щенок далматина

24 января 2009 года
00
Предлагается к продаже щенок далматина - отличные крови, прекрасно выращен, идеальный друг и отличная выставочная собака!
Кобель, подросток, отличных кровей, будущий чемпион!!!
Цена 25 000 или 15 000 с условиями.
Звоните, отвечу на все вопросы: 8-911-645-22-33 Елена
24 января 2009 года
00
Цитата: Эlen
Предлагается к продаже щенок далматина - отличные крови, прекрасно выращен, идеальный друг и отличная выставочная собака!
Кабель, подросток, отличных кровей, будущий чемпион!!!
Цена 25 000 или 15 000 с условиями.
Звоните, отвечу на все вопросы: 8-911-645-22-33 Елена





Все то же самое, но форумчанам бесплатно, если будут желающие, то свою суку повяжу. Кто получится, не знаю, но явно не провод (кабель).


Цитировать — Сообщение №2
24 января 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Все то же самое, но форумчанам бесплатно, если будут желающие, то свою суку повяжу. Кто получится, не знаю, но явно не провод (кабель).



У Вас сука? С родословной? Как ее зовут, если не секрет?


Цитировать — Сообщение №3
24 января 2009 года
00
Да.
Да.
Габриела.

Есть желание ее повязать, чтобы просто повязать. Говорят, рожавшая сука живет дольше. Щенков топить - жена не переживет. Если бы знать, что есть те, кто их разберет (в хорошие руки только и бесплатно) уже бы повязали.

Собаке 4 года.

Цитировать — Сообщение №4
24 января 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Да.
Да.
Габриела.

Есть желание ее повязать, чтобы просто повязать. Говорят, рожавшая сука живет дольше. Щенков топить - жена не переживет. Если бы знать, что есть те, кто их разберет (в хорошие руки только и бесплатно) уже бы повязали.

Собаке 4 года.



Вы можите меня конечно не случать и поступить так как считаете Вы, но все же прошу пост почитайте и посмотрите инфу в инете: Вязка суки для здоровья - это полный бред, любой специалист скажет, что собаке от этого лучше 100% не будет. Вы можете со мной спорить сколько угодно - просто попробуйте спросить хотябы у ветов!
Если собака с родословной обязательно нужно оформлять помет через клуб, чтобы дворняжек не плодить (они и на улице замечательно плодятся!!!), а щены были с родословной!
А вообще если для здоровья, то лучший вариант - стерилизация, в этом случае собака точно дольше проживет!!! Опять же спросите у любого вет. врача!
Надеюсь Вы дочитали до конца и прислушались к мнению немного в этом вопросе понимающего человека!


Цитировать — Сообщение №5
24 января 2009 года
00
да не стоит так кричать, спорить никто не собирается
собака покупалась для души, а не для клубов и пометов с регистрацией

Цитировать — Сообщение №6
24 января 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
да не стоит так кричать, спорить никто не собирается
собака покупалась для души, а не для клубов и пометов с регистрацией



Кричать, я обсолютно спокойна!!!:) Просто пыталась донести до Вас полезную информацию!!!
А если для себя, то конечно лучше стерилизовать - собака будет счастливее, да и Вы тоже!


Цитировать — Сообщение №7
24 января 2009 года
00
СПАСИБО!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №8
24 января 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Да.
Да.
Габриела.

Есть желание ее повязать, чтобы просто повязать. Говорят, рожавшая сука живет дольше. Щенков топить - жена не переживет. Если бы знать, что есть те, кто их разберет (в хорошие руки только и бесплатно) уже бы повязали.

Собаке 4 года.


Если все таки собака повяжется и предложение останется в силе ( я про бесплатно) - то внесите меня в список желающих:) Только если будет долматин:)) Родословная не обязательна:)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.