Была машина чистая...и вдруг...

31 марта 2009 года
00
Намыли вы машинку, неважно мойка то или сами...

Погодка щас как раз, вроде сухо, а лужи иногда мелькают. А там где лужа - палюбасу яма!

А теперь вопрос: вот что вы будете делать, если вашу чистенькую машинку нет-нет да окатили?

(в данной ситуации движение предполагается не на главных дорогах города, а например во дворах или проездах различных, т.е. на малой скорости).


Интересно просто кто с битами или пейнтбольным стволом ездит на самом деле ;)
31 марта 2009 года
00
мне сегодня и не очень чистую машину по самые уши окатили, что уж очень обидно:( Кроме щеточек и скребков в машине ничего нет:)

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2009 года
00
если мне очень нужно чтобы она была чистой, то беру бутылочку, тряпочку и вперед!

в крайних случаях разрешается применение холодного оружия.

п.с. что за бред, какие биты из за брызг...

Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2009 года
00
зубами поскрипел.. пару матов про себя... и дальше поехал..
хотя со стороны забавно понаблюдать когда чел крадется, крадется, а мимо пролетает не видевший ни когда мойки копендос...и на те, нефиг красться..))

Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2009 года
00
Гыгы, именно так и бывает :) Но чтобы из за этого напрягаться - да ну на ! Легче тогда не мыть, пока всё не устаканится - я сейчас раз в месяц мою :)

Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2009 года
00
Цитата: Rush
Гыгы, именно так и бывает :) Но чтобы из за этого напрягаться - да ну на ! Легче тогда не мыть, пока всё не устаканится - я сейчас раз в месяц мою :)



Точно, чего из-за этого быковать-то. Ну подумаешь, обрызгал. Он же тебе не кучу на капот навалил, чтобы его мочить.
Сейчас мою реже, пока погода не устаканится.


Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2009 года
00
Цитата: The Bat
Намыли вы машинку, неважно мойка то или сами...

Погодка щас как раз, вроде сухо, а лужи иногда мелькают. А там где лужа - палюбасу яма!

А теперь вопрос: вот что вы будете делать, если вашу чистенькую машинку нет-нет да окатили?

(в данной ситуации движение предполагается не на главных дорогах города, а например во дворах или проездах различных, т.е. на малой скорости).


Интересно просто кто с битами или пейнтбольным стволом ездит на самом деле ;)




Гы. я частенько сам себя обливаю грязью..
Вышел, себе по тыкве битой надавал - дальше поехал :)
проще надо быть. машина должна быть грязной в нашем городе, иначе это подозрительно...


Цитировать — Сообщение №7
31 марта 2009 года
00
Цитата: RVS
Гы. я частенько сам себя обливаю грязью..
Вышел, себе по тыкве битой надавал - дальше поехал :)
проще надо быть. машина должна быть грязной в нашем городе, иначе это подозрительно...



чоб тыква не болела,я ваще не мою........
смысл ? удовольствия на 5 минут.


Цитировать — Сообщение №8
31 марта 2009 года
00
Даже не запаривался как-то:yogi:
Но крошить человека за то, что он обрызгал (не спецом конечно):confused: Звереем товарищи:umnik:

Цитировать — Сообщение №9
31 марта 2009 года
00
мочить и мочить всех ., обрызгиватель...

Цитировать — Сообщение №10
31 марта 2009 года
00
Машину мою редко, но уж когда намою - стараюсь пару дней покататься на чистой - для этого пытаюсь прогнозировать ситуацию. Если вижу большую лужу, то скоростью и маневрами стараюсь сделать так, чтобы брызги до меня не достали. А уж если не спрогнозировал - на окатившего меня водителя стараюсь не обижаться... так - пошипел немного, дирейный луч послал и все :)
ПС. Сам по невнимательности и недосмотру окатывал другие машинки пару раз... все ж мы люди :) Хотя стараюсь, увидев чистую встречную машинку, ее не испачкать :)

Цитировать — Сообщение №11
31 марта 2009 года
00
Цитата: Const
Машину мою редко, но уж когда намою - стараюсь пару дней покататься на чистой - для этого пытаюсь прогнозировать ситуацию. Если вижу большую лужу, то скоростью и маневрами стараюсь сделать так, чтобы брызги до меня не достали. А уж если не спрогнозировал - на окатившего меня водителя стараюсь не обижаться... так - пошипел немного, дирейный луч послал и все :)
ПС. Сам по невнимательности и недосмотру окатывал другие машинки пару раз... все ж мы люди :) Хотя стараюсь, увидев чистую встречную машинку, ее не испачкать :)



блин. поделись опытом - как так? мне, чтоб машину чистой сохранить надо ехать совсем одному по всей дороге и не более 20 км/ч ??


Цитировать — Сообщение №12
31 марта 2009 года
00
ой, не знаю... я намою, выползу с мойки, полюбуюсь и все - на этом удовольствие заканчивается... пока до дому доедешь, как и не мылась))))) весна, граждане, весна...кака всякая на улице. Зато летом будем все чистые и напаааалированные!

Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2009 года
00
Мне вот моя машина грязной больше нравится:) много чего на ней не видно:)

Цитировать — Сообщение №14
31 марта 2009 года
00
Цитата: RVS
блин. поделись опытом - как так? мне, чтоб машину чистой сохранить надо ехать совсем одному по всей дороге и не более 20 км/ч ??



Как написано в моем предыдущем посте - мою РЕДКО :) Вот и весь фокус опыт. Только тогда, когда реально чисто и луж уже немного. Вот тогда можно сохранить внешний вид путем маневров.


Цитировать — Сообщение №15
31 марта 2009 года
00
Ага мы с пацанами всегда так поступаем. Если кто обрызгает наши машины, бъем лицо, ломаем битами коленки, чтоб потом всю жизнь болели к плохой погоде, ну и ставим на щёчик конечно же. животных это тоже касаеца. Они тоже нет-нет, да и обрызгают машину.

Цитировать — Сообщение №16
31 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
Ага мы с пацанами всегда так поступаем. Если кто обрызгает наши машины, бъем *бло, ломаем битами коленки, чтоб потом всю жизнь болели к плохой погоде, ну и ставим на щёчик конечно же. животных это тоже касаеца. Они тоже нет-нет, да и обрызгают машину.



Да вы жЫвотные


Цитировать — Сообщение №17
31 марта 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Да вы жЫвотные



+1
да, вы жЫвотные. :)


Цитировать — Сообщение №18
31 марта 2009 года
00
Главное чтоб когда твою машину окатывают все окна должны быть закрытые, а то иногда даже в чуть приоткрытое окно долетает прям до рожи. Вот для меня такое гораздо обиднее чем просто машину окатили :D

Цитировать — Сообщение №19
31 марта 2009 года
00
Если меня окатили, то поматерюсь сквозь зубы, дворники включу и дальше поеду. А что еще остается делать?)

Цитировать — Сообщение №20
31 марта 2009 года
00
[COLOR="Red"]В[/COLOR]перед думаю, когда еду мима луж — высматриваю на горизонте потенциального "обрызгивателя". Ну так, стараюсь предотвратить тоесть.

Цитировать — Сообщение №21
31 марта 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Да вы жЫвотные


Так все поступают, кто не лох.


Цитировать — Сообщение №22
31 марта 2009 года
00
чего то я там слышал про напыление на стекла (нано техно-ии.) после чего грязь сама скатывается... вот бы все машину такой гадостью обработать..):pilot:

Цитировать — Сообщение №23
31 марта 2009 года
00
Цитата: The Bat
Намыли вы машинку, неважно мойка то или сами...

Погодка щас как раз, вроде сухо, а лужи иногда мелькают. А там где лужа - палюбасу яма!

А теперь вопрос: вот что вы будете делать, если вашу чистенькую машинку нет-нет да окатили?

(в данной ситуации движение предполагается не на главных дорогах города, а например во дворах или проездах различных, т.е. на малой скорости).


Интересно просто кто с битами или пейнтбольным стволом ездит на самом деле ;)

ну окатили,теперь не ездить????? сам окатываешь,себя ненавидеть!?!?!?!один из вариантов,заехать в любую ближайшую реку и бац,машина снова чистая!!!!!!!!!!!! я лично так бывает и делаю,так что проблема снялась сама собой. p.s.ГРЯЗНЫЙ ТАНК В БОЮ НЕВИДЕН :):):)


Цитировать — Сообщение №24
31 марта 2009 года
00
Цитата: Mickey
Так все поступают, кто не лох.



Чорт.... а я обычно еду дальше и всем своим лицом выражаю обиду


Цитировать — Сообщение №25
31 марта 2009 года
00
Цитата: (МАЛЫШ)
один из вариантов,заехать в любую ближайшую реку и бац,машина снова чистая!!!!!!!!!!!! я лично так бывает и делаю,так что проблема снялась сама собой.


вот так вот с вами надо

Цитата:

бъем лицо, ломаем битами коленки, чтоб потом всю жизнь болели к плохой погоде, ну и ставим на щёчик конечно же.


Цитировать — Сообщение №26
31 марта 2009 года
00
Цитата: Дивчина
вот так вот с вами надо



И в правду. Нехорошо природу загаживать!


Цитировать — Сообщение №27
31 марта 2009 года
00
должен был ко мне генеральный директор из питера приехать. знаю что он очень не любит грязные машины,решила блеснуть. встала на пару часов раньше обычного, намыла машинку , самую дорогую помывку со всеми наворотами, выезжаю с мойки - сама себе нравлюсь...а на мойку едет девятка мыться, после её удачного заезда в лужу я была "чище" чем она. это было на сырковской помойке машин. помните там одно время был ужастный подъезд, одни ямы.
генерала встретила "нарядная" перемываться времени не было. с тех пот я езжу мыться только на ПТК там хоть асфальт положили и до дома доезжаю
чистенькая.

Цитировать — Сообщение №28
31 марта 2009 года
00
Обидно не много, но не более. Не люблю грязную машину, но соглашусь с Шерей

Цитата: Шеря
много чего на ней не видно:)


Цитировать — Сообщение №29
31 марта 2009 года
00
Цитата: дейзи
Обидно не много, но не более. Не люблю грязную машину, но соглашусь с Шерей



Иногда, даже боковых зеркал!:)


Цитировать — Сообщение №30
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Иногда, даже боковых зеркал!:)



Вам видней:yogi: У меня с этим делом всё в порядке:)


Цитировать — Сообщение №31
31 марта 2009 года
00
Цитата: дейзи
Вам видней:yogi: У меня с этим делом всё в порядке:)



Я просто так ориентируюсь, когда ехать на мойку. Когда в боковые не видно, значит пора.


Цитировать — Сообщение №32
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Я просто так ориентируюсь, когда ехать на мойку. Когда в боковые не видно, значит пора.



ууу.... я б тогда с мойки бы и не выезжал :)

пузырь средства для стекла из ленты, упаковка бумажных полотенец решают проблему грязных зеркал и стекол :)


Цитировать — Сообщение №33
31 марта 2009 года
00
Цитата: RVS
ууу.... я б тогда с мойки бы и не выезжал :)

пузырь средства для стекла из ленты, упаковка бумажных полотенец решают проблему грязных зеркал и стекол :)



А мне кажется, что ваш ниссан был чаще чистым, чем нынешняя машинка. Цвет авто или лень?:)


Цитировать — Сообщение №34
31 марта 2009 года
00
Да. Черный цвет в наших условиях ахтунг. До дома не доехать чистым после мойки:nnn:

Цитировать — Сообщение №35
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Иногда, даже боковых зеркал!:)



я протираю постоянно, фары, зеркала, передние боковые стекла:)


Цитировать — Сообщение №36
31 марта 2009 года
00
Цитата: дейзи
А мне кажется, что ваш ниссан был чаще чистым, чем нынешняя машинка. Цвет авто или лень?:)



погода.
в прошлом году хоть морозы были зимой . иногда.
ну и на красном виднее :)


Цитировать — Сообщение №37
31 марта 2009 года
00
я просто говорю [COLOR="Red"]Оооооооой![/COLOR]. Саурон прав главное чтоб на фэйс соляная лужа не попала:)

Цитировать — Сообщение №38
31 марта 2009 года
00
Цитата: Шеря
я протираю постоянно, фары, зеркала, передние боковые стекла:)



А потом: [COLOR="Red"]ой![/COLOR] откуда эти чудовищные царапины?


Цитировать — Сообщение №39
31 марта 2009 года
00
Цитата: Vovan74
А потом: [COLOR="Red"]ой![/COLOR], откуда эти чудовищные царапины?



Не, я нежно:)
Вот так кстати чудесно по дороге к городскому ГАИ:)
Еще там приора стояла с аварийкой, гайцов вызвала, наверно тоже под водой во что то провалилась. Для острых ощущений очень рекомендую туда съездить:)


Цитировать — Сообщение №40
31 марта 2009 года
00
Цитата: Дивчина
вот так вот с вами надо

как??????????????????????????????


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.