. . . Зацените ситуацию. . .

22 июня 2003 года
00
Значит есть один человек, не будем называть кто он, кароче он мне хочет дать люлей - за что - не знаю, вот что значит произошло....дааавно все началось, в общем чего-то мы посрались ... он мне обещал дать по голове, потом доставал меня чтобы я ему дал свой логин и пароль от новлайна чтобы он зашел ботов скачал (у него инет отрублен за неуплату)- я естесно отказался....за что он обещал дать мне ещё больше...потом через некоторое время он узнал что я играю в ултиму и начал меня умолять чтобы я отдал ему своего игрока на сервере которым играю уже месяц(довольно неплохо прокачался уже)....я говорю НЕТ и он опять начинает мне грозать и в тоже время умолять.....кароче вот сегодня я играю спокойно на сервере в КС, и тут он мне пишет - "я тебе е... разобью ты с... ... ... ..." и тд ....я значит сказал ему - завали , на что он ответил мол что я офигел чтоли и ТД...кароче потом созвонились, выяснилось что "я из себя ничего не представляю и по-этому я не имею права его посылать, а он имеет права меня обсирать и давать мне по голове потому что он ЯКОБЫ из себя что-то представляет"..... вот рассудите нас )))) да кстати я ему все это высказал и он сказал "мне п.... все равно если я тебя увижу я тебе е.... разобью на.....й"

вот такие вот дела -) после "рассудки" нас - скажу его ник -) он тоже сидит в дмб

да кстати он младше меня и орал что я малолетка.... -)))
[Редактировано ILIA2000 число: 22-06-2003 время: 18:47]
22 июня 2003 года
00
Ситуация как ситуация.Ни чего необычного в ней нет для детей младшего школьного возраста...Бросте ХYйней маятся,че больше праблем нет ?!

Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2003 года
00
Ты скаже его ник...морду набью..

Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2003 года
00
да мля далбы ему сам по голове 4то бы он успокоился да и всё ........а то он видит 4то т ыему ни4его не делаешь вот он и рамсит

Цитировать — Сообщение №4
22 июня 2003 года
00
Романтик, я то его давно посылаю -) у меня сессия - мне есть чем заняться, а вот ему видимо нечем))))

SLIM, я поцифист, не люблю драки, считаю жто глупым, и всегда проблемы улаживаю нормальным разговором....а не "базаром" как у него

Vampiretor, bob это.... ака cbl4

Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - vampiretor
Ты скаже его ник...морду набью..



Аналоги4но :D:D:D:D:


Цитировать — Сообщение №6
22 июня 2003 года
00
Да не тяни, говори ник его!

Цитировать — Сообщение №7
22 июня 2003 года
00
я же написал это bob aka cbl4

Цитировать — Сообщение №8
22 июня 2003 года
00
Цитата:

Vampiretor, bob это.... ака cbl4


А так это боб...ясна...в его репертуаре..ну да помниться он и мне что то обещал8Г...но чёто када мы с ним в клубе пересеклись он про это забыл:D:D:D
Илья, забей...если не хочешь сам ему бубен набить..то просто забудь про него...его самого запарит када нить орать одно и тоже...и "кормить" нелепыми обещаниями...
Хотя натрескать ему не мешало бы..мож пораньше бы одумался8Г...


Цитировать — Сообщение №9
22 июня 2003 года
00
Да я то забью, а вот он до конца жизни не успокоится...-)

Цитировать — Сообщение №10
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Да я то забью, а вот он до конца жизни не успокоится...-)

Да брось ты :) Я с ним потом поговорю, пацан то он нормальный !


Цитировать — Сообщение №11
22 июня 2003 года
00
а я ВОбще ничегО Не ПОНялА....РАЗБОРКИ КАКИЕ-ТО :)

Цитировать — Сообщение №12
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
а я ВОбще ничегО Не ПОНялА....РАЗБОРКИ КАКИЕ-ТО :)

Маленькая еще :lol:


Цитировать — Сообщение №13
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000


Надо было действовать против врага его же методами. Только начинать это надо было раньше, когда был первый инцидент. Просто надо было в таком случае сказать что я те типа тоже рожу начищу, или позову друзей..постарше, а потом его отловить после клуба какого-нибудь вечерком и наехать всей шоблой, но не трогать, а только понтоваться...подло, зато верно. 100% он бы сразу отвял!


Цитировать — Сообщение №14
23 июня 2003 года
00
Знаем такого. Илья, поменьше бы ****ел - а это в твоем репертуаре - имел бы меньше проблем, и этой тоже не было. А дешевым понтам типа "забил бы да насмерть" - "цена могила" (c) FPG :D

Цитировать — Сообщение №15
23 июня 2003 года
00
ОООооо!!! да ты илья заврался смотрю не в шутку. Кто то в асе мне две недели назад твердил что в ультиму в третий день играеш и просил помочь ( я слёг после вопроса "сколько стоят ножницы" ), а сегодня уже месяц как играешь на шарде ? Или я научился ходить сквозь время ? За месяц как ни пыхти, чара ты нормально не проказаешь, я думаю ты последние две недели не седел всё время в уле ( 24*14(~16)= 336 (~384) часа ) думаю ты не совсем олух.

А выкидывать свои проблемы в форум дело последнего слабочка. Жаловаться на него глупо. Если он на тебя наезжает, значит ты позволяеш ему это делать. ( Пропускай это мимо ушей, если ты совсем слаб или тебе лень что то предпринимать, и ему это дело надоест )

P.s: Причина это ты, следствие это то что ты имеешь на данный момент. Решай сам.

P.p.s: Если ты наступил в дерьмо, не спрашивай у прохожих "как быть ?", а вытри подошву об траву :lol:.
Становишся ты отморозком илья.

Цитировать — Сообщение №16
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
а я ВОбще ничегО Не ПОНялА....РАЗБОРКИ КАКИЕ-ТО :)

Маленькая еще :lol:



:)


Цитировать — Сообщение №17
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Цитата:
Автор оригинальной версии - PEPSI
а я ВОбще ничегО Не ПОНялА....РАЗБОРКИ КАКИЕ-ТО :)

Маленькая еще :lol:


да ладно - а по поводу ситуации:
заняться больше нечем? приведу цитату из учения монастыря Шао - Линь (сегодня по TV услышал)
" Если ты мастера встретил в пути - дай ему в челюсть. Истинный воин поймёт, а иной обойдётся и так..."

Или еще: " На каждую хитрую жопу найдется свой член с левой резьбой "
Объясняю смысл 2 высказывания - кто-нить и так с этим челом разберется...как нить потом, поэтому - чего зря заводиться :))


Цитировать — Сообщение №18
23 июня 2003 года
00
А мне пофиг ... я спать пошёл :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №19
23 июня 2003 года
00
*** илья не парься пошол он в жопу ентот нытик я понял что это он ешо тогда када начал ситать твои первые строчки>
Он как был лохом так им и останится что бы он из себя не представлял !!!
А я И чатовцы Я НАДЕЮСЬ ТЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАДУТ !!!

Цитировать — Сообщение №20
23 июня 2003 года
00
ПРОТИВ ЛОМА НЕТ приёма!!!!!!! Берёшь лом и идёшь к нему домой!!!

Цитировать — Сообщение №21
23 июня 2003 года
00

А выкидывать свои проблемы в форум дело последнего слабочка. Жаловаться на него глупо. Если он на тебя наезжает, значит ты позволяеш ему это делать. ( Пропускай это мимо ушей, если ты совсем слаб или тебе лень что то предпринимать, и ему это дело надоест )

P.s: Причина это ты, следствие это то что ты имеешь на данный момент. Решай сам.

P.p.s: Если ты наступил в дерьмо, не спрашивай у прохожих "как быть ?", а вытри подошву об траву :lol:.
Становишся ты отморозком илья. [/QUO

ТОЧНО!=)))

Цитировать — Сообщение №22
23 июня 2003 года
00
Vampiretor, bob это.... ака cbl4 [/QUOTE]

Все ок...посмотрю..если че рага оторву..ты мне скажи где его найти можно?:)

Цитировать — Сообщение №23
23 июня 2003 года
00
ЭтОт чеЛовеК оЗя что Ли ?? =)

Цитировать — Сообщение №24
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
доставал меня чтобы я ему дал свой логин и пароль от новлайна чтобы он зашел ботов скачал


Я про этих ботов когда прочитал просто в слёзы минуть 5 ржал :D:D:D:lol:
Илья ты так больше не пиши , иначе я умру наxуй :D:D:lol:


Цитировать — Сообщение №25
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Значит есть один человек, не будем называть кто он, кароче он мне хочет дать люлей - за что - не знаю, вот что значит произошло....дааавно все началось, в общем чего-то мы посрались ... он мне обещал дать по голове, потом доставал меня чтобы я ему дал свой логин и пароль от новлайна чтобы он зашел ботов скачал (у него инет отрублен за неуплату)- я естесно отказался....за что он обещал дать мне ещё больше...потом через некоторое время он узнал что я играю в ултиму и начал меня умолять чтобы я отдал ему своего игрока на сервере которым играю уже месяц(довольно неплохо прокачался уже)....я говорю НЕТ и он опять начинает мне грозать и в тоже время умолять.....кароче вот сегодня я играю спокойно на сервере в КС, и тут он мне пишет - "я тебе е... разобью ты с... ... ... ..." и тд ....я значит сказал ему - завали , на что он ответил мол что я офигел чтоли и ТД...кароче потом созвонились, выяснилось что "я из себя ничего не представляю и по-этому я не имею права его посылать, а он имеет права меня обсирать и давать мне по голове потому что он ЯКОБЫ из себя что-то представляет"..... вот рассудите нас )))) да кстати я ему все это высказал и он сказал "мне п.... все равно если я тебя увижу я тебе е.... разобью на.....й"

вот такие вот дела -) после "рассудки" нас - скажу его ник -) он тоже сидит в дмб

да кстати он младше меня и орал что я малолетка.... -)))
[Редактировано ILIA2000 число: 22-06-2003 время: 18:47]



о,илюффка....мне тя жаль...
но, конечно, он не прав....выебон какой-то мелкий...ты нам ег скажи.....а мы с ним разберёмся!!!


Цитировать — Сообщение №26
23 июня 2003 года
00
Увидиш мне позвони:)))))))));)100% Не жить

Цитировать — Сообщение №27
23 июня 2003 года
00
.....а не говорите что я дибил и что у меня так всегда. жаждите это высказать - пожалуйста звоните побеседуем, или в реале скажите - лично сколько я вовсюда ходил никто мне в лицо открыто не сказал что я дибил. что я много пижжу , что я дурак, и что у меня всегда такие проблемы

зюкалити и зебра- вы как всегда в своем репертуаре флудите и не по теме. дибила два. Зебра, к томуже я играю уже не меньше 3х недель точно!

Lee, чего меня жалеть то? он что меня найдет и убьет? или пальцем тронет?


закрываю тему
[Редактировано ILIA2000 число: 23-06-2003 время: 16:00]

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.