Весна. Пора обновить наклейки novgorod.ru

23 апреля 2009 года
00
Продолжаем бесплатную раздачу наклеек.
В наличии имеются:
Большие - длина 55 см.
Обычные - длина 35 см.
Обычные зеркальные (наклеиваются изнутри стекла) - тоже 35 см.

Частникам раздаются - бесплатно, обращаться к пользователю Jill

Если кто-то желает оказывать сервис по наклеиванию - велкам, продаем по себестоимости - малые по 20 руб, большие по 30 руб. Рекомендуемая цена наклеивания малой - 50 руб, большой 100. Обращаться туда же.

При желании наклейки бесследно отклеиваются - проверено.
23 апреля 2009 года
00
Цитата: DalV
Подъезжай - подсадим, чо.



хорошо, спасибо, намоюсь, приеду:)


Цитировать — Сообщение №5
23 апреля 2009 года
00
Блин, мне влом ущё ту-то мульку прилепить. На полке валяется, где-то. Мож кто прилепит,а ?:)

Цитировать — Сообщение №6
23 апреля 2009 года
00
мне две как обычно :))))

Цитировать — Сообщение №7
23 апреля 2009 года
00
Я бы тоже парочку взял...:up:

Цитировать — Сообщение №8
23 апреля 2009 года
00
А, мне можно две:)

Цитировать — Сообщение №9
23 апреля 2009 года
00
И я бы парочку взял

Цитировать — Сообщение №10
23 апреля 2009 года
00
в первом сообщении указано к кому в личку писать :-)

Цитировать — Сообщение №11
23 апреля 2009 года
00
предлагаю ночью пройтись по дворам понаклеивать! )

у меня в бардачке валяется наклейка новгородавто.ру....могу наклеить тока вот не знаю какую часть выкинуть - новгород или авто ))

Цитировать — Сообщение №12
24 апреля 2009 года
00
Вот что значит весна. Почти все разобрали, с такими темпами еще на неделю хватит, потом придется заказывать

Цитировать — Сообщение №13
24 апреля 2009 года
00
Заехал, взял парочку. Спасибо. Классно смотрится на белой машине.:up:

Цитировать — Сообщение №14
24 апреля 2009 года
00
Цитата: DeeMass
Заехал, взял парочку. Спасибо. Классно смотрится на белой машине.:up:



НЗЧТ! Можно фотку потом заслать.


Цитировать — Сообщение №15
24 апреля 2009 года
00
ОК, фота с меня. Как сфотаю, покажу...

Цитировать — Сообщение №16
24 апреля 2009 года
00
Цитата: DalV
НЗЧТ! Можно фотку потом заслать.



НЗЧТ! это НеЗаЧеТ ?=)


Цитировать — Сообщение №17
25 апреля 2009 года
00
а можно для меня одну отложить? как температура спадёт - заберу...

Цитировать — Сообщение №18
26 апреля 2009 года
00
Извините за неуместный вопрос, а как и где можно всетаки взять эти наклейки или их купить, куда приехать и когда?

Цитировать — Сообщение №19
26 апреля 2009 года
00
обратись к пользователю с ником Jill

Цитировать — Сообщение №20
26 апреля 2009 года
00
спасибо! наклеичку взял и уже применил по назначению!

Цитировать — Сообщение №21
26 апреля 2009 года
00
[COLOR="Red"]М[/COLOR]не над на лобовое с внутренней стороны которая. Сзади шильда есть.

Цитировать — Сообщение №22
27 апреля 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]М[/COLOR]не над на лобовое с внутренней стороны которая. Сзади шильда есть.


там есть всякие и снутри и снаружи и большие и маленькие.


Цитировать — Сообщение №23
28 апреля 2009 года
00
Друг (не учасник форума) хочет наклейки (понравились очень). Вопрос: может ли он их получить?
ЗЫ: Про фотку обещаную помню, фотика нет, а на мобилку не охота — качаство не то :) Сильно не пинайте...

Цитировать — Сообщение №24
28 апреля 2009 года
00
Цитата: DeeMass
Друг (не учасник форума) хочет наклейки (понравились очень). Вопрос: может ли он их получить?



Мне кажется, и так уже половина города не зарегестрированных на этом сайте ездит с такими наклейками.


Цитировать — Сообщение №25
28 апреля 2009 года
00
Цитата: дейзи
Мне кажется, и так уже половина города не зарегестрированных на этом сайте ездит с такими наклейками.



Думаю, что зарегестрированных, но без наклеек намного больше.


Цитировать — Сообщение №26
28 апреля 2009 года
00
Цитата: дейзи
Мне кажется, и так уже половина города не зарегестрированных на этом сайте ездит с такими наклейками.


Цитата: Vovan74
Думаю, что зарегестрированных, но без наклеек намного больше.

Половина плюс больше половины получается больше целого... Какая-то неувязочка...:)


Цитировать — Сообщение №27
28 апреля 2009 года
00
Цитата: DeeMass
Друг (не учасник форума) хочет наклейки (понравились очень). Вопрос: может ли он их получить?



Может. Потом может и участником станет.
Где брать - уже знаешь.


Цитировать — Сообщение №28
28 апреля 2009 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]чера взял. Наклеил на заднее в верхний левый угол, изнутри. Сквозь тонировку её тоже видно, только в глаза не бросается. :-)

Цитировать — Сообщение №29
28 апреля 2009 года
00
Вчера на Попова-Мира видела девяточку темно-зеленую с надписью Новгород.ру на заднем стекле. Приятно так стало почему-то :)

Цитировать — Сообщение №30
28 апреля 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Думаю, что зарегестрированных, но без наклеек намного больше.



Дело каждого. У меня нет, мне это не надо. Давно лежала шильда новгород. ру, хотела ржавчину ей закрыть, но не подошла :D пришлось так наклеить:) А так по городу стали часто попадаться машинки с наклейками.


Цитировать — Сообщение №31
28 апреля 2009 года
00
Цитата: дейзи
Дело каждого. У меня нет, мне это не надо. Давно лежала шильда новгород. ру, хотела ржавчину ей закрыть, но не подошла :D пришлось так наклеить:) А так по городу стали часто попадаться машинки с наклейками.



тчестно сказать особо не наблюдаю что наклейки есть! обычно так едут! но пара машин примелькались и очень прикольно смотриться! ктоб мне ровно наклеел за пиво!?:)


Цитировать — Сообщение №32
28 апреля 2009 года
00
Спасибо Jill за любезно предоставленные в безвозмездное пользование наклейки!
Скоро ищите на улицах города!:)

Цитировать — Сообщение №33
29 апреля 2009 года
00
Цитата: еvген
тчестно сказать особо не наблюдаю что наклейки есть! обычно так едут! но пара машин примелькались и очень прикольно смотриться! ктоб мне ровно наклеел за пиво!?:)



[COLOR="Red"]Е[/COLOR]сли клеить на заднее стекло, там есть полоски подогрева — ровняй по ним и все. Клей с водительской стороны в верхний угол стекла, отступи равные расстояния от балки и крыши, найди там где полоски начинаются, чтобы на них надпись встала или была недалеко. Вот так я ровнял.


Цитировать — Сообщение №34
29 апреля 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Е[/COLOR]сли клеить на заднее стекло, там есть полоски подогрева — ровняй по ним и все. Клей с водительской стороны в верхний угол стекла, отступи равные расстояния от балки и крыши, найди там где полоски начинаются, чтобы на них надпись встала или была недалеко. Вот так я ровнял.



два раза так делал и оба криво!:)


Цитировать — Сообщение №35
30 апреля 2009 года
00
Цитата: еvген
два раза так делал и оба криво!:)



Ты слишком строг к себе:) нормально у тебя приклеено:) Видел бы как мне в свое время на матиз "норд рейс" в темноте приклеили, ты бы знал, что такое криво:)


Цитировать — Сообщение №36
30 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
Ты слишком строг к себе:) нормально у тебя приклеено:) Видел бы как мне в свое время на матиз "норд рейс" в темноте приклеили, ты бы знал, что такое криво:)



+1. Ничегошеньки не криво было.


Цитировать — Сообщение №37
30 апреля 2009 года
00
Обновил стекло задней двери своей Хрюши.
Вот как смотрится наклейка большого размера:



Встречайте на улицах города!
ЗЫ. За рулем может быть супруга, не пугайте её!:)

Цитировать — Сообщение №38
03 мая 2009 года
00
У меня есть наклейка на заднем стекле с символикой "novgorod.ru", хотел бы обновить на наклейку которая изнутри клеется+хотелось бы получить шильдик с этой же символикой. У кого когда и где можно получить?

Цитировать — Сообщение №39
04 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]Р[/COLOR]адист, тебе шильду ещё надо на левую сторону, будет симметрично смотреться. Только вот сами шильды сделаны не очень качественно, было бы хорошо если бы они были полностью хромированные, чтобы были под стиль табличек, которые на машинах по умолчанию.

Цитировать — Сообщение №40
04 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Р[/COLOR]адист, тебе шильду ещё надо на левую сторону, будет симметрично смотреться. Только вот сами шильды сделаны не очень качественно, было бы хорошо если бы они были полностью хромированные, чтобы были под стиль табличек, которые на машинах по умолчанию.



У Радиста шильда есть, ток лепить чего-то не хочет...
А где твои фотки с шильдой и наклейкой через тонировку? :)


Цитировать — Сообщение №41
04 мая 2009 года
00
во как!

Цитировать — Сообщение №42
04 мая 2009 года
00
Цитата: Jill
У Радиста шильда есть, ток лепить чего-то не хочет...
А где твои фотки с шильдой и наклейкой через тонировку? :)



[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак через тонировку её не видно практически. Надо лепить сверху на стекло, но это до первой мойки. Если там принцип наклейки как на внутреннюю сторону "побуквенный" — это до первой мойки, своим "дранзбоидом" смоют влет. А шильда, ну так а что там фотографировать? Шильда как шильда. :-)


Цитировать — Сообщение №43
04 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]ак через тонировку её не видно практически. Надо лепить сверху на стекло, но это до первой мойки. Если там принцип наклейки как на внутреннюю сторону "побуквенный" — это до первой мойки, своим "дранзбоидом" смоют влет. А шильда, ну так а что там фотографировать? Шильда как шильда. :-)



А вот и ничего подобного... сдирала наклейку, ту часть, которая сама не отвалилась - еле отлепили! Отвалилась преждевременно только ".ru" - а вот "novgorod" держалась до последнего и намертво. Так что никаким напором не смоешь, если хорошо прилепишь наружку.


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.