкают девочки. ну это опять же только мое мнение!


Цитировать — Сообщение №25
06 мая 2009 года
00
Я предлагаю следующее -

Все девчонки форума не накрашенные собирутся и придут к Саше - может тогда он изменит свое мнение;):))))))

Цитировать — Сообщение №26
06 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
Юль, вапчето был просто крик души, терь смотрю даж тему отдельную выделили мне... пасиба кстати тогда уж. причем тут пацаны? если вы в 5ом классе это ради пацанов начинаете делать то я чота х.з. а потом привыкают девочки. ну это опять же только мое мнение!



Вапче-то я не понимаю, с кем ты общаешься и кто тебя окружает. :no: У меня среди знакомых нет таких больных девушек, о которых ты пишешь. Кстати, в классе из 20 девушек красились только 2-3 в полном смысле этого слова. Ну и еще где-то 5 реснички просто подкрашивали. И то, краситься стали только в старших классах.. т.е. 9-11.


Цитировать — Сообщение №27
06 мая 2009 года
00
Вот я почти не крашусь(редкий случай), не причесываюсь - всегда лохматая и от мужиков нет отбоя;):smoker:

Цитировать — Сообщение №28
06 мая 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
Вот я почти не крашусь(редкий случай), не причесываюсь - всегда лохматая и от мужиков нет отбоя;):smoker:



ну думаю ты меня понимаешь. если нету то не нарисуешь. а если есть то хватать должно...


Цитировать — Сообщение №29
06 мая 2009 года
00
:lol: :lol: :lol:

я считаю, это прекрасно(с)

Цитировать — Сообщение №30
06 мая 2009 года
00
Для мужиков всегда лучше чтобы женщины были меньше накрашенные.... меньше палева, а то пришел домой, бац! блестки на лице! а своя то седня без блесток...приходится лепить отмазы, типа там.... открытки на работу попросили купить, блестки типа с открытки прилипли....:smoker:
:D:D:D

Цитировать — Сообщение №31
07 мая 2009 года
00
любителю вазов, походу, не везет на женщин.
А может не всем женщинам везет....что надо красится, чтобы такой привередливый товарищ обратил на них внимание.
К справке - я не крашусь, леняво :) да и забываю, если накрашусь, все время глаза тру, тушь размазываю только.
бггг

Цитировать — Сообщение №32
07 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
любителю вазов, походу, не везет на женщин.
А может не всем женщинам везет....что надо красится, чтобы такой привередливый товарищ обратил на них внимание.
К справке - я не крашусь, леняво :) да и забываю, если накрашусь, все время глаза тру, тушь размазываю только.
бггг



))))))))))))))) моя баба самая красивая на свете!!! изменять ей я нихачу и не планирую пока,как и обращать на кого то внимание, мне нафиг не нужно! мне хватает всего в жизни.... ах ха ха... поентому и пишу вам эти вещи...

еще раз повторюсь: это мое личное мнение.


Цитировать — Сообщение №33
07 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
))))))))))))))) моя баба самая красивая на свете!!! изменять ей я нихачу и не планирую пока,как и обращать на кого то внимание, мне нафиг не нужно! мне хватает всего в жизни.... ах ха ха... поентому и пишу вам эти вещи...



вам это только в плюс :)


Цитировать — Сообщение №34
07 мая 2009 года
00
Цитата: Awl
вам это только в плюс :)



лишь бы оценено было)))


Цитировать — Сообщение №35
03 июня 2009 года
00
В Англии до сих пор не отменён закон, согласно которому если мужчина до свадьбы не видел жену без грима, то он имеет право выставить её на улицу без "выходного пособия". Вот так-то...

Цитировать — Сообщение №36
04 июня 2009 года
00
Цитата: ErshowTS
нормальные...
а сколько сил надо приложить чтобы они так выглядели...
у меня раньше тоже волосы были не скажу до какого места...
мука...
2Ксю ты как то странно пользуешся шампунями...
у меня надолго хватало....
ты ими волосы только на голове моешь? ....



простите, мы знакомы?
и при чем здесь волосы?


Цитировать — Сообщение №37
29 июля 2009 года
00
А я вот так и не поняла за жизнь зачем надо себя истязать косметикой и прочим...
И это фанатичное желание сделаться красиво для кого-то..Это зачем??
Вот мне хорошо в своем теле,со своим неправильным лицом,..Зачем его украшать?? Мы же не папуасыТам ритуальная роспись и всякие наколки-приколки ...

Цитировать — Сообщение №38
29 июля 2009 года
00
дак а чо, может и без одежды начнём ходить? чо уж там

Цитировать — Сообщение №39
30 июля 2009 года
00
Да-да-да, девушки...давайте перестанем мыться, бриться, подмываться, причесываться, мы и ТАК - ужасно красивые. Нас "должны" и так любить/уважать/на руках носить выносить вперед ногами.
Зачем эти дезодоранты - ратуем за естественные ароматы.
Зачем нам белые чистые зубы - нас же ценят за наш ум.
Если у вас есть два грязных свитера, выбирайте самый негрязный из двух, и вы всегда в чистом.
Ботинки чистят только педанты и жлобы. Мы же к ним не принадлежим?

Список длинный.

Цитировать — Сообщение №40
30 июля 2009 года
00
Цитата: BorodatiyYa
А я вот так и не поняла за жизнь зачем надо себя истязать косметикой и прочим...
И это фанатичное желание сделаться красиво для кого-то..Это зачем??
Вот мне хорошо в своем теле,со своим неправильным лицом,..Зачем его украшать?? Мы же не папуасыТам ритуальная роспись и всякие наколки-приколки ...



В первую очередь мы делаем красиво для себя, а не для кого-то. Надо уметь себя любить. Учиться себя любить.
Существует понятие эстетика красоты, она индивидуальна.
Да, может быть у вас неправильные черты лица и в этом ваш шарм, вы можете не пользоваться косметикой, т.к. вы намного лучше без нее выглядете. Но вы так же можете с ее помощью подчеркнуть что-то без привлечения африканских раскрасок.
Это мое мнение, оно может не совпадать с вашим :)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.