Тренировки в сельхозе

05 февраля 2009 года
00
С 10 февраля для подготовки к турнирам у нас будут временные трени в сельхозе.

Дни:
Вт и Чтв с 19 до 20:30. Полное расписание тренек напишет Илья, т.к. там будут кое-какие ньюансы.
Я лишь напишу о том, при каких-то нарушениях порядка нас сразу оттуда вытурят.

Основные мелочи, к которым надо относится серьезно:
1. Приходить всем строго до треньки и не появлятся с опозданиями на пол часа.
2. Обувь переодевать при входе в корридор, после чего уличную класть в пакет и оставлять в раздевалки в пакете, чтобы не было грязи. Обратно уличную обувь одевать также в корридоре. В куртках не ходит по спорт-комплексу.
3. Воду на пол не лить, в грязной обуви не играть. Протирайте подошву у зальников влажной тряпкой дома, тогда скользить не будет.
4. Дисками по трибунам и стенам стараться не херачить, особенно по трибунам. Они будут сложены, раздвигать их КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Лучше вообще не прикасаться к ним :)
5. Последнее, но очень важное - кольца.
Их будут сдвигать, но они останутся в зале - к ним лучше вообще не подходить и дисками по ним тем более не кидать.

Запомните - от того, как вы себя там будете вести зависит продолжительность тренек и возможность их в будущем.
05 февраля 2009 года
00
Витька не все сказал. Наверное одно из самых важных.

Посещения сельхоза продлиться до тех пор, пока будет серьезный подход к тренировке. Если увидят, что мы валяем там дурака (а не отрабатываем в поте лица), нас моментом выгонят и больше туда никогда не пустят как любителей поразвлечься, а не тренироваться.
Помните, руководители комплекса думают что есть гораздо более серьезные секции (кроме этих "мальчиков с тарелками"), которые остались без хорошего зала. И это недалеко от правды!

Это наш шанс играть в нормальном зале и в будущем, а также серьезно заявить о себе и набрать новичков (время охуенное). Все зависит от нашего отношения.

Надеюсь все будет заепись!

Цитировать — Сообщение №2
05 февраля 2009 года
00
Я в заявлении тренерами и ответственными напишу Виталика и Илью. На первую треньку мне сказано обязательно прийти и все показать вам и проконтролировать :)

Цитировать — Сообщение №3
05 февраля 2009 года
00
Цитата: Виктор
Я в заявлении тренерами и ответственными напишу Виталика и Илью.


а я че типа поссать вышел?


Цитировать — Сообщение №4
05 февраля 2009 года
00
Цитата: Inferno
а я че типа поссать вышел?



Это ты к чему?


Цитировать — Сообщение №5
08 февраля 2009 года
00
Кто не сдал еще за форму - приносите во вторник в сельхоз бабло.

Цитировать — Сообщение №6
10 февраля 2009 года
00
По четвергам перед вами Цветков в теннис играет, так что имейте ввиду.
А по вторникам если кто первый прийдет, а вход закрыт в корридор ФСК - не пугайтесь, просто надо постучать и вам откроют.

Сегодня мы с Тони пришли в 30 минут и без 20 были уже в зале, так что имейте ввиду, по вторникам за пол часа можно смело приходить.

p.s. А по поводу колец я до четверга с ними поговорю.

Цитировать — Сообщение №7
10 февраля 2009 года
00
написал в расписании что треня по вторникам на полчаса раньше.

По четвергам Цветкова не нервируйте, мужик для нас много сделал.

Цитировать — Сообщение №8
10 февраля 2009 года
00
окей

Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2009 года
00
Цитата: Виктор
По четвергам перед вами Цветков в теннис играет, так что имейте ввиду.
А по вторникам если кто первый прийдет, а вход закрыт в корридор ФСК - не пугайтесь, просто надо постучать и вам откроют.

Сегодня мы с Тони пришли в 30 минут и без 20 были уже в зале, так что имейте ввиду, по вторникам за пол часа можно смело приходить.

p.s. А по поводу колец я до четверга с ними поговорю.


Объясни что кольца для нас по краям поля хуже чем если бы они стояли в центре зала.


Цитировать — Сообщение №10
08 марта 2009 года
00
Всем парням первого состава НМ - во вторник (10 марта) на открытую тренировку принесите новую командную форму НМ и белую футболку. Не забудьте принести диски (касается всех и НМ2). Каждый должен быть готов персонально поработать с новичками (обучение броскам, правилам игры и тп) - это для НМ1.

Сделаем несколько показательных упражнений, которые мы делали на показухах в универе. План примерно следующий:
- вступительное слово (я) - 5 минут
- разминка (Миха БС) - 5-10 мин
- раскидка (персональная работа каждого) - 10-15 мин
- бараны (бросающий, Майк или Миха БС) - 10 мин
- упражнение - пас на ход (две колонки, и как обычно) - 10 мин
- показательная игра (команда в новой командной форме против команды в белых футболках) - 5-10 мин
- игра с новичками

Если новичков не будет или будет мало, работаем по обычной схеме тренировки.

Цитировать — Сообщение №11
08 марта 2009 года
00
простите я не смогу прийти, осложнения со здоровьем

Цитировать — Сообщение №12
11 марта 2009 года
00
Результат игр на тренировке 10 марта:

Время: 25 мин

Состав 1:
Илья
Миха БС
Андрей Шапочкин
Макс
Саша Кораблев
Леша
Дима

Состав 2:
Ник
Тони
Ярик
Андрей Красиков
Женя
Рома
Сережа

Результат:
Состав 1:Состав 2 - 11:10

Цитировать — Сообщение №13
11 марта 2009 года
00
вырвали в упорой борьбе! То одна команда вела то вторая! Роковая ошибка никиты у своей зоны в атаке привела к победе первого состава!!!))

Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2009 года
00
31.03.09 - Сельхоз

Состав 1:
Илья
Майк
Макс
Рома
Сережа
Женя

Состав 2:
Тони
Ник
Ярик
Саныч
Андрей

Континиус:
состав 1 : состав 2 - 9:15
Игра:
состав 1 : состав 2 - 11:8*

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.