Почему многие недолюбливают американцев?

21 июня 2003 года
00
Почему многие недолюбливают американцев?....никак не могу понять.....они вроде такие же люди как мы: две руки, две ноги....и, несмотря на расспростронённое мнение, такие же умные, некоторые даже умнее.... НУ ПОЧЕМУ???? :war::weep:


[Редактировано Margaritka число: 21-06-2003 время: 22:53]
21 июня 2003 года
00
Потому что они тупые....думают не так как мы, Русские. У них нет такого понятия как ХАЛЯВА...за все надо платить...везде надо работать...

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2003 года
00
они просто тупые -) и это правда -)
при особом желании могу привести пример

Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - lana
Не стОит обобщать..........везде разные люди бывают!!!!!!!!!



lana, ты всегда на моей стороне, спасибо...я с тобой согласна


Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2003 года
00
Надо же нам кого-то не любить.

Цитировать — Сообщение №5
21 июня 2003 года
00
Все люди разные ! Не надо смотреть на нацию ! В каждой стране есть уроды и есть хорошие люди ...

Цитировать — Сообщение №6
22 июня 2003 года
00
Все животные, которые живут стадами (стайями, прайдами, коллективными сеьмями (как пчелы или муравьи)) агрессивно относятся к чужакам. Человеческое стадо не исключение - инстинкты то у нас те же. А разумность, которая отличает человека от других животных, всего лишь облакает эти инстинкты в другую форму. Когда-то думали, что за пределами деревни, живут люди с головами собак, потом придумали Крестовые походы, расизм, нацизм...

Цитировать — Сообщение №7
22 июня 2003 года
00
Ага, у людей существует архитип врага.....все против кого-то..........это их сплачивает (выполняет компенсаторную функцию:)).........Эка я:)!!!!!!! [/QUOTE]

Проще говоря: психология толпы

Цитировать — Сообщение №8
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Почему многие недолюбливают американцев?....никак не могу понять.....они вроде такие же люди как мы: две руки, две ноги....и, несмотря на расспростронённое мнение, такие же умные, некоторые даже умнее.... НУ ПОЧЕМУ???? :war::weep:


[Редактировано Margaritka число: 21-06-2003 время: 22:53]


Деточка,это тя по пьяне на такую тему поперло?


Цитировать — Сообщение №9
22 июня 2003 года
00
да их не долюбливают потому4то у них ещё и 3акону тупые...типо нель3я пить пиво если оно не в упоковке собла3няешь 4то другие не пьют а ты пьёшь и им хо4ется а в пакете типо не видно 4то ты пьёшь пиво....ну тупые эти американцы

Цитировать — Сообщение №10
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - SLIM SHADY
да их не долюбливают потому4то у них ещё и 3акону тупые...типо нель3я пить пиво если оно не в упоковке собла3няешь 4то другие не пьют а ты пьёшь и им хо4ется а в пакете типо не видно 4то ты пьёшь пиво....ну тупые эти американцы

Фига ты про соблазн залепил :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №11
22 июня 2003 года
00
Послушаите Жириновского!!!!! он про Америкосов всю правду выложил!!!Когда про Ирак говорил!!!Это тупые создания,жирные с наружи!!!!,а в голове только-ДОЛЛАР!!!ДОЛЛАР!!!!

Цитировать — Сообщение №12
22 июня 2003 года
00
ПроТСа аМерикосаМ все Время Надо бОльше всеХ выпеНдРиться .... а Эт мнЕ лично не нравитСя :fire::fire:

Цитировать — Сообщение №13
22 июня 2003 года
00
пАтАмуШта...аНи тупые уё6ища :D:D:lol:

Цитировать — Сообщение №14
22 июня 2003 года
00
Они не тупые, а просто ОЧЕНЬ другие. А мы (кто в России живет) слишком эмоциональные и несдержанные. Поэтому считаем тупым все то, что от нас отличается. Ест еще одна вешь, мы не настолько хорошо живем, чтобы уметь радоваться чужим победам, чужому благополучию. Мывсегда сочувствуем в горе, и всегда завидуем в радости.....может и в этом причина. Нам часто кажется, что они живут лучше нас1

Цитировать — Сообщение №15
22 июня 2003 года
00
вообще, я с Задорновым почти что согласен: вот американцы они по отдельности ну тупыыыыые, а вместе - великая нация! а мы в России наоборот - один другого умнее и находчивей, а вместе .......

Цитировать — Сообщение №16
22 июня 2003 года
00
"Мывсегда сочувствуем в горе" - как правило наоборот...

Цитировать — Сообщение №17
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Почему многие недолюбливают американцев?....никак не могу понять.....они вроде такие же люди как мы: две руки, две ноги....и, несмотря на расспростронённое мнение, такие же умные, некоторые даже умнее.... НУ ПОЧЕМУ???? :war::weep:


[Редактировано Margaritka число: 21-06-2003 время: 22:53]


типа мы у них такие любимые8Г8Г8Г...............


Цитировать — Сообщение №18
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
"Мывсегда сочувствуем в горе" - как правило наоборот...

Нет, вот это как раз верно...


Цитировать — Сообщение №19
22 июня 2003 года
00
Да Американцев мы мягко сказать недолюбливаем.Почему-вот вопрос!?Многие скажут,что им не нравится внешняя политика Америки по отношению к России и другим странам и будут правы,двойственный стандарт существует(в этом мы убедились на примере Чечни и Югославии...тд),скажут ,что Америка нация без культуры и корней,что материальное благосостояние на первом месте,что они заносчивые и тупые,да мало ли причин можно найти...
Мне кажется,что наша не любовь к этой по сути Великой стране идет от нашей зависти:к уровню жизни,к внешней мощи(Вспомним Великий и могучий Советский Союз),старшее поколение не может простить Америке наш пройгрыш в "холодной войне".
Одна моя знакомая-Русская живущая в Америке призналась,что в России уже жить бы не смогла,аргумент-к хорошему привыкаешь быстро...и она в чем то права..........

зы: давайте ровнятся на забытый девиз из Советских времен гласивший:Догоним и перегоним Америку!!!:)


Цитировать — Сообщение №20
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
зы: давайте ровнятся на забытый девиз из Советских времен гласивший:Догоним и перегоним Америку!!!:)


На этом форуме такой призыв звучит, по меньшей мере, пафосно...


Цитировать — Сообщение №21
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
зы: давайте ровнятся на забытый девиз из Советских времен гласивший:Догоним и перегоним Америку!!!:)


На этом форуме такой призыв звучит, по меньшей мере, пафосно...



А мне глубоко пох...твои речи не менее пафосны...


Цитировать — Сообщение №22
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
На этом форуме такой призыв звучит, по меньшей мере, пафосно...

А мне глубоко пох...твои речи не менее пафосны...


(((((((((-: чем-то мне это очень напоминает детсадовский ответ "сам дурак!" :gigi:


Цитировать — Сообщение №23
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
На этом форуме такой призыв звучит, по меньшей мере, пафосно...

А мне глубоко пох...твои речи не менее пафосны...


(((((((((-: чем-то мне это очень напоминает детсадовский ответ "сам дурак!" :gigi:



Ты бы парировал цитатой из умного произведения или специально оду сочинил...lol :)


Цитировать — Сообщение №24
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Margaritka
Почему многие недолюбливают американцев?....никак не могу понять.....они вроде такие же люди как мы: две руки, две ноги....и, несмотря на расспростронённое мнение, такие же умные, некоторые даже умнее.... НУ ПОЧЕМУ???? :war::weep:


[Редактировано Margaritka число: 21-06-2003 время: 22:53]


Странно что я эту тему раньше не заметил , оддельно американцы прикольные люди , особенно те кто в россию приехал эти как правило облодают боллеешироким взглядом на жизнь. А америкнцы как страна всетаки сволочная , и призидент у них КОЗЕЛ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШ ДЖОРДЖ БУШ ТЫ КОЗЕЛ :) , Он вообше заявил на днях что хим. оружия в Ираке теперь ненайти потомцу чо ег украли мородеры :))


Цитировать — Сообщение №25
22 июня 2003 года
00
Типо они водку не пьют!!! Поэтому мы их и не любим!

Цитировать — Сообщение №26
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - exe40
Типо они водку не пьют!!! Поэтому мы их и не любим!

тебя жестоко обманули... пьют они водку, пьют...


Цитировать — Сообщение №27
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - exe40
Типо они водку не пьют!!! Поэтому мы их и не любим!

тебя жестоко обманули... пьют они водку, пьют...



Вот козлы!!


Цитировать — Сообщение №28
22 июня 2003 года
00
Да и вообще - ЗА ЧТО ИХ НАДА ЛЮБИТЬ ???????????????

Цитировать — Сообщение №29
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Да и вообще - ЗА ЧТО ИХ НАДА ЛЮБИТЬ ???????????????


За то что они есть, и есть над кем посмеяться. Послушайте,как прикольно рассказыват Задорнов про "них"...ржачь да и только. Если бы не было их, нам бы стоило их придумать. А вообще, русские, особенная нация, у которых все не так как в цивилизованном мире. От этого нам кажется, что у других всё не так как у нас, вот мы над этим и ржом:)


Цитировать — Сообщение №30
23 июня 2003 года
00
Пусть будут ! Но любить я их не собираюсь :lol:

Цитировать — Сообщение №31
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Пусть будут ! Но любить я их не собираюсь :lol:


:):lol: :lol: :lol:
Что ты имел ввиду?


Цитировать — Сообщение №32
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Пусть будут ! Но любить я их не собираюсь :lol:


:):lol: :lol: :lol:
Что ты имел ввиду?

В прямом ... и в кривом ! Не буду и всё ! =)


Цитировать — Сообщение №33
23 июня 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Margaritka
Почему многие недолюбливают американцев?...

Я их не то что недолюбливаваю, я их вообще не лублю...
ПОчему?-потому, что мне завтра по Англискому экзамен здовать.. а это они этот кривой язык придумали....

Цитировать — Сообщение №34
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЮРЕВИЧ
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Margaritka
Почему многие недолюбливают американцев?...

Я их не то что недолюбливаваю, я их вообще не лублю...
ПОчему?-потому, что мне завтра по Англискому экзамен здовать.. а это они этот кривой язык придумали....


Батенька, американцы тут как раз непричем. Английский язык они не придумывали ;-))


Цитировать — Сообщение №35
23 июня 2003 года
00
недолюбливаем от того что сами в сидим в бедности и просто завидуем ...потому что сами не можем так ...американцы молодцы они сильные поэтому они могут что то делать не спрашивая других...и это правильно когда ни от кого не зависишь и есть чем ....
так что это просто зависть и не более просто сказать нечего !!!!!!

Цитировать — Сообщение №36
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
Все люди разные ! Не надо смотреть на нацию ! В каждой стране есть уроды и есть хорошие люди ...


Когда эти жадные уроды, жаждущие власти добираються до управления делами страны, тогда страна превращаеться в Америку. А вообще это уже гены играют, не первое поколение у нас с ними "неполадки".


Цитировать — Сообщение №37
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
А вообще это уже гены играют, не первое поколение у нас с ними "неполадки".

Остальное комментировать не буду (всё равно херня), а вот это - чистая ложь. Гены отвращения к американцам (самому не смешно?) не сформировались бы даже со времени заселения Америки белыми людьми, а уж за 85 лет и подавно


Цитировать — Сообщение №38
23 июня 2003 года
00
все равны,
каждый может кому-то дать пи%ды,
каждый может и в рожу получит
а мне пох...я продолжаю жить...
(c) brrбой:)

Цитировать — Сообщение №39
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
все равны,
каждый может кому-то дать пи%ды,
каждый может и в рожу получит
а мне пох...я продолжаю жить...
(c) brrбой:)



Как всегда лаконичен до убогости :)


Цитировать — Сообщение №40
23 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - merler
Послушайте,как прикольно рассказыват Задорнов про "них"...ржачь да и только.

Аха, а еще послушац\й, как он про "нас" расказывает. Смешно, настолько, что плакать хочется....


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.