Ярославна 2009 - конкурс красоты. Смотрим и голосуем.

04 мая 2009 года
00
//www.novgorod.ru/votes/yaroslavna2009/

Голосование до 15 мая. Обсуждение в этой теме.

Цитата:
15 мая в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого (Антоново) состоится традиционный конкурс красоты «Ярославна». Отборочный тур, на котором конкурсантки продемонстрировали свои таланты и предоставили резюме, прошли 11 человек. Это студентки из шести институтов НовГУ. Девушкам предстоит пройти девять соревновательных этапов. В этом году появились новые конкурсы и новые названия: «Новгородская краса»; «Дочь Ариадны»; «Улыбка лета»; «Конкурс талантов»; «Свадебные грёзы»; «Вечерний блюз»; «Визитная карточка»; а также Танцевальный и Спортивный конкурсы.

07 мая 2009 года
00
Цитата: mike
"свою" в интернете и есть номинация "интернет". Или это мисс ИМО получается после интернет-голосования?



Ага, понятно...
А вот про мисс ИМО не осилил :small:
Список всех номинаций можно?


Цитировать — Сообщение №82
07 мая 2009 года
00
Я хотела бы спросить: а какой приз получит победительница интернет голосования??
и если участница выигрывает тут то она сможет и выиграть мисс Ярославну???
или как во многих конкурсах каждой девушке дадут по одной номинации???

Цитировать — Сообщение №83
07 мая 2009 года
00
Ой как у вас тут бурно...
2 Григорьева Мария - как-то очень агрессивно... я после того как тут начиталась и голосовать-то расхотелось. Нежнее надо быть, нежнее (с). :)
2 Гальцева Мария - ИМХО, я вот анкеты печатными буковками заполняю всегда, чтоб кто угодно, даже первоклассник прочитать смог...

Цитировать — Сообщение №84
07 мая 2009 года
00
Так никто мне и не назвал пастельных цветов :small:

Сам нашёл, такие как: пастельно-розовый, пастельно-синий и т.д. :)

Хочу извиниться перед конкурсанткой... Век живи, век учись :umnik:

Цитировать — Сообщение №85
07 мая 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
Хондоводы, хондоводы. и кто в рекламе хонды снимался? буду за нее голосовать.


Гальцева :-) реклама Хондацентра! Да и вообще хондоводка))


Цитировать — Сообщение №86
08 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
Я тоже... Не знаю как там с душой, но из предложеных претенденток, эта наиболее симпатичная.



[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а, наилучший вариант. Не в моем вкусе, но по фотке, лучше её — нету.


Цитировать — Сообщение №87
08 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]Ц[/COLOR]ап-царапка, а ты кто из участниц? Почему ругаешься?

Цитировать — Сообщение №88
08 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а, наилучший вариант. Не в моем вкусе, но по фотке, лучше её — нету.


спасибо))


Цитировать — Сообщение №89
08 мая 2009 года
00
сьогодне обнаружил на полях интернета следующее письмо по этому делу:

======
Люди вы животные...Блять вы чо ***нулись совсем? сидите и рассуждаете как какие то блять знающие людей персоны прям...а судить человека по фамилии - показатель вашего наинизшего интеллекта и воспитания и вабще дебилизма полнейшего...можете мне ничего не отвечать бараны) я серано больше сюда не зайду) тратить время на ублюдков это не по мне знаете ли)завись штука сложная)) сидите и пускайте слюни ведь того что есть у нее у вас точно не будет ) зы; Аривидерчи СТАДО
======

http://zhidovin.livejournal.com/142806.html?thread=397014#t397014

Цитировать — Сообщение №90
08 мая 2009 года
00
Forestt, берём словарь Ожегова, 4-е дополненное издание, 1997 год.
Пастельный, пастелевый - (разг) 1. см. пастель. 2. О цвете, тоне: неяркий, мягкий.

и не мучаемся... :)

Цитировать — Сообщение №91
08 мая 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
сьогодне обнаружил на полях интернета следующее письмо по этому делу:
======
Люди вы животные...Блять вы чо ***нулись совсем? сидите и рассуждаете как какие то блять знающие .....
http://zhidovin.livejournal.com/142806.html?thread=397014#t397014


Надо быть спокойней, нежнЕй чтоли. Важно какой человек в жизни, а не на фото и не тем более какая фимилия! И ходить лучше по культурным форумам а не по злачным местам, как в приведённой ссылке


Цитировать — Сообщение №92
08 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]z[/COLOR]hidovin чего, нашел над чем поржать? Интересно какая фамилия у него?

Мерзавец чо.

Цитировать — Сообщение №93
08 мая 2009 года
00
какие все неадекваты малоактивные. вам только в мисс мира учавствовать и побеждать.

Цитировать — Сообщение №94
08 мая 2009 года
00
Цитата: Jonuniv
Надо быть спокойней, нежнЕй чтоли. Важно какой человек в жизни, а не на фото и не тем более какая фимилия! И ходить лучше по культурным форумам а не по злачным местам, как в приведённой ссылке




мсье объелся каки-то суперсложных щщей с лягушатами, что ассоциирует обыкновенные почеркушки с "злачными местами"? бугога


Цитировать — Сообщение №95
08 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]z[/COLOR]hidovin чего, нашел над чем поржать? Интересно какая фамилия у него?

Мерзавец чо.




Хайрлогин Чайхболсар его фамилия


Цитировать — Сообщение №96
08 мая 2009 года
00
Извиняюсь если кому чего нагрубила. Я человек эмоциональный, принимаю всё близко к сердцу. Да и вообще я уже забила на это голосование)
Ещё раз пишу:я -Григорьева Мария:)

Цитировать — Сообщение №97
08 мая 2009 года
00
Цитата: Цап-царапка
Извиняюсь если кому чего нагрубила. Я человек эмоциональный, принимаю всё близко к сердцу. Да и вообще я уже забила на это голосование)
Ещё раз пишу:я -Григорьева Мария:)


Лучше фотку в аватарку :) Тогда точно вопросов не будет.


Цитировать — Сообщение №98
08 мая 2009 года
00
Цитата: Цап-царапка
Извиняюсь если кому чего нагрубила. Я человек эмоциональный, принимаю всё близко к сердцу. Да и вообще я уже забила на это голосование)
Ещё раз пишу:я -Григорьева Мария:)



Ты, прости, если обижу.. Но я реально боюсь, что ты натворишь, если проиграешь. Просто загрызешь жэри что ли?
Если уж участвуешь в подобном мероприятии, то хотя бы сделай вид, что ты такая вся миролюбивая и благодетельная. Улыбайся и со слезкой милой говори: Пису пис!
А так нервничать ни к чему.. к победе не приведет. :)


Цитировать — Сообщение №99
08 мая 2009 года
00
Цитата: Jill

2 Гальцева Мария - ИМХО, я вот анкеты печатными буковками заполняю всегда, чтоб кто угодно, даже первоклассник прочитать смог...



Дак в том то и дело что я понятными буквами заполняла все=) ну не суть....ошибку в универе исправили уже, а остальное не так важно!)))


Цитировать — Сообщение №100
08 мая 2009 года
00
Цитата: Цап-царапка
Я заранее понимаю что интернет голосование я не выграю, т.к. фотка у меня отстойная (мнение всех кто меня лично знает),


На самом деле Чапаев не был таким каким он был. Он был гораааааааздоооо красивее. (с)


Цитировать — Сообщение №101
08 мая 2009 года
00
Chincueda, не то... Меня интересовало название ЦВЕТА. Как назвать пастельный тон розового цвета? Пастельно-розовый.

Цитировать — Сообщение №102
08 мая 2009 года
00
Цитата: Forestt
Chincueda, не то... Меня интересовало название ЦВЕТА. Как назвать пастельный тон розового цвета? Пастельно-розовый.



Обалдеть - вы даже меня достали со своими пастельными цветами...


Цитировать — Сообщение №103
08 мая 2009 года
00
mike , парочка моих фоток есть в профиле

Jill, я не добрая и не злая, я - нормальная. Какая уж есть, ноль притворства.

Mickey, :no::)

Цитировать — Сообщение №104
08 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
На самом деле Чапаев не был таким каким он был. Он был гораааааааздоооо красивее. (с)



ООО, узнаю цитаты :)
маладетс


Цитировать — Сообщение №105
08 мая 2009 года
00
Цитата: Цап-царапка
mike , парочка моих фоток есть в профиле


Вооот. А если бы умела аватарку загружать, тогда бы точно выйграла конкурс :gigi:


Цитировать — Сообщение №106
09 мая 2009 года
00
а мне Ремизова Юля понравилась.. вот где бы ее телефончег или асю надыбать?..

Цитировать — Сообщение №107
09 мая 2009 года
00
чисто из-за того, что в ИМО училась, леплю плюсы девочке со стомата.

Цитировать — Сообщение №108
10 мая 2009 года
00
Цитата: Const
Обалдеть - вы даже меня достали со своими пастельными цветами...



Я???? Вас???? А оно мне нужно?!!! :)


Цитировать — Сообщение №109
11 мая 2009 года
00
мурка, цап царапка...и ники как на подбор... мой младший брат если видит на улице девушку не сложного поведения всегда завет "кис кис кис"...

Цитировать — Сообщение №110
11 мая 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
мурка, цап царапка...и ники как на подбор... мой младший брат если видит на улице девушку не сложного поведения всегда завет "кис кис кис"...



дак а на что еще откликаться будующим актрисам-женам бизнессмЕнов:)))бггг


Цитировать — Сообщение №111
11 мая 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
дак а на что еще откликаться будующим актрисам-женам бизнессмЕнов:)))бггг


Ты погоди. Сейчас будет ещё ответ в стиле "Ойй, какия вы все тут тупыя, вы просто завидуятееееее" :)


Цитировать — Сообщение №112
11 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
Ты погоди. Сейчас будет ещё ответ в стиле "Ойй, какия вы все тут тупыя, вы просто завидуятееееее" :)



Саш так есессьно, куда мне там убогой, вообще пора уже и от зависти помереть и не вякать:))))))


Цитировать — Сообщение №113
12 мая 2009 года
00
ни за кого не голосовал,т.к считаю ,что в молодости все девушки привлекательные и симпотичные .

Цитировать — Сообщение №114
12 мая 2009 года
00
Цитата: shanti
ни за кого не голосовал,т.к считаю ,что в молодости все девушки привлекательные и симпотичные .



мда, симпОтичной даже мне быть не хочется.


Цитировать — Сообщение №115
12 мая 2009 года
00
ну вы бля разводить демагогию на*** обсуждать если не нравится сидели бы и молчали в тряпочку а то тут завидно им и вот надо по чмырить !!! ваще счастье что люди интелигентные добрые не то что я так бы всем ****ец настал !!!! :umnik::type::smoker:

Цитировать — Сообщение №116
12 мая 2009 года
00
Цитата: Fyrigan
ну вы бля разводить демагогию на*** обсуждать если не нравится сидели бы и молчали в тряпочку а то тут завидно им и вот надо по чмырить !!! ваще счастье что люди интелигентные добрые не то что я так бы всем ****ец настал !!!! :umnik::type::smoker:



ну вот началось.:):):):)


Цитировать — Сообщение №117
12 мая 2009 года
00
Ребят извиняюсь. Может немного не в тему.
А никто не знает, что за конкурс (отбор) городской проходит сегодня 12 мая? Приз - поездка в москву на фотосессию. Мне сказали что учавствуют девчонки из модельных агенств. А никак не найду информацию или ссылку по этому событию/

Цитировать — Сообщение №118
12 мая 2009 года
00
Цитата: Оптимус
Ребят извиняюсь. Может немного не в тему.
А никто не знает, что за конкурс (отбор) городской проходит сегодня 12 мая? Приз - поездка в москву на фотосессию. Мне сказали что учавствуют девчонки из модельных агенств. А никак не найду информацию или ссылку по этому событию/



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Денег ресурсу заплатите – будет вам и ссылка баннер. А подобные дешёвые попытки пропиарить свой конкурс нахаляву закончится тем, что вас зачморят вместе с вашим конкурсом.[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №119
12 мая 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Денег ресурсу заплатите – будет вам и ссылка баннер. А подобные дешёвые попытки пропиарить свой конкурс нахаляву закончится тем, что вас зачморят вместе с вашим конкурсом.[/COLOR][/FONT]



Сергей, будьте любезны. не надо хамить, не разобравшись. Я не пиарить пришел. Да и вообще я не из Новгорода. А всего лишь задал вопрос на форуме. Не мой это конкурс.


Цитировать — Сообщение №120
12 мая 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
мда, симпОтичной даже мне быть не хочется.


да,да безусловно ты права ....,выходные сказываются :)


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.