Про хостеров

20 июня 2003 года
00
Люди, подскажите где в инете обсуждают хостинг провайдеров?
Или может кто пользуется и сильно своим доволен- порекомендуйте :)
21 июня 2003 года
00
Можешь спросить на этом форуме, правда реселлеры сразу будут пытаться свой личный тебе всучить :)
http://forum.ru-board.com/forums.cgi?forum=11

http://www.hostobzor.ru/ - неплохой обзор, коментарии пользователей есть

Я лично советую Караван (www.caravan.ru)

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2003 года
00
2Виктор
Про караван... Если не трудно, расскажи чем он привлекателен(в чем отличие от хостеров этого уровня)?
Можно здесь,можно на мыло мыло admin@gnomes.ru

Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2003 года
00
Ну ценами он не очень привлекатален :))
А вот качество - отменное. Uptime на уровне, support нормальный - сделают все, что попросишь, а самое главное для меня - за чрезмерно большой траффик не гонят и доплачивать не надо.

А ты что gnomes с валуя решил перенести?

Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2003 года
00
У меня многие знакомые покупают хостинг Валуя за 50% вполне легально :)
1. Можно зарегистрироваться у них в партнерке (-30%), но тогда надо набирать до 50$, чтобы снять можно было.
2. Можно на hostix.ru стать реселлером Валуя (за 29$ в год вроде) - тогда можно продавать самому себе и друзьям хостинг на 50% дещевле :)

Цитировать — Сообщение №5
21 июня 2003 года
00
Форум, который я поддерживаю (gai.net.ru) хостим на wsh.ru
В основном по причине недороговизны и отсутсвию особых требований. Саппорт достойный (реагируют очень быстро), аптайм вполне устраивает, за трафик не требуют. Единственное - однажды неделю были траблы с отзывом апача, кто-то их флудил, но проблема решилась и больше не к чему придраться ;)

Цитировать — Сообщение №6
21 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Виктор
Ну ценами он не очень привлекатален :))
А вот качество - отменное. Uptime на уровне, support нормальный - сделают все, что попросишь, а самое главное для меня - за чрезмерно большой траффик не гонят и доплачивать не надо.
А ты что gnomes с валуя решил перенести?


Да , пора съезжать :)Я на Валуе с конца 2001 года, там и раньше были проблемы, особенно с мускулом. В этом году купился на рекламу и купил хостинг по плану Б и продлил на год. Тут все и началось. Периодические падения MYSQL,сайт то доступен, то нет. А в июне они ПО стали менять, да так наколбасили, что месяц сокеты не работали, потом сессии, и все это сопровождалось молчанием суппорта. Я тока успевал обходные скрипты лепить, чтоб как-то сайт работал. А если учесть, что именно в июне было куча маней вложено в рекламу, То убыдков просто не счесть.
Вот ищу новое место. Подумываю про Зенон, но заявленные услуги Каравана мне тож понравились, спасибо.

2 VdG
Я уж устал терпеть их старания. Хочеться простой стабильной работы серверов. А то что сейчас твориться со службой Тех поддержки,- издевательством даже назвать нельзя. И я не один так считаю
http://www.webplanet.ru/news/communications/2003/4/28/valuehost.html
[Редактировано Joys число: 21-06-2003 время: 22:58]


Цитировать — Сообщение №7
22 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
На счет статьи: тоже мне, чем думают хостить СМИ на шаред-хостинге?


Насколько я знаю нормальный хостер, рекомендует ресурсоемким проектам сменить вариант хостинга, дабы не обижать остальных.
А статья... я в принципе тож удивлен таким выбором со стороны этих сми, но общаясь на форуме у валуя с людми, понял что многие ждут окончания срока договора. Я не буду говорить, что Валуй это совсем плохо, я говорю лишь что качество обслуживания далеко от заявленного...


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.