Каковы ваши расходы на мобильную связь?

30 марта 2009 года
00
Опрос закрытый, отвечаем не стесняемся :)
30 марта 2009 года
00
а чего стесняться? Мои личные переговоры в пределах 200р., а остальное работа оплачивает.

Цитировать — Сообщение №2
30 марта 2009 года
00
Давайте условимся не разделять компенсируемые и личные расходы. Пишем в целом.


У меня некоторое время назад меньше 1000 в месяц никогда выходило. Но затем я поменял тариф, и стало не больше 500. :)

Цитировать — Сообщение №3
30 марта 2009 года
00
1000-1500
пока слава богу все расходы на корпарацию ложаца))

Цитировать — Сообщение №4
30 марта 2009 года
00
~30-50р в месяц :)

Цитировать — Сообщение №5
30 марта 2009 года
00
Цитата: Forsaken
~30-50р в месяц :)



по 5 сек разговариваешь?)))


Цитировать — Сообщение №6
30 марта 2009 года
00
тоже в пределах 100-500 р...патамушта в основном входящие...

Цитировать — Сообщение №7
30 марта 2009 года
00
Цитата: Дэн
Давайте условимся не разделять компенсируемые и личные расходы. Пишем в целом.


У меня некоторое время назад меньше 1000 в месяц никогда выходило. Но затем я поменял тариф, и стало не больше 500. :)



А чего за компания и тариф какой был? если не секрет...


Цитировать — Сообщение №8
30 марта 2009 года
00
На билайне 300-400р.

Цитировать — Сообщение №9
30 марта 2009 года
00
Цитата: YukkineN
по 5 сек разговариваешь?)))



шакал :D! щас же по 3 бесплатный интервал :nnn:.


Цитировать — Сообщение №10
30 марта 2009 года
00
Цитата: Forsaken
шакал :D! щас же по 3 бесплатный интервал :nnn:.



Вот и спалился


Цитировать — Сообщение №11
30 марта 2009 года
00
Цитата: Forsaken
~30-50р в месяц :)


Присоединяюсь. Мне 200 рупий хватает месяца на три-четыре. И не потому, что жадный, а потому, что "меньше слов - больше дела". Да и не дело это, жизнь в разговорах проживать.
Топикстартеру. Не согласен, надо разделить личные разговоры и служебные, которые оплачивает контора. Т.к. каждый месяц на мой служебный стационарный номер счета приходят по 5-6 тыс. Можно было бы решать и по мобиле, но этого руководство вааще не поймёт. :)


Цитировать — Сообщение №12
30 марта 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Вот и спалился



Спасибо теле2 за наше счастливое всё!


Цитировать — Сообщение №13
30 марта 2009 года
00
Цитата: вано
А чего за компания и тариф какой был? если не секрет...



Оператор МТС.
Тариф был уже даже не вспомню какой.. прошло уже 4 месяца, в инет помощнике тоже уже нет этой инфы.

Сейчас препейднутый MAXI. Пока целиком устраивает.


Цитировать — Сообщение №14
30 марта 2009 года
00
ТеЛе-2... РуЛиТ... 200 руб...... и все время на связи...

Цитировать — Сообщение №15
30 марта 2009 года
00
в срднем до тысячи стабильно, но пока что мэтэсэ платило и план вкусный был, теперь вот надо что-то менять. думаю на MAXI. посмотрю как и что.

Цитировать — Сообщение №16
30 марта 2009 года
00
Цитата: Forsaken
Спасибо теле2 за наше счастливое всё!



[QUOTE=underground]ТеЛе-2... РуЛиТ... 200 руб...... и все время на связи [/QUOTE]

у меня вот ТЕЛЕ2 минута стоит 30 копеек, но почему-то в месяц у меня лекго может уйти 500 руб., хотя говорю вроде не много всех и так вижу:)


Цитировать — Сообщение №17
30 марта 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
у меня вот ТЕЛЕ2 минута стоит 30 копеек, но почему-то в месяц у меня лекго может уйти 500 руб., хотя говорю вроде не много всех и так вижу:)



звонки на других операторов в другие области есть?
если есть, то вот пожалста и 500 и весь косарь.


Цитировать — Сообщение №18
30 марта 2009 года
00
Всегда на связи? Бгг. Это если по городу с табуреткой передвигаться? Знаем, строили :) требования к строительству и оборудованию с мегафоном даже рядом не стояли :) "связь у нас дешевая и строить надо дешево" теле2

Цитировать — Сообщение №19
30 марта 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Всегда на связи? Бгг. Это если по городу с табуреткой передвигаться? Знаем, строили :) требования к строительству и оборудованию с мегафоном даже рядом не стояли :) "связь у нас дешевая и строить надо дешево" теле2



+1.:yes:


Цитировать — Сообщение №20
30 марта 2009 года
00
ща дооткровенничаете шо нам всем подымут стоимость звонков, шоп бабла срубить...а то слишком дешево получаеццо.... :D

Цитировать — Сообщение №21
30 марта 2009 года
00
Цитата: YukkineN
Всегда на связи? Бгг. Это если по городу с табуреткой передвигаться? Знаем, строили :) требования к строительству и оборудованию с мегафоном даже рядом не стояли :) "связь у нас дешевая и строить надо дешево" теле2



У меня все нормально, где надо там и ловит, а если совсем в лес ехать так у меня есть второй телефон с мегафоновской симкой и в принципе меня все устраивает..

[QUOTE=Полный Мрак]звонки на других операторов в другие области есть?
если есть, то вот пожалста и 500 и весь косарь.[/QUOTE]
Так по Северо-Западу не оч дорого, а звоню я только по энтому региону


Цитировать — Сообщение №22
30 марта 2009 года
00
Лина у меня тут бобла на пол часа базара есть:) убьем?

Цитировать — Сообщение №23
30 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
Лина у меня тут бобла на пол часа базара есть:) убьем?



Давай все равно чет седня работы никакой:)


Цитировать — Сообщение №24
30 марта 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
У меня все нормально, где надо там и ловит, а если совсем в лес ехать так у меня есть второй телефон с мегафоновской симкой и в принципе меня все устраивает.


Поддерживаю. Т.к. за МКАД пределы города выезжаю очень редко, то теле2 работает без замечаний. На химии, в Вяжищах, за Шолохово, в Юрьево, на дачах по псковскому и нехинскому шоссе - приём уверенный. На дальние поездки есть мегафон. И то, его тут хвалят, а вот между Окуловкой-Боровичами-Пестово есть откровенные дыры. Ну и толку?


Цитировать — Сообщение №25
30 марта 2009 года
00
Кто пробовал ПРОФИ 200 на МТС, как ощущения?

Цитировать — Сообщение №26
30 марта 2009 года
00
Цитата: вано
Кто пробовал ПРОФИ 200 на МТС, как ощущения?



а поему его уже не попробуешь. закрыт тарифчик сей давно.


Цитировать — Сообщение №27
30 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
Поддерживаю. Т.к. за МКАД пределы города выезжаю очень редко, то теле2 работает без замечаний. На химии, в Вяжищах, за Шолохово, в Юрьево, на дачах по псковскому и нехинскому шоссе - приём уверенный. На дальние поездки есть мегафон. И то, его тут хвалят, а вот между Окуловкой-Боровичами-Пестово есть откровенные дыры. Ну и толку?



А там дыры есть у всех. Там, кстати, весьма сложный рельеф местности и дисперсия населенных пунктов тоже велика. Думаю, технологически просто там вряд ли удастся все покрыть, а ставить большое количество оборудования - смысла не имеет.

У мегафона все равно там - лучшее покрытие. Хотя надо сказать, МТС за последние два года подсуетился немножко в том районе. Про пчелайн, теле2 - там вообще можно забыть.


Цитировать — Сообщение №28
30 марта 2009 года
00
Корпоративный Мегафон-1000р на разговоры.Мегафон интернет-драйв еще 200р и теле 2 где-то 200р.Приходится 3 телефона носить

Цитировать — Сообщение №29
30 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov
Поддерживаю. Т.к. за МКАД пределы города выезжаю очень редко, то теле2 работает без замечаний. На химии, в Вяжищах, за Шолохово, в Юрьево, на дачах по псковскому и нехинскому шоссе - приём уверенный. На дальние поездки есть мегафон. И то, его тут хвалят, а вот между Окуловкой-Боровичами-Пестово есть откровенные дыры. Ну и толку?


Между Окуловкой и Боровичами дыр нет,проверено.


Цитировать — Сообщение №30
30 марта 2009 года
00
Около 2000 рублей, 800 оплачиваються по работе.

Цитировать — Сообщение №31
31 марта 2009 года
00
Цитата: Дэн
Опрос закрытый, отвечаем не стесняемся :)



Трачу 0 руб. Я халявщик или партнёр?(с) Из рекламы МММ:)


Цитировать — Сообщение №32
31 марта 2009 года
00
Цитата: Рысс
Между Окуловкой и Боровичами дыр нет,проверено.


Не буду утверждать это с пеной у рта. :) Прошлым летом когда ездил в Пестово несколько раз столкнулся с тем, что просто не было сети. А вот на каком участке - не отложилось. :) Всякое может быть...

Цитата: Vovan74
Трачу 0 руб. Я халявщик или партнёр?(с) Из рекламы МММ:)


У тебя мобилу отжали? Тогда ты не халявщик и не партнер, а терпила :lol:


Цитировать — Сообщение №33
31 марта 2009 года
00
По дороге на окуловку действительно рельеф не позволяет сделать достойное покрытие.

Цитировать — Сообщение №34
31 марта 2009 года
00
Цитата: Trokov


У тебя мобилу отжали? Тогда ты не халявщик и не партнер, а терпила :lol:



Костян, не в падлу, дай позвонить!:)


Цитировать — Сообщение №35
31 марта 2009 года
00
А если на проблемными участками вешать дирижбамбель с базой? Где-то я про такие проекты читал. Но скорее всего это решение ОЧЕНЬ небюджетно.

Цитата: Vovan74
Костян, не в падлу, дай позвонить!:)


моё чудо на районе уже не котируется, отжимать без толку ;) , а позвонить - пожалста :phone:


Цитировать — Сообщение №36
04 апреля 2009 года
00
Мне приходится делать много международных звонков, счета по 8-11 т.р. приходят, списываю на расходы, т.к. телефон оформлен на юридическое лицо.

Цитировать — Сообщение №37
08 апреля 2009 года
00
а у меня безлимитный МТС около 2000 руб. плюс еще трачу на меж город стационарные номера они в безлимитку не входят. в 3000 укладываюсь.

Цитировать — Сообщение №38
08 апреля 2009 года
00
После появления чудеснава мегафоновского тарифа - Люкс 250, - трачу по 170 руб в месяц. аццки доволен, да.

Цитировать — Сообщение №39
12 апреля 2009 года
00
700 работа мегафон
100-200 еле2

Цитировать — Сообщение №40
05 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
После появления чудеснава мегафоновского тарифа - Люкс 250, - трачу по 170 руб в месяц. аццки доволен, да.


Солидарен, тоже на нем! И самое главное - перестал считать минуты и звонки, теперь даже приятно кому-то позвонить) И все удовольствие за 170 руб в месяц - зачОт :)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.