Краз vs Кашак (видео)

10 марта 2009 года
00
Краз vs Кашак перетягивание каната.

http://vkontakte.ru/video4109817_93621474
10 марта 2009 года
00
Ну не Краз, а Круз

А вообще можно было бы пока "зима" и соревнования по "автоперетягиванию каната" замутить. Только так долго лучше не маслать - думаю, что 5-10 секунд достаточно.

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2009 года
00
это кстати не плохая идея!

Цитировать — Сообщение №3
11 марта 2009 года
00
Цитата: F@n@t
Краз vs Кашак перетягивание каната.

http://vkontakte.ru/video4109817_93621474



Не понятен смысл данного состязания. Естественно, авто у которого двиг и вес в два раза больше победит, если конечно, за рулём не окажется полный даун.


Цитировать — Сообщение №4
11 марта 2009 года
00
это была чисто ржака!

Цитировать — Сообщение №5
11 марта 2009 года
00
как то странно ведет себя "полный" привод на кашкае...

Цитировать — Сообщение №6
11 марта 2009 года
00
мне тоже это не понятно! то перед буксует то зад фиг поймешь. хотя завлен передний постоянный и задний подключаемый с распределением 50/50

Цитировать — Сообщение №7
11 марта 2009 года
00
да тебя поимели как молодого :))))) надо было чтобы тебя Ванька еще подталкивал :))0

Цитировать — Сообщение №8
11 марта 2009 года
00
думаю...не в машинах дело, ежель я папе в чем нибуть выиграл бы....папа надавал бы мне по жопе (с) а уважение к старшим ;)

Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2009 года
00
нефига там был младший брат!

Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2009 года
00
Цитата: F@n@t
нефига там был младший брат!



))) яб промолчалбы в таком случаи)))


Цитировать — Сообщение №11
11 марта 2009 года
00
это потому что ты старый еврей?

Цитировать — Сообщение №12
11 марта 2009 года
00
ту фанат: как ся кашкайчик зарекомендовал? Просто в сомнениях, брать жене или нет, она на него запала сильно. Говорили, что стойки слишком большие, обзор сильно уменьшают. Или привыкаешь ко всему?
И каков расход? Как подвеска?

Цитировать — Сообщение №13
11 марта 2009 года
00
подвеска для наших канав жестковата. расход 12-13л при моторе 2.0 коробка вариаторная. а во всем остальном машина класс. Моя жена ездит и тащится от него.

Цитировать — Сообщение №14
11 марта 2009 года
00
Овощь ты слепой!:moderator

Цитировать — Сообщение №15
11 марта 2009 года
00
Цитата: F@n@t
подвеска для наших канав жестковата. расход 12-13л при моторе 2.0 коробка вариаторная. а во всем остальном машина класс. Моя жена ездит и тащится от него.



У друга в престольной такой же.... ништяковая тачанка..... чуть жестковата.... ну внедорожник же.......а так пятерка твердая.......
Офф..... Олега 041 куда пропал?????


Цитировать — Сообщение №16
12 марта 2009 года
00
Цитата: OLEG 041
Овощь ты слепой!:moderator



это почему? где и когда?


Цитировать — Сообщение №17
18 марта 2009 года
00
Цитата: F@n@t
мне тоже это не понятно! то перед буксует то зад фиг поймешь. хотя завлен передний постоянный и задний подключаемый с распределением 50/50



ну так правильно межколёсные то дифференциалы не блокируются, вот мы и видим как то левые то правые колёса буксуют


Цитировать — Сообщение №18
18 марта 2009 года
00
Цитата: MK_
ну так правильно межколёсные то дифференциалы не блокируются, вот мы и видим как то левые то правые колёса буксуют



блокировка есть! в конце видно что была включена блокировка и выключен ESP тогда колеса крутяться в полную силу


Цитировать — Сообщение №19
19 марта 2009 года
00
блокировка в раздатке, а в редукторах стоят вискомуфты, которые 100 % блокировки не дают

Цитировать — Сообщение №20
19 марта 2009 года
00
Цитата: MK_
блокировка в раздатке, а в редукторах стоят вискомуфты, которые 100 % блокировки не дают



о-о-о-о-оооо!

http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3937

наслаждАЙС!


Цитировать — Сообщение №21
19 марта 2009 года
00
Цитата: RVS
о-о-о-о-оооо!

http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3937

наслаждАЙС!



а с чем именно ты не согласен? ну да устройство которое распределяет моменты на перед и зад называть "раздаткой" грубовато.

дочитал до второй страницы по твоей ссылке, там вообщем пишут


"Разность в пробеге колёс есть у любой полноприводной машины и об этом надо знать. Но самое главное, что XL главенствующий привод передний,а подключается задний, в переди думаю понятно что есть диф.
с сади думаю его нет( а может и есть) но это не главное вообще, т.к. задние колёса не поворачиваются принципиально и траектория их движени присходит ,что с передачей на них усилия ,что и без передачи"


дальше читать не хочу если "это не главное вообще" и люди элементарных вещей не понимают то зачем вся эта демагогия на 32 страницы о электронных системах распределения крутящего момента


Цитировать — Сообщение №22
19 марта 2009 года
00
Цитата: MK_
а с чем именно ты не согласен? ну да устройство которое распределяет моменты на перед и зад называть "раздаткой" грубовато.



там люди, многие из которых умнее меня в несколько раз (а я себя тупым не считаю) уже два года не могут решить - может блокироваться полностью э/м муфта, или нет.

а у вас - "блокировка в раздатке", "вискомуфта", "не дают" :) ...

мелко плаваете :)

хинт. на тушкане э/м муфта имеет режим "жесткого лока". предсмертный, правда.


Цитировать — Сообщение №23
19 марта 2009 года
00
Цитата: RVS
там люди, многие из которых умнее меня в несколько раз (а я себя тупым не считаю) уже два года не могут решить - может блокироваться полностью э/м муфта, или нет.

а у вас - "блокировка в раздатке", "вискомуфта", "не дают" :) ...

мелко плаваете :)

хинт. на тушкане э/м муфта имеет режим "жесткого лока". предсмертный, правда.



я то вообщем то, изначально писал что межколёсной блокировки там нет, а про систему распределения крутящих моментов между "мостами" я даже спорить небуду это действительно сложные системы, притом что у всех автопроизводителей реализованы поразному


Цитировать — Сообщение №24
19 марта 2009 года
00
Цитата: MK_
я то вообщем то, изначально писал что межколёсной блокировки там нет, а про систему распределения крутящих моментов между "мостами" я даже спорить небуду это действительно сложные системы, притом что у всех автопроизводителей реализованы поразному



это да. тут согласен.


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.