Восточноевропейские овчарки Великого города

07 февраля 2009 года
00
Информационная веточка восточников нашего города

форум любителей собак на сайте ВЕО

http://veopremiumforum.forum24.ru/

на форуме можно посмотреть информцию по нашим восточникам и многое другое, связанное с разведением, выставкам, жизнью наших питомцев, дрессировке, ветеринарии и интересные истории и фотографии...
21 сентября 2009 года
00
Цитата:
ты и постарше будешь, да и мужчинки давно видать не было (давно ведь без мужа живешь), тото ты бросаешься на всех.


Дроздова, опять путаешь: без мужа, НО НЕ БЕЗ МУЖЧИНЫ, А УЖ ПО ВОЗРАСТУ:МНЕ ДО ТЕБЯ СТАРУШКИ ДАЛЕКО. ЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРИСЬ: ДО СТОЛЬКИ ДАЖЕ НЕ ЖИВУТ, НАСКОЛЬКО ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ


Цитировать — Сообщение №162
22 сентября 2009 года
00
Разведение из питомни ка "Серебрянные Россы"владелец доХтур-Герасимова Помет "Г" из 9 щенков 8 плем брак.Эту Гюрочку Герасимова оставила себе.У нее уже в третьем поколении не стоят уши и плюс нервуха

Бия ,мать Гурзы.Такие же проблемы.Тестирование получала за ринговкой(я сама была свидетелем)

Кобель из помета "Д" из Нижнего Новгорода (умереть-не встрать)

Сука Дега из Серебрянных Россов .В год(на этой выставке где снимали уже имела двухмесяцных щенков)

Цитировать — Сообщение №163
22 сентября 2009 года
00
Цитата: КРУГЛОВА
Дроздова, опять путаешь: без мужа, НО НЕ БЕЗ МУЖЧИНЫ,


Круглова, это всегда было безнравственно, хотя в этом ты вся!!!:)


Цитировать — Сообщение №164
22 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова
Кто бы говорил?
А уж про климакс....:) ты и постарше будешь, да и мужчинки давно видать не было (давно ведь без мужа живешь), тото ты бросаешься на всех.:)
Климакс у тебя определенно наступил и проходит тяжело!!!:):):)


Слушайте уважаемые,вам не кажется,что вы зашли очень далеко,зашел почитать про собак,а пришлось почитать полный маразм:smoker:!!!!!!! Неужели вам как писать гадости и пошлости больше сказать не чего ? Или вы думаете ,что всем интересно читать это бред(кто с кем живёт,кто каким лексиконом пользуется,у кого что болит и т.д.....)Задолбали своими бабскими разборками,может всё же о проблемах в породе поговорите ,те фото что вывешенные вводят просто в шок,а вы всё в грязном белье увязли друг у друга. А то на выставке в породе ВЕО и глянуть не на что,редко встретишь породную собаку .а вот таких дворняг видел и не мало и многие кстати имеют титулы,вот это ужасно.а ваши разборки оставьте при себе !!!!!!!


Цитировать — Сообщение №165
22 сентября 2009 года
00
Ангел, вот и я об том же.
Поразвлекалась, пообщалась с ними на их языке и будя!:)
Пора возвращаться в родные пинаты....:)
А то общаясь, с этими малоприятными для меня дамами, можно и самой деградировать.
Уважаемые Новгородцы, кому, действительно, интересна порода ВЕО, заходите к нам на форум, вот ссылка: http://veoprofi.forum24.ru/
Мы всегда рады общению. На нашем форуме можно ознакомится с полезной и интересной инфомацией.
Увидеть фото, ролики достойных представителей породы ВЕО из разных регионов, а так же пообщаться с приятными форумчанами.

Цитировать — Сообщение №166
22 сентября 2009 года
00
Еленушка,ты так долго отсутствовала(обещала быть через два часа)наверное возникли проблемы с "архивом"?
А,нет, ты пробовала все же по моим советам вернуться "домой". Забежала в раздел ветеринарии,
тебя там никто овациями не встретил:small:
Так "пациенты" проходили курс психотерапии в других "палатах" других интерсных форумов
и находились в релаксации:eyes:
Ну что тебе сказать,болезная наша,на твои "находки" из архива,выставленные выше,и еще выше,у тебя еще и извращенный вкус. Любишь все что "гаденько".
Фотки этих песов есть очень красивые,но тебе нравятся неудачные. Собаки выставлялись ,имеют высокие титулы,описания экстерьера и породности даны несколькими высококвалифицированными экспертами.(ой,ну тебе то эти слова - соль на раны,прям вижу как ты зеленешь,выпей срочно таблЭточку успокоительную:dezl:)
Ты ищешь все что попало в обьектив случайно или намеренно "коллекционируешь"
ТАКИЕ?
Кому ты демонстрируешь свой "болезненноизвращенный" вкус?
Ну на вкус и цвет ...как говорится.
Опять таки возвращаемся к нашим "баранам",то бишь о твоем "духовном" и "душевном" состоянии.:small:
Мне думается,как только твоя любовь к Герасимовой и Дроздовой начнет принимать не "извращенный" вид,
может начатся и "выздоровление":yes:
и вполне возможно что ты увидишь и тебе понравятся и ты оценишь не только "сиденья для унитазов":wow:
Надежда на это,прямо скажем,маленькая.
Попробуй опять сходить"домой" ,может быть "пациенты" вернулись? Может они тебя "вспомнят"?
Ты дорогу туда найдешь?
Не плакай "болезная",Круглова доведет.
И хоть мне тебя и жалко,но твое "лечение" не дает ожидаемых результатов.
А сама себе помочь ты не хочешь.
Может появится специалист с новой методикой,которая более тебе подойдет.
Я пока пасую.
:bye:

Цитировать — Сообщение №167
22 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова
Мы всегда рады общению. На нашем форуме можно ознакомится с полезной и интересной инфомацией.
Увидеть фото, ролики достойных представителей породы ВЕО из разных регионов, а так же пообщаться с приятными форумчанами.



Вы извините,но я уже был на вашем форуме и читал такую же ругань и там,а насчёт собак,так я живу в Краснодаре и частенько вижу ваше разведения,т.к. наши ринги почти всегда совпадают( у меня Н/О,первая группа,куда частенько ставят и ВЕО)И когда мы сочувствовали Наталье Владимировне (она имела глупость зависти страшилку ВЕО ВИВАТ БОННИ ЛОРЕНА, (Бен Джон х Лютта Лорена), вл.Дубинина ) а на вашем сайте её хвалили,(кстати она СС не получала,это деза,у неё только отлично:no:)мы все были в шоке,тут пожалеть ,посочувствовать надо а не хвалить,вы её в живую видели???????:help: Одно точно её Н/О не назовёшь,но и ВЕО тоже не повернётся язык назвать,это просто дворня,хотя её мать не луче,так что есть в кого:dn:!!!!А про обстановку у нас на выставках вам рассказать ?И это тоже не без участия вашего благородного форума,а то что пишит ваш "доктор" это вообще маразм,я не знаю кто под этим ником,но то что там дебил ,это точно:cranky:!!!!А насчёт того что собаки были сфотканы не удачно,так это надо было хозяевам смотреть за собаками и недостатки такие трудно спрятать и даже интересно посмотреть на удачные снимки этих шобачек:eek: я на вашем форуме не нашёл ,только у чёрно подпалой суки есть фото там она получше, но на фото этом видно что с ушами у неё проблемы,а там есть фото уши вроде стоят,так это обозначает одно ,что ухо клеят,а вот почему это допускают породники это не понятно,может конечно у вас в породе это и в допуске я в подробности не вдавался. А насчёт питомника ВЕО ВИВАТ ,так это вообще отдельная тема,объясните как так получается ,что у этого питомника у ВЕО головы Колях ? И почему основная масса такая мелкая,разве это ВЕО ???????????Вот у Сергея кобель его не спутаешь с другой породой он Востарь (Крис Кет Клай),он и работает класс,что не скажешь про выше упомянутый питомник и это вы называете разведением?Собак Русич и КРУГЛОВОЙ я не знаю,но и вам не стоит опускаться до ругани,если каждый займётся своим делом толку будет больше !!!!!!!! Так мы увидим "хорошие" фото ваших собак,мне уже даже интересно стало ?


Цитировать — Сообщение №168
22 сентября 2009 года
00
Спасибо.Ангел.Да простят нас Новгородцы за все эти посты.Но видит бог, не мы это начали.Просто очень трудно не поддаться на провокации и промолчать в ответ на бред сумашедшего.Еще раз простите.А я ведь только хотела прояснить для себя некоторые вопросы по разведению.У меня полчаса назад вырубили свет на 10 минут и пост мною начатый с попыткой проанализировать деятельность некоторых питомников с "гадючьего",улетел.Но теперь я даже рада.Вы это сделали за меня.Только еще мне хотелось обратить внимание на питомник "Ратибор".Кого из выставленных собак можно назвать восточниками?Меня вообще удивляет их подход к разведению.С одной стороны вроде бы за востарей,а с другой...Бьют себя кулаками в грудь и орут:"Загнобили породу".И тут же вяжут вот такое ....с фото.
Ангел,а как вам понравились восточники с Д.Востока?Правда классика!Чем бельше на них смотрю,тем сильнее хочу такого же.И характер у них(девушки пишут)настоящий" восточный"жесткий.Как раз я таких люблю.Чтобы не как сопля(извините)висел на воротнике,а работал на фигуранта азартно и жестко.И поэтому предпочитаю старое доброе ЗКС.
[COLOR="Black"]Ангел пишет:Собак Русич и КРУГЛОВОЙ я не знаю,[/COLOR]
Мы своих собак не скрываем.Часть выставили здесь на форуме ,можете посмотреть в предидущих постах(по-моему на стр.4).А часть на нашем форуме.Клуб у нас молодой и имеем всего несколько пометов.В основном ставку делали на своего местного уже старого кобеля Кинга-2(увы с половинчатой родословной).Но пометы от него получили-пальчики оближешь.Закупили несколько собак в питомнике "Вельская дружина".И тоже очень довольны.
У меня лично живут два кобеля.Одного (я имела несчастье ) преобрела в питомнике "Серебрянные Россы.Брали на разведение в клуб.И нас уверили,что помет будет супер-пупер.Помет и вправду получился супер-супер бракованный (из 9 щенков 8 с браком.В том числе и мой)Я никогда не видела чтобы от одной суки можно получить было столько брака.Вообщем на Гастоне мы поставили крест и теперь он живет только как домашний любимец.В разведение естественно не пойдет.Для Твери была преобретена еще одна сука из этого питомника -Горлинка.И с такими же недостатками.Ушки стоят только от большой дозы Гелабона,нервуха-туши свет,и еще очень подозрительно ,даже от маленькой нагрузки хромает.Надо делать снимок на дисплоз.На ней тоже поставили крест.Я преобрела еще одного кобеля.Ему сейчас 1,3.Он от Кинга-2 (больше не решилась брать со стороны,за своими по крайней мере знаешь что и как).И он подает большие надежды.Зовут его Джульбарс .Можете найти в персоналке и посмотреть.У Валентины кобель Вельская Дружина Дориан Грей.Тоже можете посмотреть в персоналке.
А под ником "Доктор" пишет Герасимова.Разве по ее жаргону вы еще не поняли?
Выставляю удачное фото с выставки Дайки из Серебрянных Росоов.

И кто ее может назвать "восточницей"?
Потом еще фотки подберу.

Цитировать — Сообщение №169
22 сентября 2009 года
00
[SIZE="2"][COLOR="red"]ОСяИнушка пишет ;
Спасибо.Ангел.Да простят нас Новгородцы за все эти посты.[/COLOR][/SIZE]
Ой,ОСяИНУШКА,ну вот и здесь "пациент" появился,поспешил я со словами,что здесь тебе некому аплодировать:respect: все теперь тебя обратно в тверскую "палату" калачем не заманишь.
новый "слушатель", возможно коллега по проффесии (кочегар), понял твою измученную душу!
Круглова ты теряешь осинушку! У нее появились новый "поклонник",даже может быть мужчинка,
и даже может быть с НО.
[COLOR="red"][SIZE="2"]ОСяИНУШКА пишет;
Мы своих собак не скрываем.Часть выставили здесь на форуме ,можете посмотреть [/SIZE][/COLOR]
ОСяИНУШКА,жди аплодисментов от АНГЕЛочка.
Ваши ему понравятся:small:
У него же немец,и он "мечтает" о таких же вео
А у ВЕО ВИВАТ разводят восточников!
Они ему не нДравятся(ну я уже писал тебе про вкус и цвет:ill:)
Вы нашли друг друга!:angel:
У АНГЕЛочка такой же "вкус":eek::ass:
Беседуйте:eek: а я двоих не потяну:no:
Пусть вас "лечат" другие.
Я уже не могу. Вы "безнадежны":small::glasses:
смотреть на "страдания" "безнадежных" нет сил,
и я вынужден выйти из этой палаты.(понимаю однако что это вызовет у "больных"
приступ сильного душевного волнения в виде бурной радости и возможности
вести себя "буйно",что может привести к печальным последствиям,но... ся ля ви).

Цитировать — Сообщение №170
22 сентября 2009 года
00
Ангел, ваш ник мне ни о чем не говорит, но содержание Ваших постов говорит о многом!!!:):):)
Я тоже не знаю, кто под ником доктор, но психиатор всегда зеркало своих пациентов. :)
Лечение продолжайте без меня.....:)
Выражаю свое сочуствие Новгородцам, на вашем форуме троллят дамы из Торжка, Твери и Новоросийска, с которыми на приличных, породных форумах никто не общается, т.к. кроме, как устраивать помойку, эти люди ни на что не способны!
А между тем в вашем городе есть замечательные люди, занимающиеся кинологией, но здесь им общаться стало не возможно!!!

Цитировать — Сообщение №171
22 сентября 2009 года
00
Цитата:
и я вынужден выйти из этой палаты.


Цитата:
А между тем в вашем городе есть замечательные люди, занимающиеся кинологией, но здесь им общаться стало не возможно!!!


:wc:


Цитировать — Сообщение №172
22 сентября 2009 года
00
Ещё раз напоминаю ,что ваши бабские разборки меня не интересуют. А насчёт вашего форума,так я писал несколько месяцев назад ,но мой пост быстро удалили,т.к. на вашем форуме действует одно правило если вы обливаете помоями других,это класс,но если это касается Дроздовой или Герасимовой,эти посты сразу удаляются,чисто бабский подход,а насчёт того "Я тоже не знаю, кто под ником доктор, но психиатр всегда зеркало своих пациентов." Признаюсь повеселили,вы же модер и админ на своём форуме,вам подсказать как это выяснить ? Так,что не надо здесь дурочку разыгрывать!!!!!Оды я петь здесь я не буду ни кому,но фраза Кругловой мне понравилась"Дроздова, опять путаешь: без мужа, НО НЕ БЕЗ МУЖЧИНЫ",она вам верно написала ,хотя на этой ветке хотелось читать о собаках,а не о вашем личном.Насчёт последней фото ,так у нас таких полно,но вот морды у них другие,практически без перехода.Насчёт собак ВЕО ВиВАТ ,я их не хаю,я просто спросил откуда такие морды и почему выставляются практически одни суки и когда мы увидим у этого питомника рабочих собак ? Насчёт Криса,так как бы вы его не хаяли,но и он и его дети с лёгкостью обходят ваше разведение и даже в юном возросте и это радует,огорчает одно,что Крис постарел и уже не вяжется,но подрастает его сын Харат Карат Хан, мальчишка продолжит традиции папы!!!! Вот от него и будем брать щенка,так ,что за нас вы зря переживаете,в Краснодаре будут и есть приличные Востори,но к сожалению это не относится к вашему разведению.Да не скрою ,меня взбесило то ,что на одном из форумов Виталий написал,что в Краснодаре не где заниматься с собаками ЗКС,тогда пускай ответит как мы с Немцами выставляемся на моно и все проходят кусачку или у Н/О это врождённые качества,конечно спасибо за комплимент,но к сожалению к врожденным качествам приходится ещё ходить на площадки и готовить собак и кстати в этом году проходили соревнования и наши Краснодарские собаки участвовали и в ЗКС и РР и многие заняли призовые места,ну наверно они живут в другом Краснодаре .

Цитировать — Сообщение №173
23 сентября 2009 года
00
РусичЕленушкаОсинушка,наверное ты еще зайдешь сюда послушать аплодисменты
АНГЕЛочка и прочтешь мой комплимент тебе:).
Проанализировав твои "выступления" на разных форумах,хочу отметить что в отличии от Кругловый ,ты иногда можешь мыслить логически,сравнивать и анализировать стиль,почерк,лексику и иногда "угадываешь" авторов под никами и сама знаешь,что под ником "лечащего" тебя доктора не скрывается Герасимова. У нее совершенно дрогой стиль и обороты:). И еще,она практически никогда не выходит под другими никами(гордая и знает себе цену и ценит СВОЕ имя)(ник Гер,по секрету,был вынужденным,сломалась клавиатура на компе и непечатала некоторые буквы:)
знаю из достоверных источников,да и у них на форуме об этом писали:)). Но стиль,обороты,лексика Сары Соломоновны действительно похожи на "доктора". Здесь у тебя "теплее":),из этого и вывод,что иногда ты умеешь "мыслить",но упрямишься из любви к Герасимовой.
И еще один секрет из достоверных источников,она о тебе и твоих способностях лучшего мнения чем о Кругловских. Я тоже:)
Тебе бы "выличится",выпорхнуть из под "влияния" Кругловой,обрести самоуважение и самодостаточность,поверить в себя,избавится от комплекса неполноценности,создать СВОЙ питомник,клуб,преобрести хороший племенной материал(в названных тобой питомниках Масяни и Легенды Русичей они не так дороги,доступны),занятся разведением самой,не оглядываясь на Круглову.
Не комплексуй по поводу образования(у многих оно не высшее а верхнее).
Конечно придется "пахать" раскручивать,выставляться.Быть контактабельной и компромисной и коммуникабельной и дипломатичной(не хамить)с коллегами,много читать о племенном разведении,сочетаемости кровей(ну читать то ты успеваешь и иногда всякую хрень принимаешь как указание к действию)
Конечно возраст у тебя не "девичий" но ты еще "крепенькая".
А любимых собашек за забором,которых тебе всучила Круглова,люби всей душой,они хорошие,но не племенные(и ты это понимаешь).
Дорогуша,"выздоравливай",всего тебе наилучшего,может быть кинология обретет в твоем лице бесценного кинолога
(буду на это надеяться,надежда умирает последней):)

Цитировать — Сообщение №174
23 сентября 2009 года
00
Цитата:
доктор


А я уж думала, что вас в клинику вернули в вашу любимую палату, мы уж с вами распрощались, а вы никак остановиться не можете. Ну продолжайте в том же духе. Пока ничего конструктивного вы не написали, а про собак тем более. Только одна бредятина. Ну а Ленушки за забором всего один плембрак - собашка вашего разведения, то бишь Гастон из Серебрянных Россов, про которого вы верно подметили:)
И насчет питомника Пирожинской вы правы, там собаки не чета вашим.


Цитировать — Сообщение №175
24 сентября 2009 года
00
Доктор пишет:,ты иногда можешь мыслить логически,сравнивать и анализировать стиль,почерк,лексику и иногда "угадываешь" авторов под никами и сама знаешь,что под ником "лечащего" тебя доктора не скрывается Герасимова. У нее совершенно дрогой стиль и обороты. И еще,она практически никогда не выходит под другими никами(гордая и знает себе цену и ценит СВОЕ имя)
А я и не иногда могу мыслить логически.Я уже писала,что твой неподражаемый лексикон нельзя спутать ни с кем.Если в начале ты еще пытаешься держаться в рамках,то потом...:dn:Так что и стиль и обороты Ваши- дорогие товарищи Гер,доХтур Сара Соломоновна,Лина,Регионы и прочая ...и прочая...и прочая.Свое имя можно ценить ,когда оно есть.А за вами по всем форумам только шлейф гадостей и скандалов.А впрочем...спасибо за комплеман
Доктор пишет:из этого и вывод,что иногда ты умеешь "мыслить",но упрямишься из любви к Герасимовой.
Нет слов...У меня сейчас такое чувство,что я попала на свадьбу где -то там...в Кавказских горах.И к тому же главным действующим лицом.Невеста хочет замуж,но законы предков предписывают брыкаться и вопить.Герасимова -ты неподражаема.:respect:
Доктор пишет:И еще один секрет из достоверных источников,она о тебе и твоих способностях лучшего мнения чем о Кругловских. Я тоже
А мне совершенно "по барабану" что ты обо мне думаешь.Куда важнее для меня,что думает обо мне Круглова.
Доктор пишет:обрести самоуважение и самодостаточность,поверить в себя,избавится от комплекса неполноценности,создать СВОЙ питомник,клуб,преобрести хороший племенной материал(в названных тобой питомниках Масяни и Легенды Русичей они не так дороги,доступны),занятся разведением самой,не оглядываясь на Круглову.
Герасимова поверь-у меня и в сфере самоуважения ,и самодостаточности ,и веры в себя ,и вере своей полноценности все в порядке.Скажу больше-я себя просто обожаю и люблю.Что касается племенного материала...так была уже попытка его приобрести в твоем питомнике "Серебряные Россы".Аль ты забыла?Видать и вправду забыла,как всучила плембрак .А ведь прекрасно знала.что берем на племразведение.Но даже не предупредила о последствиях такой покупки.А что у тебя денег нет для покупки хорошего племматериала-то?Мне предлагаешь (хотя у меня нет питомника),а вот тебе точно пора бы сменить полностью поголовье.Ведь в твоем питомнике НЕТ ни породистых ,ни НЕ бракованных собачек.Полный "алес капут".И ты еще поучаешь людей?Побойся бога.Хотя(я тоже скажу тебе по секрету)о приобретении собаки из питомника Масяни подумываю (а вот на счет Легенды...тут не все однозначно.И на дисплоз бы надо некоторых проверить,да и по экстерьеру не все получаются Нейпиры).А может ты надеешься всучить мне еще что-либо из твоего разведения?Не надейся!Второй раз не наступлю на одни и те же грабли. :umnik:А вот ,что касается оглядки на Круглову..Человеку с её багажем знаний и опыта (а знаю я ее уже почти 20 лет)в вопросе о разведении я доверяю больше ,чем себе.Я взрослый человек,и даже ты убедилась,что могу мыслить логически.И твое и ее разведение у меня перед глазами.И чаша весов увы не в вашу с Дроздовой сторону.Вы ведь только кричите.что разводите восточников.А на самом деле у вас их и в "заводе"нет.А так....одни"миксы".Как ты их любишь называть.Сколько раз и на скольких форумах я вас с Дроздовой очень прошу показать собак вашего разведения.Ну очень прошу!И если ты покажешь хоть одного достойного представителя породы .выведенного в ваших питомниках и лично вами,КЛЯНУСЬ-везде и на всех форумах ,заглавными буквами красного цвета попрошу у вас прощения.Но до сих пор,то что я вижу полученное от вас ниже среднего уровня.И не подходят под звучное имя "восточник".А вот Круглова,после востановления клуба 2 года назад,за такой мизерный срок сумела получить великолепный племматериал.Это заметила не только я,но и люди "кучкующиеся на вашем "гадючьем".И этого не видят только слепые или те кто не хочет видеть.
Доктор пишет:Не комплексуй по поводу образования
И в мыслях не было.К твоему сведению у меня незаконченное высшее техническое(не закончила по причине рождения второго ребенка,ну не по силам было).
Доктор пишет:Конечно придется "пахать" раскручивать,выставляться.Быть контактабельной и компромисной и коммуникабельной и дипломатичной(не хамить)с коллегами,много читать о племенном разведении,сочетаемости кровей(ну читать то ты успеваешь и иногда всякую хрень принимаешь как указание к действию)
Слова-то хорошие,да не про вас с Дроздовой это точно.Это вы то дипломатичные ,это вы то подбираете крови?Вот объясни хотя бы последнюю вязку с Даймондом Сол-Симон.Кобель с ушками домиком и с таким "стопом".Мама не горюй.Вы везде хвастаетесь.что накапливаете крови востарей,но тогда как объяснить вязку (вами разрекламированную)из Удмуртии с инбридингом на Васятку (немчика).Вот закупили же новгородцы суку из этого помета-Лючия ее кажется зовут.Сука то кроссовая на немцев.И что вы теперь с ней будите делать?Ведь не родился еще такой кобель,который может забить кроссовую суку.И ты после этого будешь говорить.что проводите с Дроздовой плановый и хорошо продуманный подбор пар?Да нет,голубушки,вы просто вяжите-абы повязать и абы как.Ни о каком серьезном подборе не идет и речи.Грамотный заводчик никогда бы не стал делать ставку на таких кобелей как Ким Конрад,Венсвел Сан Дималь.А теперь еще вы восхваляете Лайгуна от Кима.Да он страшен" аки грех".Зачем же вы навязываете его людям и пиарите?Все понятно-в разведении должны участвовать только те собаки,хозяева которых вам тапочки вылизывают,а так же собаки вашего разведения.Пусть страшны,пусть с нолевой нервухой,но это ваши собаки и они лучше всех.Извините,тут я с вами не согласна.Для меня не важно -имеет ли собака титулы(ну не гоняюсь я за титулованными производителями,тем более очень часто титулованный не значит хороший.)Вот например,в Новгороде Пума Иудушки.Ну ведь" голимая немка".А титулов нахватала.И что вы скажете,что она восточница?Ну ,Герасимова,что скажешь?Или опять промолчишь?Крыть-то нечем.Ни слова о разведении.только склоки.
Доктор пишет:А любимых собашек за забором,которых тебе всучила Круглова,люби всей душой,они хорошие,но не племенные
Ну Герасимова ты даешь!Я в восхищении.Если за моим забором и есть плембрак,так это от тебя.Так при чем здесь Круглова?С твоих уст не сходит ее фамилия,видно достала до печенки.Ну ничем помочь не могу.И в предь обязуюсь всегда и везде выводить вас и ваше разведение "на чистую воду".А о моем не племенном не переживай.Ему живется ничуть не хуже племенных.
Доктор пишет:Дорогуша,"выздоравливай",всего тебе наилучшего,
А ты ,дорогуша,о моем здоровье так не переживай.Я тебя точно переживу.Всего тебе наилучшего
И на последок опять один и тот же вопрос:[COLOR="Red"]НУ КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ НАПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ О СВОЕМ РАЗВЕДЕНИИ?[/COLOR][COLOR="DarkOliveGreen"][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №176
24 сентября 2009 года
00
:ass:Ну,ОСЯинушка,ты так долго думала над ответом,бегала туда-сюда,
что появилась надежда на твое "выздоровление",
но УВЫ:small:
Тебя опять прохватил "дристун":small:
Нет, доктора безсильны. Было ошибкой думать о тебе и твоих способностях лучше чем оно есть.
О как ты так разволновалась,так испугалась:wc:
что теперь долго и таблэтки не помогут.
а если бы тебе удалось поглядеть на доктора который тебя "лечит",увидеть действительно кто за ником,тебя бы "родимчик" хватил,и кинолОхия потеряла бы "звезданутого киноЛоха".
Твой верный друг Круглова(20 лет мозги уже,оказывается тебе "парит"),тебе тоже диагноз поставила,говорила что ты зазвездилась.
Не,ты"звезданулась",это разные "диагнозы".
Тебе уже ничего не поможет.
Моя надежда на твое "выздоровление" УМЕРЛА (последней).
Ну умерла так умерла.
Бывайте здоровы(лечитесь),живите богато(меняйте профессию кочегара на профессию билетера) и беседуйте тихо сами с собою на этом форуме.
Сюда уже кроме вас и АНГЕЛочка никто не ходит. А так как ты думаешь что ты кинолух,и любишь расказывать о разведении,раскажи АНГЕЛочку про Яныша (папочку шабашки от которой он в восторге. Правда там и Жерон есть,но Яныш и другие немцы его "забили")
Вот и будет у него возможность почитать про шобачек,а у тебя почитать про разведение,племенную работу,сочетаемость кровей,и что за кем стоит и чего от кого ждать.
В тверской палате ваш "бред" уже никому не интересен?
Все же надолго я тебя осинушка без присмотра оставлять не буду:no:;)
а то на радостях что доктора ушли, тебя так "пронесет":wc:
что "вонь" такая пойдет по другим палатам:)
от котрой "задохнуться" ни в чем не повинные кинолухи:drug:
делай себе очистительные "клизьмы".
Постараюсь найти время "расшифровать" твой "диагноз" и на других форумах,
где ты еще "работаешь" под кинолУха,и просишь показать разведение а сама показываешь им
свои места "общего пользования"
Не прощаюсь:bye:

Цитировать — Сообщение №177
24 сентября 2009 года
00
Ну ничего иного я от тебя,Герасимова,и не ожидала.
БЛА-БЛА-БЛА...
"У ВАС ВСЯ СПИНА БЕЛАЯ!....
[COLOR="Red"]А где же разведение?Давай лучше о собачках.[/COLOR]
Что же ты все о моем здоровье переживаешь?
Я УЖЕ НАПИСАЛА,ЧТО ТЕБЯ ТОЧНО ПЕРЕЖИВУ.
Доктор пишет:Все же надолго я тебя осинушка без присмотра оставлять не буду
ВЗАИМНО...

Цитировать — Сообщение №178
24 сентября 2009 года
00
Цитата: доктор
раскажи АНГЕЛочку про Яныша (папочку шабашки от которой он в восторге. Правда там и Жерон есть,но Яныш и другие немцы его "забили")



Ну во первых модам,судя по вашему тексту вы много пьёте,т.к. на трезвую такой бред в ветке животных никто не напишет.Во вторых посмотрите родухи своих собак,хотя я читал у вас на форуме (что очень веселит и ходит среди народа как анекдот ),что за вашими стоят правильные немцы,такую хохму мог придумать только очень глупый человек,может мне прислать вам родуху моего кобеля и вы мне скажите правильный он или нет:) ?А в третьих ,пишу ещё раз ,как бы вы не хаяли Криса и кто бы за ним не стоял,вам до этого кобеля очень далеко и что бы вы о нём не говорили ,но он и под Дроздовой выигрывал вашего Кима и его дети стабильно на выставках обходят и Кима и его потомство и это факт !!!!!!!!!! И чем больше вы его хаете ,тем больше я убеждаюсь,в своей правоте или вы забыли ,что разведение ВЕО ВИВАТ почти полностью замешано именно на кровях Криса ?Да я видел и полукровок от Криса(смотря кого он вязал,если немку,то и получали полукровок),но все они с классной нервухой и рабочими качествами,чего не скажешь о вашем разведении,мало того что большинство поднемеченные,так ещё и трусливые в 90% и это вы называете разведением ?Вы сами зайдите на свой форум и постарайтесь прочитать его со стороны,вы же хайте всех= не зависимо от породности собак,только за то ,что их хозяева посмели перечить вам или им не понравились ваши собаки,ответьте мне одно это зависть или личная не приязнь к их хозяевам ?Кстати вопрос к Кругловой и Русич,а не скажите мне почему вы купили у Дроздовой и Герасимовой собак,я понять не могу ,как там вообще можно было что то покупать и почему теперь вы не довольны,вы же их сами покупали и никто вам не навязывал их,так из за чего весь этот спектакль ?


Цитировать — Сообщение №179
25 сентября 2009 года
00
Ангел пишет:Кстати вопрос к Кругловой и Русич,а не скажите мне почему вы купили у Дроздовой и Герасимовой собак,я понять не могу ,как там вообще можно было что то покупать и почему теперь вы не довольны,вы же их сами покупали и никто вам не навязывал их,так из за чего весь этот спектакль ?
Напишу пока я т.к. у Кругловой нет сейчас возможности.Если будут какие либо неточности она завтра или послезавтра поправит меня.Ну во первых ни кто Герасимову не искал и не пытался завязать с ней дружбу т.к. мы вот уже лет 30 старались не использовать в разведении собак Москвы.Из-за большого количества брака.Никто и никогда не говорил и до сих пор не говорит всю правду о своем разведении.Узнать можно только из уст "доброжелателей".А на своем опыте знаю,что в 90-е годы завозили из Москвы щенков.И это были не абы какие,а договаривались в клубах на право первого выбора и от определенных родителей(чемпионов).И что же?Из 7 щенков на ринг вышли только 2.Одна сука отлично,другая оч.хор.Остальные пошли в брак.И поэтому старались "вариться в собственном соку".Поэтому очень плохо знали крови Москвы.А Герасимова искала крови Тверских востарей т.к. они разительно отличались по своему экстерьеру(были мощнее и породнее) и по рабочим качествам.На первой и единственной Всесоюзной выставке,где уже востарей объявили вне закона только Тверской кобель(Астон вл.Круглова )и еще один кобель из (по-моему)Свердловска отработали на кусачке на зависть всем немцам.Собаки московского разведения ни один не отработал.Вот Герасимова и гоношилась ища крови Астона.Но в то время одна очень "добрая"деУшка из Тверской области сказала Герасимовой,что Круглова больше не занимается востарями.Но вот где -то пересеклись дороги Герасимовой и Якубович. Она и дала адрес и телефон Кругловой .И Герасимова стала ей писать приглашая на выставки и ища более тесного контакта.Круглова по приглашению приехала к ней в Москву.В то время у Герасимовой была сука Бия (мать моего кобеля).И было жалостливое повествование,как она забрала 7-и месячную Бию у каких-то"чурок" из подвала.Где ее морили голодом и поэтому у нее такая нервуха и рахит(искривлены предплечья и не стоят уши).Валентина сказала.что на тот момент она была склонна верить этим байкам.Зная,что Валентина восстанавливает клуб,Герасимова объявила что как только Бия щенится то подарит щенка лично Кругловой.В то время у Валентины умирает кобель азиата и она списывается с заводчиком из Прибалтики о покупке уже взрослой суки азиатки.О чем она уведомила Герасимову.Восстанавливая клуб мы старались выискивать наши местные крови.И желательно крови Астона.Нашли только одного кобеля пригодного к воспроизводству.В поисках старых кровей Круглова приезжает в Осташков ,где ей показывают 2-х 9-и летних кобелей Питерского разведения от Хьюстона.От одного Валентина "прибалдела" и отправила вязаться к нему суку.На радостях она сообщает о своей находке Герасимовой.Ту заинтересовали эти крови и она списывается с Абакумовой на предмет поиска кровей Хьюстна.Так она выходит на отца моего кобеля (Ярого Фрая из Созвездия Кентавров).Тут же собирается вязать Бию с ним.Вообщем,не пораспросив ,ничего не узнав о этом кобеле ,она бросается в Питер.Так появился наш помет.И опять же Герасимова заявила,что подарит щенка Кругловой на разведение(пока они были маленькие).Круглова (повторяюсь)уже ждала перевоза для ее суки и отказалась от такого подарка.К моменту актировки Герасимова уже говорила,что Валентине просто необходимо взять у нее щенка на племразведение в клуб т.к. был получен помет от Осташковского кобеля ."Будите вязать на Хьюстона"-так говорила она.Помет от Бии вообщем-то Валентине понравился.Все щенки были ровненькие и складные."Ищи руки на моего кобеля"-это слова Герасимовой. В то время у меня умирает сука -азиатка.Ну собственно,брать востаря я планировала,но хотела местные крови.Валентина уговорила меня на этого кобеля(она с самого начала заметила этого кобелька и называли его "Подковкин"из-за небольшого белого пятна на груди).Герасимова все пыталась всучить ей другого,но Валентина не поддалась на уговоры и сказала "или этого или ничего".Еще раз повторяю,что кобеля брали на разведение ,польстившись на хвалебные оды Герасимовой.И как не поверить такому человеку-специалисту с 40 летним стажем,сочинителем статей и главное разработчиком стандарта на "востарей",Вице президентом ассоциации"Белый клык",Вице президентом НКП (ну хотя от туда она была благополучно выставлена,как и из еще нескольких организаций и клубов).Еще раз повторяю.что крови Москвы на тот момент мы практически не знали.Интернета ни у нее ни у меня на тот момент просто не было,сведений получить было совсем не у кого.Это сейчас походив по всевозможным форумам,посмотрев много-много фото можно сделать определенные выводы о поголовье клубов и питомников.А на тот момент мы были лишены этого.Поэтому поверив профи щенка купили.Сразу пишу.что сумма запрошенная за Гастона БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ВЫПЛАЧЕНА,в размере запрошенном Герасимовой.Пишу для того,чтобы присечь разговоры уже исходящие с "гадючьего форума".Якобы мы просто украли собак.Да,да ни много ни мало ,такие перлы уже выдает Герасимова,что мы УКРАЛИ собак.Еще находясь в квартире у Герасимовой я была неприятно поражена на предмет кормежки щенков.Они просто хватали сырые картофельные очистки.Но не предала этому значение.Подумала:женщина не работает.кормить нечем-откормлю.Второй неприятный момент ждал меня дома:щенок паталогически боялся мужчин.Просто до ужаса.Со мной общался хорошо,а вот увидев даже ребенка мужского пола чуть ли не писался от страха.Я в тот же вечер позвонила в Москву Герасимовой ,но она меня успокоила.что все будет хорошо.Ну как я его восстанавливала и физически и психологически -это отдельная песня.Только потом я узнала.что у Герасимовой любимым занятием ее сына было битье по двери ногами в комнату где жили щенки.Ну вообщем как я не старалась,как не пыталась поставить ухо-так и не смогла.Только после хорошей дозы Гелабона или когда насторожится-ухо встает.А так -нет.Психику я его более или менее восстановила.Но чего мне это стоило!Вообщем все мои надежды на имение племенного кобеля гикнулись.И вот теперь у меня живет только домашний любимец.А так как я не могу жить без выставок,то купила еще одного кобеля.Но уже нашего местного разведения.И теперь меня никто не уговорит взять собаку из Москвы.Впрочем не одна я такая пострадавшая.Весь помет пошел в брак.У всех одни и те же проблемы по ушам и по психике.И в первом помете и (по-моему)у основной массы второго помета от Бии .Но этого оказалось мало Герасимовой.Она теперь склоняет меня на всех форумах ,якобы я морила голодом и всячески издевалась над щенком и поэтому у него не встали уши и психика "ноль".Как вам это нравится?Она смеет мне заявлять:"А мясом кормить не пробовала?"Представляете?Я же еще и виновата.Да и Круглову мне жаль.Я же вижу,что она чувствует себя виноватой за щенка.Считает,что навязала его мне.Ну по большому счету мне она не навязывала.Как говорится ,нет захотела бы не взяла.Но уж очень понадеялись на специалиста и не знали,что так можно "обувать"доверчивого покупателя.Ведь Герасимова прекрасно знала о целях покупки,но однако ничего не сказала о ее проблемах.Что ушки не стоят в третьем поколении,что психика оставляет желать лучшего и т.д.Это теперь капнувшись-схватились за голову.И чтобы она опять не "одаривала"людей своим разведением мы аытаемся по мере своих скромных возможностей просто предупреждать людей быть более бдительными и не поддаваться на уговоры профи.Так что спектакля-то и нет.Есть два облапошенных человека (да наверное уже и не два)пытающиеся предотвратить тот вред который наносят породе Герасимова и Дроздова.
Пишу наверное сумбурно,но если что-то непонятно -спрашивайте.

Цитировать — Сообщение №180
25 сентября 2009 года
00
Ну мне ваши методы не понятны,просто мало кто будет читать про то кто как живёт и где работает,я бы на такие перлы просто не отвечал ,а вот почему вы не вынесите тему на общие обсуждение,что бы вернуть деньги заплаченные за племенного кобеля,вот это и для той же горе заводчицы Герасимовой был бы урок и в денежном отношении и люди бы больше прислушались,я читал такую тему у них на форуме и там эти разногласия окончились в пользу владельца,которому вернули деньги и люди сто раз задумаются брать ли там себе щенка,почему бы вам не связаться с остальными щенками и всем не потребовать неустойку от владелицы ? Подумайте ,это был бы хороший урок и заводчица бы призадумалась вязать ли ещё ей свой брак !!!!!!!!!Хотя посмотрев на фото Бии я честно скажу ,что мне было бы суку жалко,но взять от неё щенков - НИКОГДА !!!!!

Цитировать — Сообщение №181
25 сентября 2009 года
00
Вашими бы устами...И где вы предлагаете мне искать владельцев щенков?Кто мне даст их адреса?А Герасимовой я предлагала вернуть мне половину стоимости щенка после их скандала на "гадючьем".Когда они заставляли вернуть половину стоимости щенка с желтыми глазами Наталью Обормотинку.Помните тот скандал?Наталья деньги вернула.Герасимова как будто и не слышит.Она выше этого.Ей можно все.
А ее перлы стараюсь не замечать.Но иногда прорывается.

Цитировать — Сообщение №182
25 сентября 2009 года
00
Так я за тот скандал и говорю,ну если остальных найти не можете,то действуйте так же как и та хозяйка ,напишите о своих претензиях на сайте вашего НКП и есть же у вас ещё форумы где общаются (общие,не по питомникам) и в так же предъявите претензии,я не знаю вернёт ли Герасимова вам деньги,но вот то что другие с этого момента будут в курсе ,это точно,главное свои претензии раскидайте по всем вам известным сайтам,это прочитают не один человек и выводы сделают,а то что вы отвечаете на их помои ,этим вы опускаетесь на один уровень с ними,не опускайтесь и не поддавайтесь их выпадам. Действуйте и вас люди поддержат. Удачи вам!

Цитировать — Сообщение №183
25 сентября 2009 года
00
Цитата:
Кстати вопрос к Кругловой и Русич,а не скажите мне почему вы купили у Дроздовой и Герасимовой собак,я понять не могу ,как там вообще можно было что то покупать и почему теперь вы не довольны,вы же их сами покупали и никто вам не навязывал их,так из за чего весь этот спектакль ?


Ну во-первых, у Дроздовой собак мы вообще не приобретали. Эти собачки нам оставлены оной дамой в Твери так сказать в наследство. Во-вторых , у Герасимовой собак взяли только по ее личному уговору. Я и на самом деле в то время не имела и понятия о поголовье восточников в Москве. В то время я ездила по районам Твери и пыталась разыскать хоть что-нибудь от своих старых собак. Вот и нашла тогда в Осташкове 3-х кобелей - внуков своего кобеля и питерского Хьюстона. Один был поднемечен, т.к. в документах у них стояла мать -3/4 НО. О чем я и сообщила оной даме, а та, связавшись с Питером стала выяснять, что за Хьюстон, так его кличка ни ей, ни мне ничего не говорила. В результате поисков был найден Ярый Фрай - отец , у которого якобы немцев в родословной не было вообще (это по словам Герасимовой). Вот так Г. узнала о Хьюстоне, а не так, как стараются они представить с Дроздовой. Ну а Гастона мне Г.,если можно теперь так сказать, считай "подарила", как и "обещала". Вначале - это был мне подарок, от которого я отнекивалась, т.к. в то время дйствительно уже вела переговоры с Прибалтикой о покупке азиатки, а потом, уговорив все-таки меня на эти "нужные" для Твери крови, вдруг поставила меня в известность (в 45 дней), что подарок отменяется, и я должна найти срочно на этого щенка покупателя, т.к. азиаты могут щенка сожрать (что они до сих пор благополучно пытаются сделать с моим восточником Греем:)). Я и поддалась на уговоры и то из-за того, что действительно в то время была уже повязана сука с кобелем из Осташкова, так что получалось, что у нас появлялась возможность накопить в кровях Хьюстона - чистого восточника. кто же знал, что кроме собаки мы приобретем и букет неожиданностей. Сознаюсь, что за все время нахождения у Герасимовой (а вызывала она меня к себе очень часто и мне приходилось ездить и успокаивать даму, что у щенков нет искривлений предплечий, т.е. рахита, что они растут и т.д.) я ни разу не видела родословной Биечки, знала только что она выведена с накоплением кровей старых восточников. Насчет еще кровей я ни раз по телефону спрашивала у Дроздовой, что там идет. В ответ тишина, единственное, что интересовало Дроздову, это как выглядят щеночки подруги Г. Не насторожило меня даже то, что НИКТО из москвичей не помогал ей в продаже щенков (даже ее близкие подруги, на которых та постоянно жаловалась). Я давала в инете объявление о продаже ее щенков с рабочего компа, т.е.помогла Г.продать всего вместе с Гастоном 3-х щенков за реальные деньги. Ну откуда мне было знать правду про этих собак. Не окунувшись - не узнаешь. Это теперь мы уже на такую удочку не попадемся. А так ведь Дроздова была не единственным человеком, у которого я спрашивала про крови Бии, но все молчали, зато потом дружно начали рассказывать... Создавалось впечатление, что ее побаиваются, скорее всего ее вздорного и скандального характера. Но это теперь, как говорится, в прошлом.

Цитата:
а вот почему вы не вынесите тему на общие обсуждение,что бы вернуть деньги заплаченные за племенного кобеля,вот это и для той же горе заводчицы Герасимовой был бы урок и в денежном отношении


Да тему выносили и не раз. Не думаю, что Герасимову удастся убедить вернуть деньги. Не тот человек. Посмотрите как пишет Наталья (Обормотинка), которая и возвращала половино стоимости за собаку только за то, что кобель крипторх и у него желтые глаза, и как пишет Герасимова. Сплошное хамство. А ведь у собак, приобретенных у Г. и глаза очень светлые, и нервуха, и ушки, и прикус, а еще с ЗК с подозрением да что тут говорить... Они ведь и выезжают только на том, что обвиняют других, а ведь у самой-то самый большой процент плембрака по всей России.

Цитата:
,напишите о своих претензиях на сайте вашего НКП и есть же у вас ещё форумы где общаются (общие,не по питомникам) и в так же предъявите претензии,я не знаю вернёт ли Герасимова вам деньги,но вот то что другие с этого момента будут в курсе


Не думаю, что нашему НКП это под силу, да и не будут они заниматься дрязгали. Единственное, на что можно уповать, что люди прочитав, будут осторожнее подходить к приобретению собак в этих питомниках. :glasses:


Цитировать — Сообщение №184
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Ангел
Так я за тот скандал и говорю,ну если остальных найти не можете,то действуйте так же как и та хозяйка ,напишите о своих претензиях на сайте вашего НКП и есть же у вас ещё форумы где общаются (общие,не по питомникам) и в так же предъявите претензии,я не знаю вернёт ли Герасимова вам деньги,но вот то что другие с этого момента будут в курсе ,это точно,главное свои претензии раскидайте по всем вам известным сайтам,это прочитают не один человек и выводы сделают,а то что вы отвечаете на их помои ,этим вы опускаетесь на один уровень с ними,не опускайтесь и не поддавайтесь их выпадам. Действуйте и вас люди поддержат. Удачи вам!


А чего их искать-то: Гарун - отлично, Т-1, Гром - прошел обучение в ведомственном питомнике, используется в Смоленске (получено 3 помета), Град - трагически погиб, Греза и Гайчи - домашние любимцы и притензий к заводчице не имеют, Града - победитель выставок в г. Шахты, ИПО - сдано, Гюрза - чемпион федирации РФОС, КЧК, 2хСС, Т-1, (прошла индивидуальный курс ЗКС).
И только у великих специалистов из Твери все плохо.
Ждем, когда тверяки последуют советам Ангела и на всех форумах потребуют с Герасимовой вернуть деньги. Гастон был продан за 9т.500 руб. :)
А уж про Горлинку и говорить нечего, она находится в совладении у Герасимовой, и её специально прячут, обливая помоями, приписывая ей несуществующий плем.брак.
Во всем Вы Ангел разобрались, вот только, где у нас на форуме хаяли и продолжают хаять Криса?
Я ему дала КЧК и забыла о нем. Кобель крупная полукровка, более менее правильного строения, с некорректным ухом.
Киму на той выставке не дала титул, только за поведение в сравнительном ринге.


Цитировать — Сообщение №185
29 сентября 2009 года
00
Цитата: КРУГЛОВА
Не думаю, что нашему НКП это под силу, да и не будут они заниматься дрязгали. Единственное, на что можно уповать, что люди прочитав, будут осторожнее подходить к приобретению собак в этих питомниках. :glasses:


Правильно Круглова ты пишешь, только именно Герасимова, а не вы, поднимала этот вопрос на конференции НКП ВЕО, по поводу Горлинки....
Просто вам теперь уже никто не отдаст собак в совладение. Да и ваши истинные лица уже многие знают.
Это только Ангел, здесь почему-то решил, что это я первая полезла в вашу личную жизнь?
Два года вы беснуетесь в инете и чего только не напридумывали, и как только не наоскорбляли....
И даже уже с кулаками ты бросилась.....
И кто тебя уговаривал щенков брать, ведь тебе лично Герасимова отказала отдать Гастона, именно потому, что не считала его племенным.
А то, что она всем вам под разными никами мерещимся, то это ваши проблемы.


Цитировать — Сообщение №186
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Ангел
Во вторых посмотрите родухи своих собак,хотя я читал у вас на форуме (что очень веселит и ходит среди народа как анекдот ),что за вашими стоят правильные немцы,такую хохму мог придумать только очень глупый человек,может мне прислать вам родуху моего кобеля и вы мне скажите правильный он или нет:) ?


Не понять, что это хохма, мог только, действительно, глупый человек.:)
А если серьезно, то в любой породе есть здоровые линии и семейства, и несущие плем.брак.
Так и в породе ВЕО, приливались здоровые крови немцев, а так же несущие в себе плем.брак.
А по Крису дедушка Целло з Генту (н.о.) известен, как передающий ослабленный пигмент (бурый чепрак) и неуравновешенную психику, и это отмечали немчатники.
Заметьте, не я это придумала.....:):):)


Цитировать — Сообщение №187
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Русич
А Герасимовой я предлагала вернуть мне половину стоимости щенка после их скандала на "гадючьем".Когда они заставляли вернуть половину стоимости щенка с желтыми глазами Наталью Обормотинку.Помните тот скандал?Наталья деньги вернула.Герасимова как будто и не слышит.Она выше этого.Ей можно все.
А ее перлы стараюсь не замечать.Но иногда прорывается.


Эх Лена, Лена.....
Обормотинка кобеля продала в месяц крипторха со светлыми глазами, где-то толи за 16 или 18 тыс. Вот половину и вернула.
А тебе кобеля продали в рассрочку за 9т.500руб. выставочного, ведь ты его выставляла он у тебя имеет титул "Лучший щенок", зубы комплект, не крипторх, прикус норма, и глаза потемнели и уши окрепли, а корпус любой позавидует.
Ты теперь то понимаешь, как ты сглупила в угоду Кругловой, она то своего кобеля уже повязала ( а недостатков у него больше, чем у твоего :)), и ты думаешь твоего второго она вязать будет, не мечтай.
А впрочем, может разок и повяжет, кость тебе кинет....:)
Пословицу ты знаешь.... Так, что расшибла ты себе весь лоб сама.....:)


Цитировать — Сообщение №188
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова
А по Крису дедушка Целло з Генту (н.о.) известен, как передающий ослабленный пигмент (бурый чепрак) и неуравновешенную психику, и это отмечали немчатники.
Заметьте, не я это придумала.....:):):)



Тогда заметьте,что от того Криса детки работают и их не приходится натаскивать на рукав и из подтишка они не кусают,что не скажешь про ваше разведение:smoker:!!!!!!!!
Вы пишите :
Гюрза - чемпион федирации РФОС, КЧК, 2хСС, Т-1, (прошла индивидуальный курс ЗКС).
Остальных не видел,но судя по фото и откликам,как вы как судья можете такое писать и как вы вообще после этого можете судить других собак ,только из за того ,что эта собачка вашей подруги ,поэтому стандарты побоку,где же ваша объективность и судейская честь ?:umnik: Наши породы стандартом мало отличаются и у нас в Н/О как и в ВЕО не стоячие уши ,трусливость это порок !!!!!!!!!!:smoker: И то ,что эта полукровка имеет титулы ,это говорит лишь о квалификации судей:dn:!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №189
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова

Обормотинка кобеля продала в месяц крипторха со светлыми глазами, где-то толи за 16 или 18 тыс. Вот половину и вернула.
А тебе кобеля продали в рассрочку за 9т.500руб.



Это как вы узнали ,что он в месяц был брак,по голубым глазкам ?:no:
А насчёт цены,так с вас по моему не требуют 8 000 руб,а просят исходя с цены за этого кобеля 4т.750 руб.За свой брак обычно платят приличные заводчики,а не доводят до таких разборок.


Цитировать — Сообщение №190
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова
Это только Ангел, здесь почему-то решил, что это я первая полезла в вашу личную жизнь?


Да мне ,если честно ,всё равно кто начал эту грязь,про Круглову и Русич я не пишу ,т.к. не знаю не их ,не их разведение,а вот ваше разведение вижу частенько и от этого мне не по себе становится !!! Я не говорю что все страшные,есть и не плохие,но их очень мало и то только суки,а кобелей нет !!!!!!! На данный момент выставляется один и тот привозной и к вашему разведению никаких отношений не имеет. Не давно мои друзья решили взять ВЕО и его жена хотела именно только чёрного окраса,нашли объявление о помёте именно чёрных,посмотрели,что это разведение не ВЕО ВИВАТ оба родителя и даже по моему звонили договоривались за щенка,а потом наткнулись на скандал за этот помёт на форуме Кубань ,начали сомневаться и спасибо хозяевам они выставили у нас на выставке этого кобеля,слава Богу мы не взяли от туда щенка,вы видели того кобеля? Он ведь не кобель ,он средняя сука,худой,весь разваливается,да ещё и бздливый и это вы от них продаёте как племенных животных ? Да я не видел суку,но токого кобеля на пушечный выстрел нельзя подпускать к сукам ,правильно там писали ,что в питомнике ВЕО ВИВАТ рулят только деньги,а на породу им насрать:smoker:!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №191
29 сентября 2009 года
00
Цитата: Ангел
Тогда заметьте,что от того Криса детки работают и их не приходится натаскивать на рукав и из подтишка они не кусают,что не скажешь про ваше разведение:smoker:!!!!!!!!
Вы пишите :
Гюрза - чемпион федирации РФОС, КЧК, 2хСС, Т-1, (прошла индивидуальный курс ЗКС).
Остальных не видел,но судя по фото и откликам,как вы как судья можете такое писать и как вы вообще после этого можете судить других собак ,только из за того ,что эта собачка вашей подруги ,поэтому стандарты побоку,где же ваша объективность и судейская честь ?:umnik: Наши породы стандартом мало отличаются и у нас в Н/О как и в ВЕО не стоячие уши ,трусливость это порок !!!!!!!!!!:smoker: И то ,что эта полукровка имеет титулы ,это говорит лишь о квалификации судей:dn:!!!!!!!


Где вы видели собак моего разведения и их работу?
А Вы сами Гюрзу видели, чтоб такое писать? И чьи отзывы Вы принимаете в расчет?
Гюрза выставлялась под семью экспертами, имеет оценку отлично, пять из которых ей дали титулы.
А Вы сами-то эксперт? Чтоб судить о работе экспертов, пока я вижу Вы судите по "отзывам" в чем сами и признаетесь.


Цитировать — Сообщение №192
30 сентября 2009 года
00
Цитата: Ангел
Это как вы узнали ,что он в месяц был брак,по голубым глазкам ?:no:
А насчёт цены,так с вас по моему не требуют 8 000 руб,а просят исходя с цены за этого кобеля 4т.750 руб.За свой брак обычно платят приличные заводчики,а не доводят до таких разборок.



Вы сначала бы поучились, тогда и загадок для Вас в кинологии станет меньше.:)
Гастон был и продан за полцены, для Вас оказывеется и это трудно понять!!!:)

Ангел, а по Вашему последнему посту, мне лично, стало все ясно и понятно окончательно.:)
Целуйте Нордика в носик!!!:)
Крис бедный наверно обыкался, он то здесь при чем?:)
Конспирация, однако.....:D

Да, однако, тверяки до нас докапались, а Ангел до Виталика....:D


Цитировать — Сообщение №193
30 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова

Ангел, а по Вашему последнему посту, мне лично, стало все ясно и понятно окончательно.:)
Целуйте Нордика в носик!!!:)
Крис бедный наверно обыкался, он то здесь при чем?:)
Конспирация, однако.....:D

Да, однако, тверяки до нас докапались, а Ангел до Виталика....:D



Дроздова у вас бред начался?Если вам что то кажется,креститесь,говорят помогает!!! И в отличие от ваших полукровок Крис не бедный и глядя на него ни у кого, никогда, не было сомнения ,что это ВЕО ,вам бы так жить как он ,:). Написал я про чёрного пёсу,когда сам воочию увидел этого кобелёчка !!!Ещё раз пишу для слабо видящих, я не могу быть голословным и обсуждать тех кого не знаю,а ваше разведение как я понял это многие из питомника ВЕО ВИВАТ и их я вижу и не редко ,это что угодно но к ВЕО отношения точно не имеет. !!!!!!!!:dn:Насчёт Гюрзы,так эти пороки видно не вооружённым глазом,хотя бы на той фото что представлена выше или вы знаете случаи когда соба может так положить ухо на бок ,как на том снимке ,а про нервуху,так там сама хозяйка Герасимова описывает её поведение на соревнованиях и потом на первых занятиях,из её описания вывод только один ОНА ТРУСЛИВА и это порок и сколько я на неё фото не смотрю,но Восторя там не видно,обычная дворняга,хотя и симпатичная,но у меня немки пошире будут и покостистей,читайте стандарт,вам при очередном судействе это пригодится !!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №194
30 сентября 2009 года
00
Дроздова!Заступаться надо то же с умом.
1. Гарун только под твоим судейством имеет "отлично".А так...оч.хор.Это единственный кобель у которого нет плембрака.
2.Гром- на счет дрессировки не знаю...но очень сомневаюсь.Он не отличался бойцовскими качествами в помете.Его НИ когда и НИ где не выставляли.Почему?Вот вопрос.А то ,что кобель подаренный начальнику тюрьмы вяжет шавок из того же исправительного подразделения меня не впечатлил.Пусть вяжет.
3.Греза и Гайчи....Ну то чо у Грезы и в год не встали ОБА уха не секрет.Герасимова сама об этом говорила.И к тому же ,почему они попали в разряд домашних любимцев?Веди покупались как племенные.Хозяин Грезки так вообще занимается профессионально.Непонятки.
3.Града-опять большие сомнения.Ни кто и НИ когда о ней НИЧЕГО не слышал.Знаю только по слухам-хозяева в трансе от такого преобретения.Опять одни слова.
4.Гюрза-это суку Герасимова оставила себе.Фото есть на странице 4 данного форума.И тебе как судье и профи с 40 летним стажем(как ты пишешь)не стыдно таким собачкам давать САС*-ки?Я уж не знаю как она прошла дрессировку...сомнительно уж очень,да и с тестированием то же.Как получает тестирование Герасимоыва для собак своего разведения была свидетелем сама лично--ТОЛЬКО ЗА РИНГОВКОЙ.Так что ....да и никто не видел ее здачу.Ну за исключением тебя-любимой.
(остальное дорпишу вечером...очень тороплюсь.)

Цитировать — Сообщение №195
30 сентября 2009 года
00
Цитата: Ангел
Дроздова у вас бред начался?Если вам что то кажется,креститесь,говорят помогает!!! !!!!!!!!



Когда нечего сказать людям, определенного склада, они переходят на хамство.


Цитировать — Сообщение №196
30 сентября 2009 года
00
Русич, я понимаю, что Ваша задача вылить, как можно больше грязи и дезинформации, по указке Кругловой.
В Вашем последнем посте нет ни одного слова правды.:dn:
И знать Вы ничего не можете, кроме того, что Вам поведала Круглова, а уж какое "она - кривое зеркало" знает пол РОссии ....:smoker:
Для людей, для примера: то Русич сокрушается, что не имеет сведения об однопометниках, а то вдруг такая осведомленность и подробности!!! :)
А вот немного иллюстраций: Греза отдана бесплатно, пенсионеру-инвалиду и живет рядом с Герасимовой.
Да и "начальник тюрьмы", узнав информацию от Русича, очень идивился бы...:no:
Гарун подо мной ни разу не выставлялся....:no:
Да и кинологи из г.Шахты (где Града) с этими тверяками не общается.... Так, что эта информация чистая клевета, как и все остальное!!!

Цитировать — Сообщение №197
30 сентября 2009 года
00
[QUOTE=Дроздова;949191]А чего их искать-то: Гарун - отлично, Т-1, Гром - прошел обучение в ведомственном питомнике, используется в Смоленске (получено 3 помета), Град - трагически погиб, Греза и Гайчи - домашние любимцы и притензий к заводчице не имеют, Града - победитель выставок в г. Шахты, ИПО - сдано, Гюрза - чемпион федирации РФОС, КЧК, 2хСС, Т-1, (прошла индивидуальный курс ЗКС).
И только у великих специалистов из Твери все плохо.
Ждем, когда тверяки последуют советам Ангела и на всех форумах потребуют с Герасимовой вернуть деньги. Гастон был продан за 9т.500 руб. :)

Дроздова, но начнем с того, что у Гаруна - оценка "очень хорошо", Гром - вообще не выставочный, сидит в тюрьме на охране. Греза и Гойчи достались людям бесплатно. Града только в вашем воображении шик- блеск- красота. Я прекрасно помню звонок из Шахт, после которого Герасимова была в шоке:сука мелкокостная, трусливая и уши не стоят. Гюрза - отдельная песня :) Ну а про нас, великих специалистов, скажу одно: мы плембрак не исползуем, и купленные у вас собаки: одна на охрану квартиры - Горлинка, а второй для разведения - пополнили ряды плембрака. Так вот за этих домашних любимцев Герасимова получила реальные деньги, а не расписки :)

Цитировать — Сообщение №198
30 сентября 2009 года
00
Цитата:
Правильно Круглова ты пишешь, только именно Герасимова, а не вы, поднимала этот вопрос на конференции НКП ВЕО, по поводу Горлинки....


Да, мне не повезло, не дали ей ответить. У меня ведь были и два жалобы от владельцев ее собак :)

Цитата:
Просто вам теперь уже никто не отдаст собак в совладение.


А кто тебе говорил Дроздова, что мы собирались и собираемся брать собак в совладение. Из нас никто никогда не держал собак напополам с другими, не держит и держать не собирается. Это у вас сплошные махинации со щенячьими карторчками без печатей и родухами...

Цитата:
Да и ваши истинные лица уже многие знают.


Это ты, вероятно про свои лица пишешь. Это вы у нас как двуликие Янусы. :)

Цитата:
Это только Ангел, здесь почему-то решил, что это я первая полезла в вашу личную жизнь?


Вот твой пост

Цитата:
А двухлетняя эпопея в инете. на различных форумах, убедила всех в том, что вы хотите быть на меня похожими и жить так, как Я.
Только вы сами прекрасно знаете, что этого никогда не будет, поэтому вы злобствуете и клевещите.
Трудитесь, трудитесь, солнце еще высоко!!!
А мне молодой муж на будерброд с красной и черной икрой зарабатывает....


А теперь покажи, где я писала про твою личную жизнь?! Мне еще поставить посты, где ты пыталась обсудить мою личную жизнь?!:mad:

Цитата:
И даже уже с кулаками ты бросилась.....


Дроздова, я очень рада, что ты это пишешь под своей фамилией, пиши, дорогая, пиши,как можно больше :)

Цитата:
И кто тебя уговаривал щенков брать, ведь тебе лично Герасимова отказала отдать Гастона, именно потому, что не считала его племенным.


Ты сама-то веришь тому, что написала Изначально кобель предлагался только для разведения, тем более у нас были щенки со схожими кровями.
Герасимова этого кобеля вообще-то подарила мне, а потом вывернулась наизнанку и решила на нем заработать, нашла даже причину, что я держу азиата (а раньше у меня его что? Не было что ли?)и решила его продать кому-нибудь в Твери за 8 т.р. Это и была первоначальная цена Гастона, которую она увеличила, как только я нашла такие руки. А уж о том, что Гастон плембрак писала ты, Дроздова, так же, как и о том, что он куплен за цену плембрака. Что-то у вас не сходится :) Значит Гойчи с белым концом хвоста - плембраком не являлся, потому и был подарен под расписку на 12 тыс.руб. А Гастон, у которого в 45-дневном возрасте отклонений никаких не выявлялись, кроме неуверенного поведения, оказался плембрак.. Почему в щенячьей карточке и общепометке не было ничего указано о плембраке?


Цитировать — Сообщение №199
30 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова
Где вы видели собак моего разведения и их работу?
А Вы сами Гюрзу видели, чтоб такое писать? И чьи отзывы Вы принимаете в расчет?
Гюрза выставлялась под семью экспертами, имеет оценку отлично, пять из которых ей дали титулы.
А Вы сами-то эксперт? Чтоб судить о работе экспертов, пока я вижу Вы судите по "отзывам" в чем сами и признаетесь.


Да Дроздова, тут ты права, работу собак твоего разведения не видел никто!!!!!:smoker:
А чего ты не напишешь Дроздова, какую оценку Гюрзе дала эксперт-породник Бровкина, которая вообще-то не жадная на оценки?! Правильно, за одно не стоячее ухо и второе болтающееся на ходу дали оценку "хорошо". И это единственно правильная оценка собаки. Жалко, что эксперты не трогают уши у собак на выставках, много интересного могли бы узнать.:)


Цитировать — Сообщение №200
30 сентября 2009 года
00
Цитата: Дроздова

Гастон был и продан за полцены, для Вас оказывеется и это трудно понять!!!:)


Если Гастон был продан за полцены (9т.р.),как брак, а остальные 4 собачки бесплатно, то значит там ТАКОЕ...... Так в таком случае, весь помет должен исключаться из разведения и их мама Бия тоже....:helloween
Ну Греза, например, еще раз пишу, отдана была под 2-х щенков этому инвалиду, но ушки не встали, так собачка (причем единственная с нормальной психушкой из всего помета) превратилась в домашнего бесплатного любимца. Дроздова, еще раз спрашиваю:ты вроде как лучшая подруга Герасимовой, так почему же ты не помогла ей продать или пристроить инвалидам щенков этого помета, почему звонила и плакалась мне по телефону Герасимова в Тверь, о том, что щенков никто не берет. А где же в это время ты была?!:confused: Хочешь скажу, что делала в это время ты?! Хихикала и потирала ручки,довольная тем, что у нее щенки засиделись. Это ведь тоже слова Герасимовой:)


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.