Эх, беда, огорченье

Аноним
20 июня 2003 года
00
Народ, не юзайте, пожалуста чужие ники. :-( Берите ники y6uTb_JOXa, cTpE/|HyTb_B_JOXa, но не надо брать J0X, (1)JOX и т.д. Нехорошо использовать чужие "бренды".
К тому же, в 15.00 дня я физически никак не могу быть на сервере. Или рано утром или после 18.00. Раньше за таким делом дети из ИЭУ были замечены. Сейчас-не знаю. :-)
25 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony
субж
Заходите на сервак zone.ru И cs.zone.ru ,в Москве :).Всегда рады гостям :)


Бони, скажи, там что правда пол москвы такие придурки? ладно то что пинг 200 - это фигня, а вот то что ТК в каждом раунде - это бесит, причем случайно убил парня , извинился, а он меня потом 4 раунда подрят убивает...почему они такие тупые то? какие ещё у вас там сервера есть?


Цитировать — Сообщение №42
25 июня 2003 года
00
JOX не кипятись, ты все правильно написал... Dumaca просто в последнее время все дерут кому не лень (даже боты) вот он и бесится =)

Цитировать — Сообщение №43
26 июня 2003 года
00
ага.. и под моим ником какие-то ламера играют...

Цитировать — Сообщение №44
26 июня 2003 года
00
да ну ! на дате видел примерно трех амбалов, вроде нормально стреляют =)

Цитировать — Сообщение №45
26 июня 2003 года
00
Хех, щас на новлайне завёлся Амбал, в лучшем случае за карту 2 фрага набивает :D

Цитировать — Сообщение №46
26 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лицеист
Хех, щас на новлайне завёлся Амбал, в лучшем случае за карту 2 фрага набивает :D


1-18 никак на екстрим сервере, где нас драли как грелок:)
Дак зае6али вопросами, ты ли это ВСМ:)
А по поводу ников, ну не знаю, мне поххх, пусть под моими играют. И чтобы потом задавать вопросы - слышь ВСМ - херли ты там вел себя как придурок - тока результат переколбаски на КСе:) А насчет узнавания, можно раунд за игроком полетать и поймешь это он или нет. Если конечно кому то это надо. А общаться надо не через Say или Say_team - а в асе например;)


Цитировать — Сообщение №47
26 июня 2003 года
00
мои фанаты :-))
Виталя прав..
Да и ваще..игра одно, а другое - другое :-)))))))

Цитировать — Сообщение №48
26 июня 2003 года
00
Вот опять ВСМ все правильно написАл...читайте посты внимательнее.

2 JOXa
поверь мне на вашем убожестве hl.novgorod.ru меня играть можно заставить только под дулом пистолета(нравится лаги играйте, это ваше дело)...ТОлько вот с твоим кемперством Джокс я знаком не по наслышке, примеров могу просто уйму привести твоей игры что тебе стыдно станет самому...Это во первых...

Во-вторых я не первый год играю в кс и немного понимаю что такое кемперить а что такое грамотно играть, так что не надо меня путать со всякими изями с сервака...

В-третьих я дома в кс не играю, я вообще в него редко играю так что по-поводу игры с ботами это не ко мне...

Откуда уверенность что на HL играют ламеры ? Тебе и это надо доказывать ?Или тебе скриншоты надо делать с моим счетом когда я играю а ? Скилл растет ? Интересно как можно нормально играть например из 1111 или из 1214 ? какой тут скилл ?

Цитировать — Сообщение №49
26 июня 2003 года
00
Ну вот хоть убей не понимаю какого хрена ты думаешь что только ты можешь играть под таким ником ? ТОрговая марка ? Брэнд ? Запатентовал в конце концов ?

или ты думаешь что если в дмб чате много насидел под таким ником то сразу авторитет ?Ошибаешься...

Я часто вижу на серваке играют под никами похожий на мой...ну и что ? я что ору как вы "ты пи№ор смени ник падла !"

просто не понимаю с чего ты взял что у тебя прав на ник больше чем у того кто им назвался(ты наивно думаешь что это фанаты =)) Ну людей-то в конце концов называют одинаковыми именами и ничего !Или для вас ник больше чем имя ?хе-хе

Цитировать — Сообщение №50
26 июня 2003 года
00
я просто спецом не буду переубеждать баранов - всё равно бесполезно :lol:

кстати сегодня вообще понтово погамал на hl'e, кончилось тем что все ушли от меня :lol: , по тимкилили типо я злобный читер и обидевшись ушли :D

Цитировать — Сообщение №51
26 июня 2003 года
00
Lucky погамал понтово на hl ?
По-моему на хл уже из нормальных игроков никто давно не играет, весь город знает что там играют всякие изы.

по поводу баранов...поаккуратнее, я никого не обзывал и ни на кого не наезжал так что смотри Lucky я не угрожаю но терпеть такого тоже не буду понятно ?

Цитировать — Сообщение №52
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
я просто спецом не буду переубеждать баранов - всё равно бесполезно :lol:

кстати сегодня вообще понтово погамал на hl'e, кончилось тем что все ушли от меня :lol: , по тимкилили типо я злобный читер и обидевшись ушли :D


Хм, буду говорить токо за себя, но я лично ушёл по 2 причинам:
1 Начались жуткие лаги
2 На новлайне появился народ
А насчёт сервака хочу сказать, что по натуре кроме Лаки там вообще играть никто не умеет(сужу токо по сегодня).И что там играть супер не интересно!!
Спец. для Лаки: Я думаю, что тебе давно пора переходить на Дату или на новлайн, тебе что очень интересно всяких изков драть??


Цитировать — Сообщение №53
27 июня 2003 года
00
я тока из 1111 играю, когда по учёбе в универ захожу, там только hl. Не, туда иногда ходят люди кто умеет чуток. Хотя конечно было не очень интересно.
а ты, лицеист, под каким ником играл ? ;)

Цитировать — Сообщение №54
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dumac
Lucky погамал понтово на hl ?
По-моему на хл уже из нормальных игроков никто давно не играет, весь город знает что там играют всякие изы.

по поводу баранов...поаккуратнее, я никого не обзывал и ни на кого не наезжал так что смотри Lucky я не угрожаю но терпеть такого тоже не буду понятно ?


sorry, вижу не обзывал, но очень уж ты упрямый ;)


Цитировать — Сообщение №55
27 июня 2003 года
00
Ладно, Dumac, спорить с тобой о чем-либо бесполезно из-за твоей неспособности конструктивно мыслить. (Кстати я так и не услышал ни одной нормально обоснованной версии кемперства. А еще я просил тебя, если ты "не первый год играшь и грамотно ве знаешь что такое кемп, а что не кемп", сказать твое понимание кемпа. Я уже упоминал, что для 99% игроков, даже любой снайпер, хоть идущий в атаку-уже кемпер. Так же, любой, кто будет убит в спину, будет обзывать убившего "кемпер, лох, ламер и шкера". Хотя только говняные игроки подставляют спину).
Так что если надумаешь-милости просим. Но не надо приводить детские аргументы, вроде "да я сам лично видел". Ты ребенок? Нет? Сам понимаешь, что это не аргумент. Так что думай и вспоминай.

Цитировать — Сообщение №56
27 июня 2003 года
00
Да и кстати. Лично мое мнение. Лаги, между прочим, кратковременные. В пределах длительности 1 карты. Редко когда бывает дольше. И связанно это не с тем, что у нас "хреновый сервер по КСу", просто надобно помнить, что окромя КСа, серверу еще есть чем заняться.

Цитировать — Сообщение №57
27 июня 2003 года
00
Мои наблюдения пока что подтверждаются, играть там не умеют и как токо больше 10 человек начинаются сильные лаги. Хотя вот сегодня играл чел так с ним можно было порубиться, шли всё время в разные команды и собирали изиков, а потом выясняли между собой отношения =)).
Правда потом пошёл на новлайн так меня там минут 20 так драли просто жуть :D.
Но кстате хловский сервак намного лучше настроен, чем тот же новлайновский или датакомовский!
2Lucky:играю под Fighterom.

Цитировать — Сообщение №58
27 июня 2003 года
00
хм... Лицеист ? хл-сервер разве как-то настроен ? КОТ просто сделал "create game" и все ! =))

Цитировать — Сообщение №59
27 июня 2003 года
00
Это и есть лучшая настройка, без всяких извратов.

Цитировать — Сообщение №60
27 июня 2003 года
00
Интернет сервер - это не лан сервер и настройки другие -
- кстати мож из за этого илагает !!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №61
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
хм... Лицеист ? хл-сервер разве как-то настроен ? КОТ просто сделал "create game" и все ! =))


На хловском сервере нксловские настройки, а на всех остальных куй знает какие, стреляешь в пятку попадаешь в голову и наоборот и игл на всех серваках кривой, а на хловском божественный, кстате новлайновский сервак и ланка очень сильно отличаются, а хловский сервак очень сильно приблежён к Lanу, токо не подумайте, что я уж сильно хвалю этот сервак, потому что жуткие лаги и отстуствие классных игроков полностью нейтрализую хорошую настройку и желание играть на этом серваке


Цитировать — Сообщение №62
27 июня 2003 года
00
Вот странные вы. Все классные игроки говорят, что играли бы на этом сервере если бы там были класные игроки. Но как там появятся классные игроки, если они не зайдут, пока не появятся классные игроки? Заходите на сервер, и остальные классные игроки потянутся вслед за вами. Научите нас, как играть хоть.

Цитировать — Сообщение №63
27 июня 2003 года
00
я там уже год как забанен... из-за одного ...

Цитировать — Сообщение №64
27 июня 2003 года
00
Цитата:
Вот опять ВСМ все правильно написАл...читайте посты внимательнее.


И какой на вкус анус Всм'а?


А Джоск не камперит, а "использует рельеф карты". Вот, из-за таких как ты, да Лакки, на Хле играют только изики.


Цитировать — Сообщение №65
28 июня 2003 года
00
Вот сегодня прикольно было, хорошо играющие люди собрались. Мне Супер понравилось, даже лагов мало было!!!

Цитировать — Сообщение №66
28 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лицеист
Вот сегодня прикольно было, хорошо играющие люди собрались. Мне Супер понравилось, даже лагов мало было!!!


Цитировать — Сообщение №67
30 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bony
субж
Заходите на сервак zone.ru И cs.zone.ru ,в Москве :).Всегда рады гостям :)


Бони, скажи, там что правда пол москвы такие придурки? ладно то что пинг 200 - это фигня, а вот то что ТК в каждом раунде - это бесит, причем случайно убил парня , извинился, а он меня потом 4 раунда подрят убивает...почему они такие тупые то? какие ещё у вас там сервера есть?



ЗОна,считается одним из лучших серверов , к сожалению,где появляются уроды, ...я админ тама,и жаль,что я на тебя не попал :( ....


А 2 Кое-Кто ...я всегда был московским парнем


Цитировать — Сообщение №68
30 июня 2003 года
00
BoNy, ради тебя буду появляться там :D

Цитировать — Сообщение №69
01 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fido
Цитата:
Вот опять ВСМ все правильно написАл...читайте посты внимательнее.


И какой на вкус анус Всм'а?


Ты кто такой мальчик?


Цитировать — Сообщение №70
01 июля 2003 года
00
зря ты на этого урода откликнулся ...

Цитировать — Сообщение №71
01 июля 2003 года
00
"Ладно, Dumac, спорить с тобой о чем-либо бесполезно из-за твоей неспособности конструктивно мыслить."
Мне не жалко, просто тот кто играет под ником, который уже использует кто-то до него, тот "....."
И если б я играя в кс, увидел амбала там, игра бы перешла в тимкилл..как это было много раз.
Есть свобода выбора, будь добр, придумай оригинальный ник. Это своего рода обычай. Так я думаю.

Цитировать — Сообщение №72
05 июля 2003 года
00
Ой амбал по поводу способности мыслить я бы на твоем месте молчал бы!

Хе...показателен пример твоей логики когда мы спорили в ДМБ чате нужно ли тебе звание...когда я доказал что оно тебе действительно нужно и что ты только делаешь вид что это не так, ты сразу стал базарить не по теме "Ой как меня достали с этими званиями !" Логика ?

Так же и тут...вместо того чтобы привести весомые аргументы ты начинаешь нести пургу....говоришь ник должен быть оригинальным ? Как ты думаешь амбал - это оригинальный ник ?
а Lucky ? ты вообще знаешь сколько слов в английском языке ?
я тебе скажу что примерно 250 тысяч... как население нашего города...сколько из них можно выбрать ников ? мало
Короче у нас в городе кол-во геймеров примерно равняется кол-ву ников, так что видеть 2х амбалов на серваке это не удивительно...я уж молчу про Москву или Питер...вот там-то их десятки...всех будешь тимкиллить ?

А теперь подели кол-во людей живущих на земле на кол-во ников..сколько ников на одного человека получилось ? много?
Что ? на тебя пришлось 10000 амбалов ? Срочно иди на все возможные серваки и всех затимкиль....если конечно мозгов на большее не хватает...лол

Цитировать — Сообщение №73
05 июля 2003 года
00
Кстати амбал тебе последний вопрос на засыпку...
Я конечно понимаю что тебе не свойственно так сильно напрягаться и рассуждать, но все же ответь...

Как ты думаешь почему таких проблем с никами не возникает у нормальных игроков(примеров могу много причести) ????

Цитировать — Сообщение №74
05 июля 2003 года
00
базар не о том, что кто то случайно выбрал ник уже многим известного другого человек, а про то, что есть куча моральных уродов которые специально заходят под ЧУЖИМИ никами чтобы показать X знает что ....

Цитировать — Сообщение №75
05 июля 2003 года
00
Весь прикол в том что если на них не обращать внимания то им это станет неинтересно и они прекратят это...

даже полный из увидев например ВСМа со счетом 1-10 поймет что это не он...так что проблемы нет на самом деле..

Цитировать — Сообщение №76
05 июля 2003 года
00
мля Димас, тогда на форуме не о чем флудить будет

Цитировать — Сообщение №77
05 июля 2003 года
00
Слущай просто в точку ! Об этом я и не подумал....=))

Цитировать — Сообщение №78
14 июля 2003 года
00
Вот вас распёрло... епт вам не пох, кто под вашим ником играет. мне пох, под моим ником лично никто не бегал. но вот Gala иногда ночью плодиться..... и что они(тот кто под ней играет) этим добиваються ? них*я :)) забейте вы нах.


ВЫ ЖЕ НЕ ИГРАЕТЕ НА СТАТУ *lol*

Цитировать — Сообщение №79
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.