Ограничение движения на переезде на Нехинской.

17 апреля 2009 года
00
Лента новостей вещает, что с 18.00 мск из-за ремонтных работ будет ограничено движение возле железнодорожного переезда на Нехинской.
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Mac's Master
Лента новостей вещает, что с 18.00 мск из-за ремонтных работ будет ограничено движение возле железнодорожного переезда на Нехинской.



А мужики то не знают... :)
ПС. Спасибо - будем знать!


Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Mac's Master
Лента новостей вещает, что с 18.00 мск из-за ремонтных работ будет ограничено движение возле железнодорожного переезда на Нехинской.



Оно там и так ограничено, дальше некуда


Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2009 года
00
в пятницу вечером..................очень вовремя.

Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2009 года
00
мда дела...........

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2009 года
00
а чо с мостом та точна,кто фкурсе...чо-кагда-пачом

Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
а чо с мостом та точна,кто фкурсе...чо-кагда-пачом


к ганзеюшке мосты закроют, штоб "торговики" не вылазили и не пугали гостей....западный перекопают, штоб аналогично, остануцца "центровые" и северное щусева и будет щасте!!


Цитировать — Сообщение №7
17 апреля 2009 года
00
А вечером дождик обещают...

Цитировать — Сообщение №8
17 апреля 2009 года
00
я смотрю у нас все оптимисты?
спс за инфо, хотя на переезде и так движения нет, чего там еще ограничивать.

Цитировать — Сообщение №9
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Mac's Master
Лента новостей вещает, что с 18.00 мск из-за ремонтных работ будет ограничено движение возле железнодорожного переезда на Нехинской.



инфа нужная, но часто проезжая етот переезд...не скажу что там пропускная способность большая и так. если получается проехать через рельса за 5-10 мин ето хорошо, что ж будет когда работать начнут????
зы. вопрос "когда" можно отнести к риторическим....)))
зыы. слух пошел, Ж/д на Нехинской - главная достопремечательность Великого...зачем ее исправлять ...


Цитировать — Сообщение №10
17 апреля 2009 года
00
Низкий поклон тем ,кто на конец догодался соизволить отремонтировать етот злощастный...
И еще ниже тем, кто догодался начать делать ето великое и нереальное ...в пятницу в час пик, многие спешат после работы домой, кто в деревню на уекенд, третьи еще куда...короче все они стоят и смотрят как сее чудо твориться.....вся нехинская, белова....октябрьская....ломоносова.... Етот ремонт запомнят многие и надоло...
зы. удивлен , что доблестных ДПСников не видать...ведь не укаждого стоящего по Нехинской автолюбителя хватит выдержски и спокойствия стоять там...а не развернуться .....а ето две сплошные неплохие диведенды в карман...

Цитировать — Сообщение №11
17 апреля 2009 года
00
только что проезжал, закрыта полоса в сторону центра, пробки дикие. Движение от вокзала в сторону Мира в три ряда...все на сигналах, эмоциях...жесть

Цитировать — Сообщение №12
17 апреля 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
к ганзеюшке мосты закроют, штоб "торговики" не вылазили и не пугали гостей....западный перекопают, штоб аналогично, остануцца "центровые" и северное щусева и будет щасте!!


Счастья не будет!
Торгаши через трассу вылезут ;)


Цитировать — Сообщение №13
17 апреля 2009 года
00
в шесть вечера нужно было с Октябрьской в западный...............решил не лезть в это, махнул через панковку, через пятнадцать минут был на мира, с учётом того что всеже угодил в эту пробку...........на Нехинской у элкона

Цитировать — Сообщение №14
17 апреля 2009 года
00
В восемь потопталась, хорошо, игра не пропусти соседа и займи все ряды процветает:) Только один вопрос, почему когда стояли солнечные дни, было делать не судьба, а вот в дождь асфальт покатать, прям хлебом не корми:confused:

Цитировать — Сообщение №15
17 апреля 2009 года
00
а вот в дождь асфальт покатать, прям хлебом не корми:confused:[/QUOTE]

новгородские технологии:umnik:..... проверено годами

Цитировать — Сообщение №16
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
В восемь потопталась, хорошо, игра не пропусти соседа и займи все ряды процветает:)



ехал в западный район примерно в то же время, как ни странно, но суеты не было, все пропускали


Цитировать — Сообщение №17
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Tolyan22
ехал в западный район примерно в то же время, как ни странно, но суеты не было, все пропускали



я с ломоносова к переезду выезжала:) атракцион еще тот:)


Цитировать — Сообщение №18
17 апреля 2009 года
00
торговая сторона рулит!!!

Цитировать — Сообщение №19
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Земляк
торговая сторона рулит!!!



подождём закрытия колмовского моста..........


Цитировать — Сообщение №20
17 апреля 2009 года
00
как много за месяц в городе произошло-особенно заметно когда находишся в другом месте,потом приезжаешь на выходные и на форуме узнаешь новости о достижениях наших чинуш

Цитировать — Сообщение №21
17 апреля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
а чо с мостом та точна,кто фкурсе...чо-кагда-пачом



с мостом должны были сегодня в 20,00 закрыть и до вторника! но из-за погоды видимо передумали!:)


Цитировать — Сообщение №22
17 апреля 2009 года
00
Цитата: еvген
с мостом должны были сегодня в 20,00 закрыть и до вторника! но из-за погоды видимо передумали!:)



и откуда же вы такую дезу то берёте? а хотя я похоже знаю откуда "растут ноги" у этой уверенности................видимо из вчерашнего интервью главного ремстройдыровца...............только вот слушать его надо было внимательно и сначала.
зы на соседнем форуме один такой же провокатор вопит о то, что пренепременнейше закроют завтро.


Цитировать — Сообщение №23
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Соник
подождём закрытия колмовского моста..........



жду этого с ужасом:) надо бежать из города,:)


Цитировать — Сообщение №24
17 апреля 2009 года
00
Цитата: Соник
и откуда же вы такую дезу то берёте? а хотя я похоже знаю откуда "растут ноги" у этой уверенности................видимо из вчерашнего интервью главного ремстройдыровца...............только вот слушать его надо было внимательно и сначала.
зы на соседнем форуме один такой же провокатор вопит о то, что пренепременнейше закроют завтро.



интерву я не слышал! просто есть человек который там работает! а так мне все равно когда и на сколько закроют! если настанет попа то буду колесить по городу на лясе!:):):)


Цитировать — Сообщение №25
18 апреля 2009 года
00
Попалась и я часов в 20. Нормально пропускали. Передо мной таксист остановился около работающих ребят сказал им пару "приятных" слов и поехал дальше, даже из машины не поленился выйти, разнервничался, бедняга:)

Цитировать — Сообщение №26
18 апреля 2009 года
00
Цитата: дейзи
Попалась и я часов в 20. Нормально пропускали. Передо мной таксист остановился около работающих ребят сказал им пару "приятных" слов и поехал дальше, даже из машины не поленился выйти, разнервничался, бедняга:)



Думаю работяги тут не причём. Организовывают работы отнюдь не те на которых в первую очередь хочется маты сложить.


Цитировать — Сообщение №27
18 апреля 2009 года
00
ДЯТЛЫ они! ещебы в 5 вечреа перезд закрыли! ехал в 19.30 пробка была до мира!

Цитировать — Сообщение №28
18 апреля 2009 года
00
Sauron согласна.

Цитата: F@n@t
ДЯТЛЫ они! ещебы в 5 вечреа перезд закрыли! ехал в 19.30 пробка была до мира!



И тебя видела, вот ты болтуха то зарулём :)))


Цитировать — Сообщение №29
18 апреля 2009 года
00
что же я сделаю когда работа таксера 3.14здеть за рулем!

Цитировать — Сообщение №30
18 апреля 2009 года
00
Объезжал по Ленинградской.
(Смутно) Надеюсь, результат не на неделю ...

Цитировать — Сообщение №31
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Шеря
я с ломоносова к переезду выезжала:) атракцион еще тот:)



ну да, с Ломоносова было практически невозможно повернуть в сторону переезда


Цитировать — Сообщение №32
18 апреля 2009 года
00
опять же ложили асфальт когда начался дождь! Дорожники вернее всяких синоптиков. Есле увидел дорожников жди дождя!

Цитировать — Сообщение №33
18 апреля 2009 года
00
коэффициент осваивания бабла за работу в плохих погодных условиях выше, чем за работу в нормальных, чего удивляться-то?

Цитировать — Сообщение №34
18 апреля 2009 года
00
в дождь равнее ложиться асвальт и навека....проверено

Цитировать — Сообщение №35
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Волчара
Объезжал по Ленинградской.
(Смутно) Надеюсь, результат не на неделю ...



мне в гаражи надо было к переезду, хочешь-не хочешь пришлось терпеть:)


Цитировать — Сообщение №36
18 апреля 2009 года
00
так сделали или еще в процессе?

Цитировать — Сообщение №37
18 апреля 2009 года
00
Цитата: maximus
так сделали или еще в процессе?



Щас поеду мимо. Заодно и оценю старания дорожников.


Цитировать — Сообщение №38
18 апреля 2009 года
00
а асфальт как срезали.... если от центра ехать, то срезана полоса только у самих рельс, а чуть дальше раздолбано - пропустили...

Цитировать — Сообщение №39
18 апреля 2009 года
00
Цитата: Jazz
а асфальт как срезали.... если от центра ехать, то срезана полоса только у самих рельс, а чуть дальше раздолбано - пропустили...



Видать, жаловались только на сам переезд. Остальная улица всех устраивает.:)


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.